CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

25-27 июля Полтава, Украина WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Сорокины
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 38
Откуда: Полтава, Украина

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Чт, 2008 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Мариупольцы от Юли. Уже скучаю, Печаль огромное спасибо за ваш призент, когда смотрю на него на душе легче. Отлично! Жду следующую выставку и нашу встречу!!! Любовь Ваша Юля.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oskar
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 224
Откуда: Mariupol,Ukraine

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Пт, 2008 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Юличка, Спасибо за такие теплые и очень трогательные слова!!!
Все-таки, КОШЬ -- ВЕЛИКАЯ ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ СИЛА!!![color=#blue][/color]
Под этим лозунгом обязательно приедем и к вам на следующую выставку. Кстати, а когда она будет проходить? Может нам не распаковываться?
Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Басяня
Любитель


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 256
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Пт, 2008 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oskar, надеемся встретиться с Вами пораньше в Киеве Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сорокины
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 38
Откуда: Полтава, Украина

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Пт, 2008 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всё в личку бегаю по инерции, супруг издевается говорит,что я заявки всё встречаю. И каждую ночь, то с Минском прощаюсь, то Тамару Владимировну на вокзале ищу, после выставочный синдром. Приехала Аня Дидык скоро увидим, что Ани папа наснимал. Хочется ещё фоток. Жаль самой некогда было, люблю я это дело, в смысле время останавливать, а то всё куда то оно торопится.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
@(T10n
Любитель


Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 22
Откуда: Полтава, Украина

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Пт, 2008 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




эта кошечка самое нежное дитя в мире)) желаю ей вырости такой же девушкой)
_________________
худшее, что может случится с человеком - это исполнение его желаний!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
@(T10n
Любитель


Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 22
Откуда: Полтава, Украина

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Пт, 2008 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он мне так понравился!! если б он был человеком, я бы его полюбила))
_________________
худшее, что может случится с человеком - это исполнение его желаний!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
@(T10n
Любитель


Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 22
Откуда: Полтава, Украина

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Пт, 2008 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




эт только здесь они такие серьезные)) а когда приходишь на прививки)) то айболиты радуются, как дети)))

детки в клетке

_________________
худшее, что может случится с человеком - это исполнение его желаний!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
@(T10n
Любитель


Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 22
Откуда: Полтава, Украина

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Пт, 2008 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






зэ виннер)))
_________________
худшее, что может случится с человеком - это исполнение его желаний!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
@(T10n
Любитель


Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 22
Откуда: Полтава, Украина

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Пт, 2008 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я приехала с Тернополя - все передумала, повспоминала)) пережила еще раз те счастливые моменты, полугодовалого ожидания, некоторых переживаний и представлений))
и вот оно свершилось))я ждала этого праздника своей юной жизни длинной в 72 часа))
я была очень рада увидеть знакомые лица)) труд сплочает!!!! появилось много интересных знакомых)) завязались новые дружественные отношения))
думаю, если б не энтузиазм Лены) НЕСКОНЧАЕМАЯ СИЛА РУСЛАНА, организованность Светы (и вообще семьи Сивицких) =), искренняя помощь Ромы, Юли, Степы, Влада, то в одном городе было б меньше радостных дней.
Юля вобще в моих глазах трудовая пчелка)) всегда оптимистичная и вкусноготовящая)) (мммм....её блюда - шедевры).
Я искренне желаю, всем организаторам и участникам выставки счастья, здоровья, верных друзей, достатка, любви, исполнения заветных желаний и конечно же успехов в фелинологии!
SHOW MUST GO ON ! ! ! !
_________________
худшее, что может случится с человеком - это исполнение его желаний!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oduvanchyk
Любитель


Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 3
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Вт, 2008 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием посетила форум вашей выставки. Приглашаю всех посетить альбом Ольги Гончаровой, которая выставляла в котятах котика Oduvanchyk Julia Caesar, альбом называется "Картинки с выставки", там более 100 фотографий животных и участников вашей чудесной выставки:
http://foto.mail.ru/mail/unonavat/259
Оленька, поздравляю тебя и Цезаря с первым успешным выходом в свет!!! Желаю вам дальнейших побед!

_________________
Oduvanchyk
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 7 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009