CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Быть или не быть убийцей, вот в чем вопрос!?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
АТ
Любитель


Зарегистрирован: 05.06.2003
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2004 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня утром совершенно случайно наткнулся на ОРТ на сюжет об этом мастере - Вадиме Жарикове. Показали в деле несколько его изделий - правда, только для собак. Звери ими пользуются легко и выглядят вполне довольными жизнью. Отзывы хояев положительные.
_________________
И тот, кто с кошкой по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marjanka
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 654
Откуда: Рига-Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2004 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя вот где невнимательность Печаль я еще в 1 теме писала о специальных тележках в которие крепятся лапки и животное чувствует себя нормально Улыбка Я как то недавно шла по Каосану в Бангкоке увидела собаку на таких колесиках и сразу как то вспомнилась мне эта котовария Печаль
_________________
- еврейский форум - Вы задали вопрос - и вам ответили вопросом
- американский форум - Вы задали вопрос - и Вам ответили все, но по-разному
- российский форум - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот...
_______________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Надежда
Любитель


Зарегистрирован: 12.08.2003
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Мар, Пн, 2004 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, у кого проблемы с позвоночником: вот тема

http://zooforum.ru/index.php?act=ST&f=19&t=1074&s=545e456f6b651825ce759a2cabdb4a71

Мне кажется, ответ Ларисы ВЫСТРАДАН. Там есть ссылка на электронку этой Ларисы. Может быть, если ей написать - она подскажет, к кому обратиться? Человек, который прошёл весь этот кошмар сам, как правило, знает побольше, чем те, кто "понаслышке". Правда, она из Питера - но, может быть, она подскажет координаты врачей, а они дадут координаты московских коллег, по крайней мере, человеческие врачи так делают.

Относительно постинга Ларисы - я так понимаю, она описывала, как лечили лично её собаку. Ценным мне тут кажется "направление движения" и ещё то, что человек явно владеет информацией (координаты соответствующих специалистов!!!)
_________________
Всем удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taurus
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 125
Откуда: C.-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Вт, 2004 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня по ТВЦ поймала хвост сюжета в какой-то дневной передаче. В сюжете показывали бегающую уже собаку которой её инвалидное кресло было явно уже не нужно. Хозяин собаки сказал что он не знал к кому обратиться, пока не нашелся врач, как он сказал "собачий гомеопат", который и излечил собаку от паралича Улыбка Фамилия врача- Туркевич, зовут кажется Виктор Михайлович. Думаю что реально москвичам позвонить на ТВЦ и узнать координаты владельца собаки, а от него - координаты врача.

Щас сделала поиск по Интернету и нашла этого замечательного врача! Оказывается его зовут Виктор Витальевич:

ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА СЕВЕРНОГО ОКРУГА
Москва, 2-й Лихачевский пер., д. 6 (проезд м. "Водный стадион" и "Войковская")
9.00 - 18.00 ежедневно,
Работает рентген, УЗИ, есть травматология, принимает известный врач - гомеопат Туркевич Виктор Витальевич
154-13-49, 154-34-18, 154-41-89
_________________
"...A cat needs a name that's particular, A name that's peculiar and more dignified,
Else, how can he keep up his tail perpendicular? Or spread out his whiskers, or cherish his pride?" (c) T. Eliot
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nastik
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Вт, 2004 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то видела в ветклинике маленького котенка одетого в женскую гигиеническую прокладку как в памперс и резиночки крест на крест в виде подтяжек. По какой причине такой наряд спросить постеснялась, видимо непроизвольное писанье Печаль Может, если приспособить что нибудь подобное котенку и запаха меньше будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Catepillar
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Пт, 2004 20:09    Заголовок сообщения: Спасите Ваську!!! Ответить с цитатой

Спасибо, спасибо огромное всем вам за советы и помощь! Но все бесполезно - Васька так и не ходит. Его кастрировали, мы научились его отжимать, он почти не пахнет, здоровый, веселый котик, если бы не его задние ножки... Но держать дома его мы все равно больше не можем! Печаль Мою жену мучает "весенняя" аллергия и плюс еще аллергия на кота. Никакие лекарства не помогают, у нее все болит, особенно глаза, накатывают приступы астмы и ей очень плохо! Печаль

Ужасно жалко но с Васькой приходиться расстаться... Печаль Руки не поднимаются его усыплять... Может быть кто-нибудь сможет принять эстафету на себя? Если бы кто-нибудь захотел спасти одного маленького кота (и пару не слишком старых человеков)...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BK
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Пт, 2004 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотите предпринять еще одну попытку? Попрошу нашего доктора посмотреть Вашего котика. Котика моей знакомой он вылечил. Она подобрала взрослого котика парализованным вследствие травмы. Правда, после травмы не прошло столько времени. У него только немного слабоваты остались задние лапки, но, если не знать про это, было незаметно. Прыгал похуже.
_________________
"Я всегда отличу нормальное от обычного" Т. Пратчетт
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vikky
Любитель


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Ср, 2005 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Catepillar, я готова финансово поучаствовать в колясочке для Васьки.
Пишите в личку когда понадобится.
Буду очень ждать. И подалуйста, держите нас в курсе.
Если нужно, могу помочь с переговорами, имею большой опыт.
_________________
"...Самое главное –
Сказку не спугнуть,
Миру бескрайнему
Окна распахнуть..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vikky
Любитель


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Ср, 2005 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Catepillar, я готова финансово поучаствовать в колясочке для Васьки.
Пишите в личку когда понадобится.
Буду очень ждать. И подалуйста, держите нас в курсе.
Если нужно, могу помочь с переговорами, имею большой опыт.
_________________
"...Самое главное –
Сказку не спугнуть,
Миру бескрайнему
Окна распахнуть..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BK
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Ср, 2005 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikky, это давняя тема. На аватаре Caterpillar Васька уже в колясочке.
_________________
"Я всегда отличу нормальное от обычного" Т. Пратчетт
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 9 из 11
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009