CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

12-13 июня Пермь WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Рената
Фелинoлoг
Фелинoлoг


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 51
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Ср, 2008 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альманда писал(а):
Рената писала:
Цитата:
Людмила, кошка у тебя действительно роскошная, но, честно говоря, я отговорила от участия в выставке 11-летнюю! сибирячку, которая находится на данный момент еще в более роскошной форме
Только не считай, что ты мне сделала одолжение Rolling Eyes
Людмила, ты как-то неадекватно реагируешь на мои шутки Недоумение Слушай, что происходит? Мы ж знакомы с тобой уже второй век Улыбка , и ты всегда была для меня ну конечно же не близкой подругой, но по крайней мере - очень хорошей знакомой. Я пытаюсь проанализировать события последнего полугода, и, честно говоря, не могу найти особой причины для "ледникового периода". Если у тебя есть какие-то вопросы ко мне, напиши в личку, разберемся. Мне кажется, что нет такой проблемы, которую два взрослых адекватных человека не смогут решить, особенно если оба заинтересованы в ее решении. Я со своей стороны сделаю все возможное, ты меня прекрасно знаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рената
Фелинoлoг
Фелинoлoг


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 51
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Ср, 2008 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kissulia писал(а):
Альманда, не расстраивайтесь...
на фоне потери оценочных листов это пустяки Очень счастлив
С оценочными листами у нас действительно произошло некоторое недоразумение - некоторую часть в секретариате при окончательной обработке дипломов не смогли найти. Сначала мне показалось, что таковых очень много, потом, уже в более спокойном состоянии, выяснилось, что девочки в общей куче посчитали дипломы отсутствующих на выставке. Более того, часть оценочных нашлась, причем в таком месте в зале, что это трудно посчитать ошибкой секретариата или разгильдяйством стюардов, а, скорее, скажем так, чьей-то неудачной шуткой. Сами понимаете, нам заныкивать чужие оценочные радости нет. Сейчас я уточняю, у кого чего не хватает, кстати, кто сразу на выставке подошел, те оценочные нашлись. У остальных, видимо, все в порядке, так как в почте и в личке у меня тишина. В любом случае, протоколы у нас в порядке, с экспертами договорено, так что восстановить отсутствующие оценочные мы сможем в ближайшее время.
Кстати, можно личный вопрос? По нику я Вас опознать не могу, среди моих знакомых Вы, вроде бы, не значитесь. Где это я Вам так на тень наступила, что Вас так радуют наши проблемы Вопрос И если у Вас есть к нам какие-то финансовые претензии, давайте разбираться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рената
Фелинoлoг
Фелинoлoг


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 51
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Ср, 2008 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mio писал(а):
Рената писал(а):
Я лично на ринге не присутствовала, мне вручили протокол, который я и озвучила. Однако у меня нет сомнений, что участников было ровно 10. Если у Вас они есть, позвоните Татьяне Анатольевне Дьячук, которая этот ринг проводила. По словам Ларисы Вячеславовны. которая организовывала ринг, Вас искали, но не нашли. Татьяна, если Вы считаете, что Вас специально обошли, то Вы ошибаетесь. Обратите внимание, в молодых победила кошка из Екатеринбурга, да и лучшей стала кошка не клубного разведения (респект "Пуме").
Рената, обошли не только меня Подмигивание Нас таких было несколько человек Печаль
Ни кого из нас не приглашали. О начале ринга не слышали не только мы, но и большинство окружающих Недовольство
И есть зрители, которые присутствовали на ринге, по одним сведениям там было 5, по другим 6 участников Нейтрально
Наталья, я понимаю что "после драки кулаками не машут" и что "хозяин барин" и ругаться на хочется, но ... я езжу на выставки несколько раз в месяц в течение нескольких лет и за все это время ни кто не жаловался, что я плохо слышу или что меня не возможно найти...
Танюш, меня действительно не было в этот момент на данном ринге. Напишите Татьяне Анатольевне по этому адресу: <kotskiy@voliacable.com>, не думаю, что она будет как-то покрывать наши ошибки, если они действительно были. Если Дьячук подтвердит, что животных было меньше требуемой нормы, я аннулирую результаты ринга.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ThaiLand
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 131
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Чт, 2008 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweet писал(а):
Рената писал(а):
Но, вроде бы, в прошлом году было также - записалось 170, отсудилось 120, с двумя экспертами все успели и закончили к 7 вечера... А сейчас - записалось 180, отсудилось 140
И закончили к 8:15 вечера Подмигивание
Рената писал(а):
но скорость работы экспертов существенно отличалась Печаль .
Вопрос Вопрос А, так это, оказывается, эксперты виноваты Недоумение
Рената писал(а):
Позиция экспертов была однозначной: все ринги - после судейства.
Да, иначе и быть не могло при том, что ни в какой момент времени мы (эксперты) не знали - сколько же животных ещё осталось отсудить. И, заметьте, Рената, что каждый выставитель залатил деньги за экспертизу, а не просто за оценочный лист.
Рената писал(а):
Мне очень стыдно, что я так чудовищно скомкала Бест, не представила по форме экспертов,
Фактически, бест вели не Вы, а Татьяна Анатольевна. И культурный человек сказал бы ей "спасибо" за то, что она провела его быстро и высококвалифицировано. Но это уж так, чисто теоретически, из области уважения к профессионализму эксперта Rolling Eyes
Успехов Вам!
Софья Петровна Красносельская
Софья Петровна! Полностью с Вами согласен!
Респект Вам и Уважуха!!!!
Бъете не в бровь, а в шар Подмигивание Отлично! Отлично!
Наталья, один молодой клуб в одном небольшом городке уже нулировал результаты WCF ринга, мне как участнику того ринга обидно-очки не попали в рейтинг, да и денюжки за этот ринг не вернули....
И еще насчет аннулирования результатов - после драки кулаками не машут!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 9 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009