CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Первые роды (начинающим)!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 133, 134, 135  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Mouse
Любитель


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 17
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Чт, 2009 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel_katty писал(а):
скажите а гамавит все колят? просто я в клубе спросила, так они не советуют((((
но я тут начиталась, что с ним кошка быстрее и спокойнее рожает? что делать?


за всех трудно отвечатьУлыбка колят многие, я тоже колола, роды были без осложнений. думаю, хуже точно не будет, это всего лишь витамины
_________________
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь - оппонента еще можно обозвать..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Annet_90
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Чт, 2009 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчёна писал(а):
Еще раз спасибо всем большущее за поддержкуУлыбка Кисуля моя вроде бы успокоилась, но я заметила что она начинает так часто дышать именно когда ее сосут котята Вопрос Но все же склоняюсь к тому что нужно бы уколоть кальций Подмигивание Последы... если честно, я не успела их все сосчитать,так как роды проходили с интервалом минут 5 между котятами и они очень оперативно поедались кошкой Печаль По-моему все последы выходили вместе с котятами, но я не уверена на 100%, так как отвлекалась на обтирание и согревание уже облизанных кошкой котят, чтобы она все свое внимание отдавала вновь рожденному котенку...

ясненько)) ну я думаю все хорошо) у меня кошка (в первые дни особенно) тоже дышала учашщенно,когда котят кормила.. так что я думаю все у Вас ОТЛИЧНО! Улыбка
_________________
"Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зайчёна
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Чт, 2009 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annet_90 спасибо Улыбка Сегодня Туся еще более спокойна,даже когда кормит детишек. Котята растут не по дням, а по часам Поцелуй Я счастлива!!!!!!!!!!!!! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Annet_90
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Чт, 2009 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчёна писал(а):
Annet_90 спасибо Улыбка Сегодня Туся еще более спокойна,даже когда кормит детишек. Котята растут не по дням, а по часам Поцелуй Я счастлива!!!!!!!!!!!!! Очень счастлив

Это хорошо!!! я очень рада за Вас!! Растите большими,здоровенькими и красивенькими!! Подмигивание
_________________
"Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Annet_90
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Чт, 2009 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel_katty писал(а):
скажите а гамавит все колят? просто я в клубе спросила, так они не советуют((((
но я тут начиталась, что с ним кошка быстрее и спокойнее рожает? что делать?

всех кого я знаю колят гамавит, и никогда ничего плохого от него не было..сама колола за неделю до родов (роды прошли быстро и легко т-т-т) я думаю нужно колоть... Улыбка
_________________
"Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Annet_90
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Чт, 2009 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ponka
скиньте мне свою почту в личку, я отправлю Вам календарик Подмигивание
_________________
"Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VASY
Любитель


Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Пт, 2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, сделали мы УЗИ. Мы беременные. Недоумение Котенков, по крайней мере, больше одного. Так что, где-то ближе к майским праздникам ждем опять чернышей. Может хоть в этот раз побольше пятнашков родит. Конфуз
Эх! Вот когда не надо, они с полпинка получаются... Так хотелось шоколадок получить.
_________________
Валентина и сКотинка Атоска с котишками Зайкой , Марусей и Пенкой и малюсеньким Пуншиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Пт, 2009 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы напрочь рожать отказываимси Шок Смех В сторону коробки даже ухом не ведем.А уж покушать то как хотим все время Rolling Eyes
_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FO
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 104
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Пт, 2009 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас 5 недель.живота пока нет.к врачам без надобности не пойдем.кошка бегает, ест и спит.будут все лиловые думаю.очень уже хочу не могу!дети!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svetik007
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 29
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Сб, 2009 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас сегодня 57 дней!!Чувствуем себя нормально, кошь ходила в гнездо и рылась там и лежала немного.Вот только котята шевелятся,но не сильно.Когда они примерно должны зашевелиться??? Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 30 из 135
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009