CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

24-25 мая Минск, WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
NikM
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 469
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 28 Май, Ср, 2008 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NikM
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 469
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 28 Май, Ср, 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






http://i026.radikal.ru/0805/9b/deb0caa2cd2f.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dayana
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 234
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 28 Май, Ср, 2008 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vell писал(а):
не могу не сказать, а вернее ВЫРАЗИТЬ СВОЮ "БЛАГОДАРНОСТЬ" человеку, который обрезал хвост моей сибирячке, это сколько надо желчи, чтобы на такое пойти? Вопрос спасибо, что в живых оставили кошь!
от меня лично здоровья ВАМ И ВАШИМ питомцам и чтобы не было у ВАС конкурентов, дабы не расправляться с ними таким варварским способом! хотя Ваши животные не виноваты, что Вы есть у них!!! Отстой!
простите меня организаторы выставки, что пишу здесь, но скорее всего этот человек сюда зайдет, но несмотря на это мы открыли чемпиона мира и спасибо вам за выставку! Смущение
не поняла: вообще хвост обрезали или шерсть с хвоста Шок Шок Шок что вообще произошло?
_________________
Кошки - это образ жизни Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eleana
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 69
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 28 Май, Ср, 2008 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dayana писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО "бывшего мужа и отца наших детей"!!!! Очень счастлив Подмигивание ЛУЧШИМ ЖИВОТНЫМ ВЫСТАВКИ СТАЛ БОМБЕЙСКИЙ КОТ GOLD IN BLACK OF GOLDEN LINE, владелец Страх Екатерина
BEST OF BEST / BEST SUPREME

БОМБЕИ РУЛЯТ!!!

Присоединяюсь к Dayana Улыбка Он был и нам хорошим "мужем и отцом" Безумно нежный и ласковый котик!!! Отлично!
ИлонаКэт писал(а):
Бомбейские кошки-такое чудо,просто глаз не оторвать!
Как котята появились, так я теперь сама от бомбеев млею Любовь , хотя раньше мечтала только о бурме Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eleana
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 69
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 28 Май, Ср, 2008 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dayana писал(а):
Vell писал(а):
не могу не сказать, а вернее ВЫРАЗИТЬ СВОЮ "БЛАГОДАРНОСТЬ" человеку, который обрезал хвост моей сибирячке, это сколько надо желчи, чтобы на такое пойти? Вопрос спасибо, что в живых оставили кошь!
от меня лично здоровья ВАМ И ВАШИМ питомцам и чтобы не было у ВАС конкурентов, дабы не расправляться с ними таким варварским способом! хотя Ваши животные не виноваты, что Вы есть у них!!! Отстой!
простите меня организаторы выставки, что пишу здесь, но скорее всего этот человек сюда зайдет, но несмотря на это мы открыли чемпиона мира и спасибо вам за выставку! Смущение
не поняла: вообще хвост обрезали или шерсть с хвоста Шок Шок Шок что вообще произошло?

Может, кто-то из детей так пошалил? Шок
Ужас, Шок конечно!!! Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vell
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 27
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: 28 Май, Ср, 2008 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет хвост на месте, я не была бы так спокойна срезали шерсть, но при оставшихся двух выставок, теперь кошь выглядит жалко, а я хотела ЧМ закрыть и детей не было в округе, да и врят ли дети с лезвием ходить будут, да даже с ножницами на выставку ребенок не пойдет, а обрез такой ровный вывод таков-надо быть предельно осторожным, наверное это с каждым животным может произойти и даже с тем, чей хозяин это сделал. только лысикам повезло-у них то шерсти нет! Подмигивание
главное титулы получили несмотря на такое, поэтому благодарна судьям, которые оценили и не стали снижать оценки из-за отсутствия шерсти, не смотря ни на что выставка удалась, животные целы-а это главное! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Galka
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 28 Май, Ср, 2008 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Galka
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 28 Май, Ср, 2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






http://i027.radikal.ru/0805/b1/28790895b9b9.jpg
http://i021.radikal.ru/0805/89/6a3bc7fa9627.jpg
http://i020.radikal.ru/0805/7e/b95af0cd0f09.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Galka
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 28 Май, Ср, 2008 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






http://i038.radikal.ru/0805/8e/83f5ec17fd8a.jpg
http://i019.radikal.ru/0805/46/e80a123833af.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scorpion
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Май, Ср, 2008 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vell писал(а):
к сожалению это невозможно, кошка была со знакомыми и скорее всего воспользовались перекуром, ну да судья то им свыше...просто грустно, страдают то зверики Печаль
А соседи что, поумирали там что ли? или ослепли? Ведь это могли сотворить и с их животными, что ж за животинку-то не вступились? Обычто если куда отходишь, просишь, чтобы приглядели.
_________________
Кошки - такое же произведение искуства, как картина, скульптура или музыкальное произведение. И точно так же хрупки и недоступны для ВСЕОБЩЕГО понимания.
Давайте так к ним и относиться.
( С. Пономарева)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009