CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 87, 88, 89  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Чт, 2008 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут осваиваю интернет шоппинг и не могу не поделиться ссылкой на вот такую красоту для девочек.
http://www3.jcpenney.com/jcp/X5.aspx?DeptID=62438&catid=63826&cmAMS_T=X4&cmAMS_C=C2&ViewMore=True&CmCatId=bag|62483|63199
Нашла этот магазинчик в ЖЖ, оттуда в Россию есть удачные случаи заказа чемоданов. Про вещи не скажу - не знаю, но на вид не хуже, чем та же Мазекеа. Вообщем, смотрите сами. Подмигивание Улыбка

Кстати, брала вещи gap. Качество/цена Отлично! Отлично! Отлично! .
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Чт, 2008 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, хорошо уметь покупать шмотки - я вот этого ну совершенно не умею делать! Rolling Eyes
В итоге сама почти как бомж хожу, и все время мучаюсь, во что ребенка одеть Смех

Совершенно не представляю, где купить легкий комбез на +15, а ля флисовый
+ колготы, носки шерстяные (бабушка только через две недели с дачи вернется и будет шить)...

Еще кто что скажет по поводу целесообразности покупки шапки-шлема на наши 6-12 мес? Или лучше просто шапка с ушками на завязках?
О, а имеет ли смысл покупать на зиму ботики типа таких?


Еще, кроме проблемы определиться с тем, что купить, у меня по жизни проблема жабы и качества. Фигню покупать не могу, а когда вижу московские цены и понимаю, что за бугром они раза в 2-3 ниже - то тут приходит Жаба )))
Это вообще хоть как-нибудь лечится? Недоумение Конфуз

В общем, ною я исключительно с той целью - куда можете нас отправить из нашего Отрадного за покупками в эти выхи?

В nnlace меня подключили, там тоже отслеживаю тепепь СП (жаль, что к Tinysoles не успела присоединиться...)
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Пт, 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на улицу маманя напялила Нике комбез, и не пожалела - под вечер довольно холодно, особенно у моря.


_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Сен, Вс, 2008 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malibu, Никушка такая на фото... как капитан на мостике! Отлично!

Баюн, а какую модель взяли?

Нам позвонила вчера тетя из Эстонии и радостно сообщила: "Ленни мне не понравился и я его брать не стала, взяла вам пуховой Кикко... БЕЛОГО цвета Шок "
Я пока боюсь даже думать и представлять... Может и не все так страшно, как кажется... Rolling Eyes

Нам сегодня стукнуло полгодика. Очень хотим ползать, но пока ну никак - от этого можем даже разозлиться!
Зато умеем поворачиваться лежа на животе вокруг своей оси на 360 градусов. В купе с поворотами на живот и на спину в обе стороны получился новый вид передвижения: Тимка сначала высматривает цель, а затем, как корабль, постоянно меняющий галсы, поворачивается-перекатывается Смех

Если нас посадить - то уверенно сидим. Но сами из положения лежа пока не садимся, только цепляясь за руки или что-то.

Уже несколько дней продолжаем есть банан - ест с удовольствием, не оторвать (под моим пристальным вниманием). Начали с 1 см, теперь уже см 3 смусоливает. В общем, как окрестили нас в роддоме сопалатницы "Маугли" - так мы и растем Смех
Яблоко давала (долькой), но оно зеленоватое было все же, без особого энтузиазма обсосали дольку и выкинули., хочу спелое красное теперь найти-дать. И грушу хочу дать попробовать.
Из овощей на очереди картошка отварная, кабачок (хочу кусочками и в микроволновку до полного размягчения, и броккли также, только без "столбика", только совсем нежные соцветия - т.е по виду кусочки, а при надавливании - совсем нежно чтоб было).
А из каш - Нордик разваренный, ибо все равно Тимка уже по полчайной ложки из наших мисок пробует.

Фотки сегодня не задались, поэтому без них (а может и к лучшему - нас комары прошедшей ночью закусали!).
Попробуем завтра сфоткаться! Улыбка
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Пн, 2008 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanagra писал(а):

Баюн, а какую модель взяли?


Вот такая модель - решили показать живьем Улыбка




_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Сен, Вт, 2008 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки не ах, т.е. совсем ужасные, но все равно решила нашего закусанного комарами (боже, откуда в конце сентярбя на 8м этаже комары!!!) поедателя бананов вывесить Смех








_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Sunlady
Любитель


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Сен, Вт, 2008 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, принимайте нас в свои ряды.
Вчера выписались из роддома.
Фотки малой пока не покажу, уж извините, а такое вот знакомство показать не удержусь Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 23 Сен, Вт, 2008 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас сегодня выходной. и мы решили скататься в парк. тот самый, где котофотосессии устраивали обычно. В этот раз правда без усато-полосатых Печаль
Но фотосессию устроили, тренеровали папашу в этом нелегком труде семейного фотолетописца Очень счастлив
Любовь Мамина дочка Подмигивание В нашем любимом парке Ханазаки-коен
Недоумение Я еще подумаю- идти на ручки или нет?! Поцелуй Сплюшка моя
Ну и на последок-чуток разврата... Конфуз
Какой такой павлин-мавлин? нЭ видишь- ми кюшаем! Ухохочешься!

зы- Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе.....Макс,как похолодало и (или) закрыли гостевую, вернулся спать мне в ноги, а так как Мио спит со мной- то получаеться, что он спит в метре от нее Отлично! Вчера из магазина приехали, входим- сидит в коридоре,ждет. Подошел приласкаться, а когда я переноску с Мио сняла и положила на ступеньки, что б снять обувь (мелочь спала,раскинув руки)- понюхал её. И сегодня заглянул в ванную. когда я ее купала и......зашел,сел на подоконник и смотрел. А счас спит рядом с диваном, где мы тусуемся. Как говорят-прогресс налицо! Смех Отлично!
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 23 Сен, Вт, 2008 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, лучше все-таки сюда задать вопрос. Недоумение Девочки, а вы детев своих в памперсах все время держите? или только сон-прогулка? Я просто так поняла, что многие в них все время. А как к горшку приучаете дите? Я просто много слышала о том, что потом проблема бывает, что мол, у ребенка не вырабатывается рефлекса: "пописал-сыро". Или можно памперсы все время, но только до какого-то возраста? Или все это вообще очередной миф, придуманный нашими мега-педиаторами, которые (как кто-то тут рассказывал в памперс марлевый подгузник кладут Очень счастлив )

Пы.сы. может, мои вопросы кому-то покажутся глупыми, но я для себя сейчас чуть ли не америку открываю. Честное слово! У меня практически все подруги, которые с дитенками, стойко убеждены, что памперсы надо носить по минимуму, а лучше и вовсе не носить, без особой необходимости (как то прогулка, или поход в поликлинику) Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 23 Сен, Вт, 2008 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника, у нас продаються специальные тренинг-панц (тренировочные трусы) Точно не знаю как устроены- вроде трусики с клеенчатой прослойкой- то есть опписялся- тебе мокро, одежда сухая. Ну и приходиться их менять, стимул на горшок сходить. Я свою буду высаживать, когда начнет стоять уверенно, что б быстрее научилась.А то тут детки порой до 3х лет в памперсах ходят.
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 49 из 89
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009