CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

16-17 августа Екатеринбург WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 49, 50, 51  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
coonsasha
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Вт, 2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за наше фото все получилось великолепно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kissveta83
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 96
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Вт, 2008 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Халикову Олю и ее белого супер медвежонка Каспера с таким триумфальным закрытием титула Чемпион Мира!!!
Браво Каспер!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Изюм
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Вт, 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех победителей и номинантов. Особенно владельцев аборигенов.
Радует, что "наших" на бестах выставок такого уровня прибавляется.
Впечатлила тайская девочка на бесте второго дня, но я не поняла, почему тянули жребий(6 на 6 не получается, т.к. у одного из экспертов нет права судить восточку).
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но по моему состав экспертов на бесте был такой:
Анна Рудакова (Россия – Пенза Вице-президент WCF AB),
Имран Окулов (Россия - Санкт-Петербург член дисциплинарной комиссии WCF AB),
Бочкова Светлана (Россия - Саратов WCF AB),
Гордеева Людмила (Россия - Екатеринбург WCF AB),
Горинова Ирина (Россия - Самара WCF AB),
Дудина Екатерина (Россия - Санкт-Петербург WCF LH/SLH),
Емельянова Тамара (Россия - Москва WCF AB),
Комарова Татьяна (Россия - Санкт-Петербург WCF AB),
Шустрова Инна (Россия - Москва WCF AB),
Chernova Tatiana (Латвия - Riga, WCF SH/ SOSH),
Plepis Ivaras (Литва –Vilnius, WCF AB),
Volkova Svetlana (Украина - Днепропетровск, WCF AB)


Последний раз редактировалось: Изюм (19 Авг, Вт, 2008 21:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Вт, 2008 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А уж как я себя поздравляю, что мой внуко-сыночек абиссинский кот дикого окраса Тарантино Оранж Мармелад оба дня получил САСЕ при том, что была конкуренция за титул не с одним котом, а еще больше, что в воскресенье кот получил номинацию на Бэст, обойдя всех других абиссинских котов и не только Поцелуй Поцелуй Поцелуй Очень счастлив
Марина, поздравляю!
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Litvina
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2004
Сообщения: 439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Вт, 2008 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Впечатлила тайская девочка на бесте второго дня, но я не поняла, почему тянули жребий(6 на 6 не получается, т.к. у одного из экспертов нет права судить восточку).
Чисто торетически, ели кто-то голосовал совсем за других кох, то любое четное количество голосов вполне допустимо:
2 на 2 (остальные судьи выбирали других кошек), 3 на 3 и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Вт, 2008 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyuda писал(а):
Хотелось бы поздравить Пермский питомник БЕНГАЛЬСКИХ КОШЕК "SHIKARA" с ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ выступлением!!!!!!! Особенно хочется поздравить котенка Zidanе of Shikara с двойной номинаницей на БЭСТ ИН ШОУ!!!!! И закрытием титула Чемпион и открытием Международного Чемпиона кошечку окраса "Снежный Барс" Sevencorners Sirikit!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!
Ну и канешно не забудем о других представителях из Перми. Улыбка Отлично! Поцелуй
молодцы! Бенчики в этот раз были представлены малым количеством, но на номинациях были - Челябинский Russicats Paradise также в бесте оба дня сравнивался в юниорах.
интересно, а кошка с левыми документами, проданная в Пермь и ее котята ничо так выставлялись если были?
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
babochka
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 540
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Ср, 2008 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элис писал(а):
Хочу поздравить babochka, Mio c закрытием ЧМ, очень радует что в фолдах с каждым годом все больше достойных животных Отлично! Отлично! Отлично!
Оля, СПАСИБО ещё раз!!!!!!!!!
_________________
Наверно,в следущей жизни, когда я стану кошкой.... я пошалю немножко!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
babochka
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 540
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Ср, 2008 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варенье писал(а):
Элис писал(а):
Хочу поздравить babochka, Mio c закрытием ЧМ, очень радует что в фолдах с каждым годом все больше достойных животных Отлично! Отлично! Отлично!
Присоединяюсь! Отлично!
babochka:
http://s52.radikal.ru/i135/0808/b1/2aaed697fc77.jpg
Оля, спасибо!
Поздравляю Элис с Бэст Юниор первого дня
http://s45.radikal.ru/i109/0808/cb/f3220311cff1.jpg
и номинацией во второй день, иногда приходится уступать дамам
Шикарный Харлей!!! Ещё раз мои поздравления!!!
_________________
Наверно,в следущей жизни, когда я стану кошкой.... я пошалю немножко!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sanguiss
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 65
Откуда: E-burg

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Ср, 2008 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ань, вроде Гориновой не было на Бэсте, она раньше уехала. А вот Мельникова была. Хотя это сути дела не меняет Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Unite
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 42
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Ср, 2008 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Litvina писал(а):
Цитата:
Впечатлила тайская девочка на бесте второго дня, но я не поняла, почему тянули жребий(6 на 6 не получается, т.к. у одного из экспертов нет права судить восточку).
Чисто торетически, ели кто-то голосовал совсем за других кох, то любое четное количество голосов вполне допустимо:
2 на 2 (остальные судьи выбирали других кошек), 3 на 3 и т.д.
Значит ,сиам с ней соревновавшийся не впечатлил??? А мы получили Бест оппозит 1 дня, кстати...
Спасибо всем судьям за нас голосовавших... И тем,кто за нас болел!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 25 из 51
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009