CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 87, 88, 89  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Вс, 2008 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Мио вчера был очень важный день. У нее теперь есть Защита



Сорри за качество- это нарезка с видео
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Вс, 2008 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я всё чаще застаю Тришу в объятиях Ники. Причем иногда так сильно выражается любовь Любовь

Триша наша черная, ее иногда в темноте даже не видно)) но Ника ее находит Смех






_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Вс, 2008 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас обычный в общем то возрастной кризис. Вдруг ниоткуда вроде бы появившиеся капризы, драчливость-все как по писаному идет. Перетепите, к двум годами успокоится. С соской не стала бы затягивать. Можно торжественно сходить вместе с Никушей и выбросить соску в помойку. Можно подарить кому нибудь-Трише например. У дитенка такого возраста вполне достаточно разума, что бы понять, что соски больше не будет.
Можно поступить радикально-просто не давать и все. Это быстрее. У меня не хватило терпения на разговоры и сантименты. Я просто однажды( было нам чуть больше года) выбросила все имеющиеся соски в доме. Одна бессоная ночь у меня на руках и о соске мы забыли навсегда.
Можно вообще не заморачиваться-придет время сама бросит. Вы видели хоть одного взрослого с соской? Нет конечно. И вам это не грозит.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Вс, 2008 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malibu писал(а):
степ, насчет соски - я в шоке, но в год и три мес. Ника начала просить, просто плакать за соской.. вроде никогда особо за ней не ныла, а тут... Уж не знаю, с чем это связывать? опытные мамы. у вас такое было?


Ага, было. причем примерно в этом же возрасте. Может, чуток помладше. Старшая дочь искусственница. И всегда с пустышкой была, но она к ней была довольно равнодушна. Если начнет куксится - она ее успокаивала, а не дашь, так и канючить не станет, а после года, как взбесилась, просто никуда без нее. Ну, мне показалось это недобрым знаком, я решила, что это уже какая-то зависимость, что оприори не есть хорошо, а потому я взяла и спрятала все соски в доме... сутки полного бедлама, бессоная ночь, измотала и себя и нас, а потом как отрезало. даже и не вспоминала. Но только до тех пор, пока не увидит, если где-то выпадет по неосторожности - уже не отдаст. Но и тут я выкручивалась (было пару раз, когда она находила соску) не отбирала до сна. А пока спала опять прятала. Нася просыпалась и уже не помнила про соску. Но тут еще такое дело, мы к году уже вполне уверенно ложкой ели, так что в соске необходимости вообще не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что нашла в просторах нета... Подмигивание
хто нить хочет прослезится Улыбка

Когда тебе был 1
год, она кормила тебя и убирала за тобой,
В благодарность Ты плакала всю ночь
> > >

Когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить,
В благодарность Ты убегала, когда она звала тебя
> > >

Когда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду,
В благодарность Ты бросала тарелку на пол
> > >

Когда тебе было 4 года, она дала тебе ручку для того, чтобы научить тебя рисовать,
В благодарность Ты рисовала на стенах
> > >

Когда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду,
В благодарность Ты приходила домой измазаная в грязи
> > >

Когда тебе было 6, она записала тебя в школу,
В благодарность Ты кричала, что не хочешь идти на занятия
> > >

Когда тебе было 10, она ждала, когда ты придешь из школы, чтобы обнять тебя,
В благодарность Ты убегала в свою комнату
> > >

Когда тебе было 18, она плакала на твоем выпускном вечере,
В благодарность Ты попросила купить тебе машину
> > >

Когда тебе было 20, она просила тебя побыть с семьей,
В благодарность Ты проводила все свое время с друзьями
> > >

Когда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на свадьбу,
В благодарность Ты жила со своим парнем как можно дальше от нее
> > >


Однажды, твоя мама покинет это мир, в то время как ее
любовь к тебе не покинет ее сердца? она уйдет и одна из ворот рая
закроется перед тобой!
> > >


Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ
ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ.
Никогда не злись на нее, не говори слова, что могут расстроить ее или разбить ее любящее сердце. У тебя есть только одна мама!!!

_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Чт, 2008 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите а когда вводить- вернее не вводить а начинать использовать зубную пасту. или пока просто водичкой чистить- . и кстати по продолжительности сколько чистить- 10 сек или целую минуту настаивать и драить их.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Чт, 2008 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashen'ka писал(а):
Хароший вопрос! Присоеденяюсь. Я наши 6 штук не чищу, а надо ли? Все равно все ночь сосем Недоумение

надо начинать как тока первый вылез.
я селиконовую не нашла, а купила обычную Аквафреш- написано с 4 месяцев
кстати молоко ночью не влияет на зубы а вот агуша, смесь ночью влияет - так что перед сном чистите а ночью кушайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Чт, 2008 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паста для малышей есть - ее производят без фтора, чтобы можно было глотать. Нам педиатр порекомендовал ROCS. Правда пасту мы используем не каждый день, а зубки Анька уже чистит сама, когда купается. Улыбка
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Чт, 2008 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко Аньки в Питере - у нас там рядом с домом чудная новая детская площадка:






крокодила уже испоганили Недовольство


_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Пт, 2008 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olya писал(а):

А то уже паниковала-зубы лезут, да еще и с клыков начались!


Смех да-да-да! У меня с неделю назад было такое же. Пока тьфу-тьфу-тьфу-тьфу ничего не прорезалось и надеюсь, что будет не раньше среднестатистического возраста. А может и попозжА.

Вчера с утра была фотосессия. Планы были наполеоновские - сына в двух-трех одежках и кошек. Удалась задумка тока с сыном. Он убежать не смог от меня! Смущение В отличие от котят.

Кликабельно







_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 60 из 89
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009