CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

17–18 мая Киев WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
SIYANIE
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 72
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20 Май, Вт, 2008 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TigerSun Наталья ! Спасибо за поздравления ! Я Вас тоже поздравляю с 3BOB на выставке в Днепропетровске. КРАСИВАЯ ДЕВУШКА у ВАС Поцелуй
Руслана , Крыса , Таня Игорь, ТATIANAS СПАСИБО ОГРОМНОЕ !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dora
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 1294
Откуда: Севастополь-Балаклава

СообщениеДобавлено: 20 Май, Вт, 2008 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daniel писал(а):

http://foto.mau.ru/albums/userpics/10902/_5173211~0.jpg
Как приятно видеть милых плюшек Поцелуй
Танюша, Алёна, Игорь Степаненко (Daniel)! Поздравляю с лучшим литтером, Даниэля и Гарфильда - с номинацией, Даню также - с очередным CACM Отлично! Любовь Поцелуй Привет от кота Фабиана Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vetka
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 162
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Вт, 2008 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крыса писал(а):
Поздравляю всех победителей!
Поздравляю свою британку голубокремочку ZAYKA GLORIOUS CAT OF BEST CHOICE ,
ставшую BEST OPP SEX.и получившую второе ЕВРО.
Иришка и Зайка вы молодцы Поцелуй Поцелуй . Поздравляю с заслуженной победой Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Daniel
Любитель


Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 436
Откуда: Украина г.Прилуки

СообщениеДобавлено: 20 Май, Вт, 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dora писал(а):
Daniel писал(а):
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10902/_5173211~0.jpg
Как приятно видеть милых плюшек Поцелуй
Танюша, Алёна, Игорь Степаненко (Daniel)! Поздравляю с лучшим литтером, Даниэля и Гарфильда - с номинацией, Даню также - с очередным CACM Отлично! Любовь Поцелуй Привет от кота Фабиана Подмигивание
Викуля, спасибо большое и от нас, и от Маши (хозяйки Гарфилда). Ей безусловно будет очень приятно, на выставке Маше было интересно все - первый раз все-таки. И мы когда-то были такими Смущение Молодое поколение подрастает, здорово. Фабиану - огромный привет от папы Даниэля!
Вношу поправочку - наш помет занял 2 место среди литтер-пометов Конфуз . Так решили судьи - выбрали среди литтеров первое и второе места. Фоток литтер-помета первого места к сожалению у меня нет.
Ау, народ, есть у кого еще фото с выставки?
СИЯНИЕ, выкладывайте фото победителя, страна должна знать своих героев.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bona
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 336
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21 Май, Ср, 2008 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксаночка, Олег, поздравляю с заслуженной победой замечательного малыша!!! Отлично!
Так держать! Давайте побольше суперных биколориков Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ingrida
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 21 Май, Ср, 2008 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоеденяюсь к поздравлениям!
Оксаночка и Олег!
Молодцы! Отлично!
Так держать!
Я за вас очень рада! Улыбка
_________________
ingrida
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bona
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 336
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21 Май, Ср, 2008 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ф че там с фоточками? Они еще будут?
А восточка, восточка была-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kedisi
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 162
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 22 Май, Чт, 2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucidae писал(а):
Первая в моей жизни (да и моего пушистого чуда) выставка. Поэтому сравнивать не с чем.
Волновались, нервничали Улыбка И я, и мой малыш.
В итоге - долгожданные оценки и номинация на бест среди котят.
Познакомились с очень приятными людьми и очаровательными кошками.
Спасибо организаторам.
Очень счастлив
Поздравляю Lucidae и ее сладкого котика, нашего сыночка Аntonio Cosa Nostra c NOM BIS в котятах. Отлично! Ирина, давайте фотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucidae
Специалист


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 181
Откуда: Украина Киев

СообщениеДобавлено: 22 Май, Чт, 2008 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мы. Самый стеснительный котенок на всей выставке)))))


_________________
"О сколько нам открытий чудных..." (с)
"А вот на глупости у меня нет времени!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kedisi
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 162
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 22 Май, Чт, 2008 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ребенок!!! Отлично!
И это в возрасте "гадкого утенка"! Каким же шикарным красавцем он будет взрослым!!? Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 3 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009