CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 87, 88, 89  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 19 Май, Пн, 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешите поделитьсяУлыбка

вот выздоровевшая НикушаСмех сегодня преспокойно гуляющаяУлыбка ....нам 11,5 мес., вот-вот годовасие Конфуз Смущение

с мамой



такая сурьезная



сама в травкеУлыбка



а с бабушкой улыбаемсяУлыбка



по поводу коляски: у меня прогулка Чико CT 04 (ну или Кико, как теперь выяснилось правильно произносить)) - трость, 8 кг, хотя колеса выглядят массивными, но проворачиваются легко и удобно. Мы довольны.
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Favola Russa
Любитель


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 139
Откуда: Эстония Таллинн

СообщениеДобавлено: 20 Май, Вт, 2008 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malibu Фотки красивые получились, и Ника выглядит такой взросленькой Поцелуй

По поводу коляски чесно говоря, кто знает, у меня Эммалюнга, я довольна очень, но если нет места где коляску хранить, то наверно надо поменьше, и чтоб складывалась. Опять же зависит от того много гуляете или нет. если ребетенок полюбил слинг, то может в самом деле сразу трость купить, и легкая, и места мало занимает, только так с ней зимой по снегу не представляю
_________________
"Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил на брудершафт".
Михаил Булгаков
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cerba
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 289
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 20 Май, Вт, 2008 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malibu молодцы что поправились!!! Никуша красавишна Поцелуй

Мы сегодня тоже на прогулке фотосессию устроили Улыбка Вот парочка фоток Улыбка




Кенгурушку кстати сегодня купила, я по опыту со старшим решила что эта лучшая альтернатива для летних пеших прогулок на равне со слингом, но слинги мне не нравятся...
А коляска у нас вообще самая обычная без наворотов Adamex Gustav, но меня вполне устраивает, главное что в лифт влазит без проблем и складывается чтоб в машину можно было засунуть, и спустить и поднять до лифта я сама без помощи могу Улыбка По проходимости в сравнеии с другими не знаю, но у меня пока нет к ней притензий...колеса кстати у нас не надувные.

А это у нас фотосессия с братиком...Лешке 4 месяца, братику Валерке 4,5 года Улыбка


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тори
Любитель


Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщения: 116
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Май, Чт, 2008 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это фотка 20 мая, по дороге из поликлинники (переболели энтеритом) Печаль но щас уже поправилсиь! все на фоне зубов! каждый зуб с боем! правда теперь уже у нас их 12, осталось 8 Подмигивание


это мы раньше в МУ-МУ


в песочнице


а это мы готовимся к летнему сезону на даче! заказала кисе именную бирочку!
сама бирочка мне к слову сказать не понра! я сильно разочарована в ней!
но зато хоть издалека видно что киса домашняя и контакты есть!

пысы: киса не грустная, киса сонная и вспышка ей не понра Очень счастлив
_________________
Знают мыши, знают блохи,
что с котами шутки плохи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тори
Любитель


Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщения: 116
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Май, Чт, 2008 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanagra, на счет колясок.
у нас сначала была такая
http://mamadoma.ru/p2_18407.htm
потом такая
http://mamadoma.ru/p2_14492.htm
теперь такая
http://mamadoma.ru/p2_12720.htm
всеми колясками довольна! каждая по тем функциям которые я на определнном этапе предъявляла к коляскам!

у наших знакомых такая
http://www.ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=63
тож довольны, но она тяжеловата

еще вот такая очень популярна, многие хвалят
http://mamadoma.ru/p2_129.htm
http://mamadoma.ru/p2_13437.htm
_________________
Знают мыши, знают блохи,
что с котами шутки плохи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Май, Чт, 2008 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие вы все большие и красивые- аж загляденье Очень счастлив
и мы тоже чуток подросли- болтаем без умолку - заагукала меня всю Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тори
Любитель


Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщения: 116
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Май, Пт, 2008 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malibu, 1 год и 4 мес!
по опыту общения с грамотными врачами для себя сделала вывод - антибиотики давать тока после 5 дней температуры, вообще не спешить давать какие либо лекарства! чем серьезнее лекарства, тем больше необходимость проконсультироваться с еще одним врачом!

когда зуб надкосницу прорезает - то внешне никаких проявлений, кроме температуры, иногда поноса и дикого гиперкапризного настроения! в такие дни использую эффералгановские свечи, помогает, деть хоть засыпает, но пользуюсь ими крайне редко, иногда вибурколом пользуюсь! когда зуб уже самую верхнюю часть десны прорезает тут помогает калгель или холисал. ну общие успокаивающие типа ванн с солью и отварами успокоительными, травяные чаи, ароматерапия (у нас увлажнитель с такой функцией)! но большому счет я прекрасно понимаю ребенка! у самой щас из-за ГВ постонно болят зубы, упарилась уже к стоматологу бегать! так вот када зубы болят - то хоть ванна, хоть чай! все до ж... кари глазки! тут парацетомол нуже! тока он способен быстро снять зубную боль!
_________________
Знают мыши, знают блохи,
что с котами шутки плохи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 23 Май, Пт, 2008 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тори, а почему из-за ГВ болят зубы? В смысле разрушаются из-за вымывания кальция или просто болят? Нам 1,5 и мы тоже на ГВ до сих пор, зубы вроде не болят... Недоумение
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 23 Май, Пт, 2008 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...девочки, простите за нескромный вопрос, но - зачем в полтора года ГВ? Конфуз
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 23 Май, Пт, 2008 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malibu писал(а):
...девочки, простите за нескромный вопрос, но - зачем в полтора года ГВ? Конфуз


У меня встречный нескромный вопрос - как отучить от этого ГВ? Мой ребенок считает, что оно ему очень надо и ее не переубедить никакими средствами. Ну а ВОЗ рекомендует до 2 лет, так что я пока не парюсь по этому поводу Подмигивание
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 89
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009