CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

12-13 июня Пермь WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Mio
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Пн, 2008 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рената писал(а):
Монопородный ринг скоттиш-страйтов. Эксперт Дьячук Т., участников 10.
Лучший юниор - Твисти, f 24, вл. Сафуанова М., "Элиткет", Екатеринбург.
Best opposite - Винди Фелистар Цыбрис, n 23, вл. Долгова М., "Регул", Пермь.
Победитель ринга - Звездная Бонита Очей Очарование, ns 22 03, вл. Минакова О., "Регул", Пермь.
Всем - Любовь !
Рената, на этом ринге не было 10 участников, хотя записывалось действительно ровно 10 страйтов (сама записывала) Смех
На ринге присутствовало половина от заявленных. Остальные, к сожалению, ничего не знали о том, что ринг все же решили провести Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сильвер мист
Любитель


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Казахстан Петропавловск

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Пн, 2008 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Олю -Жемчужину с победой БОБ -2 ее питомца Каспера Любовь Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Уралочка
Эксперт


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 255
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Вт, 2008 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kissulia писал(а):
Альманда писала:
Цитата:
но, насколько я помню, был еще и ветеран, который не получил даже розетки
Ах, какая жалость...обидели ветерана Печаль
А не надо обижать ветеранов. Надо поощрять тех, кто выставляет кошек в этом классе. Он вообще-то из разряда почетных и на одном уровне с классом Чемпионов Мира.
Если не будут выставлять ветеранов, то зрители, глядя на толпу продаваемых котят, никогда не узнают - как догжна выглядеть кошка в преклонном возрасте.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ThaiLand
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 131
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Вт, 2008 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kissulia - гы, мой дом Россия!!!!
Попробуйте котейку до такого возраста держать в такой изумительной форме и изяществе!!!!
Как Вы можете язвить над ветераном!
Даже в школе учили "СТАРШИХ НАДО УВАЖАТЬ"!!!!!!
ВЕТЕРАНУ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Вт, 2008 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Лену и её дончака сыночка Жаркого Кавалера Рашн Бей с хорошим выступлением.Поцелуй
К организаторам ,она мне сообщила ,что они стали 6 в вцф ринге ,но розетку перепутали и дали 7 место. Что записано в ринговой ведомости ?
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Рената
Фелинoлoг
Фелинoлoг


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 51
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Вт, 2008 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альманда писал(а):
Рената писала:
Цитата:
Монопородный ринг сибиряков. Эксперт Дьячук Т., участников 11.
Лучший кастрат - Шейла, n 23 02, вл. Нуртдинова Н., "Регул", Пермь.
Лучший юниор - Palmira Sibirskoe Chudo, gs 21 33 03, вл. Можева Т., "Рифей", Пермь.
Best opposite - Kazachka Onyx Gloria, n 24, вл. Черниченко С., Челябинск.
Победитель ринга - Назар Ульмир Экселлент, d 22, вл. Миникеева Г., "Регул", Березники. Всех люблю
но, насколько я помню, был еще и ветеран, который не получил даже розетки
Правила Проведение выставок
Монопородный ринг.
Монопородный ринг проводится в рамках международной выставки и заявляется в лицензии. В ринге проводится открытое судейство. В ринге должны присутствовать не менее 10 кошек одной породы. Перед началом общего Best in Show проводится монопородный Бэст (выбираются Лучший Помет, Лучший Котенок, Лучший Юниор, Лучший Премиор, Лучший Противоположного Пола и Лучший в породе).
Как можно легко заметить, в официальном списке понятия "Ветеран монопородного ринга" нет. Ветераны выходят и награждаются в общем Бесте, что и было сделано.
Людмила, кошка у тебя действительно роскошная, Поцелуй но, честно говоря, я отговорила от участия в выставке 11-летнюю! сибирячку, которая находится на данный момент еще в более роскошной форме Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рената
Фелинoлoг
Фелинoлoг


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 51
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Вт, 2008 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mio писал(а):
Рената писал(а):
Монопородный ринг скоттиш-страйтов. Эксперт Дьячук Т., участников 10.
Лучший юниор - Твисти, f 24, вл. Сафуанова М., "Элиткет", Екатеринбург.
Best opposite - Винди Фелистар Цыбрис, n 23, вл. Долгова М., "Регул", Пермь.
Победитель ринга - Звездная Бонита Очей Очарование, ns 22 03, вл. Минакова О., "Регул", Пермь.
Всем - Любовь !
Рената, на этом ринге не было 10 участников, хотя записывалось действительно ровно 10 страйтов (сама записывала) Смех
На ринге присутствовало половина от заявленных. Остальные, к сожалению, ничего не знали о том, что ринг все же решили провести Шок
Я лично на ринге не присутствовала, мне вручили протокол, который я и озвучила. Однако у меня нет сомнений, что участников было ровно 10. Если у Вас они есть, позвоните Татьяне Анатольевне Дьячук, которая этот ринг проводила. По словам Ларисы Вячеславовны. которая организовывала ринг, Вас искали, но не нашли. Татьяна, если Вы считаете, что Вас специально обошли, то Вы ошибаетесь. Обратите внимание, в молодых победила кошка из Екатеринбурга, да и лучшей стала кошка не клубного разведения (респект "Пуме").
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рената
Фелинoлoг
Фелинoлoг


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 51
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Вт, 2008 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fauna писал(а):
Поздравляю Лену и её дончака сыночка Жаркого Кавалера Рашн Бей с хорошим выступлением.Поцелуй
К организаторам ,она мне сообщила ,что они стали 6 в вцф ринге ,но розетку перепутали и дали 7 место. Что записано в ринговой ведомости ?
В ринговом протоколе Кавалер стоит седьмым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JUL_angel
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 463
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Вт, 2008 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок Шок Шок Шок
_________________
Я - ангел, но подрежь мне крылья и я пересяду на метлу!
***********************************
Кошка никогда не станет обращать внимание на то, что говорят про неё серые мышки...!

У МЕНЯ СЛОМАЛИ ICQ НОВЫЙ НОМЕР 482404956
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
peppi
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 94
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Вт, 2008 13:41    Заголовок сообщения: по выставке Ответить с цитатой

Поздравляю Олю Халикову и Каспера с заслуженной победой. Молодцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 7 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009