CATS-форум :: Поговорим о кошках

18-19 июля Израиль WCF

Автор: nicolet   17 Апр, Чт, 2008 21:54
Клуб FELIS приглашает на Летнюю Международную Выставку , которая состоится 18-19 июля .
License # 8227 – MIDDLE EAST CONTINENT SHOW

Судьи:
Mrs. Anna Rudakova - все породы (Россия)
D-r Inna Shustrova - все породы (Россия)
Mrs. Olga Abramova - все породы (Россия)

В рамках выставки состоятся лицензированные ринги WCF - взрослых и котят.

Монопородные ринги:
британский (общий и по окрасам)
шотландских вислоухих
шотландских короткошерстных

Конкурс на лучшего котенка и лучший помет с особыми подарками от спонсоров.

Перед Летней выставкой состоится семинар с судьями на тему - Скотиш фолд 21 века ( современные тенденции развития породы шотландская вислоухая).
Автор: Девчёнка   19 Июл, Сб, 2008 13:53
Вера PuraPura мы держим с Нейкой кулачки и лапки за Кугера и Стар. Удачи и побед!!!
Автор: Девчёнка   19 Июл, Сб, 2008 22:51
Как прошел первый день?
Автор: Petrovna   20 Июл, Вс, 2008 00:44
Хочу поздравить замечательного абиссинского котика Ally Nifertity, проживающего в северной столице,который в возрасте 1 год и 5 месяцев закрыл в Израиле титул Чемпиона Мира!
Поздравляю это прекрасное животное и его хозяев! Это Ваша общая победа!
Автор: nicolet   20 Июл, Вс, 2008 10:48
Поздравляю британского кота Маршалл Пиперкат и его очаровательную хозяйку с закрытием титула Чемпиона мира , победой в ринге серебристых и золотых кошек, вторым местом на британском ринге и БОБ .
ПОздравляю семью Петровых и их красивейшего канадского сфинкса с победой в своей группе и закрытием титула
ПОздравляю очаровательную черепашку фолда с номинацией и 2 м местом на ринге фолдов
Не помню сейчас всех результатов всех рингов - когда доберусь до своего компьютера.
Будет также много фотографий.
Автор: nicolet   20 Июл, Вс, 2008 10:50
Девченка писал(а):
Вера PuraPura мы держим с Нейкой кулачки и лапки за Кугера и Стар. Удачи и побед!!!
У Веры 1 и 2 места на WCF рингах и две номинации
Автор: Snowcat   20 Июл, Вс, 2008 18:30
поздравляем титулованых Чемпионов Мира
а фоточки будут
Автор: Ежикова   20 Июл, Вс, 2008 18:34
Цитата:
ПОздравляю очаровательную черепашку фолда с номинацией и 2 м местом на ринге фолдов
А кто был первым на ринге фолдов? Хочется фотки посмотреть.
Автор: Ежикова   20 Июл, Вс, 2008 18:41
Цитата:
Перед Летней выставкой состоится семинар с судьями на тему - Скотиш фолд 21 века ( современные тенденции развития породы шотландская вислоухая).
А кто был лектором на этом семинаре? А то часто видение породы скоттиш-фолд некоторых судей, очень сильно расходится с видением породы заводчиков сей породы.
Автор: Delly   20 Июл, Вс, 2008 22:19
Уже хочется поскорее результаты и побольше фоток
Автор: Ирина+Дарина   21 Июл, Пн, 2008 16:01
Petrovna писал(а):
Хочу поздравить замечательного абиссинского котика Ally Nifertity, проживающего в северной столице,который в возрасте 1 год и 5 месяцев закрыл в Израиле титул Чемпиона Мира!
Поздравляю это прекрасное животное и его хозяев! Это Ваша общая победа!
ДОРОГИЕ ПАША И ОЛЯ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС И ВАШЕГО КОТИКА С ЗАСЛУЖЕННЫМ ТИТУЛОМ - "ЧЕМПИОН МИРА"!
ВАШ КОТ- СУПЕР! ПОТРЯСАЮЩИЙ НАСЫЩЕННЫЙ ОКРАС!! КРАСИВОЕ ТЕЛО! КОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! ОБОЖАЮ ЕГО
Автор: Оляшка   21 Июл, Пн, 2008 19:50
Ирина+Дарина писал(а):
Petrovna писал(а):
Хочу поздравить замечательного абиссинского котика Ally Nifertity, проживающего в северной столице,который в возрасте 1 год и 5 месяцев закрыл в Израиле титул Чемпиона Мира!
Поздравляю это прекрасное животное и его хозяев! Это Ваша общая победа!
ДОРОГИЕ ПАША И ОЛЯ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС И ВАШЕГО КОТИКА С ЗАСЛУЖЕННЫМ ТИТУЛОМ - "ЧЕМПИОН МИРА"!
ВАШ КОТ- СУПЕР! ПОТРЯСАЮЩИЙ НАСЫЩЕННЫЙ ОКРАС!! КРАСИВОЕ ТЕЛО! КОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! ОБОЖАЮ ЕГО
Спасибо всем большое за поздравления!!!!
Хотим сказать отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Лене и Лизе за то, что "сказку сделали былью"
Автор: Ежикова   21 Июл, Пн, 2008 21:07
Да, я вот не дождусь когда они вернутся, чтобы хоть что-нибудь о выставке узнать. Тем более, что Лиза в пятницу должна быть уже в Ярославле на фелинологических курсах
Автор: nicolet   21 Июл, Пн, 2008 21:35
Я сегодня только начну - фотографии обрабатываются.

Финал выставки - победители.

Самый главный победитель

Пробедитель британского ринга
Автор: nicolet   21 Июл, Пн, 2008 22:25
Победительница ринга шотландскимх вислоухих


Абиссинчик

Вот такая любопытная морда
Автор: nicolet   21 Июл, Пн, 2008 22:30
Ну и конечно синеглазые .
Автор: nicolet   21 Июл, Пн, 2008 22:43
Сингапура
Автор: Silvershine   22 Июл, Вт, 2008 00:13
nicolet писал(а):
Финал выставки - победители.
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10309/DSC_4889.JPG
Поздравляю Ирину Гончарову и её красивого котика Маршала с победой
Автор: Silvershine   22 Июл, Вт, 2008 00:15
Поздравляю Николет с прошедшей выставкой
Надеюсь всё удалось
Автор: nicolet   22 Июл, Вт, 2008 00:44
Спасибо! Мы старались
Автор: nicolet   22 Июл, Вт, 2008 00:50
Автор: Девчёнка   22 Июл, Вт, 2008 16:39
nicolet писал(а):
Сингапура
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10309/DSC_4664%20copy555.JPG
Верунь поздравляю с победами в WCF-рингах. Это здорово!!! Поцелуй от меня Кугера и Стар
Автор: Muslin   22 Июл, Вт, 2008 22:14
Ирина+Дарина писал(а):
Petrovna писал(а):
Хочу поздравить замечательного абиссинского котика Ally Nifertity, проживающего в северной столице,который в возрасте 1 год и 5 месяцев закрыл в Израиле титул Чемпиона Мира!
Поздравляю это прекрасное животное и его хозяев! Это Ваша общая победа!
ДОРОГИЕ ПАША И ОЛЯ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС И ВАШЕГО КОТИКА С ЗАСЛУЖЕННЫМ ТИТУЛОМ - "ЧЕМПИОН МИРА"!
ВАШ КОТ- СУПЕР! ПОТРЯСАЮЩИЙ НАСЫЩЕННЫЙ ОКРАС!! КРАСИВОЕ ТЕЛО! КОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! ОБОЖАЮ ЕГО
Присоединяюсь к поздравлениям
Оля, Паша, от души поздравляю с появлением в вашей семье Чемпиона Мира Даёшь продолжение питомника
Автор: nicolet   22 Июл, Вт, 2008 22:51
Автор: Muslin   22 Июл, Вт, 2008 22:53
Ой, Наташа, спасибо огромное за фоточку
Дорога ложка к обеду
Автор: Оляшка   22 Июл, Вт, 2008 22:57
Яночка, спасибо за поздравления!!!
А над продолжением мы работаем
Автор: nicolet   22 Июл, Вт, 2008 23:03
Вот такая парочка с ринга золотыхи серебристых британцев.
Автор: nicolet   22 Июл, Вт, 2008 23:07
Muslin писал(а):
Ой, Наташа, спасибо огромное за фоточку
Дорога ложка к обеду
Пожалуйста Фотографий много, но это у нас была первая двухдневка(с соответственно двойным количеством проблем) и гостей хотелось нормально встретить и у фотографов еще нет сил обработать фотографии а я только завтра начну разбираться с результатами
Автор: nicolet   22 Июл, Вт, 2008 23:11
Автор: nicolet   22 Июл, Вт, 2008 23:47
Немного из ринга шотландских короткошерстных


Автор: nicolet   22 Июл, Вт, 2008 23:51
Ну и.. танцующие британцы

Автор: nicolet   22 Июл, Вт, 2008 23:59
И на сон грядущий немного голеньких


Автор: nicolet   23 Июл, Ср, 2008 00:08

Автор: Snowcat   23 Июл, Ср, 2008 10:47
nicolet писал(а):

http://foto.mau.ru/albums/userpics/10309/DSC_3950.JPG
какое фото, просто класс
Автор: zarai   23 Июл, Ср, 2008 12:49
А курносые где?
Автор: nicolet   23 Июл, Ср, 2008 13:03
zarai писал(а):
А курносые где?
Будут и курносые
Автор: Snowcat   23 Июл, Ср, 2008 13:18
и шиншилей, шиншилей еще!
Автор: Пышка   23 Июл, Ср, 2008 14:49
А кудрявые кирки будут?Мы тож хотим посмотреть
Автор: nicolet   23 Июл, Ср, 2008 15:44
Пышка писал(а):
А кудрявые кирки будут?Мы тож хотим посмотреть
Будут
Автор: nicolet   23 Июл, Ср, 2008 15:46
Snowcat писал(а):
и шиншилей, шиншилей еще!
Таких у нас много
Если не засну часть ночью обработаю .
Автор: gerber   23 Июл, Ср, 2008 17:56
ИРИНА И МАРШАЛ! МУРМАНЧАНЕ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ТАКИМИ ОШЕЛОМЛЯЮЩИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ! МЫ БОЛЕЛИ ЗА ВАС И ВМЕСТЕ С ВАМИ В ОБНИНСКЕ, ПОТОМ В МОСКВЕ, ПОТОМ В МОГИЛЕВЕ И КОНЕЧНО ТАМ В ИЗРАИЛЕ! МОЛОДЦЫ!!!!! ВЫ ДОСТОЙНЫ!
Яна и Алексей из Брянска
Автор: Мышка   23 Июл, Ср, 2008 18:28
Наташ, я слышала вроде моя дочка колорная вроде бест Киттен взяла? Правда штоли?Если есть фотки, покажи плиз...
Автор: nicolet   23 Июл, Ср, 2008 21:51
Мышка писал(а):
Наташ, я слышала вроде моя дочка колорная вроде бест Киттен взяла? Правда штоли?Если есть фотки, покажи плиз...
Правда, и при очень большой и серьезной конкуренции
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Фотки есть - я считаю что если выставка не отфотографирована поминутно то ее просто не было
Есть около 1000 фоток Саши Сосновского - часть он обрабатывает сам остальные отдал мне,это их я начала выставлять, есть пару сотен у Эллы Синай. ЛИ и Шахар тоже все отфотографировали - обрабатывают.
Я очень извиняюсь за задержку результатов но сейчас потихонечку начну.
Автор: nicolet   23 Июл, Ср, 2008 22:29
Итак - главный победитель выставки, Лучшее короткошерстное и победитель ринга золтых и серебристых британцев - Маршал Пипперкат.


Автор: nicolet   23 Июл, Ср, 2008 22:36

Автор: nicolet   23 Июл, Ср, 2008 22:37
Аня , одна фота вне очереди - потом еще будут.
Автор: nicolet   23 Июл, Ср, 2008 23:04
Лучшая полудлинношерстная кошка выставки и победитель WCF ринга взрослых Ялина Синеглазый Ангел оф Блю Вейв.
Автор: nicolet   23 Июл, Ср, 2008 23:10
Лучшая короткошерстная кошка (Best opposit) Медея Сильвер Ангел
Автор: Yulia   23 Июл, Ср, 2008 23:42
nicolet писал(а):
Лучшая полудлинношерстная кошка выставки и победитель WCF ринга взрослых Ялина Синеглазый Ангел оф Блю Вейв.
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10309/DSC_4506~0.JPG
Точнее нас зовут так-Ялина Синеглазая Де Мон Плезир из питомника
"Blue Wave" .
Ялинка получила Best of Best-2, 1-e место на ВЦФ ринге взрослых и специальный кубок-приз судейских симпатий.
Автор: nicolet   23 Июл, Ср, 2008 23:47
Извиняюсь я по памяти и похоже что нам с памятью пора-таки пойти поспать
Автор: Yulia   24 Июл, Чт, 2008 00:02
У меня есть еще фото Ялинки на судействе у Ольги Абрамовой.
Ялинке 10.5 месяцев. Она прихала к нам из Белоруссии из Минского питомника Де Мон Плезир, заводчица Татьяна Чешко.
Родители Ялинки Чемпион Мира Уссурийский Тигр Синеглазый Ангел и Гранд Интерчемпион Алсу Синеглазый Ангел.
Не смотря на жаркое израильское лето, Ялинка одета в пушистую шубку, а от ее лазурных глаз просто никто не мог устоять...
http://s54.radikal.ru/i143/0807/c0/29b3b4ed1c4f.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/0807/24/41eda51bf4f6.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/0807/72/20f59be94280.jpg
Автор: Ячирики   24 Июл, Чт, 2008 00:46
Москвичи уже добрались до коек!
Спасибо огромное за внимание,за очень теплый прием.
Отдельное спасибо Юлечке_она занималась нашим питанием и культурной программой!
Миле-за дружеское общение и волнительно-ответственное отношение к выставке.
Саше и Валере,Леониду-за трансфер и просто привезти ,увезти-погулять,выручить!
Их супругам -за улыбки и помощь!
Наташа-Вам за выставку,за пионерское движение!Приобщайте Израиль к такому прекрасному хобби!
Море шикарное,фрукты вкусные,люди азартные,доброжелательные.Бесподобная Яффа,Великолепный Иерусалим!
Если кого то не вспомнила,завтра исправлюсь
Автор: Elena i Aramis   24 Июл, Чт, 2008 06:06

спелись
Автор: Elena i Aramis   24 Июл, Чт, 2008 06:11

очень красивый кот, к сожалению ничего подобного на наших выставках ни разу не видела.
Автор: Tatiana   24 Июл, Чт, 2008 08:18
И Пенза добралась до дома
Тоже хочется сказать спасибо организаторам выставки и нашего отдыха.Наталья,Мила,Юля,Валерий и его замечательнейшая супруга Татьяна,Саша,Леонид и все-все-все,спасибо вам!!!
Москва,Мурманск,Питер-отдельный респект!!!
Ольге Львовне за ее терпение низкий поклон!!
Автор: Ежикова   24 Июл, Чт, 2008 10:29
Цитата:
Судьи супер!!!
Да,да.да. Уже слышали, что вели себя судьи очень полит.корректно. Тянули местных (кошек), как могли.
Автор: Мышка   24 Июл, Чт, 2008 10:39
Ежикова писал(а):
Да,да.да. Уже слышали, что вели себя судьи очень полит.корректно. Тянули местных (кошек), как могли.
Цитата:
Судьи супер!!!
Разве это говорит в пользу судей? Хотя .... этим очень многие грешат, если хотят вернуться в солнечный город/страну ещё хотябы разок....
Автор: nicolet   24 Июл, Чт, 2008 10:51
Ежикова писал(а):
Цитата:
Судьи супер!!!

Да,да.да. Уже слышали, что вели себя судьи очень полит.корректно. Тянули местных (кошек), как могли.


У гостеи BOB и победа в двух группах
Автор: Yulia   24 Июл, Чт, 2008 11:55
Ребята, спасибо за добрые слова.
Мы очень старались и хотели, чтобы все прошло нормально. Конечно же были промахи и недостатки, нам есть еще много чему учиться.
Вы, кстати, были первые зарубежные гости на Израильской выставке. Мы очень надеемся, что в будущем у нас будет больше гостей, мы в свою очередь обсудим итоги выставки и сделаем все, чтобы на следующей выставкеш было лучше.
Так что приезжайте еще,привозите своих шикарных кошек, было приятно с вами пообщаться.
Автор: Yulia   24 Июл, Чт, 2008 12:08
И еще...о судьях...
Тут есть у нас некоторые товарищи, которые считают, что намного круче приглашать европейских судей...я хочу сказать, что просто поражена профессионализмом Российских судей. Было очень здорово работать с ними, милые, обаятельные, веселые, не унывающие, с железным терпением ...с плохим аппетитом(наверное от жары)...
Большое им всем от нас спасибо за их работу и помощь в проведении выставки.
Автор: nicolet   24 Июл, Чт, 2008 12:22
Мышка писал(а):
Ежикова писал(а):
Да,да.да. Уже слышали, что вели себя судьи очень полит.корректно. Тянули местных (кошек), как могли.
Цитата:
Судьи супер!!!
Разве это говорит в пользу судей? Хотя .... этим очень многие грешат, если хотят вернуться в солнечный город/страну ещё хотябы разок....
Аня, а ты всегда веришь всему что пишут настолько ,что на основании этого сразу оскорбляешь людей
Ведь то что ты написала оскорбително для судей и ,мягко говоря, необосновано ничем.
Автор: Eliza&Elena   24 Июл, Чт, 2008 13:02
Tatiana писал(а):
Москва,Мурманск,Питер-отдельный респект!!!
Мы рады, что все встретились и сдружились!!! так сказать - домами..Ждем в гости!!!
Автор: Ячирики   24 Июл, Чт, 2008 14:13
nicolet писал(а):
Мышка писал(а):
Ежикова писал(а):
Да,да.да. Уже слышали, что вели себя судьи очень полит.корректно. Тянули местных (кошек), как могли.
Цитата:
Судьи супер!!!
Разве это говорит в пользу судей? Хотя .... этим очень многие грешат, если хотят вернуться в солнечный город/страну ещё хотябы разок....
Аня, а ты всегда веришь всему что пишут настолько ,что на основании этого сразу оскорбляешь людей
Ведь то что ты написала оскорбително для судей и ,мягко говоря, необосновано ничем.
Наташа,это была провокация
Вы не обращайте внимание.Местные,не местные-...караван идет.У Вас есть цель,ошибайтесь,учитесь-главное двигайтесь вперед.
Удачи Вам,клубу!
Автор: Alisiya   24 Июл, Чт, 2008 15:08
Пока поставлю то, что есть у меня (фотки любительские ).
Я всё больше по шиншилям...

Автор: Alisiya   24 Июл, Чт, 2008 15:09
Летающие шиншили

Вязанка шиншилей
Автор: Alisiya   24 Июл, Чт, 2008 15:15
А вот это моё дитё мне особенно нравится

А это, собственно, её мама Медея - best opposite sex (shorthair) + 4 место брит. ринг (фотка, увы, любительская).
Автор: Беспальченко Ирина   24 Июл, Чт, 2008 16:50
Покажите плоскомордиков, очень ждём, плизззззззз
Автор: Мышка   24 Июл, Чт, 2008 17:25
nicolet писал(а):
Мышка писал(а):
Ежикова писал(а):
Да,да.да. Уже слышали, что вели себя судьи очень полит.корректно. Тянули местных (кошек), как могли.
Цитата:
Судьи супер!!!
Разве это говорит в пользу судей? Хотя .... этим очень многие грешат, если хотят вернуться в солнечный город/страну ещё хотябы разок....
Аня, а ты всегда веришь всему что пишут настолько ,что на основании этого сразу оскорбляешь людей
Ведь то что ты написала оскорбително для судей и ,мягко говоря, необосновано ничем.
Так, хочу сразу "расставить все точки над и", что бы не делать поспешных выводов и зря не обижаться и не обижать людей
Сказанные мною слова были общими, ни к кому лично из находящихся на этой выставке судей не относящимися, основанными на наблюдении прошлых судейств отдельных судей.
Так что если кто либо из участвовавших на этой выставке судей, принял мои слова на свой счёт, примите мои извинения
Автор: Tatiana   24 Июл, Чт, 2008 19:02
Ждем больше фоток!!!
Автор: Luli   24 Июл, Чт, 2008 20:15
Было очень приятно встретится со своими бывшими соотечественниками на нашей выставке, увидеть их замечательных кошек, которые по праву получили свои звания и награды. Было очень интересно вживую увидеть таких профессиональных и знаменитых судей. И уже повторенная несколько раз цитата о том ,что судьи тянули местных кошек-бессмысленна, так как судьи были очень принципиальны и "непокобелимы". Мне очень понравилась кошечка разведения Иры Ежиковой, которая взяла второе место в шоу фолдов.Моя девочка-взяла первое, но,поверьте мне, если бы выставлялась ее сестричка, которая проживает у моей совладелицы, места бы сдвинулись на одно. Поэтому предлагаю не спорить, а работать и соревноваться ,двигаться вперед способствуя совершенствованию пород.
Автор: nicolet   24 Июл, Чт, 2008 20:21
WCF ринг котят
10 место

9 место - короткошерстный золотой селкирк

8 место
Автор: nicolet   24 Июл, Чт, 2008 20:30
Седьмое место

Шестое место и пятое место (близняшки сфинксы)

Четвертое место - кто плоскомордых заказывал
Автор: nicolet   24 Июл, Чт, 2008 20:44
3 место

Сложный выбор между 2 и 3 местом

2 место

Победительница
Автор: Ежикова   24 Июл, Чт, 2008 21:35
Цитата:
работать и соревноваться ,двигаться вперед способствуя совершенствованию пород.
Приезжайте. посоревнуемся!
Автор: Ежикова   24 Июл, Чт, 2008 21:49
Цитата:
Аня, а ты всегда веришь всему что пишут настолько ,что на основании этого сразу оскорбляешь людей
Ведь то что ты написала оскорбително для судей и ,мягко говоря, необосновано ничем.
А что тут оскорбительного? Факт есть факт. Просто на форум не каждый пишет то. что говорит "в живую" о впечатьлении о выставке. Часто мысли не совпадают с текстом, по известным всем причинам. Страшно ведь когда на против твоей фамилии поставят галочку.
Автор: Ячирики   24 Июл, Чт, 2008 22:17
Я "вживую"была на выставке и подтверждаю что...
местных кошек никто никуда не тащил-кто номинирован и получил оппозит или бест-безусловно достойны.Например моим соседом были пойнтовые детки,один стал бест-котенком!Достоин!
Юниорчик-также!
Ну и нас удача тоже мимо не прошла.
Лично на мой субьективный вкус БОБ бы подошел бы еще белому британу.Но .по моему он и так в Израиле звездит,да еще и молодой еще-у него все впереди!
Автор: nicolet   24 Июл, Чт, 2008 22:41
Монопородный ринг шотландских вислоухих кошек.
В ожидании.

Черепашка на белом - третье место.
Автор: nicolet   24 Июл, Чт, 2008 22:45
Висит тут что то красное серебристое

А как минуту назад ругался
Автор: Luli   24 Июл, Чт, 2008 23:12
nicolet писал(а):
Висит тут что то красное серебристое
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10309/DSC_4012~0.JPG
А это наше кухонное полотенечко...Привык дома на руке болтаться
Автор: nicolet   24 Июл, Чт, 2008 23:17
А за вторым ушком почесать


Еще одна черепаха с белым
Автор: nicolet   24 Июл, Чт, 2008 23:23

Автор: nicolet   24 Июл, Чт, 2008 23:34
Наша очаровательная гостья, занявшая второе место на ринге.


Награждение черепашки занявшей третье место
Автор: nicolet   24 Июл, Чт, 2008 23:45
Победительница - шоколадная черепашка на серебре.
Вид с ушей и хвоста

Готовимся принимать поздравления

На отдыхе
Автор: nicolet   25 Июл, Пт, 2008 07:54
Ежикова писал(а):
Цитата:
работать и соревноваться ,двигаться вперед способствуя совершенствованию пород.
Приезжайте. посоревнуемся!
Спасибо за приглашение Обязательно приедем
Автор: nicolet   25 Июл, Пт, 2008 14:59
Маленький селкирк
Автор: Тиша   26 Июл, Сб, 2008 12:48
спасибо Всем гостям нашей выставки, за Ваше понимание и тёплае отношение, было приятно с Вами общаться ,удачи Вам и Вашем питомцам ...
Автор: nicolet   26 Июл, Сб, 2008 15:03
WCF ring взрослых. В ожидании....


Автор: nicolet   26 Июл, Сб, 2008 15:07


Автор: Chery   26 Июл, Сб, 2008 20:09
Yulia писал(а):
И еще...о судьях...
Тут есть у нас некоторые товарищи, которые считают, что намного круче приглашать европейских судей...я хочу сказать, что просто поражена профессионализмом Российских судей. Было очень здорово работать с ними, милые, обаятельные, веселые, не унывающие, с железным терпением ...с плохим аппетитом(наверное от жары)...
Большое им всем от нас спасибо за их работу и помощь в проведении выставки.
Ольгга Львовна и Анна Анатольевна дадут фору любому европейцу
Автор: Ячирики   26 Июл, Сб, 2008 21:25
Инна Шустрова-тоже дама не промах
Автор: Luli   26 Июл, Сб, 2008 21:30
Шустрова мне очень ,очень понравилась-умная и сдержанная,настоящий профессионал...чувствуется академическая глубина..хотелось бы встретиться еще
Автор: nicolet   26 Июл, Сб, 2008 22:08
Еще несколько фото с WCF ринга.


Автор: nicolet   26 Июл, Сб, 2008 22:12


Автор: nicolet   26 Июл, Сб, 2008 22:16


Автор: nicolet   26 Июл, Сб, 2008 22:17
Автор: nicolet   27 Июл, Вс, 2008 21:45
WCF RING взрослых (я извиняюсь за задержку с результатами, но у меня есть пропуски в фоторепортаже церемоний награждения на заключительных рингах и Бесте, и я жду обработки второго фотографа, а пока если кого то ставлю без розеточки, надеюсь потом дополнить)
10 место

9 место

8 место
Автор: nicolet   27 Июл, Вс, 2008 21:50
7 место
[
6 место

Автор: nicolet   27 Июл, Вс, 2008 21:55
4 место

3 место
Автор: nicolet   27 Июл, Вс, 2008 21:56
2 место

Победительница
Автор: nicolet   27 Июл, Вс, 2008 23:03
Британский монопородный ринг


Автор: nicolet   27 Июл, Вс, 2008 23:06


Автор: zarai   28 Июл, Пн, 2008 11:01

Какой красивый шиншилл !!! Сказочный персонаж, мням
Поздравляю счастливых победителей и участников тоже, надо было и мне доехать.
А курносых как то и не видать , увы
Автор: nicolet   28 Июл, Пн, 2008 13:27
zarai писал(а):
http://foto.А курносых как то и не видать , увы

Автор: Ячирики   28 Июл, Пн, 2008 16:30
Небольшая зарисовочка от москвичей!
Хранитель ключей Гроба Господня!




Автор: Ячирики   28 Июл, Пн, 2008 16:38


Автор: nicolet   28 Июл, Пн, 2008 19:31
Спасибо, Марина! Я уже почти дошла до шиншильного ринга
Сейчас - общий британский закончу ..
Автор: nicolet   28 Июл, Пн, 2008 20:00
Британский ринг
5 место

4 место


3 место

Автор: nicolet   28 Июл, Пн, 2008 20:10
2 место

Автор: nicolet   28 Июл, Пн, 2008 20:13
Победитель

Автор: Helena   28 Июл, Пн, 2008 21:16
Cпасибо, Мариночка за фотографии!!!!!!!!!!!!!!!
Очень было приятно с тобой познакомиться, ты нас просто очаровала.
И большое спасибо за мед.препараты и за привезенную посылочку от Наташи.
Автор: Ячирики   28 Июл, Пн, 2008 23:26
Завтра встречаюсь с Наташей-передам от Вас привет и фантики
Автор: tidgi   29 Июл, Вт, 2008 00:21
Ячирики писал(а):
Завтра встречаюсь с Наташей-передам от Вас привет и фантики
хм сами конфеты слопали, а мне фантики
Автор: nicolet   29 Июл, Вт, 2008 02:45
РИнг британских кошек золотых и серебристых окрасов.


Автор: nicolet   29 Июл, Вт, 2008 03:00

Автор: nicolet   29 Июл, Вт, 2008 03:09
фото от спонсоров



Автор: BRIльянс   29 Июл, Вт, 2008 10:37
Наталья! Репортаж с выставки просто суперский А уж как много британских любимых мордашек Столько замечательных животинок
Автор: Alexsos   30 Июл, Ср, 2008 02:04
Приветствую всех!
Еще несколько моих фотографий с выставки:
http://keep4u.ru/imgs/b/080730/b8/b86b1afb4d43041f84.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080730/d1/d1f62c4c3d21e13092.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080730/75/7544a3f76abadb1431.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080730/de/de438ab1a67dc5afc7.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080730/5e/5e88063b0d4fb5d19c.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080730/50/507de4036e80395bb5.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080730/70/70f95eafeadd2b82cb.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080730/89/89fe288fbc539b31a2.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080730/e3/e3fbbf9049a7032cdb.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080730/08/0839768de60c5ae51e.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080730/e3/e38c26aa0a59446701.jpg
Автор: Alexsos   30 Июл, Ср, 2008 02:53
Еще несколько приятных моментов с выставки:
http://keep4u.ru/imgs/b/080730/d8/d88a3f9b0623716ed9.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080730/6b/6b8c5d6fe7a71b0bdb.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080730/89/894f1e0523c1f387ca.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080730/29/29fffd85e8ca907d16.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080730/f2/f2274d7d25091037e1.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080730/bc/bc2286c696b25f0970.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080730/28/28d29e7d3084418dfb.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080730/59/596353c140ad2c70bc.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080730/51/51f978158e7e88ffea.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080730/19/193d01d928c7487aaa.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080730/4e/4ebb76d70aecd5605b.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080730/b9/b95b5b088e38e4d38a.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080730/a0/a058af02af8123d1aa.jpg
Автор: nicolet   30 Июл, Ср, 2008 13:41
Курносые


Автор: nicolet   30 Июл, Ср, 2008 13:50
Автор: nicolet   30 Июл, Ср, 2008 13:53


Автор: Ячирики   30 Июл, Ср, 2008 14:05
Саша,отличная фотосессия! Спасибо!
Увидела Милю,привет
Автор: nicolet   30 Июл, Ср, 2008 14:24


Автор: nicolet   30 Июл, Ср, 2008 14:26
Автор: purapura   30 Июл, Ср, 2008 15:40


http://i235.photobucket.com/albums/ee18/verawolf/50.jpg
http://i235.photobucket.com/albums/ee18/verawolf/79.jpg

Автор: Тиша   30 Июл, Ср, 2008 16:12


Автор: nicolet   31 Июл, Чт, 2008 06:57
Ну и нафотографировали - это я до Беста еще не добралась



Автор: nicolet   31 Июл, Чт, 2008 07:01
Автор: nicolet   31 Июл, Чт, 2008 07:22



Автор: nicolet   31 Июл, Чт, 2008 07:27



Автор: BRIльянс   31 Июл, Чт, 2008 09:04
nicolet писал(а):

http://www.klavlav.org/pics/yg/190708/73.jpg
Ой, какое ЧУДО Что это за ребенок?
Автор: lasunya   31 Июл, Чт, 2008 10:20

Автор: lasunya   31 Июл, Чт, 2008 10:22

Автор: lasunya   31 Июл, Чт, 2008 10:25


Автор: lasunya   31 Июл, Чт, 2008 10:28


Автор: lasunya   31 Июл, Чт, 2008 10:33


Автор: Yulia   31 Июл, Чт, 2008 10:34
BRIльянс писал(а):
nicolet писал(а):

http://www.klavlav.org/pics/yg/190708/73.jpg
Ой, какое ЧУДО Что это за ребенок?
это Бьюти Синеглазый Ангел- моя невская маскарадная кошечка.
Автор: lasunya   31 Июл, Чт, 2008 10:36


Автор: lasunya   31 Июл, Чт, 2008 10:38


Автор: lasunya   31 Июл, Чт, 2008 10:40

Автор: Тиша   31 Июл, Чт, 2008 11:13
мы в этот раз не выстовлялись и я два дня получал удовольствие от работы судей, как кошечки чувствуют любовь к себе ...




Автор: Тиша   31 Июл, Чт, 2008 18:57
наш гость из Пензы
Автор: Tatiana   31 Июл, Чт, 2008 20:08
Ой!!! Спасибо
Автор: nicolet   31 Июл, Чт, 2008 22:05
Ну вот я и до фото с Беста дошла.
Лучший кастрат.

Автор: nicolet   31 Июл, Чт, 2008 22:07
Ветераны

Автор: nicolet   31 Июл, Чт, 2008 22:16
Короткошерстные котята

Автор: nicolet   02 Авг, Сб, 2008 08:34
Автор: nicolet   02 Авг, Сб, 2008 08:38
Голые котята
Автор: Anetka   03 Авг, Вс, 2008 17:26
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10309/82.JPG
Поздравляю Лизу и её Galaxy Черепашку, вы Молодцы, желаю Вам в дальнейшем только Побед
Автор: Delly   05 Авг, Вт, 2008 11:05
Anetka писал(а):
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10309/82.JPG
Поздравляю Лизу и её Galaxy Черепашку, вы Молодцы, желаю Вам в дальнейшем только Побед
Присоединяюсь!
Автор: Ячирики   05 Авг, Вт, 2008 21:40
Тиша писал(а):
наш гость из Пензы
http://keep4u.ru/imgs/s/080731/7f/7f0aa9db58bf901bb1.jpg
Гостям из Пензы большой привет от москвичей
Автор: Ячирики   05 Авг, Вт, 2008 21:42
Delly писал(а):
Anetka писал(а):
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10309/82.JPG
Поздравляю Лизу и её Galaxy Черепашку, вы Молодцы, желаю Вам в дальнейшем только Побед
Присоединяюсь!
Девчонки ,привет! Как дела?Лиза как сьездила на свадьбу?
Автор: nicolet   11 Авг, Пн, 2008 21:44
Завтра надеюсь закончить фото с Беста
Пока ...
http://www.klavlav.org/pics/yg/190708/94.jpg
Автор: nicolet   11 Авг, Пн, 2008 21:45

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru