CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

БУРМА - экcпрессия и шелк (часть 9)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 77, 78, 79  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
orishka
Любитель


Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 398
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: 28 Фев, Сб, 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прародители моих кошек... Печаль как то грустно даже стало..
_________________
Кот открыл глаза, -
Солнце в них попалось.
Кот закрыл глаза, -
Солнце в них осталось.

Может, потому
Две блестящих точки
Вижу я сквозь тьму
Ночью в уголочке.
(Валентин Берестов)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NikM
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 469
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 28 Фев, Сб, 2009 21:40    Заголовок сообщения: Re: Бурманские кот+кошка, кастрированные, 8 и 9 лет-нужна по Ответить с цитатой

Ficus писал(а):
Разговорилась в клинике с девушкой-хозяйкой бурманской кошки.
Из-за аллергии у ребенка она ищет для семьи кастрированных бурманских кошек (9 и 8 лет) новый дом, временный или постоянный.
Может быть, кто-то из ценителей породы или просто сочувствующий откликнется?
Подробнее здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102820&st=0&#entry3210933

Ее объявление на ИРР
http://irr.ru/advert/19040531/"]http://irr.ru/advert/19040531/
Цитата:
Бурманская парочка : Кот красный Лексус и кошка шоколадно-черепахового окраса Фенечка ищут заботливую семью !!!
Им 8 и 9 лет соответственно. Ветпаспорта и прививки! Здоровы. Кастрирован и стерелизована. Чемпионы мира. Никаких отклонений в поведении. Воспитанные и смышлённые животные!
Временная ( надеюсь ) невозможность нахождения рядом с нашим ребёнком (обнаружена аллергия ).
Рассмотрю любые предложения!
Хотелось бы найти им временное пристанище ( Очень их любим ! Надеемся, что сможем забрать их обратно в себе! Хотя, только Богу известно , как оно будет !!!??? )
Марина. с 9.00 до 23.00
Marina
· (495) 414-57-71
· 8-903-752-94-13
· burmyau@rambler.ru



М-да.... как обидно и жалко.... Печаль Лексус -это ведь отец моего Нагги ... Пусть им повезет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NikM
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 469
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 28 Фев, Сб, 2009 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это внуки Лексуса (3 мес)





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
burma
Любитель


Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 43
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Вт, 2009 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие бурмоводы! Нужен котенок (желательно кот), обязательно стерелизован/кастрирован, естественно на "подушку" (можно без всех документов, кроме вет.паспорта, просто "фенотипичный бурманский"), обязательно привит, к сожалению-обязательно соболек. Предистория: очень близкие родственники просто влюблены в моего Левушку(особенно ребенок, 5 лет). Желанию завести такого же котика (кошечку) мешали жилищные условия. И наконец у них новоселье! Прошу не расценивать будущего их питомца как "подарок", т.к. решение в семье принималось осознанно (даже можно сказать долго все рожалось и взвешивалось Конфуз ) с моим участием (долгим нудением по поводу, а в особенности стоимости, кормежки, ветеринарии и т.д.). В итоге получилось: котенка подбираю (и оплачиваю) я, корм (если не будет противопоказаний заводчика) закупаю и привожу тоже я (в настоящий момент это акана), ну и соответственно ветеринария тоже на мне. С их стороны забота и огромная любовь Улыбка.
Пишу здесь дабы не давать повод для очередного поста в темке "нерадивых покупателей", да и потомучто главный вопрос в цене! Понятно, что всем надоели покупатели ссылающиеся на кризис и их просьбы в связи с этим снизить цену на котенка", но все ж... Конфуз это реальность Печаль . Я не прошу "скинуть котенка " по бросовой цене, просто может быть у кого то есть "кандидат" на зацелованного домашнего любимца, "немного дешевле", или в рассрочку Смущение . Заранее спасибо за отклики и понимание. Все предложение, а так же претензии, "тапки" и "ругание" прошу кидать в ЛС (дабы не засорять темку) Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Burmasha
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 248
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Пт, 2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие форумчанки!
С наступающим вас праздником весны!!! Цветения, молодости, красоты, счастья и удачи!!! Любовь



...Вообще-то я просила травку пророщенную... Что? Это училкам в школу? Не-е-ет, тогда давай лучше травку им, а это все нам оставь, так уж и быть, буду грызть понемногу... Смех
_________________
Жизнь прекрасна, инстинкты условны, а истина относительна.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Флора
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 316
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Сб, 2009 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Наталию Мальцеву и ее очаровательного кота-Багратиона с первыми САСками и номинацией на выставке в Казани 7 марта Улыбка

_________________
питомник "Blue Star"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лариса А.
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 91
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Вс, 2009 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САСка была, конечно, одна, Очень счастлив , но от этого моя давняя любовь к сердцееду-Баге не уменьшилась!
Наташа, поздравляю Багратиона с успешным началом выставочной карьеры! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lunnaya Koshka
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Вс, 2009 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау! Наташа, примите от нас поздравления!) Конфуз
_________________
Тот, кто не любит кошек, в прошлой жизни, наверное, был мышкой =^.^=
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gwendolin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пн, 2009 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ДАМ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ПРАЗДНИКОМ.
ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ МИРА, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ДОСТАТКА.


Бага уже выглядит не мальчиком, но мужем Улыбка , удачной карьеры ему.
_________________
Нет истины, есть точка зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
View
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 276
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Вт, 2009 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления и пожелания! Улыбка На выставке были только 7-го марта. Праздничный день 8 Марта дома-в кругу семьи.Не бог весть какие достижения,просто получили свою первую взрослую оценку с номинацией. Смущение Вёл себя паинькой и сумел обаять строгого эксперта.Был отмечен как "дамский угодник". Смех
Багратион дома.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 45 из 79
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009