CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

БУРМА - экcпрессия и шелк (часть 9)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 77, 78, 79  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
NikM
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 469
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Вс, 2009 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slive писал(а):

А чего ёрничаешь Недоумение

ЁРНИЧАТЬ ?! Confused Недоумение
Slive писал(а):
Если речь об этой кошке....
то я с решением экспертов согласна на все 100%
Отличная WCF бурма Отлично!

М-да.... "Отличная WCF бурма" ...особенно по второй фотке Rolling Eyes
не знал, что в WCF стандарты поменялись в сторону FIFE
Владко, умесно было бы сейчас для сравнения показать вашего Шона Подмигивание


Последний раз редактировалось: NikM (14 Июн, Вс, 2009 11:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gwendolin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Вс, 2009 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Штирлиц лежал на диване и порол чушь" (анекд.)
_________________
Нет истины, есть точка зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NikM
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 469
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Вс, 2009 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное лучше лежать на диване, чем участвовать на таких всемирках WCF.....все больше разочаровываюсь в этой системе Confused
Для того,чтоб далее не напрягались извилины для сочинения анекдотов и разных кривотолков подчеркну, что ничего не имею против заводчиков европейских бурм и этой милой бурмочки...мои им поздравления здесь,т.к в отделенные темы не хожу дабы не нарушать их принципы разделения тем....
Кстати, было бы не плохо знать экспертов для того, чтоб неевробурмам не попадаться под их судейство Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slive
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 862
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Вс, 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти копья можно ломать до бесконечности, если только...
в ВЦФ не примут два стандарта бурмы, как в СФА.
От этого бы только выиграли и европейские и американские заводчики.

Коля, а предпочтения экспертов - это ещё не стандарт.
И хорошо, что судят по стандарту, а не по личным пристрастиям.

А с Шоном и правда прикол Confused
_________________
Доброе слово и кошке приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Вс, 2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gwendolin писал(а):
Все флаги в гости к нам (с). В смысле - в ВЦФ Ухохочешься!
Европейцы часто вписываются в стандарт ВЦФ. Насчет Шона, конечно, прикольно.

ну, для меня выставки-это давно уже сплошной прикол, я вообще-то ездила праздновать свой день варенья Подмигивание Смех А к современникам пущай привыкает наш WCF Подмигивание Смех Смех Надо было еще взять мелкую Ухохочешься! Ухохочешься! для полного комплекта Смех Смех
В первый день ни Шоню ни Ляльку не номинировали, протоколов не показали, когда я на следующий день разговаривала с Пэм об этом, в конце концов она просто развела руками и сказала, что не знает, как это получилось. На второй день номинировали Шона, он выиграл сравнение, а Ляльку опять забыли, после уточнений с Хаттори оказалось, что номинировали. Ну все как всегда в общем Ухохочешься! Ухохочешься!
Зато я получила кучу положительных эмоций от общения с приятными людьми , несколько подарков на день варенья, включая САСМ Шона.
Это будет первый с-бурм чемпион мира WCF Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VladKo
Любитель


Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Вс, 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikM писал(а):
Владко, умесно было бы сейчас для сравнения показать вашего Шона Подмигивание
Это завсегда пожалуйста... Конфуз




_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бяша
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 411
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Вс, 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, обидно, что так получилось с номинациями Печаль Печаль Печаль Печаль Впрочем, и не удивительно - не в первый раз такое. ШОН - ну, просто барин на фотках: полон собственного достоинства Отлично! Отлично! Красавец Отлично!
_________________
Кошка, которая гуляет сама по себе
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NikM
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 469
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Вс, 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladKo, Спасибо! Шон такой упитанный парень Подмигивание сколько ему?

Лена, а с номинациями это как-то и не смешно Недоумение Раз это у них не впервой, а почти система, то попахивает чем-то не хорошим от таких оргов и таких всемирок Улыбка

Кстати, искренне желаю Ксии (откуда она, ее владельцы?) точно таких же успехов и по другим системам, особенно по FIFE и пусть тогда сочинители анекдотов напрягаются Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Вс, 2009 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коль, да ладно, мне не привыкать,для с-бурм главное всеж CFA- шоу. Их в этом году достаточно много у нас, а WCF бум воспитывать Ухохочешься! Ухохочешься!
А Шоне 4года, ждет не дождется, когда подрастет его невеста Смех
А FIFE ? Но выставлялась я единственный раз на Содружестве, стала оппозит-секс в группе, так что строгость данной системы тож преувеличена Смех
А Ксии ,понятно дело успехов Подмигивание Отлично!

Лена,Бяша,спасибо за поздравления!
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ячирики
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Вс, 2009 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен,а почему Ксии"понятно дело ,успехов"? Что, Ее победа сомнительнее Вашей?
И еще... Я как бы ни была знакома с некоторыми экспертами,но никогда. никто, не отчитывается.почему мое(например) животное не было номинировано в предыдущий день. Особ. эксперты такого ранга как Де ла Бар! А Хаттори вообще очень щепитилен в этих вопросах.Лично на бебисалоне с дуру хотела ему кошку достать посмотреть.И хотя он судил ТИКУ,а я выставлялась по ВЦФ-так он от меня шарахнулся,руками лицо закрыл... Ухохочешься! А ты говоришь купаться-почему мою коху вчера не номинировали.? Ты ж опытный боец-выставленец Смех


Последний раз редактировалось: Ячирики (14 Июн, Вс, 2009 21:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 64 из 79
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009