CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

PETERBALD - грация и сила (часть 7)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Medina
Любитель


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 622
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Пт, 2009 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veles писал(а):
SkinCat писал(а):
А если приглядеться, то у дальней кохи с ушами бОльший порядок и лоб более выпуклый. Смех

Ну, если под лупой рассматривать))

Да не надо там под лупой разглядывать ни чего - вполне можно зайти на сайт и посмотреть остальные фото. Видно, что голубая все же по сравнению с силкой - более простая Очень счастлив
Эх..мне бы такую простую в питомничеГ Ухохочешься!
_________________
Люблю я их...

"...Не спорьте с идиотами: они опустят вас до своего уровня и побьют с помощью опыта." (c)Bestiya
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SkinCat
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 475
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Пт, 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medina писал(а):
А я разве говорила, что они одинаковые? Но у обеих и лобешник хороший, и уши огого Любовь

Да РАЗНЫЕ у них лбы и уши... Rolling Eyes
То есть изначально разное ого-го у обеих. Улыбка
Цитата:
Про сравнение - не поняла?? Вроде о сравнеии речи не шло - а речь об связи широкого/узкого основания уха с лбом.

Так ты писала:
Medina писал(а):
А пример хорошего лба и широких ушей - наша сестренка из Оконор.

И показала:
Цитата:
Просто фотка попалась - где две кошки да еще и однопометницы с хорошей головой и ухами Улыбка

А я тебе сказала, что:
Цитата:
А если приглядеться, то у дальней кохи с ушами бОльший порядок и лоб более выпуклый.
Я вообще не понимаю как можно сравнивать сестру, даже однопометную, или брата, или дядю с племянником... набор генов разный, что есть у одного - может не быть у другого.

То есть возвращаемся в начало: РАЗНЫЕ уши и примеры хороших лбов и ушей.
Я про это, а не про вашу сестру конкретно. Смех
_________________
Nec sutor ultra crepidam.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Medina
Любитель


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 622
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Пт, 2009 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой бы ни был возраст - это уже не котята.
Возможно с возрастом - они и похужели, но на фоне других молодых животных - все же это одни из тех животных, которые меня за душу цепляют Любовь
_________________
Люблю я их...

"...Не спорьте с идиотами: они опустят вас до своего уровня и побьют с помощью опыта." (c)Bestiya
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SkinCat
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 475
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Пт, 2009 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне в этих кошках больше нравится тело, чем головы. Смущение
_________________
Nec sutor ultra crepidam.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Medina
Любитель


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 622
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Пт, 2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вик, на этой фотке животные питомника Кармиэль.
Извини что не подписала - думала любой , глядя на таких животных - смотрит от куда источник фотографии. Улыбка И запутала тебя Смущение

А на нашу сестренку можно в сладостях взглянуть Любовь Тоже красивая кошка Поцелуй

Ни одно животное не может быть копией другого - на этой фотографии животные похожи как раз и ушами и лбами и тп. И ИМХО - и то и другое животное - может быть преведено в пример Улыбка
ИМХО - очень красивые животные Любовь
_________________
Люблю я их...

"...Не спорьте с идиотами: они опустят вас до своего уровня и побьют с помощью опыта." (c)Bestiya
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Medina
Любитель


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 622
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Пт, 2009 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkinCat писал(а):
А мне в этих кошках больше нравится тело, чем головы. Смущение

Шок

Да уж, видимо я на другой волне Ухохочешься!
_________________
Люблю я их...

"...Не спорьте с идиотами: они опустят вас до своего уровня и побьют с помощью опыта." (c)Bestiya
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бабуин
Любитель


Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 112
Откуда: Венгрия, Будапешт

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Пт, 2009 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veles писал(а):

Как бы согласен, но Вы мне можете много показать ухопланов с хорошим лобешником?
Мне кажется, да и по опыту могу сказать, что сначала надо лоб наростить, а делается он отнюдь не на ухопланах...По мне так, чем скромнее по ширине уши, тем выпуклей лоб..
Вот потом можно и приливать, УХИ и как правило в совокупе с плоским лбом..
Если получилось нечто среднее-хорошо, нет- начинай сначала..
А дальше по тексту соглашусь Улыбка

Хихик...точный перевод на русский с венгерского! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Medina
Любитель


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 622
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Пт, 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжу оду восхваления этим животным из питомника Кармиэль
Очень счастлив Поцелуй Любовь Любовь

Поцелуй

Красавицы.
Видимо известные заводчики, желая получить дубль этих кошек, думали только об их телах.....
_________________
Люблю я их...

"...Не спорьте с идиотами: они опустят вас до своего уровня и побьют с помощью опыта." (c)Bestiya
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SkinCat
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 475
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Пт, 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medina писал(а):
Вик, на этой фотке животные питомника Кармиэль.
Извини что не подписала - думала любой , глядя на таких животных - смотрит от куда источник фотографии. Улыбка И запутала тебя Смущение

Да в том то и дело, что нет никакой разницы откуда эти кошки.
Я смотрю не на бирку, а на кошку.
Кармиэль я знаю, дыхание не спирает, животныем разные, как и везде. Недоумение
Цитата:
А на нашу сестренку можно в сладостях взглянуть Любовь Тоже красивая кошка Поцелуй

Я тебе верю. Очень счастлив Отлично!
Цитата:
Ни одно животное не может быть копией другого - на этой фотографии животные похожи как раз и ушами и лбами и тп. И ИМХО - и то и другое животное - может быть преведено в пример Улыбка
ИМХО - очень красивые животные Любовь

Если и похожи, то все равно - разные. У одной УЖЕ лучше, чем у второй. Я говорила именно об этом. И пример тоже разный может быть - как похожести, так и разности того, что можно привести в пример хороших лбов.
Блин, ну и слог... Ухохочешься!
_________________
Nec sutor ultra crepidam.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 100 из 100
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009