CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

10-11 мая Кривой Рог WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Abykiss
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 168
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пн, 2008 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дончане, ау-у-у. Кто едет на выставку? Предлагаю скооперироваться.
А если кто-нибудь едет на машине и есть свободное место, готова разделить с вами расходы на дорогу Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Irina Chuprina
Любитель


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 158
Откуда: г.Кривой Рог, Украина

СообщениеДобавлено: 06 Май, Вт, 2008 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C Оксаной созвонились?
И с Изабеллой можно связаться.У неё много кошек ,может она Вам составит компанию.


Последний раз редактировалось: Irina Chuprina (07 Май, Ср, 2008 00:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Irina Chuprina
Любитель


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 158
Откуда: г.Кривой Рог, Украина

СообщениеДобавлено: 07 Май, Ср, 2008 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каталог закрывается!!! Поспешите, кто забыл заявиться Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Irina Chuprina
Любитель


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 158
Откуда: г.Кривой Рог, Украина

СообщениеДобавлено: 07 Май, Ср, 2008 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.Клетки,домики,супер сумки-переноски тоже будут Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
KissIZ
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 117
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 08 Май, Чт, 2008 19:12    Заголовок сообщения: Хотим попасть на выставку! Ответить с цитатой

Здравствуйте, Ирина! Получилось по независящим причинам, что задержались с заявкой. Сейчас еще можно? Написала два сообщения в личку, ответа сегодня пока еще нет, а нам надо определиться с поездкой и по тем вопросам, что я писала. Ждем.. надеемся.. хотим таки приехать.. Конфуз Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Irina Chuprina
Любитель


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 158
Откуда: г.Кривой Рог, Украина

СообщениеДобавлено: 08 Май, Чт, 2008 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все сбросила в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
FLER
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 111
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 12 Май, Пн, 2008 20:12    Заголовок сообщения: мои поздравления! Ответить с цитатой

Irina Chuprina писал(а):
Все сбросила в личку.
Я поздравляю всех участников выставки,всех до единого!!! Отлично!
Животные просто супер!
Очень рада была побывать в городе,где моя Алисочка дважды выигрывала Шоу!
Кривой Рог стал еще краше,здание-отличное,было тепло и от обстановки и от атмосферы,что на выставке царила!
Огромное спасибо Ирина-праздник удался! Любовь
Особая благодарность покупателю нашей экзотки-калико-Виктории,-Александру,за то,что в дом свой пригласил все нашу таганрожскую компанию-мы потрясены-человек отдал лучшую половину дома нам на отдых,а спали мы на антикварной кровати ,конечно же по-очереди,на которой почивала как вы думаете...кто?!
Так сама ИМПЕРАТРИЦА ЕКАТЕРИНА!
Вот такие люди живут в Кривом Рогу!!!
Ну а нас можете поздравить-лучший котенок выставки-Лолита My Starcat окрас"ван"-голубокремка на белом(г.Таганрог)клк "Мистика"-САМЫЙ БОЛЬШОЙ КУБОК ВЫСТАВКИ ДОСТАЛСЯ бЭБИ!Это было для нас сюрпризом и классное начинание!-"самому маленькому-самый большой кубок"!Поздравляю с находкой в награждениии-приму к сведению!
Поздравляю москвича -мэйнкуна-мраморного,красного и ПРЕКРАСНОГО-ОН БЫЛ ВЕЛИКОЛЕПЕН!
ПДШ-большая группа-за победу бьются многие-он победил,я очень за него болела-Красавчик!БОБ принадлежит ему по-праву-ЗВЕЗДУН!! Любовь Отлично! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Отлично! !
Также я очень довольна тем,что сибирячек было много-в другой раз приедем с Илюшей Муромцем-уж извините,невесты,"икру-то не подготовили"... Конфуз Очень счастлив Подмигивание
От души поздравляю харьковчанку Инну Осипову-задала она задачу экспертам со своим черепаховым страйтом!!!И остальные ее животные-просто чудо!
Конечно мне понравился белоснежный экзот из вашего клуба,он-чудо!
Best in Show!Мои поздравления владелице Ищенко!!! Отлично!
Надеюсь,что его невеста из нашего питомника "My Starcat"-вл.Л.Мальчевская ему придется по душе и детки будут еще прекраснее!
Наша экзотка-MY Starcat Dayana Katrin-f (03)-Best opp.sex-великолепный результат!Ее огромные глаза разили наповал!!!
Я счастлива,я довольна,я рада приехать еще и еще!
Ирина,спасибо за праздник,спасибо за радушный прием,за улыбку на лице,спасибо вашему супругу,он помогал Вам -я видела как!!!
Спасибо Евгении-доченьке вашей-она умница-все дипломы отпечатала-все уехали и с оценками и с наградными дипломами-можно и подождать ради такого дела! Отлично! Поцелуй
Вобщем-2 категория выставки-это здорово-я довольна!!!
ЭКСПЕРТЫ-мячта!!!
СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНУЮ ВЫСТАВКУ! Любовь Поцелуй Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
FLER
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 111
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 12 Май, Пн, 2008 20:51    Заголовок сообщения: ФОТООТЧЕТ Ответить с цитатой

Ирина!
Очень хочется увидеть фотографии с выставки!!! Любовь уж,постарайтесь Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Irina Chuprina
Любитель


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 158
Откуда: г.Кривой Рог, Украина

СообщениеДобавлено: 13 Май, Вт, 2008 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за добрые слова.После выставочного напряжения-они как бальзам на раны.Фото получу в среду.У кого-что есть выкладывайте Итоги опубликую завтра.
Спасибо всем кто приехал,прилетел,пришел к нам на праздник посвещенный его величеству КОШКЕ! Спасибо заводчикам за энтузиазм и большое колличество великолепных кисок различных пород и окрасов привезенных из Таганрога,Москвы,Саратова,Донецка,Харькова,Херсона,Николаева,
Кировограда,Полтавы,Днепропетровска,Марганца,Запорожья,Мариуполя... Отлично! Вы оставили в душах Криворожан массу положительных эмоций!!!Многочисленные посетители выходили с выставки делясь впечатлениями.Многие прижимали к груди только,что купленное маленькое,тепленькое сокровище.У одних голенькое,у других кучерявенькое,плюшевое или пушистое...
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕННЫХ!!!ВЫ СУПЕР Отлично! Отлично! Отлично! С нетерпением ждем новой встречи с Вами Любовь Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
FLER
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 111
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 14 Май, Ср, 2008 17:25    Заголовок сообщения: хочется добавить Ответить с цитатой

Irina Chuprina писал(а):
Спасибо за добрые слова.После выставочного напряжения-они как бальзам на раны.Фото получу в среду.У кого-что есть выкладывайте Итоги опубликую завтра.
Спасибо всем кто приехал,прилетел,пришел к нам на праздник посвещенный его величеству КОШКЕ! Спасибо заводчикам за энтузиазм и большое колличество великолепных кисок различных пород и окрасов привезенных из Таганрога,Москвы,Саратова,Донецка,Харькова,Херсона,Николаева,
Кировограда,Полтавы,Днепропетровска,Марганца,Запорожья,Мариуполя... Отлично! Вы оставили в душах Криворожан массу положительных эмоций!!!Многочисленные посетители выходили с выставки делясь впечатлениями.Многие прижимали к груди только,что купленное маленькое,тепленькое сокровище.У одних голенькое,у других кучерявенькое,плюшевое или пушистое...
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕННЫХ!!!ВЫ СУПЕР :!
Отлично! Отлично! С нетерпением ждем новой встречи с Вами Любовь Поцелуй
Я ,честно говоря,нечасто вижу на выставках такую продажу животных.Хотела бы отметить,что продано было много животных-это большой плюс выставке-ведь не только мы продались хорошо,но и очень многие заводчики.
Вы делали спецрекламу о продаже?Это мне для выставок надо бы уточнить.
Я в запарке и спросить забыла .... Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009