CATS-форум :: Поговорим о кошках

31 мая-1 июня Москва WCF

Автор: sfinx   04 Апр, Пт, 2008 13:48
Клуб Любителей Кошек " КАЛИНКА " приглашает всех наших друзей и любителей кошек на Международную выставку!
«КАЛИНКА-2008»
31 мая - 1 июня 2008
лиц. WCF #8144

г. Москва, ВВЦ пав. 70

Состав экспертов:
А. Рудакова, Россия (WCF AB Judge)
А. Назарова, Россия (WCF AB Judge)
И. Горинова, Россия (WCF AB Judge)
Л. Овчинникова, Россия (WCF LH, SLH, SH Judge)
С. Волкова, Украина (WCF AB Judge)
Т. Емельянова, Россия (WCF AB Judge)

В программе выставки:
WCF – ринг молодые
WCF – ринг взрослые

Монопородные ринги:
1. Сиамы – ориенталы
2. Британская КШ
3. Бенгальская
4. Сибирская
5. Домашняя
6. Канадский сфинкс

BEST in SHOW пройдёт по пяти группам.

Главный приз выставки - ПОЕЗДКА НА ДВОИХ ВО ФРАНЦИЮ!

09.05.2008 Появилась информация для иногородних по гостиницам. Пишите в личку
Автор: Водоемов   31 Май, Сб, 2008 19:43
Наталью и весь ее дружный коллектив поздравляю с выставкой!Забегал ненадолго,все по домашнему,душевно,молодцы.
Один минус узрел на экспертизе.При желании коментарий в личку кину.
Автор: Rozalinda   31 Май, Сб, 2008 19:44
Ну вот приехали после первого дня выставки домой с подарками и хорошим настроением. Нас номинировали. УРМЯУ!!!!!
Автор: Catwhiterose   01 Июн, Вс, 2008 16:49
Фото с выставки персики

Автор: Catwhiterose   01 Июн, Вс, 2008 17:00
: : Фото с выставки белый экзотик Зефирчик

Автор: Алла   01 Июн, Вс, 2008 19:47
Ляля Ме-Лиссы

котик Ирис


Автор: Алла   01 Июн, Вс, 2008 19:52




Автор: KaValer   01 Июн, Вс, 2008 20:58




Автор: Aleksey   01 Июн, Вс, 2008 21:08
KaValer писал(а):

http://foto.mau.ru/albums/userpics/10717/DSC_0049.JPG
Какой красивый набор посуды
Или это кастрюльки-самовары
Завод не Калинкавский-ли
Автор: KaValer   01 Июн, Вс, 2008 21:18
Несколько фото WCF-ринг молодых:
Абики
Des Entrechats Calie

Artefakt Carbon Copy

Night Hunter Mersedes


Greenville Day Dream of Bluecourage

http://foto.mau.ru/albums/userpics/10717/DSC_0090.JPG
Поздравляю Bluecourage с 4-м местом на WCF-ринг молодых
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10717/DSC_0100.JPG
Автор: KaValer   01 Июн, Вс, 2008 21:22



Автор: клевяна   01 Июн, Вс, 2008 21:24
Выставка очень понравилась! Огромное спасибо руководству за внимательное отношение к участникам(к нам в частности,как самым назойливым )и моментальное решение наших вопросов Все довольны ,даже моя семейная делегация-муж и дети,младший обошел весь павильон и даже поспал в коляске Очень сожалеем,что не смогли остаться до конца и не знаем о номинировании на бест в литтерах-фолдах,ну,вот так сложились звезды...В следующий раз обещаем исправиться.А малышня хвостатая-дипломированная радостно скачет по дому.Обязательно еще придем на такую замечательную выставку!
Автор: KaValer   01 Июн, Вс, 2008 21:40


Автор: NOTA   01 Июн, Вс, 2008 22:43
Выставка понравилась!
-- четкая организация; порядок; быстрое решение всех вопросов, неточностей!!!!
-- СПАСИБО!--
-- но почему- то так мало было посетителей???--
-- замерзли что ли все???
очень котейки понравились! вот эти:


http://i021.radikal.ru/0806/47/8cfe967d87c8.jpg
Автор: koshikA   02 Июн, Пн, 2008 09:32
Спасибо за выставку! всё прошло хорошо)) очень рады что несмотря на уже (не побоюсь) год отсутствия на выставках..всё же заняли 9-е место в wcf ринге взрослых))еще раз спасибо всем всем))кто был и поддерживал))
Автор: Владимир Коньков   02 Июн, Пн, 2008 09:57
Поздравляем Кешкиного брата кунчика Федю и его хозяйку Екатерину Гарынову с первыми САСками Два выставочных дня провели в замечательной компании с Еленой Анатольевной Чайковской НАСТОЯЩАЯ КОШАТНИЦА!!!!
Автор: Энджел   02 Июн, Пн, 2008 10:58
отзыв о выставке:
буфет располагался рядом с туалетом!!!
впрочем как и вход на выставку!
за участие содрали 1500 рублей.
котов собрали ТЬМУ!
о рекламе никто не позаботился!
потому посетителей практически и не было.
собрались одни кошатники.
да, были Чайковская и Бутырская со своими котами.
ну и собственно это была выставка для тех, кто выставился,
но не для тех, кто хотел бы видеть посетителей или продать котят.
повторю: выставиться стоило полторы тысячи, котов было приблизительно 130-150 клеток (условно). ну! и можно было организаторам в туалет купить освежитель и вдоволь бумаги??? бумажка закончилась к обеду. воняло нестерпимо.
организаторы МЕЖДУНАРОДНОГО класса "обосрали" всех сноу шу. ВСЕХ НАДО ВЫБРАКОВЫВАТЬ. особенно ред-пойнтов.
надо выбраковывать таких экспертов!!! и таких организаторов.
Автор: A&N   02 Июн, Пн, 2008 11:25
Странно, а нам выставка понравилась, было как всегда здорово, отличная конкуренция. А что такого что буфет располагался в одном холле с туалетом, вам же пирожки не с унитаза продавали? А с туалетной бумагой в СССР всегда напряженка была , впрочем уборщицы постоянно ее туда довешивали. И это, для продажи котят на ВВЦ вроде работает постоянная выставка-продажа. По мне так наоборот, никто особо не доставал вопросами и не создавал толчею в зале, была отличная рабочая обстановка для заводчиков, племенной смотр так сказать А птичий рынок оно это, по другому адресу...
Автор: Hilton   02 Июн, Пн, 2008 11:26
Энджел писал(а):
отзыв о выставке:
буфет располагался рядом с туалетом!!!
впрочем как и вход на выставку!
за участие содрали 1500 рублей.
котов собрали ТЬМУ!
повторю: выставиться стоило полторы тысячи, котов было приблизительно 130-150 клеток (условно). ну! и можно было организаторам в туалет купить освежитель и вдоволь бумаги??? бумажка закончилась к обеду. воняло нестерпимо.
организаторы МЕЖДУНАРОДНОГО класса "обосрали" всех сноу шу. ВСЕХ НАДО ВЫБРАКОВЫВАТЬ. особенно ред-пойнтов.
надо выбраковывать таких экспертов!!! и таких организаторов.
Простите, но мне кажется, организаторы не отвечают за запах в туалете, а также за наличие бумаги. Это работа хоз.служб данного помещения.
А СВОИ обязанности организаторы выполнили великолепно! Для тех, кто регулярно бывает на выставках, есть с чем сравнить. Тем более, организаторы не несут ответственность за мнение судей, даже если Вы с ними не согласны. И уж явно не Вам решать, кого надо выбраковывать!
И хоть убейте, не пойму, чем оскорбил Вас вход на выставку около туалета?!
Автор: Hilton   02 Июн, Пн, 2008 11:29
A&N писал(а):
Странно, а нам выставка понравилась, было как всегда здорово, отличная конкуренция. А что такого что буфет располагался в одном холле с туалетом, вам же пирожки не с унитаза продавали? А с туалетной бумагой в СССР всегда напряженка была , впрочем уборщицы постоянно ее туда довешивали. И это, для продажи котят на ВВЦ вроде работает постоянная выставка-продажа. По мне так наоборот, никто особо не доставал вопросами и не создавал толчею в зале, была отличная рабочая обстановка для заводчиков, племенной смотр так сказать А птичий рынок оно это, по другому адресу...
+1000
Автор: MASK   02 Июн, Пн, 2008 11:42
Энджел писал(а):
буфет располагался рядом с туалетом!!!
впрочем как и вход на выставку!.
Буфет находится там на всех выставках, проходящий в 70-м павильоне. Но, думаю, в следующий рах, орги учтут и посадят там Вас. Потому что еще кто-то там вряд ли согласится сидеть.
Ну а вход, несомненно, надо было перенести Или туалет
Автор: Энджел   02 Июн, Пн, 2008 12:02
MASK писал(а):
Энджел писал(а):
буфет располагался рядом с туалетом!!!
впрочем как и вход на выставку!.
Буфет находится там на всех выставках, проходящий в 70-м павильоне. Но, думаю, в следующий рах, орги учтут и посадят там Вас. Потому что еще кто-то там вряд ли согласится сидеть.
не надо нас никуда сажать.
и не надо в уничижительном тоне говорить.
MASK писал(а):
Ну а вход, несомненно, надо было перенести Или туалет
ну да, ну да.
попробуй на выставку войти, если на входе - несет. а уборщицы и "подносят и подносят бумагу", с которой в стране ДО СИЮ ПОРУ напряженка.
есть и другие мнения, кроме ваших.
это мое мнение.
Автор: Владимир Коньков   02 Июн, Пн, 2008 12:05
MASK писал(а):
Энджел писал(а):
буфет располагался рядом с туалетом!!!
впрочем как и вход на выставку!.
Буфет находится там на всех выставках, проходящих в 70-м павильоне. Но, думаю, в следующий рах, орги учтут и посадят там Вас. Потому что еще кто-то там вряд ли согласится сидеть.
Ну а вход, несомненно, надо было перенести Или туалет
Там , где располагался буфет - самое проходное место Аккурат для продажи котят
Автор: Rozalinda   02 Июн, Пн, 2008 12:37
К сожалению, рекламы никакой не было, посетителей было мало и отдать 1500 тысячи за не проданное животное, если честно жаль.
Бест тоже проходил как-то вяло, люди не знали куда идти, уж могли все отрепетировать пока ждали 1,5 часа, когда он начнется.
А так все не плохо, но и не хорошо.
Автор: koshikA   02 Июн, Пн, 2008 12:55
а мне интересно было бы узнать героев выставки ..кто так сказать прозвездил на бесте..а то мы ушли раньше...когда же результаты то вывесите..?)))
Автор: Айс Ти   02 Июн, Пн, 2008 14:45
Господам "эстетам".
Запах туалетный вас волнует, отсутствие бумаги в туалете?
Туалет был не идеал, но далек от того, чтобы об этом писать в отзыве о выставке. И неужели салфеточек с собой не прихватили, ведь с котятками пришли, как я понимаю...
Мое мнение, ничего личного, хороший питомник и без выставок котят продает. Котенок должен уходить к новым хозяевам из родного дома, из под мамкиного бока, а не из клетки на выставке. Не понимаю, как можно отдать котенка людям, которых первый раз видишь?
Я общаюсь с хозяевами котят в течение 2-3 месяцев до переезда, они несколько раз их навещают, это помогает мне узнать людей поближе и иметь возможность отказать, если меня что-то напрягает, а хозяева видят родителей котят, видят в каких условиях растут котята.
Автор: Belle   02 Июн, Пн, 2008 15:06
Айс Ти
+1
Котята, кстати говоря, продавались и в этих условиях.
Для некоторых посетителей и рекламы хватило, и место проведения выставки их устроило.
Вообще же, в теме совершенно правильно было сказано, что выставка-продажа на ВВЦ находится в другом павильоне.
Зал в 70 павильоне прекрасно известен тем, кто часто ходит на выставки. И - увы! - туалет и буфет по желанию организаторов выставки перенести в иное место просто невозможно... или возможно?
Сама же выставка НА МОЙ ВЗГЛЯД прошла ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Множество прекрасных животных, спокойная рабочая обстановка, слаженная работа команды клуба-организатора. СПАСИБО
Да, чуть не забыла Белый экзотик ЗЕФИРЧИК просто невероятно прекрасен!
Автор: Jean-Luc Picard   02 Июн, Пн, 2008 15:31
По-моему тоже, выставка получилась очень интересная, очень порадовало то, что ринги проходили достаточно быстро, один за другим. Хорошая, кстати, идея, для рингов брать отдельного судью, и не срывать остальных с экспертиз. Вот только надо было оставть Рудакову А. на бест.
По поводу буфета, что был рядом с туалетом - так этот буфет ставят там не орги, а начальство павильона. И уж никак нельзя было перенести туалет от входа или наоборот - думаю, вы не знакомы с охраной павильона, тогда как нашему клубу пришлось иметь с ними дело. Достаточно категоричные товарищи. И как сказали, так и должно быть..
Просто огромнейший респект спонсорам и Ройал Канину в частности, подарки понравились
Автор: луня   02 Июн, Пн, 2008 15:49
Мне,лично,смешно читать вышеперечисленные жалобы на всякую ерунду. Это уже когда не до чего докопаться - проблему высосут из пальца.
Продажа котят - это не главная цель выставок подобного уровня. И обвинять оргов в том,что было мало посетителей не нужно. Сейчас вообще посетитель "странный" пошел - и не только в Москве.На выставках уже покупают гораздо меньше. Стараются приобретать в хороших питомниках ,дома,получая хоть какие то гарантии.
Теперь приятное - ПОЗДРАВЛЯЕМ Лену Спасскую и ее девочку корнишку SELENA LIGHT*S HANA ARRIVA (Ханочку)
с 1 местом на юниорском WCF ринге
Автор: Ирис   02 Июн, Пн, 2008 16:08
Спасибо за выставку! Только уж, уважаемые орги, учтите в следующий раз пожелания обиженных, перенесите наконец, буфет, вход и туалет! И обзовитесь не Международной выставкой, а Выставкой-продажей!
А я хочу поздравить ПОБЕДИТЕЛЯ выставки - красотку-черепашку ориентала Светы Кустовой!
Наших соседей с персиком из Ульяновска - БОБ-2!!!
Другую соседку - Галю Пшеничкину с победой в ВЦФ-ринге взрослых и Бест оппозитом ПДШ-группы Ливви!
И конечно же Наталью Владыченскую и скромно, себя, c БОБ-3 и БОБ монопродного ринга нашей Tutsy Anry Mormot!
Котёнка редчайшего окраса голубое золото Glory Golden Mormot - с Лучшим КШ котёнком выставки и Лучшим котёнком противоположного пола монопородного ринга! И наконец нашего сНежного малыша High Hesket`s X-Line of Mormot с Лучшим КШ-юниором выставки! Поздравления всем нашим друзьям-конкурентам!
Автор: Soyka   02 Июн, Пн, 2008 16:09
Поздравляем Хисметову Венеру и ее красавчика перса с Best of Best 2 место ! Молодцы!!! Мы за вас болели!!!
Автор: Soyka   02 Июн, Пн, 2008 16:12
Поздравляем Яхееву Гузель и ее оба помета британчиков и сфинксов с номинацией на BEST!!!
Автор: Natafka   02 Июн, Пн, 2008 16:26
Rozalinda писал(а):
Бест тоже проходил как-то вяло, люди не знали куда идти, уж могли все отрепетировать пока ждали 1,5 часа, когда он начнется.

Венера, поздравляю!!!
Автор: Aleksey   02 Июн, Пн, 2008 16:43
Энджел писал(а):
отзыв о выставке:
буфет располагался рядом с туалетом!!!
впрочем как и вход на выставку!
за участие содрали 1500 рублей.
котов собрали ТЬМУ!
о рекламе никто не позаботился!
потому посетителей практически и не было.
собрались одни кошатники.
да, были Чайковская и Бутырская со своими котами.
ну и собственно это была выставка для тех, кто выставился,
но не для тех, кто хотел бы видеть посетителей или продать котят.
повторю: выставиться стоило полторы тысячи, котов было приблизительно 130-150 клеток (условно). ну! и можно было организаторам в туалет купить освежитель и вдоволь бумаги??? бумажка закончилась к обеду. воняло нестерпимо.
организаторы МЕЖДУНАРОДНОГО класса "обосрали" всех сноу шу. ВСЕХ НАДО ВЫБРАКОВЫВАТЬ. особенно ред-пойнтов.
надо выбраковывать таких экспертов!!! и таких организаторов.
сижу ржу
нельзя так смешить ... до икоты
такое ощущение что пришли пожрать и продать котят, выставляться было не с кем, так как всех сноу шу забраковали... но видимо все равно наелись и постоянно требовалась бумага (видать переели) и тут придушила жаба за полторушку
А по поводу посетителей: у детей экзамены или торжества как ни как 1 июня - праздник, у трудоспособного населения дачи - шашлыки
Какие постители-то какие продажи котят - на выставку выставлять кошек ходят, а не продавать
Автор: Энджел   02 Июн, Пн, 2008 16:51
Владимир Коньков писал(а):
MASK писал(а):
Энджел писал(а):
буфет располагался рядом с туалетом!!!
впрочем как и вход на выставку!.
Буфет находится там на всех выставках, проходящих в 70-м павильоне. Но, думаю, в следующий рах, орги учтут и посадят там Вас. Потому что еще кто-то там вряд ли согласится сидеть.
Ну а вход, несомненно, надо было перенести Или туалет
Там , где располагался буфет - самое проходное место Аккурат для продажи котят
смейтесь-смейтесь. (хотя тут не смех, хамство).
дело не в продаже котят.
на выставку надеялись как на рекламу.
в москве ведь всего 2!!! питомника сноу шу.
и чтоже сказала "эксперт международного класса".
этих котят надо выбраковывать, потому что окрас не кондишен. нет таких в мире, не смотря на всю красоту животного. нет и всё. и нет ламп (забыла каких), чтобы просвечивать "носки" кошке.
ну, какие ж лампы, если уборная на уровне средневековья.
я вожу туристов по "золотому кольцу", так туалет в лесочке тоже. туристы наши люди НАШИ. только посмеиваются, когда обувь чистят в лужах, чтоб в автобусах не вонять и называют эти остановки "антисанитарными".
так и тут бутерброды продавались рядом с самым вонючим местом (впрочем вход был тут же) на выставку.
НО НИЧЕГО, НАМ ЭТО ПРИВЫЧНО.
по сравнению с дуругими жизненными трудностями, вход на кошачью выставку с туалетной вонью, просто пустяки. и не стоят никакого внимания.
вообщем-то, даже о чем это я., собственно.
женщина (не я) с животными была первый раз на выставке. у нее нет цели заводить кошкоферму и торговать животинами. у нее просто необыкновенная любовь именно к этой породе. столь тяжелой в фелинологической работе. и так дать ей "по рукам" "ЭКСПЕРТАМИ МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА".
я ее спрашиваю:
- инностранцы были эксперты.
- нет. только наши.
кстати, которые сноу шу видели ПЕРВЫЙ РАЗ в свой эксперстской жизни.
всех победителей так же поздравляю.
Автор: Энджел   02 Июн, Пн, 2008 16:54
ну а любительница сноу шу, естественно, зареклась ходить на выставки. я ей говорю: "выставка выставке рознь".
кстати другая дама мне рассказывала, что полгода или год назад, она выставлялась тоже со сноу шу. так к экспертам подходила "знакомая" и рассказывала "какими должны быть" сноу шу.
еще раз примите мои поздравления, кто победил.
Автор: луня   02 Июн, Пн, 2008 17:13
Энджел. Давайте разделим мух и котлеты. Мухи - это то,к чему мы,действительно привыкли - к условиям,в которых нас вынуждают не только участвовать в выставках,но и жить.Но ведь не орги же,в самом деле, в этом виноваты.
Котлеты - то,как отсудили кошек.Не знаю ничего про Сноу шу. Но у меня тоже вызвало удивление,что юниорка,выйгравшая WCF ринг не была номинирована на Бэст. Но с мнение судей не подлежит оспариванию,так что скажите вашей знакомой - что бросать это дело не стоит.
Автор: Энджел   02 Июн, Пн, 2008 17:25
да, как я только ее не убеждала.
я то в этом (кошачьем) мире давно. и помню, как в начале 90-х тайских кошек просто по существу уничтожали. ну, вышли из моды и все тут.
человек первый раз в жизни. (вы до икоты смеететсь). вот уж не думала, что так (вообще) насмешу людей тут. первый раз в жизни пришла на выставку. на горбу притащила клетку с животными. и ВЕСЬ день сидела , со сколки... с 10 утра и до 18 вечера или до пяти.
у нас ккак-то всегда эти простые вещи ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ, да мы едим и ходим в туалет, даже принцы и принцессы, даже кинозвезды. но почему-то именно нам "смертным" так западло всегда либо попасть в унитаз, либо купить в норме, чтоб хватило народу обыкновенейшей туалетной бумаги и , черт побери, освежителя воздуха. и оргам, конечно, не досуг спускаться до таких не то чтобы мелочей, а просто не об этом должны думать орги. не эти житейские мелочи предусматривать.
луня, я говорила я что это номинации и бэсты это тонкая и политика, и опять же судьи тоже люди. и твои сноу шу - ну, кто их знает.
мухи - котлеты. ....
Автор: MASK   02 Июн, Пн, 2008 17:42
Орги так же должны думать о том, что бы выставки вам стоили 1500, а не 3000 и не 5000. Сейчас надо еще очень постараться, что бы цену на этом уровне удержать. Думаю с осени такой халявы уже не будет.
Автор: fold   02 Июн, Пн, 2008 17:59
MASK писал(а):
Орги так же должны думать о том, что бы выставки вам стоили 1500, а не 3000 и не 5000. Сейчас надо еще очень постараться, что бы цену на этом уровне удержать. Думаю с осени такой халявы уже не будет.
1500 это халява по вашему?)
Значит осенью ждать 3000 тс. за запись? Ну тогда скоро и в записи на выставку наша страна будет на 1 месте по цене) обгоняя европу и мир по ценам...Будем надеяться, что качество зала, освещения, столов, чистоты санузлов, работы стюартов и проч. тоже поднимется соответственно)
Автор: Kisjaka   02 Июн, Пн, 2008 18:00
Честно говоря,немного удивлена таким количеством положительных отзывов может конечно у меня другие критерии,но как-то не впечатлило все это праздненство...Была наслышана о супер-мега уровне "Калинки" ,но ожидания не оправдались и врядли возникнет желание посетить такое мероприятие вновь...и как я поняла по соседям= не у меня одной. Абсолютно нет претензий ни к туалетам,ни к буфетам и входам= мы люди привычные и мест посадочных всем хватило ,и стулья почти не уводили И судьи все замечательные,корректные,но и не без естественной дачи поблажек членам клуба к этому тоже все лояльны.
Немного затянули судейство первого дня...сидели там когда все уже ушли.Кошек было много=и все классные,замечательные представители пород ,отличная конкуренция!
Но всетаки не было той атмосферы праздника,как хотелось бы..Выставка хороша только для тех кто получает титулы и все... Очень поскупились, на мой взгляд, спонсоры на подарки ,первый раз такое видела...даже на монопородке никаких памятных призов!куда ушли деньги-то?хоть бы лакомство какое,розеточку.. или еще что по мелочи...даже победителей рингов довольно скудненько наградили!..ну в общем как-то все это не так.... вычеркиваем из памяти эту и готовимся к другим выставкам Также присоединяюсь к поздравлениям всех победителей!!!!все красавцы с заслуженной победой вас!!!!
Автор: Ежикова   02 Июн, Пн, 2008 18:02
Цитата:
за участие содрали 1500 рублей.
котов собрали ТЬМУ!
о рекламе никто не позаботился!
потому посетителей практически и не было.
собрались одни кошатники.
да, были Чайковская и Бутырская со своими котами.
А вы зачем на выстаку пошли? Продавать? Дак это надо было на продаку идти. А на эту выставку люди шли кошек выставлять и чем меньше будет бродить посторонних людей, тем меньше будет глупых вопросов
Автор: MASK   02 Июн, Пн, 2008 18:10
fold писал(а):
1500 это халява по вашему?)
канешна , при нынешних ценах на аренду, с осени, думаю, дешевле 2000 выставок не будет. Или проводить будут в подвалах с удобствами во дворе.
Цитата:
Ну тогда скоро и в записи на выставку наша страна будет на 1 месте по цене) обгоняя европу и мир по ценам...
ну так и по цене на недвижимость и ее аренду наша страна не последняя, а цена выставки от цены аренды зависит, если Вы еще сами не догадались .
Да и эксперты расценки на свои услуги периодически поднимают, иногда даже в процессе выставки.
Автор: Ежикова   02 Июн, Пн, 2008 18:13
Цитата:
Очень поскупились, на мой взгляд, спонсоры на подарки ,первый раз такое видела..
Привыкайте. С каждым годом на спонсорство все меньше и меньше выделяется средств. Роял урезал ровно в два раза бюджет на спонсорство и другие фирмы тоже не отстают. Стоимость аренды помещения + дорожные расходы судей и их проживание в Москве - эти расходы экспонентский взнос не покрывает. Проведение выставок становится сильно убыточным для клубов
Автор: Sazaterra   02 Июн, Пн, 2008 19:15
Ирис писал(а):
А я хочу поздравить ПОБЕДИТЕЛЯ выставки - красотку-черепашку ориентала Светы Кустовой!
Наших соседей с персиком из Ульяновска - БОБ-2!!!
Другую соседку - Галю Пшеничкину с победой в ВЦФ-ринге взрослых и Бест оппозитом ПДШ-группы Ливви!
И конечно же Наталью Владыченскую и скромно, себя, c БОБ-3 и БОБ монопродного ринга нашей Tutsy Anry Mormot!
Котёнка редчайшего окраса голубое золото Glory Golden Mormot - с Лучшим КШ котёнком выставки и Лучшим котёнком противоположного пола монопородного ринга! И наконец нашего сНежного малыша High Hesket`s X-Line of Mormot с Лучшим КШ-юниором выставки! Поздравления всем нашим друзьям-конкурентам!
Ирис, спасибо за поздравления, вы тоже молодцы , классные у вас зверушки!!!
Автор: Sazaterra   02 Июн, Пн, 2008 19:18
Soyka писал(а):
Поздравляем Хисметову Венеру и ее красавчика перса с Best of Best 2 место ! Молодцы!!! Мы за вас болели!!!
Спасибки!
Автор: Mertsana   02 Июн, Пн, 2008 20:06
Результаты Best in Show и Best of Best
Best Household pet № 185 Murz, вл. Большаков И.- Большакова О.
Best Neuter № 84 Ipr Unit Peppercats, BRI, вл. Свириденко О
Best Baby № 24 Russian Irbis Eremey, SIB, кот, вл. Бурчевский Д.-Понасуткина Т.
Best Litter № 153 F… Bon Lozana, OSH, вл. Алмазкина С
Best Kitten № 198 SkinCat Ahnanerbe, PBD, кошка, вл. Сысоева В.
Best Junior № 9 Olecoon's Kalina, MCO, кошка, вл. Сазонова Н.
Best Opposite Sex SLH № 1 GECH Primecurl Beauty Queen Livvy, ACL, кошка, вл. Пшеничкина Г.
Best Opposite Sex SH № 86 ICH Velasquez Rubio D'Oaxaca, BRI, кот, вл. Тимченко Н.
Best Opposite Sex SOSH № 156 Lama Capri Jungle, OSH, кот, вл. Букова Н.
Best Opposite Sex Sphynx № 173 Ch Prunum Diva Plavalaguna, SPH, кошка, вл. Иванова Н.
Best of Best IV № 181 CH Anya' s Peterbald Vin Dizz, PBD, кот, вл. Чистякова А.
Best of Best III № 85 ECH Tutsy Anry Mormot, BRI, кошка, вл. Владыченская Н.-Казарез Н.
Best of Best II № 17 Kissables Jackson Town of Sazaterra, PER, кот, вл. Хисметова В.
Best of Best I № 157 Reggae Capri Jungle, OSH, кошка, вл. Кустова С.
Результаты Монопородных и WCF-рингов будут вывешены позже.
Автор: Томусика   02 Июн, Пн, 2008 20:24
Все было по домашнему. Быстрая хорошо организованная регистрация участников, места хватило всем, не было излишней суеты, всё было миролюбиво и спокойно.
Автор: Владимир Коньков   02 Июн, Пн, 2008 20:28
Mertsana писал(а):
Результаты Best in Show и Best of Best
Best Household pet № 185 Murz, вл. Большаков И.- Большакова О.
Best Neuter № 84 Ipr Unit Peppercats, BRI, вл. Свириденко О
Best Baby № 24 Russian Irbis Eremey, SIB, кот, вл. Бурчевский Д.-Понасуткина Т.
Best Litter № 153 F… Bon Lozana, OSH, вл. Алмазкина С
Best Kitten № 198 SkinCat Ahnanerbe, PBD, кошка, вл. Сысоева В.
Best Junior № 9 Olecoon's Kalina, MCO, кошка, вл. Сазонова Н.
Best Opposite Sex SLH № 1 GECH Primecurl Beauty Queen Livvy, MCO, кошка, вл. Пшеничкина Г.
Best Opposite Sex SH № 86 ICH Velasquez Rubio D'Oaxaca, BRI, кот, вл. Тимченко Н.
Best Opposite Sex SOSH № 156 Lama Capri Jungle, OSH, кот, вл. Букова Н.
Best Opposite Sex Sphynx № 173 Ch Prunum Diva Plavalaguna, SPH, кошка, вл. Иванова Н.
Best of Best IV № 181 CH Anya' s Peterbald Vin Dizz, PBD, кот, вл. Чистякова А.
Best of Best III № 85 ECH Tutsy Anry Mormot, BRI, кошка, вл. Владыченская Н.-Казарез Н.
Best of Best II № 17 Kissables Jackson Town of Sazaterra, PER, кот, вл. Хисметова В.
Best of Best I № 157 Reggae Capri Jungle, OSH, кошка, вл. Кустова С.
Результаты Монопородных и WCF-рингов будут вывешены позже.
Поздравляем победителей Калинки!!! Наконец-то лучшим юниором стала Калиночка Наташи Сазоновой ( Best Junior № 9 Olecoon's Kalina, MCO, кошка, вл. Сазонова Н.), чья судьба однозначно связана с выставкой "Калинка" прошлого года
А то, что Пшеничкина Галина переключилась с керлов на МСО ... Так это приятно
Автор: Хайбет   02 Июн, Пн, 2008 20:41
Цитата:
Best of Best I № 157 Reggae Capri Jungle, OSH, кошка, вл. Кустова С.

Чудесная кош! Поздравляю от всей души, самая достойная!
Ну и остальные кошки очень хороши, впрочем как всегда!
Автор: Наталья изСамары   02 Июн, Пн, 2008 21:17
ПОЗДРАВЛЯЮ СВЕТЛАНУ КУСТОВУ С ПОБЕДОЙ
РЕГГИ - КРАСОТКА!!!
ОЧЕНЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ДЕВИЦА! ДАЛЬНЕЙШИХ ЕЙ ПОБЕД!!!!!
СВЕТЛАНА -
А ТАКЖЕ - ЛАМЫЧА !!!! НАТАЛЬЯ - ПОЗДРАВЛЯЮ И
Автор: MUNCHKIN   02 Июн, Пн, 2008 21:31
Хочу от всей души поблагодарить организаторов выставки , экспертов и всех гостеприимных Москвичей ! Еще одна Калинка – еще одна отличная выставка на высшем уровне !
Очень хочу поздравить Светлану Кустову и ее кошечку Reggae Capri Jungle с заслуженным бест оф бетом ! Не возможно не влюбится в очаровательнейшую черепашку с белым ! Я Вас от всей души поздравляю от себя лично , так же меня просили передать свои поздравления мои друзья из Петербурга болевшие за вас , но вынужденные уехать раньше окончания беста !
Выставка замечательная , Наталья Волосова Вы как всегда вне конкуренции !!!
Очень приятно было познакомиться и пообщаться с Еленой Анатольевной Чайковской и ее чудным мейн-куном . Была рада встрече с Марией Бутырской ! Спасибо за приятное время проведенное с Вами Москвичи ! Общение с вами для меня всегда очень дорого , но эта выставка подарила мне еще один подарок – возможность увидится с заводчицей моего любимца – манча из Владивостока ! Юличка дорогая я очень тебя люблю!
Автор: ManchKing   02 Июн, Пн, 2008 21:46
Ни сколько не пожалела о своем приезде в Москву на КАЛИНКУ - только близкие мне люди знают ЧЕГО мне это стоило
Отличная высококлассная выставка - всё было проведено профессионально, эксперты судили строго но справедливо, общее впечатление от выставки просто сказочное
Наташа sfinx очень рада была с вами познакомится и очень вас благодарю за теплый прием и гостеприимство по отношению ко моей персоне В свою очередь от вас жду ответного визита в мой прекрасный город
Рада была познакомится со многими кто знал меня только виртуально на форуме - теперь, меня знают в лицо
Было большой неожиданностью познакомится и пообщаться с VIP-гостями КАЛИНКИ - Марией Бутырской и Еленой Анатольевной Чайковской Очень приятные в общении дамы
Особо хочу поздравить Светлану Кустову с триумфальной победой ее девочки Регги - я много слышала о ней хорошего, но была поражена ее гармонией, красотой и породностью! Супер кошка - поздравляю вас еще раз от всей души!
Всех победителей Беста, поздравляю - МОЛОДЦЫ
Автор: Svetlazar   02 Июн, Пн, 2008 22:51
СПАСИБО всем кто принимал участие в организации выставки! Выставка понравилась.
Поздравляем нашего заводчика Елену Perpetuum Mobile!!
Романтика Perpetuum Mobile получила спец. приз от заводчиков САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Олейник Н.,Марченко В.
Автор: Mertsana   02 Июн, Пн, 2008 23:01
Владимир Коньков писал(а):
А то, что Пшеничкина Галина переключилась с керлов на МСО ... Так это приятно
Исправила...
Если кто-нибудь найдет еще ошибки - пишите, исправлю...
Автор: Amfion   02 Июн, Пн, 2008 23:02
Soyka писал(а):
Поздравляем Хисметову Венеру и ее красавчика перса с Best of Best 2 место ! Молодцы!!!
Присоединяюсь к поздравлениям . Парень достойный
Автор: Sazaterra   02 Июн, Пн, 2008 23:31
Amfion писал(а):
Soyka писал(а):
Поздравляем Хисметову Венеру и ее красавчика перса с Best of Best 2 место ! Молодцы!!!
Присоединяюсь к поздравлениям . Парень достойный
Спасибо Наталья, за поздравления! И за приятное знакомство!
Автор: Таньча   03 Июн, Вт, 2008 08:53
Только сегодня починили интернет, поэтому спешу поблагодарить организаторов выставки за отлично организованное мероприятие. Судейство действительно было строгим, но справедливым, так это же лучше, чем побеждать "в жестокой борьбе сам с собой"
Спасибо стюартам, по моему мнению Команда (именно с большой буквы) стюартов под четким руководством Татьяны Есиной сработала на отлично .
Поздравляю всех победителей выставки
Автор: Scorpion   03 Июн, Вт, 2008 09:29
fold писал(а):
1500 это халява по вашему?)
Значит осенью ждать 3000 тс. за запись? Ну тогда скоро и в записи на выставку наша страна будет на 1 месте по цене) обгоняя европу и мир по ценам...Будем надеяться, что качество зала, освещения, столов, чистоты санузлов, работы стюартов и проч. тоже поднимется соответственно)

А какие у Вас претензии к работе стюардов? Вас что вовремя не позвали на экспертизу или стюард проигнорировал вашу просьбу о чем-либо? Если говорите, то,пожалуйста, с обоснованием. Туалет Вам не понравился, бутерброды - тоже. Вам понравились Сноу шу, это Ваше право. Но на то и выставка, чтобы указать заводчику на недостатки кошек, чтобы он сделал выводы и работал в этом направлении. А Ваша знакомая, привезя в первый раз не выставку среднего качества (по оценкам судей) животных, сразу на Бэст хотела? Бросать этого дела ей, конечно, не надо, но читать в оценочном листе нужно не то, что "очень хорошо", а именно то, что "плохо" или "желательно", чтобы над этим работать. Я именно так и делаю. А еще нужно читать стандарт, заводчик должен знать стандарт своей породы даже лучше, чем эксперт и тогда не будет вопросов. Удачи Вашей знакомой.
Автор: Scorpion   03 Июн, Вт, 2008 09:34
У меня еще вопрс к организаторам. почему на розыгрыш путевки не были приглашены ни лучший кастрат, ни лучший домус? не достойны что ли?
Автор: Сколопендра   03 Июн, Вт, 2008 10:28
Scorpion писал(а):
У меня еще вопрс к организаторам. почему на розыгрыш путевки не были приглашены ни лучший кастрат, ни лучший домус? не достойны что ли?
Возможно, ответ нужно искать вот в этом отрывке из Правил проведения выставок WCF
Цитата:
D.8.12 - "Best in Show Neuter"
Та же процедура применяется к кастратам: "Best in Show Neuter" за первое место и "Best in Show Opposite Sex" за второе. Все кастраты покидают сцену после голосования.
D.8.13 - "Best in Show Junior" в возрасте 6-10 месяцев
Та же процедура применяется к котятам 6-10 месяцев: Среди котят в возрасте 6-10 месяцев выбирается лучший котик и лучшая кошечка. Потом оба соревнуются на получение титула "Best in Show Junior" 6-10 месяцев. Все котята покидают сцену после голосования.
А ведь домусы - это все кастраты. Хотя лично про HHP (домусы) в данных Правилах ничего не нашла.
В Проекте же новых правил и в разделе Выставочные классы есть определение HHP, из которого становится ясно, что домусы соревнуются сами с собой и Best of Best не бывают..
Цитата:
Класс19: Домашняя кошка (Household pet)
В этом классе могут выставляться стерилизованные кошки, которые не соответствуют фенотипу признанных пород. Они оцениваются и могут номинироваться на получение титула "Лучший домашний любимец выставки.
Автор: Scorpion   03 Июн, Вт, 2008 10:59
Сколопендра писал(а):
Scorpion писал(а):
У меня еще вопрс к организаторам. почему на розыгрыш путевки не были приглашены ни лучший кастрат, ни лучший домус? не достойны что ли?
Возможно, ответ нужно искать вот в этом отрывке из Правил проведения выставок WCF
Цитата:
D.8.12 - "Best in Show Neuter"
Та же процедура применяется к кастратам: "Best in Show Neuter" за первое место и "Best in Show Opposite Sex" за второе. Все кастраты покидают сцену после голосования.
D.8.13 - "Best in Show Junior" в возрасте 6-10 месяцев
Та же процедура применяется к котятам 6-10 месяцев: Среди котят в возрасте 6-10 месяцев выбирается лучший котик и лучшая кошечка. Потом оба соревнуются на получение титула "Best in Show Junior" 6-10 месяцев. Все котята покидают сцену после голосования.
А ведь домусы - это все кастраты. Хотя лично про HHP (домусы) в данных Правилах ничего не нашла.
В Проекте же новых правил и в разделе Выставочные классы есть определение HHP, из которого становится ясно, что домусы соревнуются сами с собой и Best of Best не бывают..
Цитата:
Класс19: Домашняя кошка (Household pet)
В этом классе могут выставляться стерилизованные кошки, которые не соответствуют фенотипу признанных пород. Они оцениваются и могут номинироваться на получение титула "Лучший домашний любимец выставки.
Нет, Вы мнея не поняли. вопрос в том. Путевка разыгрывалась между всеми лучшими, или нет.
Автор: Усатая   03 Июн, Вт, 2008 11:11
Это, к сожалению, не TICA, где все выставочные классы равны. Поэтому домусы пока что между небом и землёй в плане статуса.
Собственно, кроме взрослых породистых животных, никто и не может претендовать на Best of best. Таков порядок WCF.
Кстати!
Поздравляю красивого Мурза со званием лучшего домуса выставки! Такому приятно проиграть)))
Автор: Scorpion   03 Июн, Вт, 2008 11:22
Усатая писал(а):
Это, к сожалению, не TICA, где все выставочные классы равны. Поэтому домусы пока что между небом и землёй в плане статуса.
Собственно, кроме взрослых породистых животных, никто и не может претендовать на Best of best. Таков порядок WCF.
Кстати!
Поздравляю красивого Мурза со званием лучшего домуса выставки! Такому приятно проиграть)))
Спасибо за поздравление! И спасибо за ответ, теперь все понятно.
Привет Хансену
Автор: August-gold   03 Июн, Вт, 2008 12:12
Поздравляю всех участников, а победителей- особенно
Так кто приз - поездку во Францию- выиграл Поделитесь, если не секрет.
[quote="Ежикова"]
Цитата:
А вы зачем на выстаку пошли? Продавать? Дак это надо было на продаку идти. А на эту выставку люди шли кошек выставлять и чем меньше будет бродить посторонних людей, тем меньше будет глупых вопросов
Ну, зачем же так Почему продавать котят-то стыдно на выставке Любой питомник озабочен этой проблемой. Люди идут кошек выставлять, рекламировать питомник, иногда продают котят и юниоров, выставляя их при этом Одно другоиу не мешает.
А насчет "посторонних людей на выставке", так публику надо уважать, и все когда-то начинали с "глупых вопросов"
Мое замечание, может быть наивное, в том, что если средств маловато, то они должны распределяться более равномерно. Может, не нужен дорогущий "главный приз", который скорее настораживает, чем завораживает, ИМХО. а часть денег потратить на "удобства", не только на туалетную бумагу, но и организовать емкость с горячей водой, поставить кофе, чай, печенье Чтобы участники чувствовали себя уютно, а не глазели с тоской на дорогой буфет рядом с туалетом Так была организована недавно выставка, в том же зале, за те же деньги- клубом Фелис, тепло и уютно, и бегать никуда не надо На выставке РОсКош - то же самое. Может, и еще где, простите, не знаю, просто на этих выставках я была, видела своими глазами
Автор: Shalimar   03 Июн, Вт, 2008 12:31
Mertsana писал(а):
Best of Best IV № 181 CH Anya' s Peterbald Vin Dizz, PBD, кот, вл. Чистякова А.
Аня! Поздравляю!
Автор: Ежикова   03 Июн, Вт, 2008 12:38
Цитата:
Почему продавать котят-то стыдно на выставке
На выставке продавать не стыдно. Я и сама котят на выставку продавать привожу. Но выставка - это первоочередно, а прода котят - "по ходу пьесы" А по вышевыложенному посту было понятно, что дело обстоит наоборот: человек приехал с продажей и ему указали, что не по адресу. Интересует продажа - иди на выстаку-продажу.
Цитата:
Так была организована недавно выставка, в том же зале, за те же деньги- клубом Фелис, тепло и уютно, и бегать никуда не надо На выставке РОсКош - то же самое
На этих выставках и буфет стоял на том же мете, что и на этой. И туалет был такой-же. Кто в этом помещении выставляется регулярно, тот знает. Расстановка дверей, туалета и кафе - всегда одинакова
Автор: Rozalinda   03 Июн, Вт, 2008 13:30
Когда вывясят полный список победителей. А фотки где?
Автор: Rozalinda   03 Июн, Вт, 2008 13:32
[quote]
Я приехала на выставку выставить животное и привезла котенка, как на прдажу. Она у меня одна осталась. А ведь я могла ее выставить в бебиках, но никто ничего не подсказал. Хотя я звонила, спрашивала. Деньги то уплачены. Я новичок в этом деле. Надо людям помогать, а не ругаться.
Автор: Энджел   03 Июн, Вт, 2008 13:36
Ежикова писал(а):
Цитата:
Почему продавать котят-то стыдно на выставке
На выставке продавать не стыдно. Я и сама котят на выставку продавать привожу. Но выставка - это первоочередно, а прода котят - "по ходу пьесы" А по вышевыложенному посту было понятно, что дело обстоит наоборот: человек приехал с продажей и ему указали, что не по адресу. Интересует продажа - иди на выстаку-продажу.
ничего вам не понятно, ежикова.
привязались все к "продать хотела".
Ежикова писал(а):
Цитата:
Так была организована недавно выставка, в том же зале, за те же деньги- клубом Фелис, тепло и уютно, и бегать никуда не надо На выставке РОсКош - то же самое
На этих выставках и буфет стоял на том же мете, что и на этой. И туалет был такой-же. Кто в этом помещении выставляется регулярно, тот знает. Расстановка дверей, туалета и кафе - всегда одинакова
вот есть мнение отличное от "ура, всё очень здорово".
это мнение есть и ВСЁ.
и я тут разбавила ваше "всё было отлично приотлично".
всё, да не всё.
и мнение экспертов, а некоторых можно смело и закавычить.
всех ред-пойнтов уничтожить!!! всех!!! это эксперт, твою мать.
Автор: Энджел   03 Июн, Вт, 2008 14:59
[quote="Rozalinda"]
Цитата:
Я приехала на выставку выставить животное и привезла котенка, как на прдажу. Она у меня одна осталась. А ведь я могла ее выставить в бебиках, но никто ничего не подсказал. Хотя я звонила, спрашивала.
вот! и я о том же.
надо объяснять, то есть ПРОВОДИТЬ РАБОТУ. в том числе с новчиками.
а то прям до икоты они тут разоржались. иди ж ты поди ж ты, как насмешить смогла. .... туалетами и буфетом.
фи-фи-фи, даже говорить и вообще заикаться об этом как-то не стоит. подумаешь, не понравилось как НА ВХОДЕ "пахло". а продавать можно и в таких условиях.
это и хамство и ханжество.[quote="Rozalinda"]
Цитата:
Деньги то уплачены.
согласна. к тому же есть люди, которым и сто рублей деньги. а тут полторы тысячи. тоже , знаете ли, деньги.[quote="Rozalinda"]
Цитата:
Я новичок в этом деле. Надо людям помогать, а не ругаться.
как же будут они помогать. ждите.
здесь только одно: не смейте никаких других мнений писать о выставке, мало ли что вас там не устраивало. мало ли что не понравилось, мало ли какие лично ВЫ испытывали неудобства. всего не предусмотришь. мы, вишь ли, племенной работой занимаемся, а вы с туалетами-буфетами и продажей котят.
одно мнение я написало отличное и прямо до икоты народ начал смеяться. и ежикова определила по тексту главные приоритеты женщины пришедшей на выставку.
а если бы и только продать! котята товар быстро растущий. и вы все или почти, сталкивались с трудностями продажи котят. тем более здесь такая редкая и сложная порода. а от замечательных наших "экспертов" (не побоюсь этого слова - ЭСПЕРТЮГ!) дама услышала только ВСЕХ УНИЧТОЖАТЬ.
Автор: Irbis   03 Июн, Вт, 2008 15:14
Энджел писал(а):
а если бы и только продать! котята товар быстро растущий. и вы все или почти, сталкивались с трудностями продажи котят. тем более здесь такая редкая и сложная порода. а от замечательных наших "экспертов" (не побоюсь этого слова - ЭСПЕРТЮГ!) дама услышала только ВСЕХ УНИЧТОЖАТЬ.
Вообще-то котята прежде всего - живые существа. Хотя для вас они просто товар.......
А мнение экспертов - это мнение экспертов. Почему вы это самое мнение вменяете в вину организаторам?
Автор: Энджел   03 Июн, Вт, 2008 15:33
Irbis писал(а):
Хотя для вас они просто товар.......
что ВЫ обо МНЕ знаете!!!
товар для меня кошки-собаки или живые существа! что ВЫ ОБО МНЕ ЗНАЕТЕ????? ваши гнусные инсинуации не принимаются!!!!!!
ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ!!!
Irbis писал(а):
А мнение экспертов - это мнение экспертов. Почему вы это самое мнение вменяете в вину организаторам?
потому что я знаю кто такие эксперты в нашей стране! у каждого дома туча своих животных, В ТОМ ЧИСЛЕ НА ПРОДАЖУ. и у каждой свои друзья -подружки, и из своих клубов в первую очередь.
и я видела как горят глаза, и как тебе в это время говорят гадость о твоих животных.
не для таких ли экспертюг ПРИГОВОР всех уничтожать! именно НЕ ЛЮБОВЬЮ к тем же кошкам, которах этим людям доверили хозяева СУДИТЬ?????
Автор: SHERIF   03 Июн, Вт, 2008 15:35
Энджел писал(а):
такая редкая и сложная порода. а от замечательных наших "экспертов" (не побоюсь этого слова - ЭСПЕРТЮГ!) дама услышала только ВСЕХ УНИЧТОЖАТЬ.
ну так идите выставляться по другой системе, мне нравиться ТИКА
там услышите мнение сразу 4-5 экспертов в один день о вашем животном и породе, и 70% экспертов будут иностранцы, и советы они не дают как вести племенную программу, а только оценивают ваше животное,
одному -не понравитесь, а другой может дать сразу 1-е место,
у каждого судьи свой взгляд на породу и животное.
Автор: Ежикова   03 Июн, Вт, 2008 15:46
На ТИКА продажи котят нет. Зачем ей ТИКА?
Автор: Энджел   03 Июн, Вт, 2008 16:10
Ежикова писал(а):
На ТИКА продажи котят нет. Зачем ей ТИКА?
зачем хамите, Ежикова???
я что-то плохо понимаю, МНЕНИЕ СВОЕ НЕЛЬЗЯ высказать???
к тому же я не продавала котят. и не продаю. уже как полтора года. и не буду. вы ввсё внимательно читали, прежде чем обвинять меня в шкурничестве и нелюбви к кошкам???
Aleksey-august писал(а):

сижу ржу
нельзя так смешить ... до икоты
такое ощущение что пришли пожрать и продать котят... но видимо все равно наелись и постоянно требовалась бумага (видать переели) и тут придушила жаба за полторушку
A&N писал(а):
А что такого что буфет располагался в одном холле с туалетом, вам же пирожки не с унитаза продавали? А с туалетной бумагой в СССР всегда напряженка была , ...
да, нехватало только пирожкоы с унитаза.
какое веселье развернулось.
Айс Ти писал(а):
Господам "эстетам".
Туалет был не идеал, но далек от того, чтобы об этом писать в отзыве о выставке.
Ирис писал(а):
Только уж, уважаемые орги, учтите в следующий раз пожелания обиженных, перенесите наконец, буфет, вход и туалет!
не обиженных, а ВОЗМУЩЕННЫХ, господа не эстеты.
не плохо было бы, если бы учли.
Автор: Ирис   03 Июн, Вт, 2008 16:55
Послушайте, Энджел... А не пойти ли вам в Горячие??? Сколько можно-то уже? Помимо вас там была ещё куча народу, у них другие интересы, кроме как ваше возмущение читать.
Автор: Gladiator   03 Июн, Вт, 2008 17:03
Ирис писал(а):
Послушайте, Энджел... А не пойти ли вам в Горячие??? Сколько можно-то уже? Помимо вас там была ещё куча народу, у них другие интересы, кроме как ваше возмущение читать.
+ 1000
Автор: Irenka   03 Июн, Вт, 2008 17:21
А мне выставка очень понравилась. Может потому-что это была наша первая выставка? И судьи все хорошие были.Особенно море положительных впечатлений от Анны Рудаковой,ее судейства... Правда Бест на мой взгляд немного затянулся..
Автор: Irbis   03 Июн, Вт, 2008 17:21
Ирис писал(а):
Послушайте, Энджел... А не пойти ли вам в Горячие??? Сколько можно-то уже? Помимо вас там была ещё куча народу, у них другие интересы, кроме как ваше возмущение читать.
Это точно. Я например жду фотоотчеты.
Автор: Энджел   03 Июн, Вт, 2008 17:29
нет, не пойти мне никуда. уже открыто посылают. взбесились? заорали? прогоняете.
а вот все соберутся НЕДОВОЛЬНЫЕ и напишут в сан. эпедим. станцию. люди билет не покупали, потому что там не коты, а слоны срали.
правда, глаза колет.
если некоторые дома жрут на унитазе, и это на норма, тогда конечно, нормально что вонь нестерпимая стоит на выставке.
выставка была для своих!!!
выставке этой ГРОШЬ ЦЕНА.
Автор: Gladiator   03 Июн, Вт, 2008 17:36
Энджел писал(а):
.
а вот все соберутся НЕДОВОЛЬНЫЕ и напишут ....

ВОТ ОНИ ИМЕННО ТАМ И СОБИРАЮТСЯ И ПИШУТ, ПИШУТ, ПИШУТ....
В ГОРЯЧИХ...
И ВЫ МОЖЕТЕ К НИМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ...

ФОТОГРАФЫ
АУУУУУ
НУ ДАВАЙТЕ, УЖЕ КАЖИТЕ...КРАСИВЫХ ЗВЕРИКОФФФФ
Автор: Aleksey   03 Июн, Вт, 2008 17:37
Ирис писал(а):
Послушайте, Энджел... А не пойти ли вам в Горячие??? Сколько можно-то уже? Помимо вас там была ещё куча народу, у них другие интересы, кроме как ваше возмущение читать.
А горячую тему назвать: На выставке не хватило туалетной бумаги (Смешная тема № 2. Туалетная.)
Энджел, счас не полнолуние а новолуние, дайте организму команду: отбой
Автор: Усатая   03 Июн, Вт, 2008 17:38
Энджел, прикрепите, пожалуйста, своё фото - лицом, желательно в фас. Очень хочется знать, с кем приходится общаться на животрепещущую тему сортиров в таких повышенных тонах.
Автор: Somalicats   03 Июн, Вт, 2008 17:41
Gladiator писал(а):
Ирис писал(а):
Послушайте, Энджел... А не пойти ли вам в Горячие??? Сколько можно-то уже? Помимо вас там была ещё куча народу, у них другие интересы, кроме как ваше возмущение читать.
+ 1000
Вот я уже второй день ожидаю увидеть результаты и/или фотки, а читаю одно и то же
Противно.
Автор: Анка   03 Июн, Вт, 2008 17:43
мы добрались до Испани наконец !
Хочу выразить большую благодарность организаторам за
отлично проведённую выставку.
Спокойная, доброжелательная обстановка, хорошее место.
Мне всё понравилось очень.
Время проведено просто отлично, встретилась с друзьями,
посмотрела красивейших кошкинов!
Я уже сейчас думаю что повторю обязательно!
Для тех кто не хочет видеть положительные стороны выставки,
а готов с метром в руках измерять расстояние от буфета до туалета ...
/ой ну нашли на что обращать внимание !!! я вообще не заметила этого /
И тем кто так недоволен мнением экспертов...
Надо всё же уметь видеть положительное , а не делать из мух слонов.
А мнения экспертов - они бывают у разных экспертов разные.
И в том числе такие мнения, которые не понравятся владельцам и заводчикам.
модератору :
- очень хочется чтобы ругачки и негативные высказывания были вынесены в отдельную тему.
а здесь люди ждут фоторепортажей,
хочется увидеть фото, и хочется писать поздравления.
не все моменты успеваешь на выставке увидеть,
не получается во всех местах сразу быть, фотографов было много.
надеюсь будет и фото много отличных.
хочется ещё раз повспоминать приятные моменты.
и чего не хочется в этой теме - это читать посты недовольных...
извините.
Автор: Aleksey   03 Июн, Вт, 2008 17:44
Энджел писал(а):
а вот все соберутся НЕДОВОЛЬНЫЕ и напишут в сан. эпедим. станцию. люди билет не покупали, потому что там не коты, а слоны срали....если некоторые дома жрут на унитазе, и это на норма, тогда конечно, нормально что вонь нестерпимая стоит на выставке.


Про слонов КРУТО - это был глюк? или оптика подвела?
Чё за траву нюхаете, чё-то новенькое?
Все я от смеха икаю
Автор: Gladiator   03 Июн, Вт, 2008 17:47
ТО НЕ ТРАВА, ТО КУМАР...ОТ СЛОНОФФФФ...

А НА ВХОДЕ АФТАР...
И ВСЯ ТАКАЯ...В БЕЛОМ...
ЖЕСТЬ
Автор: Энджел   03 Июн, Вт, 2008 17:56
а ваши лица тоже выставить и тоже в фас.
женщина сидела на выставке с шестилетним сыном.
после работы в офисе. уставшая, холодная, голодная, не покупать же пиццу малюсеньку (холодную!) за 60 рублей + рядом вонь невыносимая.
надо же какой у счастливый нос, и какие вы все веселые!
и ребенка ни в туалет сводить, ни руки там помыть: вода люденная, сушилки нет, туалетной бумаги нет....
ладно, я всё сказала.
вы выше всего этого.
счастья, удачи.
Автор: Natafka   03 Июн, Вт, 2008 18:22
Gladiator писал(а):
ТО НЕ ТРАВА, ТО КУМАР...ОТ СЛОНОФФФФ...

А НА ВХОДЕ АФТАР...
И ВСЯ ТАКАЯ...В БЕЛОМ...
ЖЕСТЬ
Это ж надо так нанюхаться!!!
Мне тут нравится: и горячо, и весело...
А вообще я так жалею, что не пришла!!! Люди, так фоток хоцца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Анка   03 Июн, Вт, 2008 18:27
Энджел писал(а):
а ваши лица тоже выставить и тоже в фас.
женщина сидела на выставке с шестилетним сыном.
после работы в офисе. уставшая, холодная, голодная, не покупать же пиццу малюсеньку (холодную!) за 60 рублей + рядом вонь невыносимая.
надо же какой у счастливый нос, и какие вы все веселые!
и ребенка ни в туалет сводить, ни руки там помыть: вода люденная, сушилки нет, туалетной бумаги нет....
слушайте, да хватит уже !!!
организаторы виноваты в том что женщине не с кем оставить на 2 дня ребёнка маленького ?
и в том что она устала после работы в офисе?
а я устала с дальней дороги, очень устала. всю ночь летела.
и ещё народ был усталый , и что ?
и дети были , и ещё младше.
а пиццы и хачапури и бутерброды кстати разогревали в микроволновке.
и чай был горячий там и кофе.
и туалет был вполне нормальный,
и вода обычная из крана, не "люденная" (с)
а где вы видели в спорт и выставочных комплексах краны с горячей водой ? там и мыло было кстати.
а бумагу на выставку и салфетки чаще всего сами носим.
Автор: Iriha   03 Июн, Вт, 2008 19:33
Народ, ну че Вы, право слово ведетесь на эту Энджел. Чегой-то мне кажется, что это опять Писюкам неймется Больно уж стиль похож.
А если это и не писюки, то думаю, что даме следует поучаствовать в выставках ентой милой организации. Там и кошечек похвалят, и всех прочих поругают. Так что флаг Вам в руки и барабан на шею, дорогая Энджел и иже с ней.
Автор: Султана   03 Июн, Вт, 2008 20:03
Soyka писал(а):
Поздравляем Яхееву Гузель и ее оба помета британчиков и сфинксов с номинацией на BEST!!!
Спасибо,ребята!Правда не удалось побороться за кубок-мы уехали на поезд...
ТОВАРИЩЧИ ФОТОГРАФЫ!!!НУ,НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ!!!ДАВАЙТЕ УЖО ФОТКИ!!!
Автор: Ежикова   03 Июн, Вт, 2008 20:33
А еще, на улице, в 10-ти метрах от входа было еще одно кафе и там даже шашлыки были. Вот только жаль, что не предусмотрели кухню для детского питания. В следующий раз, когда туда приеду на выставку, обязательно скажу владельцу кафе о таком пожелании. Надеюсь он меня не пошлет
Автор: Iriha   03 Июн, Вт, 2008 22:08
Ежикова, прошу прощения, что не в тему, но вот тебе от меня обещанный подарок из Крыма
Автор: Antuanetta   03 Июн, Вт, 2008 22:12
Так хочется фотки посмотреть, особенно британчиков!??
Автор: Vetka   03 Июн, Вт, 2008 22:31
На мой взгляд выставка была организована нормально.
То что туалет у входа, так его же никуда не перенесешь .
Мыло в туалете было в течении 2-х дней.
Ну а вонь - вы меня простите - когда у вас дома животное сходит в туалет - вони не бывает
Это не первая выставка в этом павильоне и вопрос о туалете как-то ни разу не вставал.
Насчет горячего чая или кофе для всех - это упущение оргов .
Можно было поставить столы в уголке с бесплатным кофе,чаем, печенюшками,
а кому захотелось бутерброт с икрой - пожалуйста в платный.
На счет того что оплачена 1500 за оценки - так это ваше личное дело,
вас же никто не тащил на выставку, никто заранее не обещал вам за ваши деньги дать кошке титул.
Было предложение - и вам решать - нести деньги или нет.
Я хожу на выставки и отдыхать и выставляться и продавать.
И получаю от большинства выставок большое удовольствие.
Попробуйте выставляться в голубых британах, где конкуренция в окрасе - 5-6 животных на титул .
И так на каждой выставке.
Там бывает не до денег и не до смеха и побеждаешь не тихо сам с собою. Мне интересно что бы вы тогда написали.
Единственное что не нравится на выставках - *котята - личинки* до 10 недель.
Вот если б этого не было , тогда и котяток приносить на выставку можно было бы не боясь.
Ни для кого не секрет что не все котята из дома уходят - каждому хочется их пристроить и не всегда это получается из дома.
Но когда видишь на выставке котенка подсосного, а тебе говорят, что ему уже 2 месяца - вот от этого бесишься.
Котяток жалко, а таких *заводчиков* гнал бы с выставок не возвращая взноса
Что-то я о грустном
Очень понравились ринги , ринговая зона и судейство на них, хотя сама не принимала участия.
Поздравляю всех участников, победителей и номинантов с победами.
Честное слово - хочется фоток
Автор: Ежикова   03 Июн, Вт, 2008 23:01
Цитата:
Ежикова, прошу прощения, что не в тему, но вот тебе от меня обещанный подарок из Крыма
Спасибо! А это только виртуально или в натуральном виде тоже будет? Я хочу такой плакатик!
Автор: Iriha   03 Июн, Вт, 2008 23:06
Ежикова писал(а):
Цитата:
Ежикова, прошу прощения, что не в тему, но вот тебе от меня обещанный подарок из Крыма
Спасибо! А это только виртуально или в натуральном виде тоже будет? Я хочу такой плакатик!
К сожалению виртуально. Ну могу отпечатать на бумаге или скинуть в полном формате. Утащить этот щит в натуральном виде тяжеловато было бы. Да и в самолет вряд ли бы пустили
Автор: Me-Lissa   03 Июн, Вт, 2008 23:27
Нам с Ливви выставка понравилась Я всегда и везде стараюсь видеть "положительные стороны диалектики"
ОТДЕЛЬНОЕ спасибо оргам за номер в каталоге - №1 Ливви очень старалась соответствовать столь почетному номеру и у неё неплохо получилось:
1-ый Бест в WCF-ринге взрослых у Анны Рудаковой и Лучшая противоположного пола
Спасибо за поздравления
И мы в свою очередь ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ их было много Особенно рады за друзей: Irbis, Ирис, их соратников, Bluecourage Отдельные поздравления юной Калине оооочень меня обаяла эта красавица
Да, тоже очень понравилась идея отдельного рингового судьи
И очень уже хочется фоток
Автор: Jean-Luc Picard   03 Июн, Вт, 2008 23:31
Уважаемые, не поддавайтесь провокации! Пусть товарисчи недовольные высказываются сколько хотят, просто не нужно подогревать их интерес поругаться своими ответами.

Выставка прошла хорошо, я вполне согласен и с тем, что один эксперт не дала кошке титул, другой - дала. Таково их суждение, и раз уж приносим кошек на выставки, давайте слушать их слова. Даже если это Сноу Шу.
Автор: Tanysha   03 Июн, Вт, 2008 23:42
1 место WCF-ринга котят - Selena Light*s Hana Arriva
заводчик Миропольская Ю.
владелец Спасская Е.



Автор: Vetka   03 Июн, Вт, 2008 23:46
У- р-р-а-а!!!!
Фотки пошли Еще полюбуемся на наших красавчиков и красавиц
Автор: Усатая   03 Июн, Вт, 2008 23:50
Выставка порадовала. Правда, можно было бы и поспать в всокресенье)))
Овчинникова даже порадовала - честно сравнила всех домусов. Всё-таки сравнение на номинацию должно быть открытым, пусть это и не обязательно по правилам. Иначе возникают всякие... недоразумения и обиды.
Ханусика поздравляю! Обошла многих фаворитов юниорского ринга.
Автор: Tanysha   03 Июн, Вт, 2008 23:59
WCF-ринг котят и юниоров



Автор: Tanysha   04 Июн, Ср, 2008 00:06



Автор: Tanysha   04 Июн, Ср, 2008 00:15



Автор: Tanysha   04 Июн, Ср, 2008 00:23



Автор: Tanysha   04 Июн, Ср, 2008 00:29



Автор: Tanysha   04 Июн, Ср, 2008 00:38



Автор: Tanysha   04 Июн, Ср, 2008 00:39



Автор: Tanysha   04 Июн, Ср, 2008 00:45



Автор: Rozalinda   04 Июн, Ср, 2008 08:56
Некоторые чуть чуть не поняли. за 1500 руб можно было не продавать, а выставить котенка в бебиках. Не так было бы обидно. Тем более возраст позволяет .
А так от выставок получаем только одно удовольствие. Мы в первый день получили кубочек в монопородном ринге сибиряков, в кастратах.
В WCF ринге 5 место. Номинированы на Вis.
Автор: Энджел   04 Июн, Ср, 2008 15:20
Jean-Luc Picard писал(а):
Уважаемые, не поддавайтесь провокации! Пусть товарисчи недовольные высказываются сколько хотят, просто не нужно подогревать их интерес поругаться своими ответами.
никто не ругался.
высказаться все имеют право.
это ИМХО.
и правильно ответы "не с унитаза ведь вам пирожки продавали" очень обидны.
Jean-Luc Picard писал(а):
я вполне согласен и с тем, что один эксперт не дала кошке титул, другой - дала. Таково их суждение, и раз уж приносим кошек на выставки, давайте слушать их слова. Даже если это Сноу Шу.
"даже если это сноу шу"....
и снова в тоне, даже по интернету слышишь - уничижение.
ну, нельзя так.
даже если это персы, скотиши, невские и прочие и прочие....
Усатая писал(а):
Всё-таки сравнение на номинацию должно быть открытым, пусть это и не обязательно по правилам. Иначе возникают всякие... недоразумения и обиды.
правила должны продумываться.
может быть не стоит судить животных из своего же клуба. можно ведь предусмотреть правилами, чтобы судейство было объективным.
про туалеты-буфеты молчу-молчу.
Rozalinda писал(а):
Некоторые чуть чуть не поняли. за 1500 руб можно было не продавать, а выставить котенка в бебиках. Не так было бы обидно. Тем более возраст позволяет .
вот-вот.
Rozalinda писал(а):
А так от выставок получаем только одно удовольствие. Мы в первый день получили кубочек в монопородном ринге сибиряков, в кастратах.
В WCF ринге 5 место. Номинированы на Вis.
поздравляю!!!
всех-всех поздравляю!
Автор: Мартин   04 Июн, Ср, 2008 15:45
Вот и хорошо, нечего ругаться
Автор: Irenka   04 Июн, Ср, 2008 16:11
А фотки с ринга кастратов кто-нибудь делал? Очень хотелось бы посмотреть...
Автор: Jean-Luc Picard   04 Июн, Ср, 2008 16:40
Irenka писал(а):
А фотки с ринга кастратов кто-нибудь делал? Очень хотелось бы посмотреть...
Да вообще бы хотелось посмотреть на монопородки, на ринг домусов, на фотки с Беста, WCF-взрослых..
Автор: Наталья2606   04 Июн, Ср, 2008 17:14
Jean-Luc Picard писал(а):
Irenka писал(а):
А фотки с ринга кастратов кто-нибудь делал? Очень хотелось бы посмотреть...
Да вообще бы хотелось посмотреть на монопородки, на ринг домусов, на фотки с Беста, WCF-взрослых..
А КТО ПОЛУЧИЛ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ПОЕЗДКУ ВО ФРАНЦИЮ???????????? Я ПРОСТО НЕ БЫЛА ВТОРОЙ ДЕНЬ.
Автор: Наталья2606   04 Июн, Ср, 2008 17:25
Энджел писал(а):
Irbis писал(а):
Хотя для вас они просто товар.......
что ВЫ обо МНЕ знаете!!!
товар для меня кошки-собаки или живые существа! что ВЫ ОБО МНЕ ЗНАЕТЕ????? ваши гнусные инсинуации не принимаются!!!!!!
ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ!!!
Irbis писал(а):
А мнение экспертов - это мнение экспертов. Почему вы это самое мнение вменяете в вину организаторам?
потому что я знаю кто такие эксперты в нашей стране! у каждого дома туча своих животных, В ТОМ ЧИСЛЕ НА ПРОДАЖУ. и у каждой свои друзья -подружки, и из своих клубов в первую очередь.
и я видела как горят глаза, и как тебе в это время говорят гадость о твоих животных.
не для таких ли экспертюг ПРИГОВОР всех уничтожать! именно НЕ ЛЮБОВЬЮ к тем же кошкам, которах этим людям доверили хозяева СУДИТЬ?????
Да ладно ВАМ ругаться. Надо Жить дружно.
Автор: Усатая   04 Июн, Ср, 2008 17:41
Я думаю, с третьего дубля все усвоили)))
Зарисовки... или зафотовки с выставки

Автор: Tanysha   04 Июн, Ср, 2008 17:42
Это лучший кастрат выставки Остальных не снимала-опоздала...


Автор: Анка   04 Июн, Ср, 2008 18:32
Кусочек фоточек.
Кликабельно.




Автор: Анка   04 Июн, Ср, 2008 18:33

Автор: Unita   04 Июн, Ср, 2008 19:20
KaValer - Валерику и Tanysha огромное спасибо за фотки моих девочек!!! Поздравляю всех-всех победивших на выставке кисок и их хозяев, заводчиков, а также организаторов и экспертов за удавшийся праздник!!! И пусть впереди у всех еще будет много побед!!!
Автор: Jean-Luc Picard   04 Июн, Ср, 2008 19:45
Наталья2606 писал(а):
Jean-Luc Picard писал(а):
Да вообще бы хотелось посмотреть на монопородки, на ринг домусов, на фотки с Беста, WCF-взрослых..
А КТО ПОЛУЧИЛ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ПОЕЗДКУ ВО ФРАНЦИЮ???????????? Я ПРОСТО НЕ БЫЛА ВТОРОЙ ДЕНЬ.
Тот же, кто занял BOBI
Автор: Анка   04 Июн, Ср, 2008 20:48
Best of Best I № 157 Reggae Capri Jungle, OSH, кошка, вл. Кустова С.
и получила поездку.
девочка оричка - очень, очень красивая ,
мои большие поздравления заводчице !
Автор: йожыг by nature   04 Июн, Ср, 2008 21:27
Анка писал(а):
Best of Best I № 157 Reggae Capri Jungle, OSH, кошка, вл. Кустова С.
и получила поездку.
девочка оричка - очень, очень красивая ,
мои большие поздравления заводчице !
Анько! паздравляю тебя с BOB5
где фотки миня? опять фигвам, пердон? я твоих тогда не буду вешать
Автор: Анка   04 Июн, Ср, 2008 21:47
Цитата:
Анько! паздравляю тебя с BOB5
где фотки миня? опять фигвам, пердон? я твоих тогда не буду вешать
ты меня чиво на 5 место засунул
у нас ВОВ 4 ! ))))))
а тибя...тибя... ща поищу...
я вообще тока что приехала , ну что ты сразу,
вредный шантажист !!!!

Автор: йожыг by nature   04 Июн, Ср, 2008 22:24
Анка писал(а):
ты меня чиво на 5 место засунул
у нас ВОВ 4 ! ))))))
ой, сорьке, синьоритто
не разобрался в сутолке
Автор: Анка   04 Июн, Ср, 2008 22:51
йожыг by nature писал(а):
ой, сорьке, синьоритто
не разобрался в сутолке
ой ничего ничего
тока вот моё попытко папарациевское
тебя заснять с трескам провалилась ...
мне стыдно !
Автор: йожыг by nature   05 Июн, Чт, 2008 09:34
спасибки
Анка писал(а):
тока вот моё попытко папарациевское
тебя заснять с трескам провалилась ...
мне стыдно !
блин .. а я то думал - где это в зале всё потрескивает
Автор: Ежикова   05 Июн, Чт, 2008 10:20
Iriha писала:
Цитата:
Ну могу отпечатать на бумаге или скинуть в полном формате
Скидывай на почту, спасибо. А то у меня вот такой знак висит в кошачьем угле. А это на дверь входную повешу

http://f44.rimg.info/1510119_95ce8b6b6ec3dcc13ab98c957735c437_1.jpg
Мне этот знак Юля Цай привезла
Автор: Irenka   05 Июн, Чт, 2008 10:51
йожиыг by nature,может помните,Вы фотали черного куна на синем фоне... А когда будут готовы фотки?А можно как-нибудь ускорить процесс? Просто очень хочтся посмотреть что получилось ....
Автор: Somalicats   05 Июн, Чт, 2008 13:18
Уважаемые участники, а фотографировал кто-нибудь сомалей? Очень интересно. Поделитесь
Автор: Gladiator   05 Июн, Чт, 2008 16:45
На выставке увы не смогла присутствовать
Но, пока папарациевские фотки готовятся, повешу, те, что мне прислали





ПОЗДРАВЛЯЮ СВОЕГО СЫНОЧКА GLADIATOR KOZA NOSTRA И ЕГО ВЛАДЕЛЬЦА ПОТАПОВА РУСЛАНА С 3 МЕСТОМ В WCF РИНГЕ ВЗРОСЛЫХ
Автор: йожыг by nature   05 Июн, Чт, 2008 19:11
Irenka писал(а):
йожиыг by nature,может помните,Вы фотали черного куна на синем фоне... А когда будут готовы фотки?А можно как-нибудь ускорить процесс? Просто очень хочтся посмотреть что получилось ....
я всё помню
отгружу в выходной
Автор: Tanysha   05 Июн, Чт, 2008 19:29
Автор: Gladiator   05 Июн, Чт, 2008 19:47
ПАСИБКИ
фотку сперла
Автор: Tanysha   05 Июн, Чт, 2008 19:54
Еще с WCF-ринга взрослых





На безрыбье и рак рыба ( это я о своих фотках)
Автор: Gladiator   05 Июн, Чт, 2008 20:00
не скромничайте
Автор: Natafka   05 Июн, Чт, 2008 20:08
Tanysha, очень благодарны за фотки!!!
Автор: Mertsana   06 Июн, Пт, 2008 14:12
РЕЗУЛЬТАТЫ WCF РИНГА КОТЯТ И ЮНИОРОВ
1 место - № 104 Selena Light's Hana Arriva, CRX n03, F, вл. Спасская Е.
2 место - № 159 Flower Bon Lozana, ORI n 22, F, вл. Алмазкина С.
3 место - № 9 Olecoon's Kalina, MCO fs2203, F, вл. Сазонова Н.
4 место - № 41 Greenville Day Dream of Bluecourage, ABY а, F, вл. Гусева А.
5 место - № 80 Tiffani Peppercats, BRI ns 11, F, вл. Абрамова Н.
6 место - № 165 Жюль Ван Рамзес, DSX d, М, вл. Щеколдина М.
7 место - № 87 Magnitka Star Aimi of Miracle Cats, BRI nу 22, F, вл. Посланиченко Е.
8 место - № 160 Inka Bri Silver Moire, ORI n 24, М, вл. Букова Н.
9 место - № 101 Glamour Elf Zhizel, DRX n 2132, F, вл. Денисенко И.
10 место - № 13 Catsvill County Shakira, MCO n 23, F, вл. Тарасенко А.
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ОПЕЧАТКИ, ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОВЫЕ
Автор: Mertsana   06 Июн, Пт, 2008 14:13
РЕЗУЛЬТАТЫ WCF РИНГА ВЗРОСЛЫХ ЖИВОТНЫХ
1 место - № 1 GECH Primecurl Beauty Queen Livvy, ACL f 2203, F, вл. Пшеничкина Г.
2 место – № 157 Reggae Capri Jungle, ORI f2403, F, вл. Кустова С.
3 место - № 54 CH Gladiator Koza Nostra, BEN n 24, М, вл. Потапов Р.
4 место - № 113 CH Fagervoll Meea S of Rozen Tal, SIN n 31, F, вл. Розенталь С.
5 место - № 166 Velislava The Fantasy of Nature, DSX f, F, вл. Олейник Н.-Марченко В.
6 место - № 75 ECH Zayka Glorious Cat Of Best Choice, BRI g, F, вл. Добровольская И.
7 место - № 144 ICH Volgafold's Alabaster of Filand, SFS n2202, М, вл. Филанд А.
8 место - № 46 GICH Night Hunter Almon, ABY о, М, вл. Аршинева М.
9 место - № 16 ICH Golden Soul Aladdin, MCO w 63, М, вл. Почепень Е.
10 место - №34 WCH Pashka Irbis Assolada, SIB ns 21 33 03, М, вл. Понасуткина Т.
Автор: Mertsana   06 Июн, Пт, 2008 14:14
РЕЗУЛЬТАТЫ WCF РИНГА КАСТРАТОВ
1 место - № 84 Ipr Unit Peppercats, BRI ns 11, вл. Свириденко О.
2 место – № 152 Ogo Pogo Bluetouch*CZ, SIA w 67, М, вл. Носов Р.
3 место - № 10 Olecoon's Irving, MCO n, вл. Соловьева И.
4 место - № 73 Atas Shulay Star, BRI е, вл. Краюшкина И.
5 место - № 205 GIPr Бендер Остап Голубая Кровь, SIB а33, М, вл. Васильева Т.
Автор: Mertsana   06 Июн, Пт, 2008 14:15
БРИТАНСКИЙ МОНОПОРОДНЫЙ РИНГ
Лучший котенок № 60 Nikolas Smeliy, BRI а, М, вл. Щепетная В.
Лучший юниор № 80 Tiffani Peppercats, BRI ns 11, F, вл. Абрамова Н.
Лучший кастрат № 73 Atas Shulay Star, BRI е, вл. Краюшкина И.
Лучший противоположного пола № 86 ICH Velasquez Rubio D'Oaxaca, BRI nу 11, М, вл. Тимченко Н.
Лучший в породе № 85 ECH Tutsy Anry Mormot, BRI ns 11, F, вл. Владыченская Н.-Казарез Н.
Автор: Mertsana   06 Июн, Пт, 2008 14:16
МОНОПОРОДНЫЙ РИНГ СИАМОВ И ОРИЕНТАЛОВ
Лучший помет №153 F… Bon Lozana, ORI, вл. Алмазкина С.
Лучший котенок № 159 Flower Bon Lozana, ORI n 22, F, вл. Алмазкина С.
Лучший юниор № 163 Baron Madagaskar, ORI ns 24, М, вл. Клочков А.-Струнникова Т.
Лучший кастрат № 152 Ogo Pogo Bluetouch*CZ, SIA w 67, М, вл. Носов Р.
Лучший противоположного пола № 156 Lama Capri Jungle, ORI d 24, М, вл. Букова Н.
Лучший в породе № 157 Reggae Capri Jungle, ORI f2403, F, вл. Кустова С.
Автор: Mertsana   06 Июн, Пт, 2008 14:17
СИБИРСКИЙ МОНОПОРОДНЫЙ РИНГ
Лучший помет № 22 Р…Звездное Небо, SIB, вл. Павлова О
Лучший котенок № 24 Russian Irbis Eremey, SIB ds2103, М, вл. Бурчевский Д.-Понасуткина Т.
Лучший юниор № 26 Boyarynya Blue Topaz, SIB n 23, F, вл. Бутяева И.
Лучший кастрат № 205 GIPr Бендер Остап Голубая Кровь, SIB а33, М, вл. Васильева Т.
Лучший противоположного пола № 32 Нисса Невская Классика, SIB n 21 33, F, вл. Воробьева Л.
Лучший в породе № 34 WCH Pashka Irbis Assolada, SIB ns 21 33 03, М, вл. Понасуткина Т.
Автор: Mertsana   06 Июн, Пт, 2008 14:18
В рамках выставки был проведен
РИНГ ДОМАШНИХ КОШЕК
1 место - № 185 Murz, ННР ns22, вл. Большаков И.- Большакова О.
2 место – № 184 Хансен, ННР n 3303, вл. Павлова С.
3 место - № 182 Дуся-Дымка, ННР а, вл. Самоварова С.
4 место - № 183 Агидель, ННР b, вл. Дронова Т.
Автор: Mertsana   06 Июн, Пт, 2008 14:20
Организаторами выставки были заявлены так же монопородные ринги бенгалов и канадских сфинксов. Но в связи с тем, что не набралось нужное количество участников, ринги были проведены в формате монопородного шоу, без зачисления результатов в рейтинг.
БЕНГАЛЬСКОЕ МОНОПОРОДНОЕ ШОУ
Лучший котенок № 50 Moscow Family Manuel, BEN n 24, М, вл. Назалины О. и Л.
Лучший противоположного пола № 49 CH Beotrissa Sontia Zolotnic, BEN n 22, F, вл. Селиванова Е.
Лучший в породе № 54 CH Gladiator Koza Nostra, BEN n 24, М, вл. Потапов Р.
МОНОПОРОДНОЕ ШОУ КАНАДСКИХ СФИНКСОВ
Лучший помет № 168 А……Sphiya*RU, SPH, вл. Книга С.
Лучший противоположного пола № 207 CH Неон Амур, SPH n21, М, вл. Диденко
Лучший в породе № 173 Ch Prunum Diva Plavalaguna, SPH f, F, вл. Иванова Н.
Автор: sfinx   06 Июн, Пт, 2008 15:25
Татьяна, спасибо Вам огромное за неоценимую помощь с выкладкой результатов выставки
Мои поздравления ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ Победителям и Номинантам нашей выставки "КАЛИНКА-2008" Также, дорогие Победители и участники выставки, примите поздравления от экспертов . Они благодарили за столь сильных животных
Отдельное ОГОМНОЕ СПАСИБО за помощь хочу сказать ВСЕМ, кто помог в очередной раз сделать нашу выставку праздником:
нашему вскусному и полезному спонсору Компании "РУСКАН-Бридерс" - ROYAL CANIN Россия, и лично Наталье Свиридовой
производителям наполнителя "CAT`S BEST", и лично Ренате
фелинологическому консультационному Центру "ЛЕРАНО" - Ирине Окоровой и Наталье Фоминой
нашим информационным спонсорам, журналам "ДРУГ", "КОШКИ.инфо" ,"КОТ и ПЁС" и газете "МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ"
спасибо нашему CATS-PORTALу и лично Натали
Низкий поклон и благодарность Татьяне Есиной - старшему стюарду , Светлане Разумной - администратору , Ирине и Сергею Краюшкиным , Алексею Соколову, Руслану Каримову, Сергею Хворову, Татьяне Качерик, Ольге Жидких, Большаковой Ольге, Буковой Наталие, Александре Рыжовой, Насте Головенко и Анне Шипицыной!!! Потрясающе слаженая КОМАНДА
Большое спасибо профессиональным фотографам нашей выставки . От ваших объективов, сдаётся мне, не ускользнул не один интересный момент выставки . ВСЕ ЖДЁМ ФОТКИ!
ps. Я, впрочем как и всегда после выставок, осталась без голоса . Если будут вопросы, НЕ ЗВОНИТЕ, лучше пишите ЛС.
Автор: gelka   06 Июн, Пт, 2008 16:06
Выставка была замечательная...с удовольствием пообщались со старыми и новыми знакомыми и друзьями
Много фото было бы еще вчера...если бы сильно не глючил ресурс так что будем исправляться сегодня
Утро...ожидание начала:

...готовность номер один


Автор: gelka   06 Июн, Пт, 2008 16:09
Открытие выставки:


И первый папараци...

...очень довольный папараци
Автор: gelka   06 Июн, Пт, 2008 16:12
А это видимо улов...



Автор: gelka   06 Июн, Пт, 2008 16:16



Автор: gelka   06 Июн, Пт, 2008 16:18
Наши соседи



Автор: gelka   06 Июн, Пт, 2008 16:21

Красавица керлушка под первым номером

...она еще не знала о том, что номер ее счастливый...

Милашка - сейшел
Автор: gelka   06 Июн, Пт, 2008 16:24

...и его братья


Автор: gelka   06 Июн, Пт, 2008 16:26



Автор: Анка   06 Июн, Пт, 2008 16:27
ура )))) дождались репортажа...
сколько фоток ...со мной и моими кысами. ура !
СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ.
Автор: gelka   06 Июн, Пт, 2008 16:28



Автор: gelka   06 Июн, Пт, 2008 16:30



Автор: gelka   06 Июн, Пт, 2008 16:31



Автор: gelka   06 Июн, Пт, 2008 16:33



Автор: gelka   06 Июн, Пт, 2008 16:35



Автор: gelka   06 Июн, Пт, 2008 16:36



Автор: gelka   06 Июн, Пт, 2008 16:38



Автор: gelka   06 Июн, Пт, 2008 16:44



Автор: gelka   06 Июн, Пт, 2008 16:46



Автор: gelka   06 Июн, Пт, 2008 16:48



Автор: gelka   06 Июн, Пт, 2008 16:50



Автор: gelka   06 Июн, Пт, 2008 16:51



Автор: gelka   06 Июн, Пт, 2008 16:52



Автор: gelka   06 Июн, Пт, 2008 16:54



Автор: gelka   06 Июн, Пт, 2008 16:55



Автор: gelka   06 Июн, Пт, 2008 16:56



Автор: gelka   06 Июн, Пт, 2008 16:59



Автор: gelka   06 Июн, Пт, 2008 17:00



Автор: gelka   06 Июн, Пт, 2008 17:02



Автор: gelka   06 Июн, Пт, 2008 17:03



Автор: gelka   06 Июн, Пт, 2008 17:06




Автор: gelka   06 Июн, Пт, 2008 17:08


Автор: Василий Иванович   06 Июн, Пт, 2008 18:00
Gelka, спасибо большое за фотографии.
А случайно нет фотографий нашего помета, ставшего лучшим на сибирском монопородном ринге?
Автор: Vetka   06 Июн, Пт, 2008 19:20
Василий Иванович писал(а):
Gelka, спасибо большое за фотографии.
А случайно нет фотографий нашего помета, ставшего лучшим на сибирском монопородном ринге?
Спасибо мы себя нашли на фоточках
Автор: sergeant Raven   06 Июн, Пт, 2008 21:53




Автор: sergeant Raven   06 Июн, Пт, 2008 21:55




Автор: sergeant Raven   06 Июн, Пт, 2008 21:56




Автор: sergeant Raven   06 Июн, Пт, 2008 21:58




Автор: sergeant Raven   06 Июн, Пт, 2008 22:00





Best of Best убЁг
Автор: gelka   07 Июн, Сб, 2008 01:39
Василий Иванович писал(а):
Gelka, спасибо большое за фотографии.
А случайно нет фотографий нашего помета, ставшего лучшим на сибирском монопородном ринге?

Все будет....а сейчас время монопородного ринга восточных кошек



Автор: gelka   07 Июн, Сб, 2008 01:41



Автор: gelka   07 Июн, Сб, 2008 01:44



Автор: gelka   07 Июн, Сб, 2008 01:47



Автор: gelka   07 Июн, Сб, 2008 01:48



Автор: gelka   07 Июн, Сб, 2008 01:50



Автор: gelka   07 Июн, Сб, 2008 01:51



Автор: gelka   07 Июн, Сб, 2008 01:52



Автор: gelka   07 Июн, Сб, 2008 01:53



Автор: gelka   07 Июн, Сб, 2008 01:57



Автор: gelka   07 Июн, Сб, 2008 01:58



Автор: gelka   07 Июн, Сб, 2008 02:00



Автор: gelka   07 Июн, Сб, 2008 02:01



Автор: gelka   07 Июн, Сб, 2008 02:02



Автор: gelka   07 Июн, Сб, 2008 02:03



Автор: gelka   07 Июн, Сб, 2008 02:03



Автор: gelka   07 Июн, Сб, 2008 02:10



Автор: gelka   07 Июн, Сб, 2008 02:12



Автор: gelka   07 Июн, Сб, 2008 02:13




...продолжение следует
Автор: Jean-Luc Picard   07 Июн, Сб, 2008 09:40
Mertsana писал(а):
В рамках выставки был проведен
РИНГ ДОМАШНИХ КОШЕК
1 место - № 185 Murz, ННР ns22, вл. Большаков И.- Большакова О.
2 место – № 184 Хансен, ННР n 3303, вл. Павлова С.
3 место - № 182 Дуся-Дымка, ННР а, вл. Самоварова С.
4 место - № 183 Агидель, ННР b, вл. Дронова Т.
1 место - № 184 Хансен
2 место - № 185 MURZ
Автор: StarDust   07 Июн, Сб, 2008 20:46
А есть ли у кого фото британчиков?
Автор: Natafka   07 Июн, Сб, 2008 22:09
Папарацци рулят!!!
Спасибо, gelka!!!
Автор: Мартин   08 Июн, Вс, 2008 13:48
Лучший котенок № 60 Nikolas Smeliy, BRI а, М, вл. Щепетная В.
Поздравляю Николоса и Вику с победой!
http://shtourman.ru/photo/zakaz/kalinka/05_01_web.jpg
http://shtourman.ru/photo/zakaz/kalinka/05_02_web.jpg
Автор: йожыг by nature   08 Июн, Вс, 2008 20:31
ну ... погнали ...
день один ...
ринг британов: мелкие!


Автор: йожыг by nature   08 Июн, Вс, 2008 20:32
победитель!
Автор: йожыг by nature   08 Июн, Вс, 2008 20:34
ринг британцев: кастраты?! (обратите внимание: стюард мастер быстрого переодевания)
бест оппозит:

бест:
Автор: йожыг by nature   08 Июн, Вс, 2008 20:40
британы: взрослые!
Автор: йожыг by nature   08 Июн, Вс, 2008 20:47
ринг бенгалов:
бест киттен:

лучшая дама:
Автор: йожыг by nature   08 Июн, Вс, 2008 20:49
мы из Питера (с)

бест!
Автор: йожыг by nature   08 Июн, Вс, 2008 21:15
ринг канадиков!

бест киттен
Автор: йожыг by nature   08 Июн, Вс, 2008 21:16
бест оппозит:

бест! Наташка, проставляйся!!!

Автор: йожыг by nature   08 Июн, Вс, 2008 21:26
ринг сибиряков: победители
Автор: йожыг by nature   08 Июн, Вс, 2008 21:33
ринг домусов:
бест оппозит (или просто 2-ое место?)

бест
Автор: йожыг by nature   08 Июн, Вс, 2008 21:49
день два.
ринг взрослых.
10

9

8
Автор: йожыг by nature   08 Июн, Вс, 2008 21:50
7

6

5
Автор: йожыг by nature   08 Июн, Вс, 2008 21:53
4

3

1 .... 2
Автор: йожыг by nature   08 Июн, Вс, 2008 22:04
спец. приз за самый дорогой фотоаппарат на выставке!

... и за самые дорогие коньки!
Автор: йожыг by nature   08 Июн, Вс, 2008 22:06
Автор: йожыг by nature   08 Июн, Вс, 2008 22:08
победитель ринга кастратов
Автор: йожыг by nature   08 Июн, Вс, 2008 22:24
ринг молодых.
по нисходящей ...
10

9

8
Автор: йожыг by nature   08 Июн, Вс, 2008 22:25
7

6

5

4
Автор: йожыг by nature   08 Июн, Вс, 2008 22:30
3

2

адын!
Автор: Ирис   08 Июн, Вс, 2008 22:31
Классные фоточки!!!! СПАСИБО!
Автор: йожыг by nature   08 Июн, Вс, 2008 22:34
ну а с бестом я пожалуй повременю попожжее выложу
Автор: йожыг by nature   08 Июн, Вс, 2008 22:37
Ирис писал(а):
Классные фоточки!!!! СПАСИБО!
пожалуйста, Наталья обращайтесь
Автор: gelka   08 Июн, Вс, 2008 22:42
йожыг by nature писал(а):
ну а с бестом я пожалуй повременю попожжее выложу
И прально...а то за тобой не угонишься я то первый день все обмусоливаю, зато в подробностях
Продолжаем...



Автор: gelka   08 Июн, Вс, 2008 22:43



Автор: gelka   08 Июн, Вс, 2008 22:46



Автор: gelka   08 Июн, Вс, 2008 22:46



Автор: gelka   08 Июн, Вс, 2008 22:50



Автор: gelka   08 Июн, Вс, 2008 22:52



Автор: gelka   08 Июн, Вс, 2008 22:55



Автор: gelka   08 Июн, Вс, 2008 22:57



Автор: gelka   08 Июн, Вс, 2008 22:59



Автор: gelka   08 Июн, Вс, 2008 23:01



Автор: gelka   08 Июн, Вс, 2008 23:02



Автор: gelka   08 Июн, Вс, 2008 23:03



Автор: gelka   08 Июн, Вс, 2008 23:04



Автор: gelka   08 Июн, Вс, 2008 23:05



Автор: gelka   08 Июн, Вс, 2008 23:08



Автор: gelka   08 Июн, Вс, 2008 23:09



Автор: gelka   08 Июн, Вс, 2008 23:10

Теперь монопородный ринг канадиков


Автор: gelka   08 Июн, Вс, 2008 23:11



Автор: gelka   08 Июн, Вс, 2008 23:13



Про любовь...
Автор: gelka   08 Июн, Вс, 2008 23:13



Автор: gelka   08 Июн, Вс, 2008 23:14



Автор: gelka   08 Июн, Вс, 2008 23:16



Приятного просмотра и...продолжение следует !
Автор: Анка   08 Июн, Вс, 2008 23:30
Геля, твой огромный репортаж просто супер !
Спасибо тебе за такой великий труд, ведь столько кадров ,
и так всё интересно, увидела много из того что
не удалось посмотреть на выставке.
Санько Штурман, заинтриговал и в тину...
Клади остальное !!!!
Автор: gelka   09 Июн, Пн, 2008 11:36
Спасибо Ань...
Продолжу свой репортажик монопородным рингом Сибирских кошек и Невских маскарадных...



Автор: gelka   09 Июн, Пн, 2008 11:37



Автор: gelka   09 Июн, Пн, 2008 11:39



Автор: gelka   09 Июн, Пн, 2008 11:40



Автор: gelka   09 Июн, Пн, 2008 11:41



Автор: gelka   09 Июн, Пн, 2008 11:42



Автор: gelka   09 Июн, Пн, 2008 11:43



Автор: gelka   09 Июн, Пн, 2008 11:44



Автор: gelka   09 Июн, Пн, 2008 11:45



Автор: gelka   09 Июн, Пн, 2008 11:46



Автор: gelka   09 Июн, Пн, 2008 11:47



Автор: gelka   09 Июн, Пн, 2008 11:48



Автор: gelka   09 Июн, Пн, 2008 11:48



Автор: gelka   09 Июн, Пн, 2008 11:55



Автор: gelka   09 Июн, Пн, 2008 11:58



Автор: gelka   09 Июн, Пн, 2008 12:00



Автор: gelka   09 Июн, Пн, 2008 12:01



Автор: gelka   09 Июн, Пн, 2008 12:04



Автор: gelka   09 Июн, Пн, 2008 12:04



Автор: gelka   09 Июн, Пн, 2008 12:05



Автор: gelka   09 Июн, Пн, 2008 12:06



Автор: gelka   09 Июн, Пн, 2008 12:10




...эти и некоторые другие фотографии ринга можно посмотреть дополнительно тут:
http://www.radikal.ru/USERS/3629c292c0424c7387bacdecf15cba7c/kalinka-31-05-08--sibirjaki-?pg=1
Приятного просмотра...и теперь продолжение следует уже репортажем со второго дня выставки
Автор: йожыг by nature   10 Июн, Вт, 2008 18:35
настала пора показать бест и его жителей


Автор: йожыг by nature   10 Июн, Вт, 2008 18:36


Автор: йожыг by nature   10 Июн, Вт, 2008 18:38


Автор: йожыг by nature   10 Июн, Вт, 2008 18:39


Автор: йожыг by nature   10 Июн, Вт, 2008 18:40

Автор: йожыг by nature   10 Июн, Вт, 2008 18:41
за сим разрешите откланяццо
Автор: Анка   10 Июн, Вт, 2008 20:14
разрешаим !
кланяйтес !
ну и это ... muchas gracias !
Автор: Me-Lissa   10 Июн, Вт, 2008 22:39
Всем фоторепортерам .... и ждем ещё фоточек
Автор: gelka   11 Июн, Ср, 2008 21:06
Me-Lissa писал(а):
Всем фоторепортерам .... и ждем ещё фоточек
Ну...судя по отзывам - ждут тока двое...вот для них и продолжу
Второй денек был более насыщенным почему-то и фотографий получилось поболее !



Автор: gelka   11 Июн, Ср, 2008 21:10



Автор: gelka   11 Июн, Ср, 2008 21:12



Автор: gelka   11 Июн, Ср, 2008 21:44



За работой...
Автор: gelka   11 Июн, Ср, 2008 21:53



Автор: gelka   11 Июн, Ср, 2008 22:08



Автор: gelka   11 Июн, Ср, 2008 22:26



Автор: gelka   11 Июн, Ср, 2008 22:27



Автор: gelka   11 Июн, Ср, 2008 22:30



Автор: gelka   11 Июн, Ср, 2008 22:33



Автор: gelka   11 Июн, Ср, 2008 22:33



Автор: gelka   11 Июн, Ср, 2008 22:54



Автор: gelka   11 Июн, Ср, 2008 22:58



Автор: gelka   11 Июн, Ср, 2008 23:09



Автор: gelka   11 Июн, Ср, 2008 23:18



Автор: gelka   11 Июн, Ср, 2008 23:21



Автор: gelka   11 Июн, Ср, 2008 23:23



Автор: gelka   11 Июн, Ср, 2008 23:24



Автор: gelka   11 Июн, Ср, 2008 23:36
Групповой снимок товарищчей петриководов...



...продолжение следует
Автор: Анка   11 Июн, Ср, 2008 23:54

Геля, спасибо !
Автор: Сколопендра   12 Июн, Чт, 2008 09:00
Gelka!йожыг by nature!
Как всегда - Сказочные фотографии!!

Спасибо!
Автор: gelka   15 Июн, Вс, 2008 14:18
Спасиб
Теперь очередь для вцф-ринга взрослых:



Автор: gelka   15 Июн, Вс, 2008 14:19



Автор: gelka   15 Июн, Вс, 2008 14:25



Автор: gelka   15 Июн, Вс, 2008 14:27



Автор: gelka   15 Июн, Вс, 2008 14:28



Автор: gelka   15 Июн, Вс, 2008 14:29



Автор: gelka   15 Июн, Вс, 2008 14:30



Автор: gelka   15 Июн, Вс, 2008 14:33



Автор: gelka   15 Июн, Вс, 2008 15:16



Автор: gelka   15 Июн, Вс, 2008 15:17
И десятка победителей !!!



Автор: gelka   15 Июн, Вс, 2008 15:18



Автор: gelka   15 Июн, Вс, 2008 15:20



Автор: gelka   15 Июн, Вс, 2008 15:22
Эти фотографии и еще множество других с этого ринга вы можете посмотреть в альбоме:
http://www.radikal.ru/USERS/3629c292c0424c7387bacdecf15cba7c/kalinka-1-06-08--vcf-ring-vz--?pg=1

...приятного просмотра, продолжение следует !
Автор: Me-Lissa   16 Июн, Пн, 2008 00:22
Гелечка, СПАСИБО!! Мы тебя любим
Автор: Крыса   16 Июн, Пн, 2008 13:25
Полностью присоединяюсь Спасибо за голубокремочку!!!
К нам приезжайте - выставляться и фоткать, будем сердечно благодарны!
Автор: Astrisha   18 Июн, Ср, 2008 00:20
Мы себя тоже нашли на фото, спасибо!!!
Автор: Анка   19 Июн, Чт, 2008 01:10
а я вот тоже ещё раз спасибо скажу !
не поленюсь !!!
не понимаю народ...
столько ходило смотрело и
так мало отзывов на репортаж.
это столько труда !
а кадры какие, сколько охвачено !
Автор: Vetka   19 Июн, Чт, 2008 23:07
Gelka!йожыг by nature!
Спасибо вам. Как будто снова побывала на выставке.
Фотки супер, а животные на них еще лучше[/b]
Автор: gelka   20 Июн, Пт, 2008 20:48
Спасиб всем !
Теперь оставшееся:



Автор: gelka   20 Июн, Пт, 2008 20:49



Автор: gelka   20 Июн, Пт, 2008 20:57
Ринг кастратиков:



Автор: gelka   20 Июн, Пт, 2008 20:57



Автор: gelka   20 Июн, Пт, 2008 20:58



Автор: gelka   20 Июн, Пт, 2008 21:00

И всяко разное во второй день выставки :


Автор: gelka   20 Июн, Пт, 2008 21:01



Автор: gelka   20 Июн, Пт, 2008 21:02



Автор: gelka   20 Июн, Пт, 2008 21:04



Автор: gelka   20 Июн, Пт, 2008 21:07



Автор: gelka   20 Июн, Пт, 2008 21:09



Автор: gelka   20 Июн, Пт, 2008 21:12




...в общем эти и еще огромное колличество других фотографий в альбоме:
http://www.radikal.ru/USERS/3629c292c0424c7387bacdecf15cba7c/kalinka-1-06-08--raznoe-?pg=1
Автор: gelka   20 Июн, Пт, 2008 21:14
А так же конечно фотографии с главного действа - Беста:



Автор: gelka   20 Июн, Пт, 2008 21:15



Автор: gelka   20 Июн, Пт, 2008 21:16



Автор: gelka   20 Июн, Пт, 2008 21:17



Автор: gelka   20 Июн, Пт, 2008 21:20



Автор: gelka   20 Июн, Пт, 2008 21:21



Автор: gelka   20 Июн, Пт, 2008 21:22



Автор: gelka   20 Июн, Пт, 2008 21:23



Автор: gelka   20 Июн, Пт, 2008 21:24



Автор: gelka   20 Июн, Пт, 2008 21:25



Автор: gelka   20 Июн, Пт, 2008 21:26



Автор: gelka   20 Июн, Пт, 2008 21:27



Автор: gelka   20 Июн, Пт, 2008 21:28


Автор: gelka   20 Июн, Пт, 2008 21:29



Автор: gelka   20 Июн, Пт, 2008 21:30



Автор: gelka   20 Июн, Пт, 2008 21:31



Автор: gelka   20 Июн, Пт, 2008 21:33



Автор: gelka   20 Июн, Пт, 2008 21:35
И четверка лучших !!!



Автор: gelka   20 Июн, Пт, 2008 21:37



Автор: gelka   20 Июн, Пт, 2008 21:39



Автор: gelka   20 Июн, Пт, 2008 21:51




Ну вот и все !
Повторю, что вывешены далеко не все фотографии, а всего лишь их часть, и те что уже вывешены и остальные вы можете найти в альбомах.
Первый день выставки:
http://www.radikal.ru/USERS/3629c292c0424c7387bacdecf15cba7c/kalinka-31-05-08?pg=1 (разное)
http://www.radikal.ru/USERS/3629c292c0424c7387bacdecf15cba7c/kalinka-31-05-08--sia-ori-?pg=1 (породные ринг сиа-ори)
http://www.radikal.ru/USERS/3629c292c0424c7387bacdecf15cba7c/kalinka-31-05-08--kanada-?pg=1 (канадские сфинксы)
http://www.radikal.ru/USERS/3629c292c0424c7387bacdecf15cba7c/kalinka-31-05-08--sibirjaki-?pg=1 (сибирские кошки)
И второй день:
http://www.radikal.ru/USERS/3629c292c0424c7387bacdecf15cba7c/kalinka-1-06-08--raznoe-?pg=1 (Разное)
http://www.radikal.ru/USERS/3629c292c0424c7387bacdecf15cba7c/kalinka-1-06-08--vcf-ring-vz--?pg=1 (вцф-ринг взрослых)
http://www.radikal.ru/USERS/3629c292c0424c7387bacdecf15cba7c/kalinka-1-06-08--vcf-ring-kastratov-?pg=1 (вцф-ринг кастратов)
И Бест: http://www.radikal.ru/USERS/3629c292c0424c7387bacdecf15cba7c/kalinka-1-06-08--best-?pg=1
Приятного просмотра и хорошего всем настроения !!!
Автор: Ирис   20 Июн, Пт, 2008 22:24
Спасибо! Отличные фотки!!!
Автор: Me-Lissa   20 Июн, Пт, 2008 22:34
Гелечка, ещё раз большое спасибо я уже все альбомчики ещё раньше посмотрела ты - гигант "фотографического фронта"
Автор: Хайбет   20 Июн, Пт, 2008 22:53
Огромное спасибо за фотки! Каждый день с нетерпением ждала новых. Будто выставка всё еще продолжается...
Автор: Annabell   22 Июн, Вс, 2008 08:35
Гелка спасибо классный репортаж, получила большое удовольствие.
Автор: Brassica   23 Июн, Пн, 2008 09:18
Гелечка, спасибо огромное за совместную фотку, очень понравилась
Автор: StarDust   28 Июн, Сб, 2008 19:25
Спасибо большое за фото!
Нашли себя и взяли для сайта.

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru