CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Косметика «Дом Ан-Жу» - House of AnJu
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Вт, 2004 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irbis писал(а):
Так координаты появятся или нет? Я бы рискнула попробавать на своих шкурках. Смущение

можете в pet-house.ru заказать... в Зооинформе не отозвались.. а координаты таинственного склада держатся в тайне Печаль
_________________
Когда-то кошкам поклонялись, и они до сих пор этого не забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Belle
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Вт, 2004 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAY RUN FOR THE FELINE FANCY

Препарат предназначен для усиления яркости окраса. Он поможет Вам без особых усилий сделать цвет шерсти насыщенным. Равномерно распылите средство на шерсть животного, и уже через несколько минут шерсть преобретет яркий окрас.

К сожалению у меня нет специальной рекламы, поэтому расскажу сама, своими словами.
Это спрей, используется как антистатик или текстурайзер.
Для всех рисунчатых, особенно КШ Отлично! Дает шикарный, яркий, контрастный рисунок, никто не будет спрашивать - "у вас там полосочки или крендельки?" Работает на каких то частицах, которые особо преломляют свет и усиляют цвет. Правда, это не сказочное средство, оно не нарисует то, чего нет. Имеет эффект антистатика, что тоже очень удобно.

_________________
*/)__/)
( * : * )
(")--(") Любовь^ Pour être belle il faut souffrir
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Belle
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Вт, 2004 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирбис - попробуй в Марквете посмотреть, там была почти вся серия.


Зооинформ http://www.zooinform.com/ есть сайт от ГлавЗверТорга, котрый собственно и привозит это все в Россию. Так же он привозят корм Нутра, косметику 8-в-1, Харц, и кучу других фишек.

Их таинственный склад расположен на м.Пролетарская в Москве. Но увы - продают они не всем, там даже на территорию фик попадешь. В розницу - в магазинах. На складе - только если у вас питомник, который у них корма заказывает помимо прочего, или зоомагазин, или еще что то...... увы
_________________
*/)__/)
( * : * )
(")--(") Любовь^ Pour être belle il faut souffrir
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Belle
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Вт, 2004 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grooming powder
Оттеночная пудра для грумминга


На выставках во всем мире профессиональные груммеры используют оттеночные пудры Дома Ан-Жу. Они позволяют подчеркнуть необыкновенный цвет шерсти животного, сделать ее более яркой. Прекрасно абсорбирует естественные жировые выделения. Очень экономична, требуется небольшое количество для одного животного. Рекомендована как для короткошерстных, так и для длинношерстных пород. Особенно подходит для животных с густым подшерстком. Легко смывается. Большая цветовая гамма, которая включает: черное дерево, коричневый, темный сахар, ярко-красный, темно-голубой, голубой, светло-голубой, кремовый, белый.
Применение: нанесите необходимое количество пудры на шерсть животного. Равномерно распределите ее руками. При этом пудра должна попасть на подшерсток, чтобы цвет шерсти стал более насыщенным. Затем при помощи расчески удалите излишки. Благодаря своей уникальной формуле, пудра не оставляет следов на руках после соприкосновения с шерстью животного.
Для того, чтобы смыть пудру с шерсти, используйте Shampoo No.1 with rotenone.

Совершенно суперовая штука!!! Если не переборщить Очень счастлив
_________________
*/)__/)
( * : * )
(")--(") Любовь^ Pour être belle il faut souffrir
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Kara
Любитель


Зарегистрирован: 23.07.2003
Сообщения: 202
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Вт, 2004 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я уже запуталась сколько всего бутылок всяческих мне нужно Печаль ,сначала я поняла первый шампунь,потом шампунь оттеночный.потом шампунь текстурный,так????Ну потом, я уже свсем запуталась что-то ещё, потом пудра, потом спрей,где-то так приблизительно.Мммм осталось разобраться в промежуточных вариантах и ещё все это закупить хотя бы на ближайшей выставке.т.к. я например в Москве в магазинах 4х была и нигде дома Анжу не было косметики,хотя вроде магазины большие.
_________________
Если ночью вам не спится из-за звуков посторонних,-даже тапки не помогут.Их всего у вас четыре.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Belle
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Вт, 2004 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROPER EYE GROOMING POWDER.
Эта пудра предназначена специально для ухода за глазами кошки. Она мягко удаляет выделения из глаз, предотвращает всевозможные воспаления.
Наносите небольшое количество пудры в глаза и на зону вокруг глаз не чаще одного раза в день.

Штука дорогая, но при этом экономичная. В состав пудры входит пенициллин, гидрокортизон, борная кислота. Порльзуется бешеным успехом у владельцев собак типа йорков, ши-тцу, мальтезов - то есть те породы, которые отличаются слезливостью.
Вероятно должна так же помогать и персам и экзотам.

_________________
*/)__/)
( * : * )
(")--(") Любовь^ Pour être belle il faut souffrir
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Riitta
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 407
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Вт, 2004 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу поделиться собственным опытом. Обычное купание у нас - кровавая процедура, купила Waterless shampoo. Чистит белые тапочки (а это основная проблема) прекрасно, жирный хвост стал как у подростка - чистый и пушистый. Только немного умягчает шерсть,так что для лап и брюха (для моих!!) прекрасно, а для кроющей шерсти надо подобрать текстурайзер. Их текстурайзер МОИМ не подходит. Естественно все эксперименты ДО выставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Belle
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Вт, 2004 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кара, все правильно!

очищающий шампунь
оттеночный шампунь
текстурирующий шампунь
текстурирующий спрей

эти четыре вещи я бы рекомандовала иметь всем, во всех слуучаях, будь то собака или кошка....

если животное с рисунком - (нужен) крайне желателен усиляющий рисунок спрей - BAY RUN

пудра тоже не помешает, но я бы все же рекомендовала сухой шампунь 8-в-1 как основную пудру, а цветную АнЖу все же как оттеночное средство, там довольно маленькие баночки Смущение
_________________
*/)__/)
( * : * )
(")--(") Любовь^ Pour être belle il faut souffrir
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Belle
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Вт, 2004 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совершенно согласна с Ритой Отлично!

косметика, как и корма - штука, которую подбирать стоит индивидуально и аккуратно! все опыты желательно провести за пару недель до выставки, чтобы представлять результат, и - ежели что - успеть исправить результаты неудачных опытов Смущение
_________________
*/)__/)
( * : * )
(")--(") Любовь^ Pour être belle il faut souffrir
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Kara
Любитель


Зарегистрирован: 23.07.2003
Сообщения: 202
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Вт, 2004 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спрей и пудра у нас уже есть, это единственное что я смогла купить,остального нет ничего пока.И вот например для голубых я не пойму какой оттеночный шампунь нужен?
_________________
Если ночью вам не спится из-за звуков посторонних,-даже тапки не помогут.Их всего у вас четыре.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 3 из 29
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009