CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ЕВРОПЕЙСКАЯ БУРМА - секрет успеха.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 98, 99, 100  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
FairyDream
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1032
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Пт, 2008 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я бы вообще на цвете не особо заморачивалась. Это последнее, к чему будут придираться эксперты. Тип- потом цвет глаз и цвет шерсти.Ни разу еще коты хорошего типа не проигрывали из-за недостаточно интенсивного или слишком насыщенного окраса. Вот если он полосат- тогда да Улыбка
Вообще кошку нельзя рассматривать по частям. Только в общем, должна быть гармония. Иногда начинаешь смотреть ,вроде все в кошке правильно, а общее впечатление- середнячок.
_________________
лучше бурм могут быть только бурмы!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hunter
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 688
Откуда: Moscow region

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Пт, 2008 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех Лена, ты мне сейчас объяснила то, что мне человек 5 пытались но не смогли Отлично! а заморачиваюсь я обычно на всем досканально, ибо смысл хотеть получить кошку хорошего типа лилового окраса но при этом лиловый окрас будет выглядеть скушно??? в реале я понимаю что заводчик не может ставить перед собой несколько целей, но блин, все-равно ж стремиться нада.... на типе сейчас все замороченны, но при этом одни теряют окрас красивый (что имхо породообразующий фактор, ибо таких окрасов в других породах нет), то теряют постав и форму глаз .... что тоже породобразующий фактор.... я мож и консерватор, но я как-то за улучшение типа но с сохраниением того, что является уникальным для бурманской породы.... во блин загнула
_________________
Everybody lies / House M.D.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Пт, 2008 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещаные фото старшенького бурмы GIC LV*Fairy Dream Yves, а по просту Ивашки. "Отэц и дэд" многих бурмочек в Питере. Первый мой бурм! 7 лет 3 мес.:


Пьет воду исключительно из такой посуды (мама специально наливает ему несколько вазочек Смех ) :


Играть любит как котенок...


FairyDream узнаёшь сына?! Подмигивание Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эва
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 696
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Пт, 2008 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот моих котов портреты Улыбка
Афина .



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эва
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 696
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Пт, 2008 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гордая "птица" Харчик Улыбка

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эва
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 696
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Пт, 2008 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще Смущение Афина хамелион . В зависимости от освещения разный оттенок шерсти Подмигивание

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эва
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 696
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Пт, 2008 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харча сегодня купался , а потом сох и колбасился на балконе Ухохочешься! Вялялся , перебирал лапками .

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AnArt
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 200
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Пт, 2008 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, когда искала фотки лилаков, наткнулась на смешную фотку трех котят. Ангел и два чертенка Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эва
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 696
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Сб, 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще моя маленькая пантера Поцелуй






Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chery
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1197
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Сб, 2008 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эва, мы тоже получили "картинки с выставки" Смех
Той-Ота действительно маленькая пантера Отлично! дикая и грациозная Очень счастлив Отлично!
А Харчик, и сухой, и мокрый позирует с завидным удовольствием Отлично!

Наш вклад в "лиловую" тему










_________________
Собака, если её позвать, прибежит;
кошка- примет к сведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 30 из 100
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009