CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

БУРМА - экcпрессия и шелк (часть 9)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77, 78, 79  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kkiissaa
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 7
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж сказала чайник! Чайник! не волнуйтесь, уважаемые! Слово профессиональный из лексикона администратора сайта. Щас сотру. Так и думала. Снобы они везде есть, особенно здесь. Хотя, чтобы от других требовать идеальности, нужно быть идеальным самому. Посмотрите на свой сайт. На первой странице - "Продажа котят" Недоумение У меня хоть текст есть.
Шок Жаль если чем обидела. Год назад здесь была очень забавная темка. Как заходить на сайт и что не надо делать. Наверное, я что-то тут не соблюла. Адью!

P/S/ И в общем-то мне нужно было найти здесь мне знакомых людей. они меня нашли. Так что больше не задерживаю.
_________________
Любая мечта может осуществиться, если мы хотим этого вместе!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gwendolin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буриме писал(а):
И фраза на страничке вашей чего стОит: "Вы сделали правильный выбор: БУРМЫ в настоящий момент самые популярные и востребованные на рынке в России и мире." Такое впечатление складывается, что кроме продаж, ничего не волнует.... Недоумение На той же страничке вы позиционируете свой питомник как "профессиональный", но в чем состоит профессионализм?!


А меня "профессиональный питомник" не напряг совершенно! Если у человека зарегистрирован питомник в ВЦФ, предполагается, что либо он получил фелинологическое образование, либо он работает под контролем фелинологов клуба. Другое дело, что профессионализм - понятие не только качественное, но и количественное, его может быть больше или меньше, но опыт все же - дело наживное. Великим фелинологом еще никто не родился, все с чего-то начинали.

А "востребованы на рынке" и вправду совсем некрасиво звучит. Вообще домашние животные и "рынок" рядом не должны стоять. ИМХО.

Света, Наташа, что-то вы слишком агрессивно Печаль
_________________
Нет истины, есть точка зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gwendolin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочет ли кто дополнительно подзаработать на кошках Rolling Eyes Вопрос Сейчас позвонил товарисч и предложил участие в эксперименте: мягкие колпачки приклеивают на когти кошкам, чтобы мебель не драли. Платят 500 р за кошку, на полгода. На мой ответ, что это садизм, сказал " Ну это же животные, они должны к нам приспосабливаться. Вдруг вы продадите животное в богатый дом, а они ему вырвут когти, чтобы мебель не драл, вот это будет садизм, а к колпачках они привыкают".
_________________
Нет истины, есть точка зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AnArt
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 200
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас какой! Колпачки....
Не знаю, я всем потенциальным владельцам всегда расписываю ужасы "драния" мебели, раскачивания на шторах, сшибания всех предметов и мелкое воровство моих любимых детокУлыбка). При этом - если человек не отвалился, замечательно. В 80% случаев угрозы не реализуются, но мне спокойнее Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, я не считаю, что мой пост агрессивный, я задала вопросы. А вот дама ответила в такой манере (типа сам дурак Смех ), что подтверждает, что я права... Так общение не начинают (имхо)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ячирики
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша,такая кошка из кустов Отлично!
Король -роскошный Отлично!
Природа все же всех нас облагораживает,кошки еще прекраснее становятся, ну и нас малость красивее делаетКонфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VladKo
Любитель


Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покажу наших котят-бурмят. Фото Валентины Мельниковой (Днепропетровск), сделаны около месяца назад, когда она к нам приезжала на шашлыки Смех

Слева направо - Merlin, Mary, Manson


Слева направо - Merlin, Manson, Mary

_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VladKo
Любитель


Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В середине - Mary, по краям - Merlin и Manson


Manson, Mary и кровожадно прищурившийся Merlin The Great Смех

_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kkiissaa
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 7
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladKo писал(а):
Покажу наших котят-бурмят.

Просто красавцы! Отлично!

Буриме, ваши замечания обоснованы, "молодая", исправлюсь! Ухохочешься!
_________________
Любая мечта может осуществиться, если мы хотим этого вместе!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VladKo
Любитель


Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Сб, 2009 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Конфуз

Следующие фотки котят этого помета... Парень Wild Angel's Marylin Manson.
Кстати, это первый такой темный котенок у нас среди соболей. Он и родился темнее остальных, и продолжает быть самым темным из всех.


_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 76 из 79
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009