CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Быть или не быть убийцей, вот в чем вопрос!?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Фарсайт
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 90
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Пн, 2004 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Catepillar!Урра!Васька жить будет! Улыбка Улыбка Улыбка Обязательно держите нас в курсе дела,удалось ли связаться с производителями колесиков(русских или американских)!Наверняка кто-то сможет перевести здесь письмо на форуме(увы, у меня английский на уровне средней школы).
Материальное предложение остается в силе,скинемся все Ваське на колесики!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
taurus
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 125
Откуда: C.-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Пн, 2004 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Catepillar- какая Вы молодец, какие прекрасные новости! Буду счастлива помочь с письмом. Пожалуйста, шлите письмо на русском или английском языке мне на taurus12@mail.ru. Я сегодня же его Вам отправлю обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tishka
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вт, 2004 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете нашла, что в москве есть центр травматологии животных:

САМОШКИН Игорь Борисович
– Государственный Центр Травматологии Животных
2-й Лихачевский проезд, 6
тел.: 154-4189 (справочная), 154-3418 (его отделение)

кто-нибудь что-нибудь знает о нем?
Могут ли они знать, кто делает у нас в россии протезы для собак и котов?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юляшка
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 71
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вт, 2004 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот только прочитала эту тему... хочу рассказать про кошку, которая жила у нас в комнате, в общаге, когда я училась, это было лет 10 назад. Так вот эта кошка упала у нас из окна с пятого этажа на асвальт! Ее сразу отвезли в институт зоологический, там ветеринарная клиника есть. Так вот в этой клинике сказали что кошку надо усыпить, что она не выживет, у кошки оказался сломан позвоночник. А кошка такая красавица! Черная, пушистая, молоденькая совсем, года еще не было. А мы кошку не стали усыплять, привезли ее обратно в общагу. Ставили ей димедрол, давали валерьянку и вливали в рот бульон. Кошка лежала несколько месяцев, она вообще не шевелилась. А потом она стала пытаться подниматься, несколько месяцев она только кружила на месте, у нее была нарушена координация. А потом она все таки стала ходить и даже смогла запрыгивать на диван, правда у нее позвоночник видимо не правильно сросся, спина была выгнута немного в бок. Но все равно кошка жива! Ее потом моя сожительница по комнате когда закончилась учеба забрала в свой город и там кошка прекрасно живет с собакой. Собака за кошкой следит. Так что кошки очень живучие и надо дать им шанс. Иногда на поправку уходит много месяцев, нужно просто подождать. И с туалетом как-то наверно можно проблему решить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Catepillar
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Ср, 2004 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем так - нашли мы того умельца. Были знакомые в АиФе, нашли ту журналистку Галю, которая писала про него и взяли телефон. Из Америки заказывать страшновато. Во-первых, не дай Бог, ошибемся в замерах Васьки, да и выростет он еще. Во-вторых, вдруг сломается! Не заказывать же каждый раз из Америки. Сегодня вечером позвоним мастеру, посмотрим, что скажет.
СПАСИБО за поддержку всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
brancher
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Ср, 2004 19:39    Заголовок сообщения: с доставкой из штатов помогу если что Ответить с цитатой

раз в 1/2-1 месяц у нас случается оказия из штата ohio
international shipping может стоит около $100 и таможня будет вопросы задавать, а по штатам у них цена доставки в $10 скорее всего уложится
могу адрес нашего штатовского офиса и фио для кого посылка скинуть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Catepillar
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2004 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, brancher! Мы еще не созванивались с нашим отечественным "Кулибиным", посмотрим, может, он принципиально не работает для кошек! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
brancher
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 21 Фев, Сб, 2004 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Catepillar, не теряйтесь, пожалуйста.
Выздоравливайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BK
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Фев, Сб, 2004 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И обязательно напишите, когда узнаете про коляску.
_________________
"Я всегда отличу нормальное от обычного" Т. Пратчетт
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Margarita
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2004 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея с коляской даже очень осуществима , я подобное уже видала и именно у кошки. У наших соседей по даче жила кошка ,тоже с отнявшимися задними лапками. Так вот у них дедушка сам сделал для кошки такое устройство , правда она не могла на нем долго передвигаться, но иногда гуляла под присмотром. Это была как бы дощечка на которую помещались лапки , от дощечки шли завязочки , для закрепления тела , вниза два колесика. Говорили , что она сначала совершенно немгла передвигаться , падала все время , но потом привыкла. Я думаю есть смысл и самим попробовать такое сделатьУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 8 из 11
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009