CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

12-13 июня Пермь WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Жемчужина
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 411
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Вт, 2008 14:12    Заголовок сообщения: Re: по выставке Ответить с цитатой

Сильвер мист писал(а):
Поздравляю Олю -Жемчужину с победой БОБ -2 ее питомца Каспера Любовь Отлично!
peppi писал(а):
Поздравляю Олю Халикову и Каспера с заслуженной победой. Молодцы.
Марина, Татьяна, спасибо за поздравления! Очень счастлив Поцелуй Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Альманда
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 134
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Вт, 2008 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рената писала:
Цитата:
Людмила, кошка у тебя действительно роскошная, но, честно говоря, я отговорила от участия в выставке 11-летнюю! сибирячку, которая находится на данный момент еще в более роскошной форме

Только не считай, что ты мне сделала одолжение Rolling Eyes
_________________
Я белая и пушистая... даже если я черная...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kissulia
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 29
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Вт, 2008 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альманда, не расстраивайтесь...
на фоне потери оценочных листов это пустяки Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kissulia
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 29
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Вт, 2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рената, объясните мне, пожалуйста, такой нюанс.....
Когда собирают денюшки, почему-то у всех все просчитано: сколько взять, куда положить....
а когда начинается раздача слонов, почему-то все время что-то забыли - не просчитали...
причем, как обычно, забыли просчитать не самое последнее Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Девушка_с_характером
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 332
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Вт, 2008 17:10    Заголовок сообщения: Re: выставка Ответить с цитатой

Снежок писал(а):
Девушка_с_характером писал(а):
Рената писал(а):
WCF-ринг взрослых. Эксперт Красносельская С., участников 31.
5. PER ns 22 62, 1.0, Snowball`s Erik Gentle Boy, вл. Окишева К., пит. "Snowball", Пермь.
Разве этот питомник в Перми, а не Екатеринбурге?
Вот он наш маленький Нежный мальчик - Рики Поцелуй Поцелуй Поцелуй
http://keep4u.ru/imgs/b/080616/35/35bd3bc6f945351307.jpg
И он действительно живет в Перми Подмигивание Владелец Окишева Кристина (она с ним и была на выставке)
Наши питомцы живут не только в Перми, но и в других городах России! Вы что-то имеете против? Вопрос
Фи, какая агрессия. С чего? Вопрос
_________________
Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят. (Паганини)
Пересчитай свои годы на деньги, и ты увидишь, как это мало.
Чтобы носить очки-мало быть умным. Надо еще плохо видеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Девушка_с_характером
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 332
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Вт, 2008 17:14    Заголовок сообщения: Re: выставка Ответить с цитатой

Жемчужина писал(а):
Девушка_с_характером писал(а):
Рената писал(а):
WCF-ринг взрослых. Эксперт Красносельская С., участников 31.
5. PER ns 22 62, 1.0, Snowball`s Erik Gentle Boy, вл. Окишева К., пит. "Snowball", Пермь.
Разве этот питомник в Перми, а не Екатеринбурге?
Питомник и Окишева Ольга в г.Екатеринбурге,
а Окишева Кристина из г. Перми.
Ясно Улыбка Просто питомник "Snowball" сразу вызвает ассоциацию с Е-бургом.
_________________
Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят. (Паганини)
Пересчитай свои годы на деньги, и ты увидишь, как это мало.
Чтобы носить очки-мало быть умным. Надо еще плохо видеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жемчужина
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 411
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Вт, 2008 19:00    Заголовок сообщения: Re: выставка Ответить с цитатой

Снежок писал(а):
]Вот он наш маленький Нежный мальчик - Рики Поцелуй Поцелуй Поцелуй
http://keep4u.ru/imgs/b/080616/35/35bd3bc6f945351307.jpg
И он действительно живет в Перми Подмигивание Владелец Окишева Кристина (она с ним и была на выставке)
Ольга, красивая фотография Рики! Классно смотрится такое яркое серебро! Поцелуй
Рики занял 3 место по количеству билетиков на приз зрительских симпатий! Организаторы билетики собрали и всё подсчитали, 3 победителя были определены, но так никто и никого не поздравил Печаль
Почему? Забыли. Печаль
Но я Рики поздравляю с 5 местом в WCF ринге! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Снежок
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 107
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Вт, 2008 19:58    Заголовок сообщения: Re: выставка Ответить с цитатой

Жемчужина писал(а):
Снежок писал(а):
]Вот он наш маленький Нежный мальчик - Рики Поцелуй Поцелуй Поцелуй
http://keep4u.ru/imgs/b/080616/35/35bd3bc6f945351307.jpg
И он действительно живет в Перми Подмигивание Владелец Окишева Кристина (она с ним и была на выставке)
Ольга, красивая фотография Рики! Классно смотрится такое яркое серебро! Поцелуй
Рики занял 3 место по количеству билетиков на приз зрительских симпатий! Организаторы билетики собрали и всё подсчитали, 3 победителя были определены, но так никто и никого не поздравил Печаль
Почему? Забыли. Печаль
Но я Рики поздравляю с 5 местом в WCF ринге! Отлично!
Ольга! Спасибо за поздравление!!!Отлично!
Рики, действительно, очень яркий мальчик!!!! Любовь Любовь Любовь
Мы очень рады его 5-му месту в ринге, тем боле, я считаю, конкуренция была очень даже!
Очень приятно, что и зрителям котик понравился (хотя хозяева нам ничего про это не сказали...), у него просто замечательный выставочный темперамент, любит покрасоваться на публику! Любовь Любовь Любовь
Также рады его номинации на Бест, а проигрывать достойным не обидно! Улыбка
Тебя еще раз поздравляем с победами твоих мальчиков, а Каспера еще и с открытием Чемпиона Мира!!! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mio
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Вт, 2008 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рената писал(а):
Я лично на ринге не присутствовала, мне вручили протокол, который я и озвучила. Однако у меня нет сомнений, что участников было ровно 10. Если у Вас они есть, позвоните Татьяне Анатольевне Дьячук, которая этот ринг проводила. По словам Ларисы Вячеславовны. которая организовывала ринг, Вас искали, но не нашли. Татьяна, если Вы считаете, что Вас специально обошли, то Вы ошибаетесь. Обратите внимание, в молодых победила кошка из Екатеринбурга, да и лучшей стала кошка не клубного разведения (респект "Пуме").
Рената, обошли не только меня Подмигивание Нас таких было несколько человек Печаль
Ни кого из нас не приглашали. О начале ринга не слышали не только мы, но и большинство окружающих Недовольство
И есть зрители, которые присутствовали на ринге, по одним сведениям там было 5, по другим 6 участников Нейтрально
Наталья, я понимаю что "после драки кулаками не машут" и что "хозяин барин" и ругаться на хочется, но ... я езжу на выставки несколько раз в месяц в течение нескольких лет и за все это время ни кто не жаловался, что я плохо слышу или что меня не возможно найти...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sweet
Эксперт


Зарегистрирован: 01.01.2003
Сообщения: 269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Ср, 2008 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рената писал(а):
Но, вроде бы, в прошлом году было также - записалось 170, отсудилось 120, с двумя экспертами все успели и закончили к 7 вечера... А сейчас - записалось 180, отсудилось 140
И закончили к 8:15 вечера Подмигивание
Рената писал(а):
но скорость работы экспертов существенно отличалась Печаль .
Вопрос Вопрос А, так это, оказывается, эксперты виноваты Недоумение
Рената писал(а):
Позиция экспертов была однозначной: все ринги - после судейства.
Да, иначе и быть не могло при том, что ни в какой момент времени мы (эксперты) не знали - сколько же животных ещё осталось отсудить. И, заметьте, Рената, что каждый выставитель залатил деньги за экспертизу, а не просто за оценочный лист.
Рената писал(а):
Мне очень стыдно, что я так чудовищно скомкала Бест, не представила по форме экспертов,
Фактически, бест вели не Вы, а Татьяна Анатольевна. И культурный человек сказал бы ей "спасибо" за то, что она провела его быстро и высококвалифицировано. Но это уж так, чисто теоретически, из области уважения к профессионализму эксперта Rolling Eyes
Успехов Вам!
Софья Петровна Красносельская
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 8 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009