CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ФИП- мифы и реальность
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Cisa
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 331
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13 Май, Ср, 2009 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
[Нууууу....тут я с вами не согласна...Когда дело доходит уже до того что надо ЛЕЧИТЬ....то дела плохи.... Confused Не всегда это лечится к сожалению... Confused Надо прививки делать от папиломавируса, тогда и лечить не надо будет Подмигивание

Если Вам станет легче кашли и сопли могут быть вызваны банальной простудой. ( я попала под холодный дождь, пересидела на зимней рыбалке, перепила холодной водки). И если у меня простуда я полощу горло и капаю нос. А если у меня сильный грипп то я пью противовирусные.
Может тогда расскажете, что делать тем, кто под возраст прививки уже не попадает, у кого уже есть? Т.е. надо ждать до того что бы уже дошло что надо лечить, т.е. будем рака ждать и его лечить? Или тем у кого уже есть папилломовирус проще пролечить папилломовирус, чем потом рак лечить? Мне так проще пролечить папилломовирус, чем рак лечить. Папилломовирус взят как пример. Могу другой взять, герпес лучше пролечить или приятно ходить с герпетическими высыпаниями на лице?
Каждый выбирает сам. Предотвратить или бороться с последствиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 13 Май, Ср, 2009 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cisa писал(а):

Если Вам станет легче кашли и сопли могут быть вызваны банальной простудой. ( я попала под холодный дождь, пересидела на зимней рыбалке, перепила холодной водки). И если у меня простуда я полощу горло и капаю нос.

Ну я надеюсь вы не серьёзно употребляете слово простуда....Так могут сказать бабушки на скамеечке между собой,но не грамотный современный человек.
Потому как простуда, как вы выражаетесь, это тот же вирус Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Cisa
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 331
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13 Май, Ср, 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
Ну я надеюсь вы не серьёзно употребляете слово простуда....Так могут сказать бабушки на скамеечке между собой,но не грамотный современный человек.
Потому как простуда, как вы выражаетесь, это тот же вирус Улыбка

Ну если Вам все равно не понятно...
Я не лечу вирусы вызывающие у меня легкий насморк и кашель, я облегчаю симптомы и помогаю организму справиться самому, я надеюсь не нужно перечислять как именно? В основном бабушкиными рецептами Подмигивание
Я лечу вирусы вследствии которых у меня может возникнуть рак, или могут появится другие тяжелые последствия для моего организма. В основном современными препаратами и под наблюдением врача. Но и бабушкиными советами по укреплению организма не брезгую.
Я так и не увидела что же лучше пролечить вирус или рак...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Вилма
Любитель


Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 131
Откуда: Львов, Украина

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно прочитала, что коронавирусом в основном заражаются котята - от матери или других окружающих животных, и заражение во взрослом возрасте маловероятно. Это правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009