CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 87, 88, 89  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Ср, 2008 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

степ, кошку жаалко Конфуз Очень счастлив а светун такой уже...растет и растетУлыбка

всех посмотрели, и вот самиУлыбка

два часа назад


горячую воду на август отключили, вот так мы по пять раз на день тусимУлыбка


качество - телефонное. другим пока не располагаем, так что уж)
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Чт, 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cerba спасибки Очень счастлив
Малибу - прикольно капитан в тазу прям Смех
а мы вот как умеем
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Пт, 2008 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам 21-го исполнилось ровно 5 мес.
И мы в связи с этим решили немного пофоткаться в парке, поймав за хвост последний ясный теплый денек перед очередным дождливым похолоданием.

Так что немного поспамим вас Конфуз



















(а еще мы сегодня попробовали было ввести прикорм... но это уже отдельная история, оставлю на завтра Подмигивание )
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Пт, 2008 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и мы с с месячного осмотра вернулись.
Прогресс, как говориться на лицо, вернее на весах
3344--4299,50--54.
Правда 1 нериятность- опрелость с трещинками, выписали мазь. Прудонить меньше надо А так все по плану
После больницы заехали в ресторан пообедать- малая тоже потребовала свою порцию- так мы прям не выходя из за стола перекусили- благо простынка с собой была (кенгурушку от солнца прикрывала)
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Пт, 2008 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за комплименты Конфуз

Меня единственое, что беспокоит - это наши габариты, у меня такое чувство, что еще чуть-чуть - и мы треснем по швам Смех

Хотя пока только на ГВ, активничаем вовсю - или просто дождаться, когда ползать более активно начнем и все само прийдет в норму? Недоумение
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Пт, 2008 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Меня единственое, что беспокоит - это наши габариты, у меня такое чувство, что еще чуть-чуть - и мы треснем по швам


Он не производит на фото впечатление ребенка с излишним весом, он производит впечатление крепенького боровичка со щеками. Рассосется в пАпочкину комплекцию, как мне кажется, самом собой со временем. Судя по папочкиным фото у дитя в наследственности не хилые спринтерские и не стайерские комплекции. А вполне себе такой конкретный крепкий тип.

А вот позвоночник у мамы затрещит скорее всего уже скоро.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Пт, 2008 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanagra писал(а):
Хотя пока только на ГВ, активничаем вовсю - или просто дождаться, когда ползать более активно начнем и все само прийдет в норму? Недоумение

смотрю по остальным детишкам к 6 месяцам перестают набирать так мощно вес- кто-то уже по 200-500 гр кто-то вообще не набирет а только в рост идет. Мы раньше в день по 30-50 грамм прибавляли а сейчас на одном месте крутимся. Кстати перешагнули 8500 и мне стало тяжело вдруг- наверное это был мой порог- как у штангистов Ухохочешься!

И еще вчера показывали интервью с Комаровским- собственно я его первый раз живьем увидела. о книжке со многим согласна, импонирует он мне, а вот в живую- дурка по нему плачет- у него явное нарушение психики- крайне взбодоражен агрессивен невероятная жестикуляция- честно на прием бы к нему не пошла, лучше его просто читать Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Пт, 2008 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Комаровский по началу нравился, потом его резкие опусы стали напрягать, а потом я у него нашла пару ляпов и поняла, что нет в жизни совершенства Смех
Хотя ляпы, они у всех есть. Тут уж действительтно, только на здравый смысл родителей и приходится опираться.

Позвоночник пока выдерживает - думаю, сказывается то, что мы в слинге с рождения (и с постепенным ростом Тимки мышцы более-менее подстраиваются под него).

А вот Димкин трещит, ага - ибо с непривычки. На днях просто я устроила тест-драйв, поехав на другой конец города в РУСЗН и оставив Тимку на папкино попечение на 5 часов. Муж решил вместо коляски пройтись в Эрго - спина аукается до сих пор...
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Пт, 2008 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попалась мне в ЖЖ на слингомаме ссылка http://www.flickr.com/groups/ethnicbabycarriers/pool/show/
фотки слингомам всех стран Улыбка красиво. надеюсь, что ещё никто не выкладывал)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cerba
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 289
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Пт, 2008 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимка действительно хомячок Смех Так и хоцца щечки эти потискать Поцелуй

Цитата:
смотрю по остальным детишкам к 6 месяцам перестают набирать так мощно вес- кто-то уже по 200-500 гр кто-то вообще не набирет а только в рост идет. Мы раньше в день по 30-50 грамм прибавляли а сейчас на одном месте крутимся. Кстати перешагнули 8500 и мне стало тяжело вдруг- наверное это был мой порог- как у штангистов


А мы вот что то за последний месяц прибавили аж 1200 гр Rolling Eyes Видимо догоняли те месяцы, где совсем мало прибавляли Улыбка Нам сейчас 7 и весим 8700.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 35 из 89
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009