CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

10-11 мая Кривой Рог WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Irina Chuprina
Любитель


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 158
Откуда: г.Кривой Рог, Украина

СообщениеДобавлено: 22 Май, Чт, 2008 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маленькая неточность:
Best Junior - Artefakt Maja, ABYo Конфуз[/quote]
Ошибка закралась в бестовский протокол откуда я брала информацию об итогах.Она уже исправлена.Не волнуйтесь.Изменения внесены. Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
View
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 276
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 22 Май, Чт, 2008 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие замечательные животные украшали своим участием выставку! Любовь Большое спасибо за предоставленную возможность виртуально полюбоваться на красивых кис. Любовь Улыбка
Поздравляю бурманского кота Квентина с ещё одной конкурсной победой в ринге "Редкие породы"! Отлично! Любовь Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Женевьева
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 117
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 22 Май, Чт, 2008 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех участников и победителей выставки. Еще раз порадовалась за наших донецких и за красавчика-сиамчика Томасина. Очень красивые мейн-кун и бурма. Особые поздравления вот этому самому маленькому победителю.

Привет невской маскарадной кошечке Симоне, к невакам у меня особая любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Abykiss
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 168
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 23 Май, Пт, 2008 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, спасибо большое, за такие замечательные фотографии.
Отлично!
И еще раз поздравляю всех участников и победителей Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
FLER
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 111
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 23 Май, Пт, 2008 02:30    Заголовок сообщения: дополнение Ответить с цитатой

Женевьева писал(а):
Поздравляю всех участников и победителей выставки. Еще раз порадовалась за наших донецких и за красавчика-сиамчика Томасина. Очень красивые мейн-кун и бурма. Особые поздравления вот этому самому маленькому победителю.
http://i022.radikal.ru/0805/a8/84a513e7a644.jpg
Привет невской маскарадной кошечке Симоне, к невакам у меня особая любовь.
кстати!Эксперт Дьячук недавно судила на межконтинентальной выставке-ее выиграла точно в таком же окрасе и тоже персиянка,но Т.Дьячук сказала,что малышка типом в разы КРУЧЕ!!! Отлично! Отлично! Отлично!
моей гордости нет предела Отлично! !!!Лолита будет выставлятся с самого маленького возраста и до конца-не зря я сделала на нее ставку!!! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
Все же крутые у меня в клубе персы-я отвечаю за свои слова!!!
Ну а сибирячка мне понравилась,даже очень-у Илюши Муромца прибавилась очередная невеста-девочкой она была,теперь можно и к нему-главное,чтобы "готовить"умела-себя преподнести.
Спасибо за поздравления! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
FLER
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 111
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 23 Май, Пт, 2008 02:36    Заголовок сообщения: о выставке Ответить с цитатой

Ирина!Еще раз огромное спасибо за прекрасно проведенную выставку!!!
Думаю-мы увидимся не раз. Ухохочешься!
Фото-замечательные!!! Отлично!
Все по-делу,не зря ждали!!!
Еще раз огромное спасибо за радушие,доброжелательность,гостеприимство! Любовь Любовь Любовь
Особая благодарность экспертам-Т.Бирюковой Отлично! и Т.Дьячук Отлично! -это АСЫ своего дела!!! Отлично!
Удачи Вам во всем!И.....ДО ВСТРЕЧИ! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
FLER
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 111
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 23 Май, Пт, 2008 02:44    Заголовок сообщения: БУРМА-ВАУ! Ответить с цитатой

View писал(а):
Какие замечательные животные украшали своим участием выставку! Любовь Большое спасибо за предоставленную возможность виртуально полюбоваться на красивых кис. Любовь Улыбка
Поздравляю бурманского кота Квентина с ещё одной конкурсной победой в ринге "Редкие породы"! Отлично! Любовь Поцелуй
БЕЗУСЛОВНО-БУРМА БЫЛ ВАЩЕ ФАВОРИТОМ НА ВЫСТАВКЕ!
ДУМАЮ-ОН СПОСОБЕН ВЗЯТЬ ЛЮБУЮ ВЫСТАВКУ-НО ЖИВОТНЫЕ БЫЛИ ОТМЕННЫЕ-И АМ.Ч.И Ч.ФИФЕ-ТАКИЕ РОСКОШНЫЕ-БЫТЬ В ЧИСЛЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ НА ТАКОЙ ВЫСТАВКЕ-ЭТО КРУТО!
Я от души поздравляю ваш саратовский клуб"Кошкин дом"-уютно вам всем в нем. Любовь Любовь Любовь
С ЛЮБОВЬЮ.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Irina Chuprina
Любитель


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 158
Откуда: г.Кривой Рог, Украина

СообщениеДобавлено: 27 Май, Вт, 2008 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада что всем все понравилось!Котики были замечательные,заводчики тоже.Так держать Отлично! Жду новой встречи с Вами Очень счастлив Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 9 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009