CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -2
На страницу 1, 2, 3 ... 87, 88, 89  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 13:20    Заголовок сообщения: Я родился!!! Вопросы о новорожденных -2 Ответить с цитатой

От модератора: первая часть темы здесь

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=45653
_____________________________________________________


нам сегодня 11 месяцев Конфуз

вот одиннадцатимесячная НикушаУлыбка


_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cerba
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 289
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам 3,5 месяца Улыбка И слава богу мы наконец выздоровели Улыбка



А это мы пытаемся съесть любимый банан Очень счастлив

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cerba молодцы что выздоровили- так держать
а банан супер игрушка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем разговор о слингах Улыбка

Привезли слинг с кольцами, который Mayawrap. Что пока могу сказать - легко, удобно, просто и ткань одновременно прочная и дышащая Отлично!
Тимка со своими газиками с удовольствием примотался свечечкой ко мне и дремлет. Завтра возьму с собой в дорогу (едем к родственникам и по магазинам) - типа тест драйв устроим Улыбка
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и обещанные фотки из японского сада Улыбка

http://markova.ru/japark/
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanagra писал(а):
А вот и обещанные фотки из японского сада Улыбка

http://markova.ru/japark/

Здорово как...

А у меня такая весчь образовалась: Машка меня никуда не отпускает.
Ну вот просто никуда, я пардон, даже на унитазе сижу с музыкальным сопровождением-песенки пою, иначе в крик.
Вот сейчас я в душ, она проснулась, так пока я дверь не открыла, не успокоилась, просто визжала. Домывались мы втроем: я в ванной, Машка у папы на руках. 5 месяцев всего, а чего дальше Недоумение
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bloodymary
Любитель


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 93
Откуда: С-Пб/Торонто (Канада)

СообщениеДобавлено: 01 Май, Чт, 2008 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanagra, Stepa,
+1 Очень счастлив
Поженились в 2000, встречались с 1994 Шок
А вот наш "Кнедлик"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Darinka
Любитель


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 95
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 03 Май, Сб, 2008 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки чудные, лялики и мамы просто очаровательны! Любовь

Сегодня Алиске год!
Такая уже большая, самостоятельная, умная, красивая любимка моя! Любовь





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Вс, 2008 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Светлана Павловна и ее родители Смущение


Последний раз редактировалось: Stepa (04 Май, Вс, 2008 13:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пн, 2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из личного опыта на заметку, вдруг кому пригодится. Субъективно, есно Улыбка

Про слинги:

- Тянущийся слингошарф мне понравился - для длительных походов идеально. Единственное, мои 2 тянущиеся Моби сделаны из довольно плотного трикотажа (правда, очень нежного, мягкого и упругого) - при +20 Тимка в них уже заметно греется (эта проблема частично отпадет, когда можно будет его уже носить в других позах - больше открытых частей тела улучшат теплообмен).
+ даже при сноровке требует определенного времени на обмотку (даже если это дело всего 1 минуты - но все равно не нескольких секунд), соответственно, на ходу его не замотаешь никак, только если рядом есть кому отдать малыша, либо положить его.

- Mayawrap на кольцах - отличная вещь! регулируется легко, очень мобилный вариант. Для шопинга, поездок - очень удачно, ибо можно быстро посадить-вынуть + ткань дышащая, Тимке не жарко. Кольца литые, большие.

- Лоскут Лайт я покупала непосредственно на складе Мамыламы, после маярэпа - впечатления серенькие... я с ним пока так и не смогла подружиться. Брала для домашнего использования, ткань легкая, бязь. Но обычная. Вообще, даже люксовые модели у Лоскута имхо смотрятся как оторванный кусок обычной простыни. Недоумение кольца маленькие, запаянные. Разницы особой в модельном ряду нет, общая "база" одинакова и... меня не впечатлила.
Если мы так и не подружимся с ним - то буду искать ему новых хозяев Улыбка

- Что буду брать еще - либо Dydimos (Индио), либо Hoppediz, нетянущийся шарф - они более дышащие + на вырост.


Теперь про одежду для кормления:

- Мамины секреты - брать низзя, много отрицательных отзывов, вискоза не ахти какого качества, теряет форму после стирки. В Мамеламе не рискнули опровергнуть это мнение и... брать не особо советовали.

- Деметра - съедобно. Если и не на улицу, то дома точно покатит (а кое что и на улице носить можно). С накладным верхом у моделей верхняя часть немного отходит, т.е. заметно, что кофта сделана из двух частей. Но ничего не видно, доступ быстрый и удобный даже в слинге и на ходу.

!!!! Особое внимание: регланы более правильно сидят по фигуре - у них плечевой шов как бы спущен. Модели же с обычным плечом сшиты как-то странно - плечо чуть топорщится вверх, создавая эффект генеральских погонов Смех

!!!! И еще - все варианты кофт с запАхом - сделаны из оооочень тянущегося трикотажа, и очень скользкого - в общем, сиськи стремяться наружу, что в маленьких, что в больших размерах Смех

В целом купила три их вещи: серую майку для дома ( http://www.mamalama.ru/dlya_mam/img/demetra/melang.jpg - не люблю серые цвета, но ничего не было другого), оранжевую майку карибы для улицы ( http://www.mamalama.ru/dlya_mam/img/demetra/kariby.jpg ) и камышовый реглан с длинным рукавом тоже для улицы ( http://www.demetrashop.ru/products_pictures/kamish.jpg ).

- Yummy M@mmy - отличный по качеству трикотаж Отлично! Модель кимоно очень удобна, сидит замечательно, все плотно облегает.
Взяла синюю за неимением других моего размера (несколько выставок подряд сильно проредили "полки" инетмагазинов, в том числе и этого, но обещают завоз в течение 2-х недель, скорее всего буду брать шоко и черную). http://www.mamalama.ru/dlya_mam/img/ym/futb_kimono_sin.jpg
Из минусов - довольно плотная, т.е. на жару уже будет лично мне тяжеловато.
Но в целом из всего нашего халтурпошива - самая приятная марка.

Из иностранного, покупать Carrywell и Bara Glad меня жаба задушила.
Чуть было не купила Glamourmom, но вовремя залезла на их сайт. Вы будете смеяться, но если заказать у них с доставкой в Москву, то будет дешевле, чем покупать тут ))) Ну и выбор там больше.
Остановили лишь отзывы, в том числе на Амазоне. Если на российском рынке эта марка - лучшее, что есть из маечек-топов, то в Америках она не ахти как котируется.
Посмотрим, в общем. Скорее всего, все же буду покупать пару тэнков их, но непосредственно у них, а не у нас.

А вообще мода в этом сезоне нам на руку - много моделей с запАхом. Так, в том же Марксе-Спенсере реально нарыть приличных кофт в районе 1000-1500 рэ, но при этом они будут не криво-косо на коленке собраны, а вполне себе пристойно смотреться. Ну да, будет немного грудь видно при кормлении, но все равно доступ удобный.
Так, купила себе топ http://www.marksandspencer.com/gp/product/B0015DWQ9Y/sr=1-42/qid=1209982881/ref=sr_1_42/202-2745477-1999818?ie=UTF8&node=&m=A2BO0OYVBKIQJM&keywords=&mnSBrand=core&size=60&rh=n%3A73432031&page=3
(правда, на сайте у них только два эти цвета, а реально еще два есть, красно-белая полосочка и черно-белая, я ч-б взяла. Ну и стоимость фунтов на 10 больше, чем на сайте Смех )
Не нашла, к сожалению, их Maternity Collection.

Upd: нашла-таки полосатенькую - вот такая вот моделька Улыбка
http://www.marksandspencer.com/gp/product/B00158MZH2/ref=pd_sbs_2/202-2745477-1999818?ie=UTF8&mnSBrand=core
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.


Последний раз редактировалось: Tanagra (07 Май, Ср, 2008 08:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 1 из 89
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009