CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Отделено от: "Котёнок. Большой животик. Это ФИП"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 39, 40, 41  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Вт, 2008 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот допустим, если бы мне было нужно кошку знакомых отправить на лечение, не важно к официальному вету или к Самуре, я бы сначала поинтересовалась его компетентностью и процентом излечиваемости.

Не зря ведь здесь на форуме есть темка: Хорошие врачи и не очень.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элана
Любитель


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 92
Откуда: Латвия г.Саласпилс

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Вт, 2008 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abrakadabra писал(а):
Цитата:
А что самура тоже картошкой торгует или занимается излечением ФИПа Сравнила .... с пальцем.

.....с китайцем Смех с литовцем Смех Вот все бросили и потащили ему статистику Показать язык

Цитата:
А животное не моё

Еще страньше Ну, ты совсем того...


Не умеете вы с людьми разговаривать Печаль вам тоже пора на грядки картошку окучивать,в Германии уже время подошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Элана
Любитель


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 92
Откуда: Латвия г.Саласпилс

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Ср, 2008 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просила передать хозяйка Мойшика.

,,самура пишет,что проводилась реанимация Мойши.Чем? 5 мл. физраствора через каждые три часа?Траумеоем по 0,2 мл???ЧЕМ???За ДВЕ недели такой "реанимации" Мойшик просто высох,об этом уже писалось...А Абракодабре из Жмеринки ответьте,а то она не сразу усваивает,Я не виню Самуру ,что мой Мойша умер,я виню её в том,что она,не владея достаточными знаниями в области ветеринарии,просто экспериментировала над моим бедным Мойшиком.Я не говорю,что не надо пробовать лечить своих животных от того же ФИПа,но обезболивающее им давать надо.А чудо-лекарь,даже этого мне не посоветовала(((,,
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Рыжа
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 144
Откуда: Riga,Latvia

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Ср, 2008 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fine Animal писал(а):
надеюсь мой пост заметят в пепалке Смущение

На чем основывается методика лечения Самуры?

Я читала на другом форуме назначения для котика который умер, кроме поддерживающей терапии и иммуностимуляции никакого лечения не было.
И от души хотелось бы пожелать Самуре осилить учебник по физиологии мелких домашних животных.


Так о чем и разговор! Ведь не было сделано только ничего, кроме мизерных доз гомеопатии. И никто не винит Самуру в плохом лечении.. Его просто не было..хотя заявлено было Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Ср, 2008 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"
Цитата:
Элана"
Не умеете вы с людьми разговаривать Печаль вам тоже пора на грядки картошку окучивать,в Германии уже время подошло
.

Картошка сегодня,вернее очистки от нее Смех ушли Вам на ужин,Вы еще не наелись Смех приходите на ночной кисель,он нынче фкусный Отлично! фруктово-ягодный из волчьих ягод ,и и огрызков от яблок Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Элана
Любитель


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 92
Откуда: Латвия г.Саласпилс

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Ср, 2008 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotsfinx писал(а):
"
Цитата:
Элана"
Не умеете вы с людьми разговаривать Печаль вам тоже пора на грядки картошку окучивать,в Германии уже время подошло
.

Картошка сегодня,вернее очистки от нее Смех ушли Вам на ужин,Вы еще не наелись Смех приходите на ночной кисель,он нынче фкусный Отлично! фруктово-ягодный из волчьих ягод ,и и огрызков от яблок Смех


Гы-гы,с доставкой на дом?Ждём,с Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Abrakadabra
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 1120
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Ср, 2008 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элана писал(а):
Это просила передать хозяйка Мойшика.

,,самура пишет,что проводилась реанимация Мойши.Чем? 5 мл. физраствора через каждые три часа?Траумеоем по 0,2 мл???ЧЕМ???За ДВЕ недели такой "реанимации" Мойшик просто высох,об этом уже писалось...А Абракодабре из Жмеринки ответьте,а то она не сразу усваивает,Я не виню Самуру ,что мой Мойша умер,я виню её в том,что она,не владея достаточными знаниями в области ветеринарии,просто экспериментировала над моим бедным Мойшиком.(((,,


Почему из Жмеринки ? Недоумение Самое плохое место ? Или там Аброкадабры лучше усваивают, что из тысяч спасительных лечений рака глупая Самура выбрала единственный неудачный ? Смех Или там любой глупый вет как два пальца вылечил бы Мойшика от рака?
Высох Мойшик от РАКА, а не от неправильного лечения, передайте это вместе с моими соболезнованиями владелице Мойшика из Мухосранска.
_________________
Вы о своих просаках побеспокойтесь. (Ольга Кошколюбова)

Прошу справедливости я,
о Богиня Геката, Богиня Мрака и Ночи,
пусть станут враги мои прахом отныне,
и станет пусть прахом, кто горе мне прочит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рыжа
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 144
Откуда: Riga,Latvia

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Ср, 2008 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CATS писал(а):
Цитата:
Тогда Самура просто завыла-Не слушай ветов!

"Вы" взрослый человек, сами что ли не видели
что делали?
Как вы могли обходиться без консультаций вета?
Без его курса лечения может быть -да, до поры...
Но без его присмотра?????

Но с другой стороны рак= смерть, тем более позняя стадия

Вы поймите хозяйку, у которой среди полного здоровья начал угасать кот.. веты разводят руками, и тут появляется Самура с песнями о ФИПе, убедительно довольно. Кота начинают "лечить".. как вспомню полтетрадки исписанных схемами "лечения", дозировка препаратов и они сами менялись с фантастической скоростью. Кота кололи каждый час, хозяйка не спала вовсе, было собрано 14 (!) анализов в Москву! Все отрицательные результаты. Он плакал, но хотел жить. А ему даже воды мало было для поддержания сил, что есть 30 мл в сутки??? Потом Самура "решила", что можно до 70 довести..ага, с мочегонным вместе.
Я приезжала к хозяйке Мойши помочь уколоть его, у нее уже опускались руки. Я не знала, как уколоть его в холку так, чтобы игла осталась под кожей, "холка" была как лист бумаги. Я уговоривала ее, что кота под капельницу нужно, она только читала мне с "Лечебницы" успокоения Самуры, что все в порядке и "мы боремся".
Мне нечему завидовать, я не вет и не заводчик.
_________________
Счастье- это когда тебя понимают
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Элана
Любитель


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 92
Откуда: Латвия г.Саласпилс

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Ср, 2008 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элана,спроси самуристку из Жмеринки,а отчего лечила тогда Самура Мойшика???????Если он высох от рака???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Рыжа
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 144
Откуда: Riga,Latvia

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Ср, 2008 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abrakadabra писал(а):
Или там Аброкадабры лучше усваивают, что из тысяч спасительных лечений рака глупая Самура выбрала единственный неудачный ? Смех Или там любой глупый вет как два пальца вылечил бы Мойшика от рака?
Высох Мойшик от РАКА, а не от неправильного лечения, передайте это вместе с моими соболезнованиями владелице Мойшика из Мухосранска.


Самура настаивала на том, что это ФИП, несмотря на отрицательные анализы, так зачем она выбрала лечить несчастного кота???
Кот мог прожить свои последние дни более качественно, нежели имея лишних 150 дырок в высохшей коже.
_________________
Счастье- это когда тебя понимают
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 15 из 41
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009