CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Быть или не быть убийцей, вот в чем вопрос!?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Светлана и БАЛИНЕЗЫ !!!
Любитель


Зарегистрирован: 16.12.2003
Сообщения: 61
Откуда: Москва. Митино

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Вт, 2004 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печаль Добрый день! Одно сказать хочу - НАДЕЖДА всегда есть и должна быть!!! Идея! Поверьте мне, я каждый раз вытаскиваю то свою собаку бультерьера (это все время на продолжении ее жизни, а сейчас идет 13 год), то котят (хотя остался из троих один, все ходили рядом и говорили, не-а не желец, врут кричала я - ЖЕЛЕЦ)!!! Идея! Желец и вот Кузьма радует Маму и Папу после долгого лечения! Идея!
Я полностью согласна с Надеждой! Отлично! НУЖЕН НАСТОЯЩИЙ ГРАММОТНЫЙ ВЕТЕРЕНАР, позвоните в клинику 567-00-50 там не врачи, там БОГИ - они такое там творят, глазам не веришь, а еще если денег нет, то лечат в ДОЛГ!!! Я лично лечу там своих всех и мне их мнение - это закон! Там не отказываются от даже самого сложного случая - там фанаты своего дела!!! Отлично! Может я уже надоела со своей клиникой "Белый Клык-М", но она мною полностью испытана, Я ИМ ВЕРЮ И ДОВЕРЯЮ! Идея!
Держитесь! Мы за Вас болеем и держим кулачки!!! ЗДОРОВЬЯ!! И главное - правильных решений и трезвых мыслей!!! Идея!
Света+Кузя
_________________
Животные - больше чем человек - Душа
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
taurus
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 125
Откуда: C.-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Вт, 2004 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то очень важное сообщение Светланы не показывается. Чтобы его увидеть, нажмите Ответить и внизу увидите полный лист сообщений.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лаянна
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Вт, 2004 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот тот самый Василий …. весьма глазастый тип

_________________
Всех люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Catepillar
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Вт, 2004 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это мы! Сидим на пеленке и боимся фотоаппарата! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anika
Любитель


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 233
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Вт, 2004 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая милая мордочка))))
Catepillar, держитесь, мы с вами!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
taurus
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 125
Откуда: C.-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Вт, 2004 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котик прелестный и по-моему умница! Какая же Вы молодец, Catepillar, спасли такого лапушку. Как все-таки повезло этому котику! Только бы он скорей забегал.
Присоединяюсь к Анике-
Держитесь, Catepillar, мы с Вами!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Светлана и БАЛИНЕЗЫ !!!
Любитель


Зарегистрирован: 16.12.2003
Сообщения: 61
Откуда: Москва. Митино

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Вт, 2004 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! БОЖЕ КАКОЕ ЧУДО!!! А какие выразительные глазки!!! Умняша такой!!! Отлично!
Catepillar, мы с Вами держитесь!!! И все таки клинику советую, позвоните и хотя бы один раз там побывайте... ДЕРЖИТЕСЬ !!! Идея!
Света+Кузя
_________________
Животные - больше чем человек - Душа
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Francheska
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 721
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Вт, 2004 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой необыкновенно умный и страдающий взгляд! Мне кажется котик Васька сам понимает, что является обузой своим хозяевам и в то же время он очень хочет жить! Посмотрите повнимательней в его глаза! Он молодой, умный и живой (а это самое главное). Пожалуйста, помогите ему пожить немного! Ведь кроме ножек у него ничего не болит? Если невозможно Василия содержать из-за аллергии, тогда ищите кого-нибудь, кто согласится за ним ухаживать! Если никого не найдете, я даже не знаю что делать! Не отнимайте у Васи жизнь, пожалуйста! Очень грустно
_________________
Привет, всем любителям котиков!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чучик
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 540
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Вт, 2004 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BK писал(а):
Кроме всего. Практикуемые методы усыпления дитилином только на вид гуманны. Животное умирает от удушья очень мучительно.
Есть ли хоть какое-то улучшение за это время? Как именно лечили (коротко)? Что видно на снимке?

Про усыпление есть тема на www.zooforum.ru. Там приведена и схема наиболее гуманного усыпления...
А хозяйке в любом случае будет тошно - усыпить: вдруг, чудо... НЕ усыпить: зачем его так долго мучили...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BK
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Вт, 2004 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это еще вопрос - мучается ли кот? Вряд ли он осознает собственное увечье. Он просто живет.
_________________
"Я всегда отличу нормальное от обычного" Т. Пратчетт
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 3 из 11
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009