CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Косметика «Дом Ан-Жу» - House of AnJu
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
grushabest
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 20
Откуда: Чапаевск, Самарская обл.

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Ср, 2009 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, делали на пробу заказ на текстурайзер в пет-хаусе. результат таков: взяли на пробу маленький флакончик - по счету 405 рублей обошелся. так на самом деле посылка пришла с объявленной ценностью в 656 рублей)) и за почтовые услуги еще 40)
итог - 700р... почти 200% переплаты.. многовато
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deft
Любитель


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 52
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Ср, 2009 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grushabest писал(а):
кстати, делали на пробу заказ на текстурайзер в пет-хаусе. результат таков: взяли на пробу маленький флакончик - по счету 405 рублей обошелся. так на самом деле посылка пришла с объявленной ценностью в 656 рублей)) и за почтовые услуги еще 40)
итог - 700р... почти 200% переплаты.. многовато

ну собственно а что вы хотели? есть же какой-то минимум в который обходится доставка. я заказал 3 шампуня + спрей тестурайзер стоимостью 2500 и доставка (!в Хабаровск) обошлась мне в 300р. меня не особо это напрягло.
з.ы. возможно вам сделали наценку за доставку т.к. заказ меньше 1500, у них насчет этого на сайте написано в разделе доставка (она как раз 250р). так что вы просто были не внимательны видимо...
з.з.ы. Цену заказа и цену доставки кстати мне сообщили письмом еще до отправки заказа, так что никаких сюрпризов не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
grushabest
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 20
Откуда: Чапаевск, Самарская обл.

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Ср, 2009 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде бы внимательно прочла. и счет предварительный мне пришел на 405р. и заранее меня никто о дополнительных расходах не предупредил. хотелось бы заранее знать о размерах переплаты в случае последующих крупных заказов. Недоумение
ну это не столь важно. мне бы по сути вопроса /о выборе оттеночного шампуня/ консультацию получить
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deft
Любитель


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 52
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Чт, 2009 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам нужен Parisian purple.
Вот держу его в руках - написано для кремового и светло голубых тонов.
Snowy blue для белого окраса.


Последний раз редактировалось: Deft (16 Апр, Чт, 2009 15:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Santafe
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 67
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Чт, 2009 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нить успокоительные у них пробовал?
Мы тут заказали, даю, но что то особого эффекта не вижу. Аж за неделю начала давать, 2 раза в день. все как в инструкции.... Недоумение
_________________
быть благодарной любому опыту
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магия
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 12
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: 18 Апр, Сб, 2009 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы живем в Комсомольске-на-Амуре, компании грузофф у нас нет. А на петхаус косметики Анжу нет совсем, или я не нашла? Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Deft
Любитель


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 52
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 18 Апр, Сб, 2009 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магия писал(а):
Мы живем в Комсомольске-на-Амуре, компании грузофф у нас нет. А на петхаус косметики Анжу нет совсем, или я не нашла? Недоумение

в разделе для собак она)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Догада
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Вс, 2009 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый деньУлыбка Кто пользовался Пудрой оттеночной, в частности черной? Сегодня после репитиционной помывки нанесла немного пудры на спину коту - посмотреть как она на шерсти, и ужасУлыбка - у меня все руки чернющие... шерсть вычесала и через пару часов провела рукой в этом месте - опять рука покрасиласьПечаль( как же надо пользовоться такой пудрой, что б при осмотре руки эксперта не окрасились?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магия
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 12
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deft дайте вас пацалую. Поцелуй Нашла все что хотела попробовать и даже обещали прислать Очень счастлив Сколько вам посылочка шла, а то ручонки так и чешутся? Мы с Бенедиктом были в мае в Хабаровске на выставке, классно но тесно Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Deft
Любитель


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 52
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магия писал(а):
Сколько вам посылочка шла, а то ручонки так и чешутся?

где-то 18-20 дней...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 25 из 29
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009