CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

28-29 июня Могилёв, Беларусь WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Alabama
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 529
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Чт, 2008 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.T. писал(а):
Султана писал(а):
R.T. писал(а):
Протоколы пришлось переделывать, т.к. один из экспертов не смог приехать судить в субботу.
С остальным согласна.
Не принимать заявок в дополнительный список, а особенно на выставке.
Не принимать заявок без предоплаты.
Не отвечать вообще тем кто пытается получить вторую или третью оценку. (Просьбы получить три оценки в один день были еще на стадии принятия завочек, я думала шутка, ан нет) Улыбка Времени отнимают жутко много. А понять все равно не хотят.
Ни ждать ни кого на экспертизе.
Ни объяснять, что black blotched tabby и brown classik tabby одно и тоже.
Многие вообще не регистрировались на второй день. Так ждали когда позовут.
И т.д. и т.д.
Строгости нам и не хватило.
Извините!!!
Вы-организаторы,а значит-ХОЗЯЕВА выставки!
Кто,как не Вы может "НЕ принимать заявки в доп.список,Не давать по две-три оценки в один день!??"Какие три оценки-Вы бредите!!!
Кто,как не Вы,терпеливо должен объяснять разные тонкости кошачьего дела Вашим гостям издалека и оказывать гостеприимство???
Очень сочувствую УВАЖАЕМЫМ экспертам Иварасу Плепису(люблю немаж-ж-жу) и госпоже Назаровой(к сожалению,не имею чести быть знакомой с ней лично-только по рассказам), которым "посчастливилось" судить на этой выставке и которым пришлось прятать глаза от людей и кошек ,которым они дали номинацию,а потом сами же,получилось что, отняли,так как очень "честные"орги сделали своё чёрное дело!!!
Очень обидно,когда ТАКИЕ люди позорят наше светлое кошачье дело!!!Вообще считаю,что организаторы выставки НЕ ДОЛЖНЫ ВМЕШИВАТЬСЯ В СУДЕЙСТВО!!!А такие клубы и вовсе нужно лишать членства ВЦФ!!!
Вы поняли о чем ляпнули Шок
Я была в шоке, что россияне настаивали на двух оценках в один день, мотивируя, что в Москве это нормальная практика.
Вам фамилии озвучить Вопрос
А на трех Шок
Я написала, что устала мирно им объяснять правила ВЦФ.
А уж писать бред, что орги прописывают Бэст для экспертов Шок
Таких экспертов Отлично!
Вот вы и позорите наше светлое кошачье дело Печаль
Из Ульяновска на выставке было только одно животное - кот. Который проиграл Бэст московской кошке корниш-рэксу, благодаря вмешательству оргов Шок
Придумайте для домашних что-нибудь более вменяемое Улыбка
Кот из Ульяновска получил номинацию, но на Бест его так и не вызвали, поэтому он ну никак не мог проиграть вообще кому-либо, и о том кто победил на вашем Бесте мы узнали лишь по приезду домой!!!!! Кстати странно получить номинацию от двух экспертов и не быть вызванным на Бест!!!!!!
_________________
Алабамыч


Последний раз редактировалось: Alabama (03 Июл, Чт, 2008 09:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
baks
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 249
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Чт, 2008 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, точно знаю, что мой кот тоже получил номинацию от А.НАзаровой Улыбка Она сказала об этом и я ВИДЕЛА как она в протоколе делала отметку Улыбка Опять же в номинантах КШ группы нас нет, но, возможно . туда писали только тех, кто СТОЯЛ на бесте, мы же уехали раньше.
_________________
Я мечтаю о лесе под грустным дождем,
Спрятав свой хвост трубой за мусорный бак.
Ведь любой дурак знает: кошке нужен дом,
Хотя б уголок, просто укрытие от злых людей и собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lilith
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 974
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Чт, 2008 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

baks - при экспертизе в протоколе обычно ставят точку, помечая таким образом кандидата на номинацию Потом из этих кандидатов эксперт выбирает одного номинанта - при этом возможен вызов всех претендентов на сравнение, или без вызова.
По правилам, номинировать можно только одно животное из группы шерсти одного пола - т.е только одного короткошерстного кота. Поэтому сразу номинировать на экспертизе - это мало реально, ведь эксперт не знает, кто еще придет после вашего.
У моей подруги был прикол на Калинке последней - она выставлялась в юниорах, ей на экспертизе сразу дали номинацию, а потом оказалось, что эксперт дал этих номинаций слишком много, по какой то причине, а секритариат завернул эту щедрость, и эксперт неглядя вычеркнул лишних, а подруга ждала вызова на бест, и очень удивилась, что ее номер не назвали... пошла узнавать, ей и сказали, что эксперт был излишне щедр... вот так оно тоже бывает...
_________________
Питомник MOONSPELL - кошки и котята корниш-рекс
***************************************
Инбредная депрессия - это состояние, которое наступает у заводчика после осознания того, что инбридинг не удался (с) Усатая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
baks
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 249
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Чт, 2008 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilith писал(а):
baks - при экспертизе в протоколе обычно ставят точку, помечая таким образом кандидата на номинацию Потом из этих кандидатов эксперт выбирает одного номинанта - при этом возможен вызов всех претендентов на сравнение, или без вызова.
По правилам, номинировать можно только одно животное из группы шерсти одного пола - т.е только одного короткошерстного кота. Поэтому сразу номинировать на экспертизе - это мало реально, ведь эксперт не знает, кто еще придет после вашего.
У моей подруги был прикол на Калинке последней - она выставлялась в юниорах, ей на экспертизе сразу дали номинацию, а потом оказалось, что эксперт дал этих номинаций слишком много, по какой то причине, а секритариат завернул эту щедрость, и эксперт неглядя вычеркнул лишних, а подруга ждала вызова на бест, и очень удивилась, что ее номер не назвали... пошла узнавать, ей и сказали, что эксперт был излишне щедр... вот так оно тоже бывает...
Lilith, ну я уже различаю точечки и отметки Улыбка) Дословно было сказано -Вы остаетесь на второй день? (дело было в субботу) после моего да- тогда вы у меня идете на бест Улыбка)
ЗЫ -по сути ,мне фиолетово, мы все равно уехали до беста Улыбка) но факт остается фактом Улыбка)
_________________
Я мечтаю о лесе под грустным дождем,
Спрятав свой хвост трубой за мусорный бак.
Ведь любой дурак знает: кошке нужен дом,
Хотя б уголок, просто укрытие от злых людей и собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lilith
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 974
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Чт, 2008 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

номинации на WCF - это всегда загадка до последнего момента, на любой выставке. Я в этом плане очень люблю сравнение на FIFe - это как маленький бест Отлично! Обязательно вызывают всех претендентов, эксперт еще раз внимательно осматривает всех, и вслух мотивирует свой выбор. И бамажку еще дают, красивую, и ты уже точно знаешь, что номинирован... Эххх, почему на WCF так не делают Вопрос
_________________
Питомник MOONSPELL - кошки и котята корниш-рекс
***************************************
Инбредная депрессия - это состояние, которое наступает у заводчика после осознания того, что инбридинг не удался (с) Усатая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Soyka
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 95
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Чт, 2008 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilith писал(а):
baks - при экспертизе в протоколе обычно ставят точку, помечая таким образом кандидата на номинацию Потом из этих кандидатов эксперт выбирает одного номинанта - при этом возможен вызов всех претендентов на сравнение, или без вызова.
По правилам, номинировать можно только одно животное из группы шерсти одного пола - т.е только одного короткошерстного кота. Поэтому сразу номинировать на экспертизе - это мало реально, ведь эксперт не знает, кто еще придет после вашего.
У моей подруги был прикол на Калинке последней - она выставлялась в юниорах, ей на экспертизе сразу дали номинацию, а потом оказалось, что эксперт дал этих номинаций слишком много, по какой то причине, а секритариат завернул эту щедрость, и эксперт неглядя вычеркнул лишних, а подруга ждала вызова на бест, и очень удивилась, что ее номер не назвали... пошла узнавать, ей и сказали, что эксперт был излишне щедр... вот так оно тоже бывает...
История интересная. Но скажите как можно проиграть Бест не присутствуя на нём?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Soyka
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 95
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Чт, 2008 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="R.T."]
Alabama писал(а):
R.T. писал(а):
Протоколы пришлось переделывать, т.к. один из Ни объяснять, что black blotched tabby и brown classik tabby одно и тоже.
А что, очень долго объясняли???????????????????????????????????????
Два дня субботу и воскресеньеУлыбка В компании двух олдбридов Улыбка
Зачем вы всё время привираете!!! Шок Диплом в котором был написан окрас кота я получила только в воскресенье. И в субботу к Вам с таким вопросом мы не подходили! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Soyka
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 95
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Чт, 2008 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Ижевску! Спасибо Вам за хорошую компанию. Ваш красавец британ очень нам понравился. Будем очень рады увидеться с вами на других выставках!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
baks
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 249
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Чт, 2008 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilith писал(а):
номинации на WCF - это всегда загадка до последнего момента, на любой выставке. Я в этом плане очень люблю сравнение на FIFe - это как маленький бест Отлично! Обязательно вызывают всех претендентов, эксперт еще раз внимательно осматривает всех, и вслух мотивирует свой выбор. И бамажку еще дают, красивую, и ты уже точно знаешь, что номинирован... Эххх, почему на WCF так не делают Вопрос
По этому поводу -в Казахстане так делал Жигулин Улыбка) После экспертизы нам он сразу вручил красивущуюю бумажку УлыбкаИ этим все было сказано Улыбка
_________________
Я мечтаю о лесе под грустным дождем,
Спрятав свой хвост трубой за мусорный бак.
Ведь любой дурак знает: кошке нужен дом,
Хотя б уголок, просто укрытие от злых людей и собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gerber
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 814
Откуда: BRYANSK*RU

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Чт, 2008 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам Могилев очень понравился! Красивый город. А дороги в Белоруссии просто приятно порадовали Отлично! (на машине ездили) и "таможня" между Россией и Белоруссией тоже то, чо надо Отлично! прозрачная граница, не то что, когда в Украину едешь. Разместились мы в гостинице тоже неплохо. Отсудили нас нормально... Назарова и Плепис Улыбка Самая младшенькая получина номинацию и даже на БЕСТ позвали (другое дело, что не получили мы там ничего, но позвали и дипломов дали). У нас тоже была фишка с термя оценками, это во второй день, когда после второй оценки у Плеписа, нас еще раз (уже на третью оценку) вызвали по микрофону на экспертизу к Мельниковой. Сходила в секретариат и это дело утрясли. В общем хорошего у меня осталось больше, чем негатива Подмигивание
_________________
— Гля, какой смирный!.. — удивился Васька и опустил вниз заслонку клетки. — А ты говорил...
— Смирный — еще не покоренный, — ответил ему Пилипенко и сел за руль...
В. Кунин "Кыся" Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 11 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009