CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Корм Felidae. Отзывы
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Chat-qui-peche
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 267
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Ср, 2008 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже планирую попробовать, потому как состав привлекательный Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Alisan
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 361
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Чт, 2008 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая консистенция у консервов?
Паштетом или жидковатая?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
folklab
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва-Королев

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Чт, 2008 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычный паштет, приятный запах. Мои двое взрослых едят его хорошо уже год, да и от сушки Felidae не отказываются. Выглядят прилично. Только вот неприятность - перестали с прошлого месяца консерву завозить.
_________________
Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.

КОШКА имеет право быть просто кошкой (©я).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sanako
Любитель


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 97
Откуда: раньше из Санкт-Петербурга

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Пт, 2008 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже достала ситуация с курсупом, перешла на фелидэ - пришлось подождать дня три, пока пройдет растаможку "4 мяса", ничего, трескаем. пока без большой охоты, но, как мне кажется, с каждым днем чуть больше. (надеюсь, а то сначала практически отказывались от него)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Пт, 2008 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои Фелиду закопали и сушку и консервы...тоже думал, проголодаются , будут есть..Нифига...
Пакет 3 кг скормлен на улице Очень счастлив
_________________
Ну и не надо...(((Помним как лучшего, лучше так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
folklab
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва-Королев

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Пт, 2008 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivo писал(а):
Мои Фелиду закопали и сушку и консервы...тоже думал, проголодаются , будут есть..Нифига...
Пакет 3 кг скормлен на улице Очень счастлив

Такое бывает - холистик корма не имеют притягательных запахов, кошки едят этот корм понемногу. Могут долго привыкать. Я приучала месяца два. Покупала небольшие пакеты. Потом купила мешок 7,5 кг "Курица и рис". Ночью распотрошили угол, трескали в темноте. Когда стала пересыпать в стеклянные банки, у кошек был форменный переполох по поводу корма - подбирали все высыпавшиеся гранулы с пола, а потом ещё кошка недовольно ворчала на меня, когда я сворачивала пакет! Очень счастлив
Так что "курица и рис" у моих кошек - хит! А консервы - жаль, что нет. Придется Меррик покупать - спасибо за совет.
_________________
Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.

КОШКА имеет право быть просто кошкой (©я).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цветочек
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 10
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Пт, 2008 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivo, а Вы приучали своих кошачков постепенно или резко перешли на Фелиду?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Пт, 2008 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постепено...мешал с Хиллсом.
Там и состав такой хороший был..сам бы ел...Но..увы Очень счастлив
_________________
Ну и не надо...(((Помним как лучшего, лучше так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
folklab
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва-Королев

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Пт, 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivo писал(а):
Постепено...мешал с Хиллсом.
Там и состав такой хороший был..сам бы ел...Но..увы Очень счастлив

Ivo, К сожалению, какой ни хороший корм Хиллс, но в нём есть вкусовые (т.е привлекательные для кошек) добавки. В Фелидэ (и других холистик кормах), если я правильно понимаю, таких добавок нет. Чтобы приучить к корму Фелидэ, я просто ставила мисочку с небольшим количеством одного этого корма. Сколько съедят.
Срок годности тоже имеет значение. Хуже кошки едят корм, когда срок годности близок к окончанию.
_________________
Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.

КОШКА имеет право быть просто кошкой (©я).


Последний раз редактировалось: folklab (12 Апр, Сб, 2008 00:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vita_rem
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Пн, 2008 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы его не едим, уже 2 месяца приучаю но никак... (( Если уж совсем не кормить, то съедят чуть-чуть, уж просто от безъысходности... А ведь жалко кошаков им всего то 5 месяцев.. так что остался целый пакет 3 кг, будем на улице кошек кормить, а на сегодня заказали Чикен Суп.. Надеюсь хоть н им по душе придется)) Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009