CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88, 89  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Вт, 2009 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запись в мутанты отменить! Режется верхний боковой резец. По ссылке он "Верхние боковые резцы (3)". Вот. Но что-то от тааааак далеко по десне сидит, что на первый взгляд кажется клыком. Конфуз
Но тем не менее, на верхней десне 4 здоровых бугра. Бедная моя детка. Печаль

Stepa, ничуть не удивлена, что на Бугабу нет лишних 40 тыс. Будь у меня девчушка, у меня много чего бы не было. Семейный бюджет спасает только чрезвычайно скудный ассортимент для мальчиков.

p.s. мальчик в красной коляске - это оч смело? Смущение
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Вт, 2009 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я мечтаю именно оторваться по полной на всем девчачьем. Смех У меня и имя готово и ручки загребущие......

Кстати, если до этой беременности я с сомнением относилась ко всяким прогнозам по определению пола по крови, году, соотношению возраста матери к возрасту отца и прочием "верным" приметам, то теперь вообще не верю, потому как по всем этим "верным приметам" у меня дочь. Подмигивание Единственное что у меня было "мальчуковое", так это форма живота - все вперед.

Ta_nysha писал(а):
Милая, прямо мысли читаете Смех Одно вот только, а если третий - мальчик Шок


Ну или надежда умирает последней и надо идти на 4-го, либо начинать хотеть внучек и любить будущих невесток, как дочек.


Вот рожу фефачку и будет она у меня ходить в таких вот валенках


Любовь
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками


Последний раз редактировалось: Милая (27 Янв, Вт, 2009 18:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Вт, 2009 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юная шмотница в свежесвязанной кофточке Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Вт, 2009 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баюн писал(а):
Люди, просветите, что эта h&m какая-то хорошая фирма? Что-то я такой не знаю... Недоумение

Шведская фирма- добротные вещи по достаточно демократичным ценам.
я покупала на распродаже- шорты, майки по 2 евро кофты по 3-7 цены потрясают конечно
в России пока магаза нет
www.hm.com
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Вт, 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степ, а есть фотка, гда подъем ножки виден? Как-то меня беспокоят наши стопы. А советы отечественных педиаторов и зарубежных резко различаются Недоумение
Вот чего у нас:

_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Вт, 2009 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баюн писал(а):
Ой, Наташенька, какие вы хорошие Отлично! У Аньки такие же ножки - но у нас вальгусная постановка и предписана ортопедическая обувь (у папы плоскостопие, говорят, это наследственное). Но вообще у всех малышей до определенного возраста физиологическое плоскостопие, поэтому трудно сказать, что у вас.

сегодня хорошая статья мне попалась по этому поводу
http://community.livejournal.com/baby_article/14593.html#cutid1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Вт, 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ ты думаешь плоскостопие? вроде читала что наследственное это. мы без ботинок ходим - босиком просто.
мы у ортопеда были только в месяц- вот сейчас надо идти- посмотрим что скажут - но я даже не задумывалась что может быть плоскостопие- у меня очень высоко стопа поднята- у мужа не очень , но плоскостопия нет
вот фотку только что сделала.



такие вы толстопузики сладкие- называется без порток но в шляпе Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Вт, 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка







_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Ср, 2009 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я-сама!



Тихий час в парке



Что это такое и с чем его едят?



Как папа не пытается дать нам сосу, мы ее не берем. А если и держим правильно- то на пару с мамой помираем со смеху

Спасайся кто может,у ребенка- рисовое бешенство!

_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ta_nysha
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 333
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Ср, 2009 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие лапочки Поцелуй А рисовое бешенство Отлично!
Февочками значит хвастаем?
Наш ответ Чемберлену Показать язык


загрызаем огурец...


мой сладкий зайка


именинник
_________________
-Где ты была сегодня, киска?
-У королевы у английскойУлыбка


Последний раз редактировалось: Ta_nysha (28 Янв, Ср, 2009 14:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 87 из 89
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009