CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ЕВРОПЕЙСКАЯ БУРМА - секрет успеха.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
FairyDream
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1032
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 02 Окт, Чт, 2008 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, какая красота! Голубышка- это та девочка, которая мне нравится?
_________________
лучше бурм могут быть только бурмы!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эва
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 696
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: 02 Окт, Чт, 2008 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , эта она Поцелуй Самая любопытная и любознательная Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ulrika
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 70
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 02 Окт, Чт, 2008 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эва!
А про провода разные - интереса нету? Вопрос
Нам пришлось ВСЕ спрятать в стенку, капсулы и дркгие приспособления - против грызунов.... Ухохочешься!
_________________
..... и я ВСЕХ любить буду... Муррр...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Окт, Чт, 2008 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, интересно, некоторых кошек вообще провода не волнуют, а у меня что старшая в свое время все провода от телефона сгрызла Шок , а теперь и Афинка, причем грызут те, что не под током,я везде лимон разложила, вроде интерес пропал Недоумение А кто знает еще какие-нибудь методы анти-грыз? Вопрос Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эва
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 696
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: 02 Окт, Чт, 2008 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К проводам нет , интереса нет . Они обмазаны горечью . Улыбка Единственное что преведущий помет , там первоначально туалет устроил . Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AnArt
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 200
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Окт, Чт, 2008 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антигрызы - вещь, конечно, сильная. Даже у самой горечь во рту стоит полдня (хотя честно-честно, я провода не грызу). Зато малыши радостно все облизывают, потом их пару часов тошнит на эти же провода, зато потом - какой результат - провода уже не горькие, вкусные, и можно начинать по-новому и грызть, и горшок там организовывать Подмигивание .
А лимонами и апельсинами (после того, как запах цитрусовых уйдет, а уходит он довольно быстро) очень классно играть в футбол Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Окт, Чт, 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А лимонами и апельсинами (после того, как запах цитрусовых уйдет, а уходит он довольно быстро) очень классно играть в футбол
Что тоже в принципе не плохо,чем бы детя ни тешилось... Смех Муж предложил ей ненужную колонку отдать, для любимого малыша ничего не жалко Любовь Только вот я против, я за строгое воспитание, раз нельзя,значит нельзя, приходится не только за кисой следить, но и за мужем с ребенком, которые так и норовят руками поиграть с котейкой. Недоумение Да еще и на глупые вопросы отвечать, типа почему ей нельзя давать вискас и колбасу Ты что, того?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnArt
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 200
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Окт, Чт, 2008 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Только вот я против, я за строгое воспитание, раз нельзя,значит нельзя

Все правильно, только почему-то у бурм полная несовместимость со словами "нельзя" и "нет" Подмигивание , причем в любом возрасте. Мне кажется, это идет от их всецелой "распахнутости" миру Смех .

При этом все, что делают бурмы - как-то так гармонично смотрится, а может, мы уже просто привыкли Подмигивание . Мне кажется, что иногда гости думают, что кошки мои элементарно невоспитанны Шок , а ведь это неправда Показать язык .

Как можно помочь хозяйке готовить еду, сидя под столом? Или помочь принять душ, поджидая под дверью ванны? Ухохочешься! Просто хочется всегда быть рядом....

А вообще - я тоже за строгое воспитание. И новым хозяевам всегда про него рассказываю на полном серьезе Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 02 Окт, Чт, 2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, если цикну на кого нибудь (чтобы туда не прыгал или не лез Подмигивание ), то мои послушно отворачиваются от объекта и отходят...НО! Как только я (уверенная в том, какая киса умничка и понятливая) отворачиваюсь, кошка немедленно возобновляет свое занятие...то есть делает то,что задумала Ухохочешься! Вот эта упертость бурм вцелом очень смешит, но иногда так "достает", что иногда в кого-то летит тапок Показать язык А кошка смотрит на тебя невинными глазами, и типа недоумевает: что я такого сделала то?! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hunter
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 688
Откуда: Moscow region

СообщениеДобавлено: 02 Окт, Чт, 2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у меня бурмам разрешено почти все, но постоянно приходится отгонять от клавиатуры ноутбука - они пытаются привлечь внимание и подробно мурлыканием объяснить, что с ними интереснее чем с компьютером Смех и отгоняю от плиты и ближаших к ней столов, чтоб не обожглись, но тут я чаще использую просто небольшую струйку воды, помогает Очень счастлив
_________________
Everybody lies / House M.D.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 98 из 100
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009