CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Бенгальская кошка (часть 1)
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> БЕНГАЛОМАНИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мурка
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Чт, 2004 20:20    Заголовок сообщения: Бенгальская кошка (часть 1) Ответить с цитатой

Кто может что-нибудь сказать о бенгальцах?
У них какой характер? Они такие же дикие внутри как и снаружи?
А в РОссии такие кошки есть?
Вот бы живьем посмотреть! Улыбка
_________________
Таити! Таити... Не были мы ни в какой таити! Нас и здесь не плохо кормят!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Адора
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 861
Откуда: Калифорния

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Пт, 2004 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот здесь про характер можно почитать:

http://catfancy.com/catfancy/Breed_Profiles.aspx?aid=5967&cid=3651&search=
_________________
Cats make poor catholics. They refuse to accept guilt, and it is almost impossible to make them kneel without force.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tigrusha
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 302
Откуда: USA, NYC

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Вс, 2004 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто может что-нибудь сказать о бенгальцах?
У них какой характер? !

у меня бенгалы Смех Смех
характер крайне независимый, на колени кису не усадить Rolling Eyes ....НО рядом посидеть- это пожалуйста, ходят за мной хвостиком Улыбка ... ласковые Улыбка (но всё зависит от воспитания и от геннетики Шок Очень счастлив )
суперно развиты инстинкты
любят воду(мои кисы рыбу ловят в ванной)
подвижные , энергичные Отлично!
_________________
Есть поверие в Тибете, что кошки присланы на Землю, чтобы оценивать наши поступки и нас самих: Интересно, как они нас оценивают?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tigrusha
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 302
Откуда: USA, NYC

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Сб, 2004 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красота - страшная сила!!!



















Последний раз редактировалось: Tigrusha (14 Фев, Сб, 2004 06:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unreal
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 176
Откуда: Lithuania, Vilnius

СообщениеДобавлено: 13 Май, Чт, 2004 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня дома живёт настоящий дикий бенгал, то есть -фелис бенгаленси бенгалесис- дикий бенгалский леопардовый кот.найдите ему девочку в России и из этого помёта пойдёт хорошие бенгалы в Росии ( и в Литве).

Насчет отправления кошку в Литву для спаривания нет никаких проблем-даже если не хотите сами приехать-можете отправить кошку поездом, мы её тут встретим и после вязки отправим тем же путём назад.

кто не будь можете поместить фото моего кота из сайта http://gallery51484.fotopic.net/c136920.html здесь?

_________________
Кошки, живя среди нас, не считают себя маленькими людьми. Это мы для них - большие кошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Julia M
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май, Чт, 2004 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красивое животное.. очень Улыбка
вопрос: как оно в поведении в доме?
_________________
Среди всех животных только кошка способна видеть в октарине: цвете волшебства, цвете нашего воображения....(почти Т.ПратчеттСмех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Unreal
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 176
Откуда: Lithuania, Vilnius

СообщениеДобавлено: 13 Май, Чт, 2004 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он жил много времени (иму уже 7 лет) в Рижском зоопарке, потом эго и еще 2 девочек подарили одной литовской "станции юнных натуралистов".Потом девочки-бенгалки умерли а кота мне как "большой любителнице кошек" Улыбка подарил директор этой станции, так как одного кота эму держать не хотелось, а кошек таких найти очень тяжело (вот что бы могли продать то только в Новосибирске или США). Мы строим дом и там коту будет сделаны все условие.Теперь пока он живёт у нас дома, ночью спит в клетке, а днём гуляет по комнатам.

Эго конечно погладить нельзя, но он приходит кушает мясо из рук. Сидит недалеко и "слушется" моих кошек Улыбка это петерболдка у нас "вождь стаи" и она всем командует Улыбка
Валентинас (это имя кота, так как мы эго привезли в день св.Валентина) бывает закрыт только тогда когда петерболдка течёт-нам нехочется гибридов петерболда и дикого бенгала Смех и еще потому, что он тогда начинает метить територию...Фууууууу

Валентинас чувствует себя спокойно (ходит везде, сидит на телевизоре и тд) только тогда когда доме нет посторонних людей, он их боится.

Вот так мы и живём Улыбка
_________________
Кошки, живя среди нас, не считают себя маленькими людьми. Это мы для них - большие кошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Unreal
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 176
Откуда: Lithuania, Vilnius

СообщениеДобавлено: 13 Май, Чт, 2004 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он теперь ходит вокруг меня кругами и пробует понюхать мою ногу Улыбка Улыбка Улыбка
Светлана, а я вам не писала про него? Мы ему никак кошку не находим Печаль Я уже начала присматриваться на дворняшек, что в дворе бегают, думаю может какую не будь поймать для него Улыбка У нас в Литве нет европейских короткошерсных (с документами). Мы его повязали с крупной гавана ориенталкой с небольшими ушами(пока не видно резултатов-но только месяц). И я всех друзей на уши ставлю что бы найти эму девчонку, а то он на Бастю уже приглядывался Улыбка (она тоже хорошая, стояла рядом с клеткой и орала-гадина Улыбка)

Тут больше фотографии Валентинаса: http://gallery51484.fotopic.net/c136920.html

Мне эти фотки очень нравится:
http://gallery51484.fotopic.net/p3332149.html
http://gallery51484.fotopic.net/p3332154.html
http://gallery51484.fotopic.net/p3332148.html (тут он копиирует кошки, ещё на компьютер пробывает залесть, но они не пускает Улыбка)
http://gallery51484.fotopic.net/p3332172.html (вот он какой маленький Улыбка)
_________________
Кошки, живя среди нас, не считают себя маленькими людьми. Это мы для них - большие кошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Алекса
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 161
Откуда: Ёбург

СообщениеДобавлено: 18 Май, Вт, 2004 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, Фелис - бенгалис, конечно, красавец пятнистый, но тред-то про породу "бенгальская кошка". Расскажите, у кого есть коты и каких они линий. У меня киса линий питомника "Милвуд" (Америка). Взрослая девка, вязать периодически с кем-то надо. Ну и это, чтоб неагрессивные.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Unreal
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 176
Откуда: Lithuania, Vilnius

СообщениеДобавлено: 18 Май, Вт, 2004 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекса, но у вашей кошки уже пятен практически нет? там мрамор...
Может хотите с нашим диким повязать чтоб у детей пятна были Показать язык -шутка... Смех
_________________
Кошки, живя среди нас, не считают себя маленькими людьми. Это мы для них - большие кошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 1 из 20
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> БЕНГАЛОМАНИЯ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009