CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Первые роды (начинающим)!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 133, 134, 135  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Pretty_catty
Любитель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 18
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клевяна писал(а):
Родили 5х сегодня утром,очень счастливы Любовь Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив

поздравляю Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Любовь Отлично! растите здоровенькими) как всё прошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хорошо прошло Отлично! ,правда первого родила без меня,так как я спала в другой комнате,старший сын меня разбудил с криком-"мама,там котенок!"Ну я сразу поняла,что без меня она не в коробке начала рожать Конфуз Быстро переложила ее и первенца на место и уже не отходила до конца родов,благо,что все прошло очень быстро,за что ей огромное спасибо Поцелуй
_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shadanna
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 24
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клевяна писал(а):
Родили 5х сегодня утром,очень счастливы Любовь Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив

Поздравляю!!!!! Отлично! Растите большими и здоровенькими карапузиками! Смех
Клевяна, Вы в темке "задержка родов" писали, что Ваша кошь на вязке была с 13 по 15 января., это на какой же день вы родили? Дело в том, что мы были с 17 по 21 и не хотим рожать Печаль , но Вы нас обнадёжили Улыбка Ждём!
И ещё Вы писали, что предполагали одного котёнка (а почему Вы так думали? животик был маленький или по другим параметрам?), а родились аж 5 малышей Шок Отлично! Здорово!!! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уфф,мне очень стыдно Конфуз ,но я ошиблась со сроками вязки,кошь была у кота в гостях с 21го по 23,так что родили мы на 67 день с первого дня вязки,то есть беременность как по написанному -65 дней Очень счастлив

И перед кошей мне очень стыдно,что я в количестве сомневалась и в ее способностях,просто в прошлый раз был только один котенок,а в этот раз буквально в последнюю неделю я начала присматриваться к животику повнимательней и мне за несколько дней до родов начало казаться,что котят 4,а тут аж 5 малышей Поцелуй Очень счастлив
_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shadanna
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 24
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Пн, 2009 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клевяна писал(а):
Уфф,мне очень стыдно Конфуз ,но я ошиблась со сроками вязки,кошь была у кота в гостях с 21го по 23,так что родили мы на 67 день с первого дня вязки,то есть беременность как по написанному -65 дней Очень счастлив


Ну, вот, а Вы нас так обнадёжили!!! Недоумение
У нас 69-й день!!! Шок Рожать и не думаем! Печаль Все на нервах, кроме коши!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nahalie
Любитель


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 16
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Пн, 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, сколько времени может пройти до родов после выхода пробки? Кошка спокойная, тарахтит всё время, кушает хорошо, пробка отошла вчера. Роды ждала 30марта-1апреля (к коту ездили 23-26 января)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nahalie
Любитель


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 16
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Пн, 2009 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, сколько времени может пройти до родов после выхода пробки? Кошка спокойная, тарахтит всё время, кушает хорошо, пробка отошла вчера. Роды ждала 30марта-1апреля (к коту ездили 23-26 января)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nahalie
Любитель


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 16
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Пн, 2009 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, сколько времени может пройти до родов после выхода пробки? Кошка спокойная, тарахтит всё время, кушает хорошо, пробка отошла вчера. Роды ждала 30марта-1апреля (к коту ездили 23-26 января)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Svetik007
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 29
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Пн, 2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nahalie писал(а):
Подскажите, пожалуйста, сколько времени может пройти до родов после выхода пробки? Кошка спокойная, тарахтит всё время, кушает хорошо, пробка отошла вчера. Роды ждала 30марта-1апреля (к коту ездили 23-26 января)


У нас отошла и сразу начались схватки с интервалом 3 минуты, через минут 30 начала рожать!Я еще удивилась, потому что тут писали, что пробка отходит за 1-2 дня до родов!!
Удачи вам и здоровеньких деток!! Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angel_katty
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 62
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Пн, 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут решила гамавит за неделю до родов поколоть, но не знаю сколько? весь форум облазила и не нашла! Печаль
подскажите пожалуйста Конфуз


Последний раз редактировалось: Angel_katty (30 Мар, Пн, 2009 17:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 35 из 135
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009