CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кровотечение?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
solushka90
Любитель


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 38
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Сб, 2008 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с киской тоже история непонятная, прошло после родов 2 дня, а сегодня у нее вечером начались кровянистые выделения, пошла поесть, присела на попу - остался кровавый след, потом пошла в ванную присела тоже кровавый след оставила. Пару раз промокала бинтиком - следы остались и сейчас потрогала пальцем - тоже. Вчера возила на рентген - плодов не осталось - количество последов соответствовало количеству котят. Чего делать - тоже в вопросе. Похоже - это не выделения, а кровотечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TATIANAS
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 329
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Вс, 2008 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solushka90 писал(а):
У меня с киской тоже история непонятная, прошло после родов 2 дня, а сегодня у нее вечером начались кровянистые выделения, пошла поесть, присела на попу - остался кровавый след, потом пошла в ванную присела тоже кровавый след оставила. Пару раз промокала бинтиком - следы остались и сейчас потрогала пальцем - тоже. Вчера возила на рентген - плодов не осталось - количество последов соответствовало количеству котят. Чего делать - тоже в вопросе. Похоже - это не выделения, а кровотечение.

Ну чего сразу паника?Откуда кровотечение-то?Кошь нормально себя чувствует?Кровянистые выделения до недели-НОРМА!И с каждым днем они меняют цвет,становясь все более темными и менее обильными.Если у вас кровь не алая-и ее не много-все путем,не переживайте! Улыбка
_________________
Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
solushka90
Любитель


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 38
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Вс, 2008 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я поняла, спасибо вам огромное за то, что откликнулись. Помазало мелех, и прошло!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сфинкса
Любитель


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 436
Откуда: Владивосток-Сеул

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Вс, 2008 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кровотечение?
Это когда ты приходишь,а кошка в луже крови сидит Печаль И т-ра у неё под 41.Кошки что,не живые существа,что ли?
Наверное,у женщин после родов вообще всё чики-пики,и не мажет даже Недоумение
_________________
Никакой рай не будет раем,если меня там не встретят мои кошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009