CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

7-8 июня Москва WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
miv
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Пн, 2008 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще немножко фоток ринга


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
miv
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Пн, 2008 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победитель WCF ринга взрослых

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bessi
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 418
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Пн, 2008 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miv писал(а):
Еще немножко фоток ринга
Спасибо за замечательные фотографии. Я вот стюардила и рингов вообще не видела, а теперь как будто там побывала. Отлично!
_________________
Никогда не ставьте точку, если хочется поставить запятую.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Пн, 2008 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bessi писал(а):

Ой, девочки, я тут со своей активной перепиской (с утра от компа оторваться не могу) совсем забыла вас поблагодарить! Смущение Простите, пожалуйста! Спасибо вам огромное за поздравления, за то, что приютили и присмотрели за моей Аришенькой. Спасибо за компанию, все-таки северяне очень приветливые и хорошие люди. Поздравляю ваших кисок с номинациями! Горжусь, что прихожусь вам хоть и бывшей, но землячкой! Подмигивание
Обязательно сообщу, когда поеду в Архангельск, а, также, скорее всего в Северодвинске тоже буду, поеду бабушку навестить. Улыбка
Спасибо за поздравления, приезжайте будем рады!!!!
Ещё хочу сказать спасибо хорошему человечку- ИРИШКЕ за приятное путешествие вместе, за то, что терпела,временами мой вспыльчивый характер, за то, что было весело и комфортно рядом с тобой несмотря на все трудности, которые подстерегали нас в этой поездке!!!! Любовь , за то, что наши киски первые в Северодвинске закрыли титулы чемпионов по двум системам Отлично! Отлично! Отлично! , за то, что нам есть чем гордиться, СПАСИБО
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elarushka
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 74
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Пн, 2008 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам! Зал шикарный! Отлично! Работа оргкомитета четкая,слаженная! Отлично! Подарочки замечательные! Отлично!
Одним словом ВСЁ СУПЕР!!! Улыбка Улыбка Улыбка
Обязательно приедем ещё!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
miv
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Пн, 2008 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоточки будут еще Подмигивание с WCF ринга молодых
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Киски Севера
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 395
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Пн, 2008 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantazy писал(а):
White Sea писал(а):
Киски Севера Также поздравляю с закрытием Ch и получением CACIB. Отлично!
Присоединяюсь!!!! Поздравляю!!!!! Отлично!
Земляки, спасибо за поддержку и за поздравления. Ай-да с нами на "Осенний Альянс"!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
miv
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Пн, 2008 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WCF ринг молодые


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
miv
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Пн, 2008 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Киски Севера
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 395
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Пн, 2008 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Sea писал(а):

Ещё хочу сказать спасибо хорошему человечку- ИРИШКЕ за приятное путешествие вместе, за то, что терпела,временами мой вспыльчивый характер, за то, что было весело и комфортно рядом с тобой несмотря на все трудности, которые подстерегали нас в этой поездке!!!! Любовь , за то, что наши киски первые в Северодвинске закрыли титулы чемпионов по двум системам Отлично! Отлично! Отлично! , за то, что нам есть чем гордиться, СПАСИБО
Светочка, только вместе мы осилили эту поездку. Одна бы я ни за что не решилась, да и не справилась бы без твоей помощи со всей своей тяжелой поклажей. Вместе мы сила!!!
Спасибо тебе огромное, огромное!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Страница 5 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009