CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

БУРМА - экcпрессия и шелк (часть 9)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 77, 78, 79  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Gwendolin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slive писал(а):
Хм, а здесь ничего не меняется: всё те же лица, всё те же темы, всё то же напряжение.
А жаль. Печаль


Алла, а там где Коля - там всегда напряжение. Он в тему выходит только для того, чтобы спровоцировать негатив. Или для того, чтобы обнародовать свои блестящие результаты, с которыми, кстати, его всегда поздравляют. И я в том числе.

Коля, фигасе - наезд Шок . Ну если ты так, то я тоже обострюсь. Я не знаю, кого из двух представленных мной животных, ты назвал петом. Но касаемо обоих:
- я не помню, в каком посте я спросила твоего мнения об этих животных? Я показала животных, которые будут использоваться в моей племпрограмме. И это исключительно мое дело, с какой целью мне нужны именно эти животные, поэтому
- мне глубоко плевать, что ты думаешь о линиях, в которых ты ровно ничего не понимаешь. Поэтому можешь оставить при себе свое мнение, основанное на своем идеале бурмы. Который, кстати, тоже многим представляется сомнительным, поэтому
- вопросы пета или брида обычно решаются на выставке, а не доморощенными "судьями", которые мнят себя высокими профессионалами. Поэтому я бы вежливо попросила свои сомнительные вердикты оставить при себе. Или хотя бы высказывать их в закрытой теме в сколько нибудь корректной форме. Впрочем, корректные - это не к тебе
Печаль
Кошки, которых я показала, безусловно имеют определенные недостатки, которые я надеюсь исправить в детях. Если ты используешь в разведении исключительно шоу-животных - флаг в руки, барабан на шею, поезд навстречу. Если при этом у тебя нет никаких проблем в разведении - ты счастливчик, парень. Впрочем, мы все знаем, что это не так. Но не орем об этом на всю Ивановскую.
-никаких "розовых соплей" в теме не было. А то, что ты в очередной раз харкнул в душу минимум двум заводчикам под предлогом профи-разговора, характеризует тебя в очередной раз как исключительно невоспитанного человека. О чем мы уже не раз говорили Отстой!

Кстати, я как-то не помню, чтобы эта тема предназначалась исключительно для шоу-животных Недоумение ...минского производства.
_________________
Нет истины, есть точка зрения.


Последний раз редактировалось: Gwendolin (16 Дек, Вт, 2008 18:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gwendolin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orishka писал(а):
Первые дни всем угрожала постоянно, рычала и плевалась, сейчас(месяц прошел) рычит, но значительно меньше. тоже когда ест рычит, если игрушку несет в зубах - рычит. Если кто не так себя повел, как ей хотелось - тоже обложит..Я думаю это такой характер, сурьезный.


Катя, а ты уже выставляла эту кошку? Меня интересует, будут ли они сильно стрессовать на выставке в связи со своим "сурьезным" характером?
_________________
Нет истины, есть точка зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
orishka
Любитель


Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 398
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ее не выставляла, но на выставке она провела день - спала с остальными в палатке, вполне себе спокойно. Улыбка Выставить попробую может на сафари Недоумение
_________________
Кот открыл глаза, -
Солнце в них попалось.
Кот закрыл глаза, -
Солнце в них осталось.

Может, потому
Две блестящих точки
Вижу я сквозь тьму
Ночью в уголочке.
(Валентин Берестов)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gwendolin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я попробую выставить в феврале нас СФА-ВЦА. А потом решу вопрос о ее "выставочности". Впрочем, если она получится хорошей по типу, то может и Бог с ними - выставками? Тип все-таки важнее выставочного темперамента, мне кажется, не такое уж у нас обилие хороших кошек. Сегодня она уже активно ест и начала играть с моими котятами.
_________________
Нет истины, есть точка зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
orishka
Любитель


Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 398
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да рано наверное еще делать выводы, может привыкнет и успокоится Rolling Eyes все таки стадо незнакомых больших зверей - ей страшненько наверное..
а про темперамент - лично для меня это половина бурмы Очень счастлив так что в детях я наверное сделаю выбор в пользу мягкого характера, нежели шоу внешности. если такой выбор будет, а то мож сразу получится - два в одном - и нежная и красивая Смех
_________________
Кот открыл глаза, -
Солнце в них попалось.
Кот закрыл глаза, -
Солнце в них осталось.

Может, потому
Две блестящих точки
Вижу я сквозь тьму
Ночью в уголочке.
(Валентин Берестов)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gwendolin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю немало животных, которые "безобразничая" на выставках, вели себя исключительно мягко в домашних условиях. Конечно, лучше чтобы все в "одном флаконе", но не всегда получается. Безусловно, это вопрос дискутабельный.

У меня Додик "плохо" ведет себя на выставках, но в другом плане. Он боится некоторой части населения, причем его страхи совершенно иррациональны - к одним он моментально лезет на руки, а от других - шарахается, как черт от ладана. И в быту, и на выставках. Мне хочется думать, что он "видит" ауру человека Смех и оценивает ее на свой вкус. Но для шоу это, конечно, очень неудобно. Утешаю себя тем, что большинство животных приобретается все-таки не для шоу, а для домашнего содержания.

Наверное, настанут счастливые времена, когда у нас будет столько шикарных кошек, что можно будет из отличных кошек выбрать еще с шоу-темпераментом.
_________________
Нет истины, есть точка зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NikM
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 469
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Ср, 2008 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка без комментариев... Надеюсь, что все выпустили не нужный пар и прочее в мой адрес и вообще Улыбка
И не важно по поводу или без повода, со зла-ненависти или просто так ... не- ва-ж-но! Главное, что все плохое остается, надеюсь, в уходящем году Подмигивание Очень близко праздники...По-этому, милые дамы, С наступающим Рождеством и Новым Годом! Здоровья и успехов вам и вашим питомцам!!! Улыбка

Кстати, уверен, что только женская доброта спасет мир...и от кризиса тоже Подмигивание Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NikM
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 469
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Чт, 2008 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Соглашусь с вами: фотка неповторима Улыбка
Есть еще всякие разные...






Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Чт, 2008 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровские фоты, а у нас воотеще еще такая
Люка в мечтах о хозяине


_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Чт, 2008 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще вот эта прикольная


А мне, а мнеее Показать язык

_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 35 из 79
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009