CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87, 88, 89  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Пт, 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бепаптен как раз привезли, но сосок то нормальный-внутри застой, а с моим Н 95 его тонну надо.
капуста...была- некоторые кролики по закону подлости съели вчера всю, а новую купить у меня после врача сил не было...Завтра утром поеду в магаз
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Пт, 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olya писал(а):
Бепаптен как раз привезли, но сосок то нормальный-внутри застой, а с моим Н 95 его тонну надо.
капуста...была- некоторые кролики по закону подлости съели вчера всю, а новую купить у меня после врача сил не было...Завтра утром поеду в магаз

от застоев бипантен вроде не помогает.
я делала массаж груди просто нон стоп- под душем хорошо еще теплым стоять и массировать. промассировать дать ребенку - я и прям в кормление ее массировала.массировать надо по окружности - сначала зона см 2-5( зависит от размера Конфуз ) вокруг соска- ее наминаешь разогреваешь- потом уже другой круг на растоянии 5-14 см из него как бы пыташься все выгнать в зону к соску - потом уже на 14-20см ( мне сложно представить скоко это Н95) и так в несколько подходов особое внимание уплотнениям
капуста тоже хорошо
еще на груди не спать лучше
Оля не запускай только
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
pylot
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 151
Откуда: Переславль-Залесский

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Пт, 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olya, Кроме массажа под теплым душем (отличная вещь!) хороший способ предотвратить застой молока - две таблетки но-шпы за 20 минут до кормления/сцеживания (лучше кормления). Для детей но-шпа безопасна. Она снимает спазмы гладкой мускулатуры, и позволяет молоку легко отходить. Удивлена, что это не предложили Вам в Роддоме.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Niki
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Пт, 2009 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой Тимка бутусик ладный Любовь Любовь Поцелуй Поцелуй Поцелуй , улыбчивый парень Отлично!

Светик смешно серьёзмая, класс Любовь Отлично! Поцелуй .

Оля - у меня раз тоже застой случился, помогло: массаж, кормление ребёнка в новой позе, желательно чтоб подбородок массажировал уплотнение (ох как малой возмущался когда я всё время позы меняла да сиську забирала, но зато сработало), поправляйся Подмигивание

Инон ни в какую не готов улыбаться в объектив - сразу серьёзным становится, да и вообще любую технику надо взять, а ещё лучше в рот Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Сб, 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вроде полегче- рассасваем.Утром уже полегче было-жар спал, твердость только глубоко внутри. Мну постоянно,даю ее 2 раза чаще чем левую. Купила капусту- на ночь приложу.
И пораньше лечь хочу, хотя..... вчера пошли в 11, но толку ноль- снова до 2х кайф ловили. правда сегодня днем почти не спали, минут 30 всего. Это потому что папа дома Смех соскучились друг по дружке,
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Сб, 2009 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бепантен и внутри лечит. Это сильная мазь.
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pylot
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 151
Откуда: Переславль-Залесский

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Сб, 2009 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malibu, лечит то он лечит, да не то. Причина лактостаза закупорка молочных протоков и в следствии этого застой, створожение молока - воспаление. Бепатен содержит Д-пантенол, и никак не помогает протокам расшириться и молоку легко отходить. Капуста здорово облегчает састояние, но тож не панацея.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
pylot
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 151
Откуда: Переславль-Залесский

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Сб, 2009 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я этот кошмар забыть стараюсь. Мало того, что мне не назначили вовремя адекватное лечение и я докатилась до гнойного мастита. Так когда со всем этим ужасом я пришла в хирургию мне там заявляют: "У нас нет палат совместного пребывания." Я спрашиваю: "А как дитя кормить?" Хирург: "А Вы еще кормить хотите?" Я: "А Вы оплатите смеси?" Мне было предложено оставить трехнедельного ребенка с кем нить и чтоб его привозили каждые два часа (именно так он у меня тогда кормился) в гнойное отделение хирургии на обед. Или сцеживаться и передавать молоко, домой. Мало того с ноября 2007 года г-н Зурабов отменил оплату больничного папе, который сидит с ребенком, пока мама в стационаре. Я поступила просто, послала на...всех хирургов и сообщила, раз они не могут создать мне и ребенку соответствующие условия, то буду приезжать в больницу своим ходом только на процедуры, перевязки и обход.
В итоге, вместо чем сразу вскрыть мастит, меня пытались десять дней лечить консервативно - антибиотиками (благо чем-то безобидным, типа цефазолина) итого на лечении (со ,вскрытием вместе) я провела три!!! недели. Из них мой муж сидел дома "за свой счет" неделю (Еще раз спасибо Зурабову), а потом взял больничный со старшим сыном. А под конец мне попытались выписать таакой антибиотик, который не совместим с грудным вскармливанием вообще (останавливает развитие хрящевой ткани).
Так что болеть маститом в России вдвойне неприятно. А врачам пос...ть, что будет с тобой и с твоим детенком.
Про жуткую боль, отчаянье, практически полную потерю молока (с воспаленной груди сцеживала по половине чайной ложки) вообще страшно вспоминать. Благо сейчас все ОК
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Вт, 2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
Милая писал(а):
Как сказал муж - есть возможность попробовать что-то новое.

хех Конфуз меня иногда так и подмывает сломать что то специально дабы возникла необходимость перемены Конфуз Конфуз Конфуз

я вот все больше и больше хачу бугабу Смущение


Смех

Я выскажу не популярное в этой ветке мнение - если есть на что и очень хочется - надо брать. Живем только раз и все нереализованные желания выходят боком.

Бугабу лично меня как-то .... не возбуждает. Конфуз Смех Не могу объяснить почему. Но их разнообразие и кол-во примочек к ним очень и очень радует.
http://www.miniangel.ru/internet_magazin?folder_id=72399&mode=folder
http://www.miniangel.ru/internet_magazin?folder_id=122132&mode=folder

Вот будь у меня фафачка и возбужденное сознание от Бугабу, я б взяла


или



или





Заметь, это только текстиль к одной и той же коляске.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Вт, 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок Мила ну прям фотками как ножом по сердцу. нет ее купить не могу- все-таки лишних 40000 нету Печаль

Плюша про яркие цвета не знаю - у меня у самой 2 коляски и все песочного цвета


так значит наглядно про зубы
http://www.kukuzya.ru/node/29
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 86 из 89
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009