CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

12-13 июня Пермь WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
JUL_angel
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 463
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Вс, 2008 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрустальная писал(а):
Mio писал(а):
Мне, кажется, кому-то нужно римские цифры подучить Смех Ухохочешься!
Ухохочешься! нам тоже на одной из выставок такая же досталась розетка, видимо в одном месте заказывали Ухохочешься!
Поздравляем Ольгу и ее котеек,
а так же Ирину и ее черепашку, славная девочка!
А вы чего не приехали, заявлялись же?
_________________
Я - ангел, но подрежь мне крылья и я пересяду на метлу!
***********************************
Кошка никогда не станет обращать внимание на то, что говорят про неё серые мышки...!

У МЕНЯ СЛОМАЛИ ICQ НОВЫЙ НОМЕР 482404956
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MEXAHuK
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 16
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Вс, 2008 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то странно слышать тут диферамбы по поводу выставки.
Для нас это была первая и выездная, на которой, я считаю, приобрел не благоприятный опыт. Пробыли 2 дня.
Не хочется все описывать, чтобы не обидеть тех или других. Но, с моей точки зрения - так проводить выставки нельзя.
WCF - ринги и бесты как их можно проводить в каком то закутке и в такой спешке по принципу "лишь бы было"?
Как можно людей и их обожаемых питомцев заставлять так мучаться и переживать? Я чота не пойму, как можно участникам бегать за оргами и собирать крупинками информацию?
Как можно собрать столько бабла с участников и постителей и не позаботится хотя бы о маломальской развлекательной программе?
И так далее и тому подобное. от Перми я ожидал чего то более организованного.
Не буду перечислять все остальное, вы и так всё прекрасно знаете.
Хотя мне тут сказали, что большинство выставок на территории РФ проводятся именно в таком духе. Что же, не хотелось бы в это верить.
Всегда находятся и довольные и недовольные, видимо я из последних. Никого не хотел обидеть, просто высказал свое личное время. Было жалко курильского красавчика бобтейла, который так и не дождался беста и покинул выставку заранее, не желая ждать и быть в неопределенности раз, два - дня.
Хотелось бы получить от оргов исчерпывающие комментарии по поводу все этого.
Все участники и участницы молодцы, победителям - моё отдельное поздравление. Так держать! Отлично!
зы, эксперты -молодцы, только я не понял, для чего на каждое животное по 30-40 минут тратить?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marla
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 3339
Откуда: Cыктывкар

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Пн, 2008 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусик, Мааарин! и я тебя поздравляю Поцелуй Лимчно спраздновали, тепреь и виртуально !
Еще поздравляю свою дочу донскую RU*Don Xuk`s In`na Tank и ее владелицу Ольгу с первыми номинациями Отлично!
_________________
на самом деле пить бюджетнее, спортинвентарь такой дорогой.... Смех © Buzina
в ней ветеринар подох мучительной смертью © ОльгаС
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gulya
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 370
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Пн, 2008 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕХАНик! на выставках клуба Регул была 2 раза и оба раза, все было хорошо организовано, а самое главное все было честно.
Поэтому, я думаю, что то, что вы описали, не является характерным для данного клуба, возможно были какие-то затруднения и ошибки, но они не носят постоянный характер Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Уралочка
Эксперт


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 255
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Пн, 2008 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEXAHuK писал(а):
Как то странно слышать тут диферамбы по поводу выставки.
Как можно собрать столько бабла с участников и постителей и не позаботится хотя бы о маломальской развлекательной программе?
И так далее и тому подобное.
А где вы прочитали диферамбы. Тут взаимные поздравления.
И развлекательной программы никто не обещал. Выставка это взаимная работа. Это только для зрителей развлечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JUL_angel
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 463
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Пн, 2008 08:05    Заголовок сообщения: выставка Ответить с цитатой

WCF-ринг молодых:



Победитель:

_________________
Я - ангел, но подрежь мне крылья и я пересяду на метлу!
***********************************
Кошка никогда не станет обращать внимание на то, что говорят про неё серые мышки...!

У МЕНЯ СЛОМАЛИ ICQ НОВЫЙ НОМЕР 482404956
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JUL_angel
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 463
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Пн, 2008 08:09    Заголовок сообщения: выставка Ответить с цитатой

WCF-ринг взрослых:





_________________
Я - ангел, но подрежь мне крылья и я пересяду на метлу!
***********************************
Кошка никогда не станет обращать внимание на то, что говорят про неё серые мышки...!

У МЕНЯ СЛОМАЛИ ICQ НОВЫЙ НОМЕР 482404956
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JUL_angel
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 463
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Пн, 2008 08:14    Заголовок сообщения: выставка Ответить с цитатой

WCF-ринг взрослых (продолжение):




Победители:

_________________
Я - ангел, но подрежь мне крылья и я пересяду на метлу!
***********************************
Кошка никогда не станет обращать внимание на то, что говорят про неё серые мышки...!

У МЕНЯ СЛОМАЛИ ICQ НОВЫЙ НОМЕР 482404956
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Уралочка
Эксперт


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 255
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Пн, 2008 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Стародумовых Марину и Сергея и их
Оскара Де Ла Рента SPH n 03 с
BEST of the BEST ,
WCF-ринг 1 место
и первым титулом САСМ
Braian Silver Shell SPH d 02 - сын Оскара
WCF- ринг молодых 2 место
Наймушина Анатолия и Тари Си-Сатат THA n 33
BEST in SHOW - 5
Гордееву Людмилу и Милану Невея Рифей SIB n 33
BEST Veteran
и свою Zabava of Avalon MNS f
BEST Kitten
WCF-ринг молодых 1 место
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JUL_angel
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 463
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Пн, 2008 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уралочка писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Стародумовых Марину и Сергея и их
Оскара Де Ла Рента SPH n 03 с
BEST of the BEST ,
WCF-ринг 1 место
и первым титулом САСМ
Braian Silver Shell SPH d 02 - сын Оскара
WCF- ринг молодых 2 место
Наймушина Анатолия и Тари Си-Сатат THA n 33
BEST in SHOW - 5
Гордееву Людмилу и Милану Невея Рифей SIB n 33
BEST Veteran
и свою Zabava of Avalon MNS f
BEST Kitten
WCF-ринг молодых 1 место
Присоединяюсь ко всем поздравлениям))) МОЛОДЦЫ
_________________
Я - ангел, но подрежь мне крылья и я пересяду на метлу!
***********************************
Кошка никогда не станет обращать внимание на то, что говорят про неё серые мышки...!

У МЕНЯ СЛОМАЛИ ICQ НОВЫЙ НОМЕР 482404956
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 4 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009