CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

9-10 августа Самара WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 34, 35, 36  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Вс, 2008 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vila писал(а):
CheshireCat писал(а):
А я уже знаю....
если я правльно понял по сотке... то наши жывотины:
Абрикос - ВОВ в домусах
Deirdre Asian Fire - ВОВ3...
Мартышка - так держать...
УРРРРАААА Отлично! ПОЗДРАВЛЯЮ Поцелуй Поцелуй Любовь Любовь Отлично! Отлично!
Катюша, поздравляю тебя и Мартышку. Классно! Надеюсь, что не последняя победа вашей рыжухи ушастой Улыбка Поцелуй
_________________
"Чем меньше думаешь, тем больше единомышленников!" - ЮМОР-FM
"Умные говорят тихо и только дураки орут"- М. Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лулу
Любитель


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 4
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Вс, 2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не выставляла, но присутствовала...вобщем всё было нормально, но внимание моё пристальное было к мейн-кунам...т. к. у меня оный представитель кошачьих....вернее оная.....на бэст претендовала Прима Виктория. из Тольятти...но не взяла...хотя зато закрыла международного Смех ....вобщем я как неопытный сторонний наблюдатель тоже жду комментариев и по поводу отсутствия Пономарёвой на экспертизе то же....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lesta
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 786
Откуда: ORENBURG

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Вс, 2008 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю себя любимую и своего кота Бенджамина с закрытием титула большого международного чемпиона !!!
Поздравляю молодого перспективного котика Benvenutto Romanoff Family*RU с успешным дебютом в открытом классе в условиях жесткой конкуренции!
Так держать! Респект нашим заводчикам!
_________________
Nothing happens just like that
---------------------------------------------
Always forward, step by step...
There's no way leading back!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vitka
Фелинолог


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 171
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Пн, 2008 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что вернулись.Считаю выставка удалась!Животных много, конкуренция сильная.Не просто было судьям выбрать на WCF рингах 10 лучших.В котятах лидировал по праву обалденный бенгал Любовь Любовь Любовь ,были очень красивые:балинез, корниши, манчкин,бурма, британы, лысики, достойную конкуренцию создали мои любимые куны.Приятно было встретить на выставке своих внуков и правнуков курил.Спасибо судейской бригаде, организаторам за хорошую выставку.Приятно было пообщаться со старыми друзьями и познакомится с новыми.Всех звездунов с победами!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gata
Любитель


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 284
Откуда: Сибирь-Москва

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Пн, 2008 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРААА!!! ПОздравляю себя Смех и Пожидаеву Елену с огромной победой Opium Orange Marmelad с БЕСТ оф БЕСТ и 1 место ВЦФ-РИНГ!!!!! Отлично! Отлично! Отлично! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
_________________
Будь осторожен!!! Когда к тебе крадется кошка, твое похитить сердце замышляя.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sazaterra
Любитель


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 183
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Пн, 2008 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы сказать организатором большое спасибо ! Молодцы!
Ваша первая выставка удалась! Поцелуй Очень счастлив
Очень понравилась спокойная обстановка ! А так же спасибо судьям за их адекватное судейство! Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
_________________
я сама по жизни кошка ..........
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sim-sim
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 64
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Пн, 2008 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей. Отлично! Отлично! Отлично! Фоток хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chery
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1197
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Пн, 2008 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо организаторам за великолепный праздник Любовь Очень счастлив
Искренне рады, что первый блин не получился комом Очень счастлив Очень счастлив
Отлично! Отлично! Поздравляем всех победителей. Отлично! Отлично!

_________________
Собака, если её позвать, прибежит;
кошка- примет к сведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chery
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1197
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Пн, 2008 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко картинок с выставки


Посмотреть на Яндекс.Фотках


_________________
Собака, если её позвать, прибежит;
кошка- примет к сведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chery
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1197
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Пн, 2008 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





_________________
Собака, если её позвать, прибежит;
кошка- примет к сведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 36
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009