CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Первые роды (начинающим)!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 133, 134, 135  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Доа
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Чт, 2008 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё уже на готове: и гамавит, и глюконат кальция, и окситоцин (на всякий пожарный)........
а как относитесь к тому, где-то на этом сайте прочла, что гамавит колят за неделю до предполагаемых родов - по 0.25 на кг. веса?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TATIANAS
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 329
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Пт, 2008 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доа писал(а):
Только меня беспокоит , когда они начнут активно мамку сосать? Они наверное устали........

Поздравляю-поздравляю!!! Любовь Чудо-свершилось! Отлично!
А что значит ваш вопрос?Котятки должны все время быть у кошкиного брюха и то спать,то сосать.Пока-все.Кошечка должна их хорошо вылизывать и убирать за ними.Под хвостиками у малюток должна быть чистота!Кошечку первые двое суток мясом не кормить.Если вы раньше не кололи кальцций,пригласите вета.Либо давайте кальций в таблетках.
Растите большими и здоровыми Отлично! .
_________________
Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Пт, 2008 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доа писал(а):
и ещё..... склоняюсь к тому, что Гамавит сделал свое благое дело.
Спасибо Всем огромное........ Постараюсь фотки поскорее выложить...
Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!

Примите поздравления!!! Удачи!
Мы тоже ждем вот-вот появления потомства.Кошка перворородящая. Да и выделения уже второй день не такие как у всех других моих кошек. Обычно густые и светлокоричневые, а у этой мутные и светложелтые,но без всякого запаха. И кот постоянно пытается ее повязать, пришлось его отделить.
Подскажите как долго допускаются выделения? Консультируюсь каждый раз с ветами, но они кто во что горазд и каждый раз по новому.Роды принимаем далеко уже не первый раз, но таких выделений не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Доа
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Пт, 2008 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас такие выделения появились за два дня до родов...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TATIANAS
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 329
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Пт, 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Sea писал(а):
Доа писал(а):
У нас такие выделения появились за два дня до родов...

Спасибо! Сегодня буду ждать. Надежды на вета нет, у нее сегодня умерла собака, она в истерике, так, что ей не до нас. Печаль

У моей кисы в первый раз пробка отходила именно так-но за 2 недели!!!А второй раз-и цвет другой и в день родов.Странные зверюшки-эти кошки! Смех Отлично! Любовь
_________________
Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Пт, 2008 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у моей за час - именно такого цвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flamy
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 711
Откуда: USA/Minsk

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Пн, 2008 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моей выделения появились за десять дней до родов, бело-желтоватые без запаха. Потом прошли, а потом за пару часов до родов снова, только обильнее, клейкие, довольно густые...

Я тоже в первый раз с таким столкнулась, но у меня в первый раз первородка с таким пузом, что дотянуться и вылизаться не могла.

вчера отстрелялась пятернёй.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
magic-dream
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 224
Откуда: Praga

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Вт, 2008 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,какой максимально нормальный перерыв между отходом вод и родами? У нас уже 4 часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Вт, 2008 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

magic-dream писал(а):
Девочки,какой максимально нормальный перерыв между отходом вод и родами? У нас уже 4 часа.

У вас точно воды отошли? Прямо водичка брызнула? Если да, то котенок должен родиться в течении часа, иначе он погибнет.

Как у вас дела?
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Вт, 2008 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

magic-dream писал(а):
Девочки,какой максимально нормальный перерыв между отходом вод и родами? У нас уже 4 часа.

Недоумение считается в течении 2х часов должен родиться.
В моей практике много раз было -кошка благополучно рожала жизнеспособного котенка через 4-5 часов после отхождения вод.
Но я бы не стала ждать. Стимулировать надо.
_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 135
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009