CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 87, 88, 89  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Чт, 2008 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tennet писал(а):
Stepa, а я собираюсь себе сама бусы связать Улыбка Из ниток под цвет Эрго.

сама вязать Шок - это интересно Подмигивание - на меня сейчас как раз вязательный монстр напал - воодушевилась твоим оранжевым платьем и связала кофту такуюже- ну чуток другую- высохнет покажу.
смысл этих бус - что бы ребнок ими играл брал в рот трогал и прочее- вот шерсть на мой взгляд не подходит - все таки волосатая она чуток. хлопок чистый? какую пряжу ты будешь использовать. я вяжу всем и спицами и крючком. или ленты какие лучше( ленточная пряжа)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Чт, 2008 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот герои - а у меня руки из того самого места растут, вяжу я...в общем, меня хватило только на кофты с новогодним костюмом для кошек и на сумку себе. Усе. Без слез - не взглянешь Смех

Сейчас вот страдаю от желания связать гетры-носки Тимке - чтоб в слинге и эрго ноги не мерзли в холод. И от отсутствия времени разираться в этом + собственно вязать.
А ведь даже шерсть есть в нужной гамме...
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Чт, 2008 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanagra писал(а):
Сейчас вот страдаю от желания связать гетры-носки Тимке - чтоб в слинге и эрго ноги не мерзли в холод. И от отсутствия времени разираться в этом + собственно вязать.
А ведь даже шерсть есть в нужной гамме...

гетры это вообще тема- тоже думаю сварганить- просто гетры без носковой части- из остатков шерсти разной- чтоб полосатые были и яркие.
пока сфотанное есть шляпка и пинетки
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Чт, 2008 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanagra писал(а):


Про Москву все ясно - посмотрела поиском, действительно нет их.
Пошла ждать посылку из Штатов Улыбка


Ну не знаю.... у меня позавчера так горело, аж пар из ушей шел..... шопоголизм разыгрался не на шутку. Запостила тему и все - шушузики у меня. Попробуй тоже так же. Я постила в Детских вещах. Померь ножку и проси соответствующий размер.

Параллеьно можно и посылку ждать.

Про бусы кормительные. Девочки их много кто ща сам делает. Если самим лениво или руки не вяжут, но могут пользоваться поисковиками и клавой, то можно и найти. Подмигивание ЖЖ в этом смысле просто клад самоделкиных. Ну и плюс, что многие из них живут в Москве и её окрестностях - можно увидеть все живьем.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tennet
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 964
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Чт, 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
Tennet писал(а):
Stepa, а я собираюсь себе сама бусы связать Улыбка Из ниток под цвет Эрго.

сама вязать Шок - это интересно Подмигивание - на меня сейчас как раз вязательный монстр напал - воодушевилась твоим оранжевым платьем и связала кофту такуюже- ну чуток другую- высохнет покажу.
смысл этих бус - что бы ребнок ими играл брал в рот трогал и прочее- вот шерсть на мой взгляд не подходит - все таки волосатая она чуток. хлопок чистый? какую пряжу ты будешь использовать. я вяжу всем и спицами и крючком. или ленты какие лучше( ленточная пряжа)


Я купила хлопок. Вязать буду крючком, внутрь хочу пенопласт, но можео и что-то другое. Поищу вечером картинки в ЖЖ.
_________________
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Чт, 2008 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девушки как вы думаете - это безопасно в рот ребенку зассовывать?
http://www.samodelkino.ru/index.php?cPath=40_42&osCsid=89bcd996c6b97f66eb481c567d4d3e21
естественно наназать на леску что ли или кожаный шнурок Очень счастлив
в принцыпе не так много для детских бус и надо то
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tennet
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 964
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Чт, 2008 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
девушки как вы думаете - это безопасно в рот ребенку зассовывать?
http://www.samodelkino.ru/index.php?cPath=40_42&osCsid=89bcd996c6b97f66eb481c567d4d3e21
естественно наназать на леску что ли или кожаный шнурок Очень счастлив
в принцыпе не так много для детских бус и надо то


Если нет мелких деталек, то можно. Но мне идея мягких бус нравится больше.
_________________
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Чт, 2008 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tennet писал(а):
Stepa писал(а):
девушки как вы думаете - это безопасно в рот ребенку зассовывать?
http://www.samodelkino.ru/index.php?cPath=40_42&osCsid=89bcd996c6b97f66eb481c567d4d3e21
естественно наназать на леску что ли или кожаный шнурок Очень счастлив
в принцыпе не так много для детских бус и надо то


Если нет мелких деталек, то можно. Но мне идея мягких бус нравится больше.

бусы должны быть разные ИМХО- это как игрушки - и пластмаса и дерево и металл и ткань и круглые и квадратные- пущай трогает разные поверхности.
жаль магаз в НОвосибирске- заморачиаться с этими переводами ожиданиями и прочим Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tennet
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 964
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Чт, 2008 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще
http://greenbird.ru/index.php?categoryID=99

Москва Подмигивание

А вот для маньяков

http://www.magic-beads.ru/techniques/silicone/
_________________
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.


Последний раз редактировалось: Tennet (14 Авг, Чт, 2008 16:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Чт, 2008 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
гетры это вообще тема- тоже думаю сварганить- просто гетры без носковой части- из остатков шерсти разной- чтоб полосатые были и яркие.
пока сфотанное есть шляпка и пинетки


А чем вязала, крючком?

Девочки, а вообще где вы схемы для детей берете? Или что-то "по наитию" без них вяжете?

Кстати, тоже вопрос - гетры чем проще связать: крючком, 4мя спицами или круговыми спицами?
Лучше "резинкой" вязать, наверное? Вопрос

Эх, дилетант я в этом деле Смущение
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 30 из 89
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009