CATS-форум :: Поговорим о кошках

7-8 июня Москва WCF

Автор: Club-Alliance   01 Апр, Вт, 2008 14:18
Клуб Альянс приглашает 7-8 июня 2008 года на очередную выставку.
Судьи выставки: Галина Королева (Москва), Тамара Емельянова( Москва) Татьяна Комарова (Санкт-Петербург).
В рамках выставки пройдут ВЦФ-ринги для взрослых, молодых и кастратов.
Более подробная информация на сайте клуба.
Автор: White Sea   07 Июн, Сб, 2008 20:14
Делитесь уже кто-нибудь впечатлениями!!
Автор: Olga G   07 Июн, Сб, 2008 20:40
НАПИШИТЕ КАК ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ!!!!! СПАСИБО!!!
Автор: White Sea   07 Июн, Сб, 2008 23:23
Olga G писал(а):
НАПИШИТЕ КАК ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ!!!!! СПАСИБО!!!
White Sea писал(а):
Делитесь уже кто-нибудь впечатлениями!!
Ну хоть кто-нибудь из участников ещё не спит и что-нибудь нам напишет или покажет фоты? плиз......................
Автор: Olga G   08 Июн, Вс, 2008 00:02
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПРОСЬБЕ!!! ЗАВТРА ПРИЕДЕМ!!!
Автор: kotofey   08 Июн, Вс, 2008 00:13
Первый день прошел достаточно быстро и спокойно.
А, вот второй день будет более напряженным из-за четырех рингов и большего количества экспонентов. Поэтому все отдыхают и набираются сил перед вторым выставочным днем.
Автор: White Sea   08 Июн, Вс, 2008 08:29
Olga G писал(а):
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПРОСЬБЕ!!! ЗАВТРА ПРИЕДЕМ!!!
Вам хорошо Оlga G,Вы не далеко живёте.А мне ничего не видно. У меня там котик выставляется (жена улетела с ним на выставку)
Светлана жду с нетерпением обоих!!!!!
Автор: White Sea   08 Июн, Вс, 2008 14:43
kotofey писал(а):
Первый день прошел достаточно быстро и спокойно.
А, вот второй день будет более напряженным из-за четырех рингов и большего количества экспонентов.
Kotofey Спасибо за доставленную возможность получить сразу 2 оценки на выезде! По телефону мне передала жена, что наш котик закрыл САС и получил САСIB!!!!
http://i009.radikal.ru/0806/7c/1294e7809649.jpg
Поздравлю моих путешественников с этим важным для нас событием(мы ведь первый раз выезжаем, а то всё у себя, да у себя, да и проводить приходится самим выставки, т к желающие на это непростое дело в очередь не стоят)
Автор: White Sea   08 Июн, Вс, 2008 17:09
Киски Севера Также поздравляю с закрытием Ch и получением CACIB.
Будем рвать гармонь вместе!!!!
Автор: Fantazy   08 Июн, Вс, 2008 19:03
White Sea писал(а):
По телефону мне передала жена, что наш котик закрыл САС и получил САСIB!!!!
Поздравляю!!!
Автор: Fantazy   08 Июн, Вс, 2008 19:24
White Sea писал(а):
Киски Севера Также поздравляю с закрытием Ch и получением CACIB.
Присоединяюсь!!!! Поздравляю!!!!!
Автор: Себастия   08 Июн, Вс, 2008 21:11
Огомное спасибо организаторам, выставка прошла отлично. Всё по регламенту , великолепные подарки , яркие розетки , хорошее место проведения. Получила отличный заряд положительных эмоций.
Поздравляю всех победивших и номинированных.
Отдельно передаю большой привет и поцелуй британчику Вивчику.
Автор: Фанат   08 Июн, Вс, 2008 22:39
Киски Севера и Wite Sea .Присоединяюсь к поздравлениям!Ждем с нетерпением подробностей и фоторепортаж.
Автор: White Sea   08 Июн, Вс, 2008 23:58
Ну вот мы и дома, Светлана упала спать без сил и задних ног.
Всё что задумано, получилось!!!
Спасибо соседкам по столу и мн. другим за поддержку , отдельное спасибо девушке из Бреста с девончиком за взаимовыручку и хозяйке нашей конкуренточки-сфинксеты за море полезной информации для северных провинциалов . И жду фоты обещанные Светлане !!!!!!!!Заранее благодарен! (простите не запомнил имён из-за моря информации, Свету будить не стал)
КОТОФЕЮотдельное спасибо за заботу, подбадривания, да и за просто за хорошо проведенное мероприятие.Всех победителей и просто участников получивших свои заслуженные титулы .....ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
фото-фото-фото-фото......
Автор: miv   09 Июн, Пн, 2008 12:20
Огромное спасибо организаторам за эту теплую выставку, все замечательно, совершенно спокойно, и очень приятно Как всегда-забота клуба о новых членах, об экспонентах, приехавших издалека, да и вообще обо всех и обо всем Одним словом МОЛОДЦЫ
Спасибо девочкам из Северодвинска за приятное общение с ними и их животными, большой привет Вам, фотки конечно будут Cами приходим в себя после очень интересного и насыщенного второго дня Надеюсь еще будем встречаться
Очень рада знакомству с Машей Домашенко и поздравляю ее красоту селкирк-рекс Аришку,( влюбилась в эту девочку) с 1 МЕСТОМ В WCF ринге молодых Девочка великолепная, поразила своей красотой не только меня, к ней по моему никто не остался равнодушен
Да и вообще ВСЕХ маленьких и больших звездочек ПОЗДРАВЛЯЮ
Смотрела все ринги, и видела как судьям было трудно сделать свой выбор, великолепные кошки
Фоточки есть и даже много, потихоньку выложу, за качество извиняюсь, я не профи
Автор: miv   09 Июн, Пн, 2008 12:27
Зал был великолепный
Начало выставки

Автор: miv   09 Июн, Пн, 2008 13:00
Извините за качество, но может быть кому то будет приятно, вспомнить выставку


А эта малявка развлекала нас 2 дня
Автор: miv   09 Июн, Пн, 2008 13:08
Такая маленькая и такой большой рот

Автор: miv   09 Июн, Пн, 2008 13:45
Забавный малыш-бенгаленок

Автор: Bessi   09 Июн, Пн, 2008 14:22
miv писал(а):
Очень рада знакомству с Машей Домашенко и поздравляю ее красоту селкирк-рекс Аришку,( влюбилась в эту девочку) с 1 МЕСТОМ В WCF ринге молодых Девочка великолепная, поразила своей красотой не только меня, к ней по моему никто не остался равнодушен
Лариса, спасибки! Мне взаимно было очень приятно познакомиться с тобой и твоей прелестной рыжей девочкой! Как говориться, рыбак рыбака... Я имею ввиду, что мы, фанаты кудрявостей, общий язык всегда найдем! Тысячу благодарностей за трансфер до метро, вы мне спасли спину!
Светлана, огромное спасибо за выставку! Великолепная организация, отличное помещение, прекрасные призы, кубки и розетки! МОЛОДЦЫ! Все было очень приятно, нарядно и радостно!
Отдельное спасибо за подарок, мои кудрявости уже наелись консервов из шикарных мисочек! Все, теперь я у вас постоянный гость!
Автор: miv   09 Июн, Пн, 2008 14:40
Немножко WCF ринга взрослых, было очень интересно


Автор: miv   09 Июн, Пн, 2008 14:46


Автор: miv   09 Июн, Пн, 2008 14:51


Автор: miv   09 Июн, Пн, 2008 14:55


Автор: Bessi   09 Июн, Пн, 2008 14:58
Лариса, твою девочку поздравляю с номинацией!
А вот и сама победительница WCF ринга молодых - Aриша
Спасибо всем, кто за нас болел
Автор: miv   09 Июн, Пн, 2008 15:02
Маша, Аришка -чудо У меня есть немного фоток и с ринга молодых, вывешу
Спасибки, у нас еще и скромное 4 место в WCF ринге взрослых
Автор: Bessi   09 Июн, Пн, 2008 15:09
miv писал(а):
Спасибки, у нас еще и скромное 4 место в WCF ринге взрослых
Да какое же скромное? Это супер!!! А я почему-то думала, что третье, только сомневалась, поэтому и не написала. Поздравляю, девоны выглядели очень достойно! Молодцы, что так продвигаете породу!
Автор: Девон   09 Июн, Пн, 2008 15:18
Только что приехала и сразу рна работу поэтому буду краткой:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ПРЕКРАСНО ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ МНОГО ПРЕКРАСНЫХ КОШЕК И ВЛАДЕЛЬЦЕВ, ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ СЕВЕРОДВИНСКУ
Автор: miv   09 Июн, Пн, 2008 15:39
Еще ринг взрослых


Автор: miv   09 Июн, Пн, 2008 15:45


Автор: miv   09 Июн, Пн, 2008 15:53


Автор: miv   09 Июн, Пн, 2008 16:00


Автор: kotofey   09 Июн, Пн, 2008 16:10
Уважаемые участники нашей выставки и просто гости!! Клуб Альянс благодарит вас всех за то, что вы поддержали нас и приняли участие в нашей , уже ,традиционной летней выставке в Красногоске!!! Спасибо всем за хорошие отзывы и благодарности!!Мы старались....
И конечно, отдельное СПАСИБО руководству Дворца культуры Подмосковье Марине Михайловне и Григорию Владимировичу. Для организаторов наличие таких партнеров - ПРОСТО НАХОДКА!!!!!
Красногорской ветстанции так же хочу выразить благодарность. Все было быстро и без проблем.
Даже иногородние покупатели имели возможность сразу на выставке получить справку на выезд в другой город!!
Огромное спасибо членам нашего клуба : Наталье Вышинской -Ветохиной и ее мужу, Татьяне Прусовой и всему ее семейству, Насте и Сергею Бахолдиным, Наде Черкасовой,Насте Филатовой, Ане Анохиной, Светлане Котовой, моей сестре Ирине и еще очень многим за помощь в подготовке выставки. Без вашей помощи мы бы с Зоей Борисовной ничего не осилили бы.
Благодарим и наших спонсоров: фирму Альянс и ее руководителя Татьяну Ярош, которые предоставили корма Пронатюр и Фест Чойз, фирму Раритет за прекрасные консервы Оскар.
Отдельная благодарность Роману Окань за благотворительный взнос!!Спасибо огромное!!! Очень редко встречаются такие отзывчивые люди.
Спасибо огромное и Елене Анатольевне Чайковской, нашему почетному участнику, тренеру по фигурному катанию, за высокую оценку нашей выставки!! Было приятно пообщаться с красивой и талантливой женщиной!!
Спасибо еще раз всем! И до встречи в ноябре!!!
Автор: Киски Севера   09 Июн, Пн, 2008 16:21
Огромное спасибо организаторам выставки, в первую очередь Светлане. Не дали нам пропасть: накормили, напоили и спать уложили. Очень красивые призы и подарки, жаль что рук не хватило и свои пришлось оставить, Светик, мы вернемся за ними в августе, прибери пожалуйста. Незаметно быстро пролетели эти два дня, мы ужасно устали, домой возвращались еле ноги волоча, но довольные и счастливые. Очень жаль, что торопились на самолет и не смогли остаться на БОБ, мы так и не знаем, кто же все-таки победитель.
Очень приятно было познакомиться и пообщаться с девчатами из Бреста. Девченки, ночь была незабываемая…!!!!!! Оленька, спасибо за поддержку, надеюсь на дальнейшее общение и конечно на встречу.
miv писал(а):
Спасибо девочкам из Северодвинска за приятное общение с ними и их животными, большой привет Вам, фотки конечно будут Cами приходим в себя после очень интересного и насыщенного второго дня Надеюсь еще будем встречаться
Лариса, нам тоже очень приятно было пообщаться с Вами и огромное спасибо за полезные советы нам новичкам, капельки купила, капаем и мне и киске для профилактики. Еще раз поздравляем Вашу девочку с днем рождения и чмокните ее в носик от нас. Привет от Плюши и Ерофея. Спасибо за фотки, ждем еще.
Маша, поздравляю Вас и Аришу с победой в WCF-ринге молодых , надеюсь на дальнейшую переписку и обязательно сообщите, когда будете в Архангельске. Может все же удастся встретиться и поговорить
Автор: White Sea   09 Июн, Пн, 2008 16:30
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ВЫСТАВКУ!!!! Отдельное спасибо за салат. Очень жаль, что пришлось уехать раньше окончания этого праздника, спешили на самолет.
miv огромное спасибо за огромное кол-во замечательных фоток, особенно приятно видеть на них своего чемпиона. И спасибо за внимание к нам и к нашим животным, получила огромное удовольствие от общения с вами. Первый раз увидела настоящих ДЕВОНЧИКОВ и они меня очаровали.
Девон, спасибо за компанию и ночные беседы, надеюсь еще увидимся, привет всей БЕЛОРУСИИ.
Девчёнки!!!! СПАСИБО огромное ВСЕМ.ВСЕМ. ВСЕМ с кем общалась на выставке, так было приятно встретить понимание и поддержку. И очень не хотелось уезжать
Автор: Wesna   09 Июн, Пн, 2008 16:37
Спасибо за выставку .Нам очень приочень понравилось. Отдельно спасибо девушкам из секретариата за теплое и внимательное отношения к участникам выставки , в том числе и бестолковым.
Автор: kotofey   09 Июн, Пн, 2008 16:40
Цитата:
Очень жаль, что пришлось уехать раньше окончания этого праздника, спешили на самолет.
Конечно, жаль!!! И ваш кот , и кошка Ирины были номинированы на Бест.
Цитата:
Не дали нам пропасть: накормили, напоили и спать уложили.
Вот про "уложили" Вы немного промахнулись.
Обещаем в следующий раз более внимательно отнеститсь к этому вопросу. На следующей неделе на склад нашего выставочного оборудования завезем раскладушки и постельные принадлежности. Наш благотворитель согласился и это все оплатить.
Автор: kotofey   09 Июн, Пн, 2008 16:43
Цитата:
Отдельно спасибо девушкам из секретариата за теплое и внимательное отношения к участникам выставки , в том числе и бестолковым.
Ой, а про них-то я и позабыла... Тоже хочу сказать им большое спасибо за работу и поддержку. За них мне вдвойне приятно - это ж мои дочки..
Еще спасибо нашему водителю Темиру за ввоз и вывыз выставочного оборудования, фирме Роял Канин и Наташе Свиридовой за предоставление этого оборудования и вклад в выставку.
Респект нашей доблестной милиции!!! Мы выставлялись спокойно, чувствуя вашу заботу и охрану!
Только мы не ожидали , что вас будет так много и в таких высоких чинах. Спасибо!!!
Автор: SkinCat   09 Июн, Пн, 2008 17:14
Поздравляю SKIN CAT QUEEN и ее владелицу Реброву Кристину, с первой выставкой и прекрасными результатами: 2xEX1, 2хnom.BIS, BEST KITTEN в шоу Сфинксов!
Так держать!
Автор: Bessi   09 Июн, Пн, 2008 17:41
Киски Севера писал(а):
[size=18][color=red] Маша, поздравляю Вас и Аришу с победой в WCF-ринге молодых , надеюсь на дальнейшую переписку и обязательно сообщите, когда будете в Архангельске. Может все же удастся встретиться и поговорить
Ой, девочки, я тут со своей активной перепиской (с утра от компа оторваться не могу) совсем забыла вас поблагодарить! Простите, пожалуйста! Спасибо вам огромное за поздравления, за то, что приютили и присмотрели за моей Аришенькой. Спасибо за компанию, все-таки северяне очень приветливые и хорошие люди. Поздравляю ваших кисок с номинациями! Горжусь, что прихожусь вам хоть и бывшей, но землячкой!
Обязательно сообщу, когда поеду в Архангельск, а, также, скорее всего в Северодвинске тоже буду, поеду бабушку навестить.
Автор: miv   09 Июн, Пн, 2008 17:55
Еще немножко фоток ринга


Автор: miv   09 Июн, Пн, 2008 17:58
Победитель WCF ринга взрослых

Автор: Bessi   09 Июн, Пн, 2008 18:03
miv писал(а):
Еще немножко фоток ринга
Спасибо за замечательные фотографии. Я вот стюардила и рингов вообще не видела, а теперь как будто там побывала.
Автор: White Sea   09 Июн, Пн, 2008 18:12
Bessi писал(а):

Ой, девочки, я тут со своей активной перепиской (с утра от компа оторваться не могу) совсем забыла вас поблагодарить! Простите, пожалуйста! Спасибо вам огромное за поздравления, за то, что приютили и присмотрели за моей Аришенькой. Спасибо за компанию, все-таки северяне очень приветливые и хорошие люди. Поздравляю ваших кисок с номинациями! Горжусь, что прихожусь вам хоть и бывшей, но землячкой!
Обязательно сообщу, когда поеду в Архангельск, а, также, скорее всего в Северодвинске тоже буду, поеду бабушку навестить.
Спасибо за поздравления, приезжайте будем рады!!!!
Ещё хочу сказать спасибо хорошему человечку- ИРИШКЕ за приятное путешествие вместе, за то, что терпела,временами мой вспыльчивый характер, за то, что было весело и комфортно рядом с тобой несмотря на все трудности, которые подстерегали нас в этой поездке!!!! , за то, что наши киски первые в Северодвинске закрыли титулы чемпионов по двум системам , за то, что нам есть чем гордиться, СПАСИБО
Автор: Elarushka   09 Июн, Пн, 2008 18:18
Спасибо организаторам! Зал шикарный! Работа оргкомитета четкая,слаженная! Подарочки замечательные!
Одним словом ВСЁ СУПЕР!!!
Обязательно приедем ещё!!!
Автор: miv   09 Июн, Пн, 2008 18:19
Фоточки будут еще с WCF ринга молодых
Автор: Киски Севера   09 Июн, Пн, 2008 18:49
Fantazy писал(а):
White Sea писал(а):
Киски Севера Также поздравляю с закрытием Ch и получением CACIB.
Присоединяюсь!!!! Поздравляю!!!!!
Земляки, спасибо за поддержку и за поздравления. Ай-да с нами на "Осенний Альянс"!!!
Автор: miv   09 Июн, Пн, 2008 18:55
WCF ринг молодые


Автор: miv   09 Июн, Пн, 2008 18:58


Автор: Киски Севера   09 Июн, Пн, 2008 19:48
White Sea писал(а):

Ещё хочу сказать спасибо хорошему человечку- ИРИШКЕ за приятное путешествие вместе, за то, что терпела,временами мой вспыльчивый характер, за то, что было весело и комфортно рядом с тобой несмотря на все трудности, которые подстерегали нас в этой поездке!!!! , за то, что наши киски первые в Северодвинске закрыли титулы чемпионов по двум системам , за то, что нам есть чем гордиться, СПАСИБО
Светочка, только вместе мы осилили эту поездку. Одна бы я ни за что не решилась, да и не справилась бы без твоей помощи со всей своей тяжелой поклажей. Вместе мы сила!!!
Спасибо тебе огромное, огромное!!!
Автор: miv   09 Июн, Пн, 2008 20:06
И еще немножко фоток WCF ринг молодые


Автор: miv   09 Июн, Пн, 2008 20:11


Автор: Киски Севера   09 Июн, Пн, 2008 20:13
White Sea писал(а):
Киски Севера Также поздравляю с закрытием Ch и получением CACIB.
Будем рвать гармонь вместе!!!!
ОК. Ну дык когда гармонь будем рвать???
Автор: miv   09 Июн, Пн, 2008 20:20


Автор: miv   09 Июн, Пн, 2008 20:45


Автор: White Sea   09 Июн, Пн, 2008 20:46
miv писал(а):

http://i042.radikal.ru/0806/04/64dc9bd0f3b8.jpg
ОТ этой красавицы я в восторге.
miv еще раз спасибо за великолепные фотки
Автор: White Sea   09 Июн, Пн, 2008 20:49
miv А кто победитель выставки? Раскройте секрет
Автор: miv   09 Июн, Пн, 2008 20:51


Автор: miv   09 Июн, Пн, 2008 20:59


Ну вот кажется и все фотки
Автор: White Sea   09 Июн, Пн, 2008 21:00
Киски Севера писал(а):
White Sea писал(а):
Киски Севера Также поздравляю с закрытием Ch и получением CACIB.
Будем рвать гармонь вместе!!!!
ОК. Ну дык когда гармонь будем рвать???
В выходные.
Автор: Club-Alliance   09 Июн, Пн, 2008 21:39
Начинаем понемногу выкладывать результаты выставки.
Лучшие из Лучших
BEST SOSH 4 место
№ 100 Nicotine ot Shanel ,MBT d 21, вл. Устинова А.,г.Москва

BEST SH 3 место
№ 76 Фиона , SFS ns24, вл.Лындина В., г.Лыткарино

BEST LH 2 место
№ 5 Ant-Nicole`s Patrissya PER w 62, вл.Никанорова Л.,г.Москва

BEST SLH 1 место
№ 39 Сибирский Самоцвет Цицерон , SIB, вл.Пушкина Е.,г.Москва
http://i002.radikal.ru/0806/41/59ffce87a041.jpg
Автор: Club-Alliance   09 Июн, Пн, 2008 21:46
Лучшие противоположного пола
SOSH 85 № Bella Bijoux ,MBT d 33,вл. Дорожкина Н.Е , г.Хабаровск

SH № Napoleon Doncat ,DRX a 21 33, вл.Рогачева-Кузако О. , г.Брест

SLH № 99 № Domenika Ellbrante ,SIB n 03 21 33,вл.Кириленко О., г.Новосибирск

LH № 7 Mag`Dynasty Gnom , PER d 22 03, вл.Кузнецова М., г.Щелково
Автор: Club-Alliance   09 Июн, Пн, 2008 21:50
Ждем с нетерпением диски с фотографиями от фотографов.. Как только получим , сразу разместим под кличками победителей.

Спасибо Алексею Брызгалову за отличные фото!!! Теперь героев можно увидеть в лицо!!
Автор: Club-Alliance   09 Июн, Пн, 2008 21:58
Лучшие в классах
Лучший домашний № 109 Гоша, HHP w, вл.Л.Никанорова

Лучший ветеран № 4 Ant-Nicole`s Darling Perry,PER w 62, вл.Л.Никанорова

Лучший помет № 110 помет абиссинских котят, вл.Казанкова Н., г.Москва

Лучший премиор № 38 Зорион Сибирский Самоцвет ,SIB n 21 33 , вл.Бахолдина А.

Лучший котенок № 35 О`Кей Риана Небесные Глазки,SIB f 22, вл.Прусова А., г.Москва

Лучший юниор № 9 Renaissance Chingis-Khan,KBL d 23, Утина Т.В. , г.Москва
http://i029.radikal.ru/0806/0c/cd57a51361f9.jpg
Инфу о победителях монопородного ринга, шоу сфинксов и WCF-рингов выложим чуть позднее.
Автор: Киски Севера   09 Июн, Пн, 2008 22:42
Club-Alliance писал(а):
Лучшие противоположного пола
SOSH 85 № Bella Bijoux ,MBT d 33,вл. Дорожкина Н.Е , г.Хабаровск
SH № Napoleon Doncat ,DRX a 21 33, вл.Рогачева-Кузако О. , г.Брест
SLH № 99 № Domenika Ellbrante ,SIB n 03 21 33,вл.Кириленко О., г.Новосибирск
LH № 7 Mag`Dynasty Gnom , PER d 22 03, вл.Кузнецова М., г.Щелково
Оленька, поздравляем тебя и Наполеона!!! Я еще раньше поняла, что такого красавца нельзя не заметить, не зря он ночью по нам гордо маршировал.
Поздравляем нашего родственника – персика Гнома, и его владельца!!! Света, твои детки чудо!!! Привет от Плюши.
Автор: Vetka   09 Июн, Пн, 2008 22:49
Спасибо организаторам. Выставка понравилась .
Спокойно, по семейному - с кофе,чаем и печенюшками. Наговорились вдоволь. Придем еще.
Прекрасное помещение , много красивых животных .
Поздравляю всех номинантов и победителей
Автор: kotofey   09 Июн, Пн, 2008 23:07
Цитата:
Света, твои детки чудо!!! Привет от Плюши.

http://w-sea.ru/adult_e/fotoss%201.jpg
Ирочка, спасибо!! Я очень рада, что и у Плюши и у Гнома такие замечательные владельцы!
Жаль, что Вы не дождались Беста. Не смотря на то, что Плюша не в форме после течек, все ж у нее были шансы побороться за длинную шерсть. К сожалению, самолету не объяснишь, что NOM BIS- это не просто набор букв...
Автор: Foto-AR   10 Июн, Вт, 2008 01:45
Начну с главного

http://i010.radikal.ru/0806/63/d57f0b88f9a4.jpg
http://i012.radikal.ru/0806/92/b68267e68c8f.jpg
http://i049.radikal.ru/0806/2d/88e2b2524bcf.jpg
http://i011.radikal.ru/0806/97/e69d40fec074.jpg
Автор: Foto-AR   10 Июн, Вт, 2008 01:45




Автор: Foto-AR   10 Июн, Вт, 2008 01:50




Автор: Foto-AR   10 Июн, Вт, 2008 01:51




Автор: Foto-AR   10 Июн, Вт, 2008 01:51




Автор: White Sea   10 Июн, Вт, 2008 05:24
Олечку и НАПОЛЕОНА поздравляем!!!!!
Очень горда знакомством с таким МУЖИЧКОМ, недаром я ему всю ночь глазки строила. ОЛЯ дальнейших Вам успехов!!!!!
Автор: Людмила Есина   10 Июн, Вт, 2008 09:33
Club-Alliance писал(а):
Начинаем понемногу выкладывать результаты выставки.
Лучшие из Лучших
BEST SOSH 4 место
№ 100 Nicotine ot Shanel ,MBT d 21, вл. Устинова А.,г.Москва
Club-Alliance писал(а):
Лучшие противоположного пола
SOSH 85 № Bella Bijoux ,MBT d 33,вл. Дорожкина Н.Е , г.Хабаровск
Девочки! РФОО "Коргоруши" от всей души поздравляет папу Никотитина и дочку Бижу с победой в восточной группе !!!
Меконги! Так держать!
Автор: miv   10 Июн, Вт, 2008 09:43
Оля, Девон, поздравляю с победой Дальнейших успехов
Автор: White Sea   10 Июн, Вт, 2008 10:30
miv писал(а):
Такая маленькая и такой большой рот
http://i012.radikal.ru/0806/33/15085cd39f23.jpg
http://i038.radikal.ru/0806/18/364cca935e50.jpg
Эта маленькая обезьяна приехав домой стала сверхназойливой, суперигривой и просто маааленькой дочечкой (хотя дома есть котята и поменьше и помладше).Спасибо от Сергея за доставленное удовольствие(фото...фото....фото...).
В следующий раз сам поедет!
Автор: Club-Alliance   10 Июн, Вт, 2008 10:39
Цитата:
(фото...фото....фото...).
Не волнуйтесь!! Фотогорафий будет много.
У нас был в гостях Валера Синицын, снимал Бест.
Были Катя Согожина с Димой Соловьевым.От них будет много фото с рингов.
Будут также фото и от Алексея с рингов и монопородки.
Спасибо вам, дорогие наши фотографы, за отличную работу! Все остались очень довольными. Особенно, иногородние, уехавшие домой с дисками фотографий своих кошек.
Автор: Девон   10 Июн, Вт, 2008 10:48
White Sea писал(а):
Олечку и НАПОЛЕОНА поздравляем!!!!!
Очень горда знакомством с таким МУЖИЧКОМ, недаром я ему всю ночь глазки строила. ОЛЯ дальнейших Вам успехов!!!!!
Спасибо! эх,разбаловали его женским вниманием, он сам всем глазки строит, ждет комплиментов хитрюга
miv , спасибо за поздравления!
Автор: kotofey   11 Июн, Ср, 2008 11:12
Победителя WCF-ринга взрослых
1 место Big Brother Perfect Cat*UA, MCO d 22,Кочегарова Е.-Легеза А.

2 место Mag`Dynasty Gnom,PER d 22 03, вл.кузнецова М.
Победителя WCF-ринга молодых
1 место Curly Arisha van Brifety, SRL g 03, вл.Домашенко М.

2 место Сибирский Самоцвет Чарльз , SIB n 21 33, вл. Калинина Е.А.
Победителя WCF-ринга премиоров
1 место Харлей Сибирский Самоцвет, SIB n 21 33, вл.Прусова С.
2 место Зорион Сибирский Самоцвет, SIB n 21 33, вл. Бахолдина А.
Автор: СветланаС   11 Июн, Ср, 2008 15:01
Поздравляю Машеньку Домашенко (г.Н.Новгород) и её прекрасную, аффигительную девочку Аришеньку с победой в ринге вцф молодых!!!! Молодцы, это надеюсь, только начало. Великолепная коха!!!
Автор: Томичка   11 Июн, Ср, 2008 16:02

СЛАДКИХ ПЛОСКОМОРДИКОВ И НЕ ТОЛЬКО!
Автор: Bessi   11 Июн, Ср, 2008 17:24
Сергеева Светлана писал(а):
Поздравляю Машеньку Домашенко (г.Н.Новгород) и её прекрасную, аффигительную девочку Аришеньку с победой в ринге вцф молодых!!!! Молодцы, это надеюсь, только начало. Великолепная коха!!!
Светочка, большой сенкс! А у вас в Кирове тоже скоро появиться кудряшка!
Автор: Киски Севера   11 Июн, Ср, 2008 22:02
Томичка писал(а):

СЛАДКИХ ПЛОСКОМОРДИКОВ И НЕ ТОЛЬКО!
Да пожалуйста!!!
Автор: White Sea   11 Июн, Ср, 2008 22:31
Еще, еще плоскомордиков!!!
Автор: kotofey   12 Июн, Чт, 2008 00:39
White Sea писал(а):
Еще, еще плоскомордиков!!!
Плоскомордиков попозже, а пока фото из неофициальной части.
Приз зрительских симпатий достался страйту Атосу Ангелу.

Приз от питомника Mag`Dynasty был вручен абиссинскому котенку Ван Хельсингу.
Автор: kotofey   12 Июн, Чт, 2008 00:48
Новые члены клуба с традиционными подарками от клуба.

Памятный сувенир был вручен нашим самым дальним гостям:
Дорожкиной Наталье из Хабаровска.

Салдакеевой Светлане из Чебоксар

Домашенко Марии из Нижнего Новгорода

Ирине Герасимовой и Светлане Незговоровой из Северодвинска , уехавших до начала Беста и спецнаграждений,подарки привезем лично.
Автор: kotofey   12 Июн, Чт, 2008 00:53
Так же сувениры были вручены гостям из Бреста, Череповца, Новосибирска,Вологды, Питера, Смоленска, Ростова-на-Дону.



Спасибо всем , что приехали на нашу выставку и привезли красивых кошек.
Автор: kotofey   12 Июн, Чт, 2008 00:58
Немного фотографий с сибирского ринга.





http://i001.radikal.ru/0806/90/880d2bf1d68c.jpg
http://i036.radikal.ru/0806/5d/7cb4b2ba4612.jpg
Автор: Сколопендра   12 Июн, Чт, 2008 09:08
Поздравляю всех участников и организаторов!
Маленьких и больших звездочек!
Как приятно, что приехали на Альянс из разных (и далеких) городов со своими голиками и пушистиками!
Foto-AR!
Классные фоторафии!
Спасибо!
Автор: White Sea   12 Июн, Чт, 2008 10:34
kotofey писал(а):
Ирине Герасимовой и Светлане Незговоровой из Северодвинска , уехавших до начала Беста и спецнаграждений,подарки привезем лично.
Огромное спасибо,вы не представляете как нам тоскливо, что не смогли остаться на самое интересное. Но в следующий раз продумаем свою поездку до мелочей и останемся на награждения.
Еще раз поздравляем всех с победами!!!! Очень приятно, что у нас появились новые друзья Лариса, Оля до сих пор под впечатлением от приятного общения с ВАМИ.
Автор: miv   12 Июн, Чт, 2008 11:19
Цитата:
Очень приятно, что у нас появились новые друзья
Девченки Взаимно Может и нам когда-нибудь удастся побывать в Вашем городе
Автор: White Sea   12 Июн, Чт, 2008 11:36
Цитата:
Девченки Взаимно Может и нам когда-нибудь удастся побывать в Вашем городе
Обязательно удастся
Автор: Киски Севера   12 Июн, Чт, 2008 11:39
miv писал(а):
Цитата:
Очень приятно, что у нас появились новые друзья
Девченки Взаимно Может и нам когда-нибудь удастся побывать в Вашем городе
Ловим на слове. Встретим, накормим, напоим и на ночевку определим.
Автор: Девон   12 Июн, Чт, 2008 12:10
White Sea писал(а):
Очень приятно, что у нас появились новые друзья Лариса, Оля до сих пор под впечатлением от приятного общения с ВАМИ.
Взаимно Приезжайте к нам Встретим, накормим, напоим и культурную программу организуем
Автор: White Sea   12 Июн, Чт, 2008 12:20
Спасибо Альянсу за праздник чудесный
Спасибо за помощь хороших людей
За то, что нам было у Вас интересно,
За то, что нашли мы здесь новых друзей!!!!!!
Автор: White Sea   12 Июн, Чт, 2008 12:48
kotofey писал(а):
Приз от питомника Mag`Dynasty был вручен абиссинскому котенку Ван Хельсингу.
http://i028.radikal.ru/0806/5c/85446d1d1231.jpg
Поздравляем СЕБАСТИЮ!!!!! Приезжайтие к нам ещё!!!! И дальнейших успехов!!
Автор: kotofey   12 Июн, Чт, 2008 13:50
Девон писал(а):
White Sea писал(а):
Очень приятно, что у нас появились новые друзья Лариса, Оля до сих пор под впечатлением от приятного общения с ВАМИ.
Взаимно Приезжайте к нам Встретим, накормим, напоим и культурную программу организуем
Оля , мы к вам в декабре приедим. И сразу в Беловежскую резиденцию , так что готовьтесь.
Автор: Киски Севера   12 Июн, Чт, 2008 14:19
kotofey писал(а):
Девон писал(а):
White Sea писал(а):
Очень приятно, что у нас появились новые друзья Лариса, Оля до сих пор под впечатлением от приятного общения с ВАМИ.
Взаимно Приезжайте к нам Встретим, накормим, напоим и культурную программу организуем
Оля , мы к вам в декабре приедим. И сразу в Беловежскую резиденцию , так что готовьтесь.
А к нам на Соловки когда же, а?!!!
Автор: kotofey   12 Июн, Чт, 2008 15:44
Цитата:
А к нам на Соловки когда же, а?!!!
На Соловки в октябре.
Автор: Fantazy   12 Июн, Чт, 2008 16:14
Вот смотрю фото с выставки и вижу, что там было очень-очень здорово!!! Светлана и Ирина, я так рада за Вас, что Вы там побывали, пусть и не до конца! А кошки и коты какие красивые.... я в полном ВОСТОРГЕ!!!! Даже завидно немножко
Автор: White Sea   12 Июн, Чт, 2008 22:45
kotofey писал(а):
Новые члены клуба с традиционными подарками от клуба.
http://i021.radikal.ru/0806/cc/bc43cd857195.jpg
Ирине Герасимовой и Светлане Незговоровой из Северодвинска , уехавших до начала Беста и спецнаграждений,подарки привезем лично.
Каааак жааааллль.....,что нам пришлось уехать....не дождавшись эдакой красоты...
Автор: sergeant Raven   13 Июн, Пт, 2008 21:06




Автор: sergeant Raven   13 Июн, Пт, 2008 21:07




Автор: sergeant Raven   13 Июн, Пт, 2008 21:08




Автор: sergeant Raven   13 Июн, Пт, 2008 21:10
хто здесь?!




Автор: sergeant Raven   13 Июн, Пт, 2008 21:11




Автор: sergeant Raven   13 Июн, Пт, 2008 21:12




Автор: sergeant Raven   13 Июн, Пт, 2008 21:14




Автор: sergeant Raven   13 Июн, Пт, 2008 21:15




Автор: sergeant Raven   13 Июн, Пт, 2008 22:11




Автор: sergeant Raven   13 Июн, Пт, 2008 22:14




Автор: Себастия   15 Июн, Вс, 2008 19:38
White Sea
kotofey писал(а):
Приз от питомника Mag`Dynasty был вручен абиссинскому котенку Ван Хельсингу.
http://i028.radikal.ru/0806/5c/85446d1d1231.jpg
Поздравляем СЕБАСТИЮ!!!!! Приезжайтие к нам ещё!!!! И дальнейших успехов!!
Спасибо большое за поздравления!!! Обязательно приедем
Автор: White Sea   16 Июн, Пн, 2008 21:20
sergeant Raven писал(а):
http://www.all4cat.info/uploads/posts/2008-06/thumbs/1213379909_all4cat_show_alliance_06_1909.jpg
Спасибо sergeant Raven за фото Тамары Семёновны!!!
Тамара Семёновна!!!! Ждём новых книжек!!!
Автор: Девон   19 Июн, Чт, 2008 14:09
kotofey писал(а):
Девон писал(а):
White Sea писал(а):
Очень приятно, что у нас появились новые друзья Лариса, Оля до сих пор под впечатлением от приятного общения с ВАМИ.
Взаимно Приезжайте к нам Встретим, накормим, напоим и культурную программу организуем
Оля , мы к вам в декабре приедим. И сразу в Беловежскую резиденцию , так что готовьтесь.
Ох, ловлю на слове
Автор: Yellow   19 Июн, Чт, 2008 21:27
А результаты рингов и шоу?
А фотки ещё?
Где?
Автор: kotofey   19 Июн, Чт, 2008 23:57
Yellow писал(а):
А результаты рингов и шоу?
А фотки ещё?
Где?
К выходным постараюсь полностью результаты рингов и шоу вывестиь.
Завтра заберу диск у Валеры Синицына, так что фото тоже будут новенькие.
Автор: White Sea   22 Июн, Вс, 2008 21:31
kotofey писал(а):
Yellow писал(а):
А результаты рингов и шоу?
А фотки ещё?
Где?
К выходным постараюсь полностью результаты рингов и шоу вывестиь.
Завтра заберу диск у Валеры Синицына, так что фото тоже будут новенькие.
НУ и хде? простите...
Автор: Elarushka   25 Июн, Ср, 2008 14:10
Очень-Очень ждем фоточек,а их всё нет и нет.....
Автор: White Sea   25 Июн, Ср, 2008 22:37
White Sea писал(а):
kotofey писал(а):
Yellow писал(а):
А результаты рингов и шоу?
А фотки ещё?
Где?
К выходным постараюсь полностью результаты рингов и шоу вывестиь.
Завтра заберу диск у Валеры Синицына, так что фото тоже будут новенькие.
НУ и хде? простите...

Elarushka писал(а):
Очень-Очень ждем фоточек,а их всё нет и нет.....
ХАСЮ фостоськи
Автор: Yellow   27 Июн, Пт, 2008 17:40
С фоточками обманули...........

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru