CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Что с WFF ?

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Astarta
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 161
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Пн, 2008 18:31    Заголовок сообщения: Что с WFF ? Ответить с цитатой

Доброе время суток всем?
Кто может подсказать, что происходит с WFF ?
Этой организации не существует ?
И что с документами выданными ей ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gwendolin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Пн, 2008 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что с ней происходит в глубине души, я не знаю. Но документы они выдают и сейчас. И пока у меня их старые родословные не отвергла никакая другая организация.
_________________
Нет истины, есть точка зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TanjaR
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 201
Откуда: Frankfurt am Main

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Пн, 2008 23:42    Заголовок сообщения: Re: Что с WFF ? Ответить с цитатой

Astarta писал(а):
Доброе время суток всем?
Кто может подсказать, что происходит с WFF ?
Этой организации не существует ?
И что с документами выданными ей ?

4то с WFF можно по4итать в горя4их:
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=43257
_________________
" Кошка обладает абсолютной эмоциональной честностью: Люди по той или иной причине могут скрывать свои чувства, а кошки нет."
Ernest Hemingway
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Май, Пн, 2008 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gwendolin писал(а):
Что с ней происходит в глубине души, я не знаю. Но документы они выдают и сейчас. И пока у меня их старые родословные не отвергла никакая другая организация.


А это потому что первоначальные документы были настоящими.

А вот некоторые бенгалы с такими "липками" в клуб просятся, что волосышаволятся...

Только после запроса с ТИКА удалось узнать реальные данные на кошек... да и то многие внушают сомнение, несмотря на правдивость данных... "А был ли мальчк?"...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009