CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ ( часть 17)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 107, 108, 109  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ЭКЗОТ`ика
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 4
Откуда: Новоульяновск

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Ср, 2008 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna G, если вы профи только в колорах, то не надо было поучительно говорить , что

Цитата:
Биколоры могут рождаться не только от биколоров!Кошка черепаха и отец биколор могут дать биколоров!


ВЫ знаете, как бы нелепо это не звучало, но это действительно так!
Сама лично на своем опыте убедилась! У меня от черепахи и биколора родились биколоры, колоры и однотонный!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Катрина
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 362
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Ср, 2008 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писал(а):
Шиншилл колорных позаимствовала
http://keep4u.ru/imgs/b/071205/d8/d85394d21e4027fe49.jpg
http://goodwillhouse.ru/images/news/isis.jpg
http://goodwillhouse.ru/images/news/IMG_1163-171207.jpg
Надеюсь, владельцы не обидятся.


Выглядят как белые только носик с окантовкой... Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gal_ka
Любитель


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 185
Откуда: Полтава Украина

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Ср, 2008 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SINDI Мне тоже кажется, что котенок колорик, крем-пойнт.Если в родословных по обоим линиям есть колоры, пусть даже в далеке, то мог колорик родиться. Но если это так, то такой цвет глаз для СРС с дальним колорным геном, ПРОСТО ФАНТАСТИКА Недоумение Колорный ген настолько не предсказуемый. У меня была кошка прямой колороноситель, но ни одного колора она мне не дала за всю жизнь. А у моей мраморухи колоры идут только по одной линии и о-о-очень далеко, а она мне первый помет с моим колором выдала 4 колориков из 6 котят. Шок Шок Шок Уж чего не ожидала так не ожидала.
А у линксовых колоров вполне может быть по телу четкий мраморный рисунок, сама видела такую кошку в экзотическом исполнении.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Ср, 2008 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна с девочками. Я бы то же сказала es 33 21.

А то кота серебритого чёрного с синими глазами у меня вопрос на курсах был. Трактовался именно как колор с недостатком в окрасе.
Видела у нас силков линксованых до отличного мрамора. Красиво, необычно. Продались на ура именно за разрисованность. Народу очень нравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cody Cat
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 638
Откуда: Крым, Севастополь

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Ср, 2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Кошколюбова писал(а):
Согласна с Кариной. И тоже считаю что это котенко - колорик. В его родословной можете отследить предков? Есть ли колоры со стоорны и папы и мамы? Вопрос

Свет, яркие голубые глаза скорее найдешь у белых чем у колоров, с этим у многих колоров как раз проблема.

Оленька! А Борроко! Отлично! . Он как раз с голубыми глазками , да какими! Отлично!
_________________
Из всех созданий божьих только одно нельзя силой принудить к повиновению-кошку.Если бы можно было скрестить человека с кошкой, это улучшило бы людскую породу, но повредило бы кошачьей.

Если на сердце кошки скребут, поставьте песок.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BERRY
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 587
Откуда: ROSTOV

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Ср, 2008 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
BEST jnior
№ 10
Порода: Экзотическая / EХО Окрас: а03 пол: кот / m
Кличка: Dark Diamond Krotic
Владелец: Васютина Л.

Нашла сегодня на форуме в отчетах о выставках . Выставка была в Курске.
Хочу ПОЗДРАВИТЬ Ларису и Кротика с началом выставочной карьеры Любовь Поцелуй Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
kotofey
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.04.2003
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Ср, 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭКЗОТ`ика писал(а):
Anna G, если вы профи только в колорах, то не надо было поучительно говорить , что

Цитата:
Биколоры могут рождаться не только от биколоров!Кошка черепаха и отец биколор могут дать биколоров!


ВЫ знаете, как бы нелепо это не звучало, но это действительно так!
Сама лично на своем опыте убедилась! У меня от черепахи и биколора родились биколоры, колоры и однотонный!


Тоже народ посмешу историями из практики....
А, у меня от кошки биколорки и кота черного биколоры родились. Представляете??? Очень счастлив А, еще у меня от кота вана и кошки сплошного окраса тоже биколоры родились. Во как бывает, оказывается!!! Прямо чудеса генетики. Ухохочешься!
_________________
Друзья познаются в радости!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Ср, 2008 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cody Cat писал(а):
Ольга Кошколюбова писал(а):
Согласна с Кариной. И тоже считаю что это котенко - колорик. В его родословной можете отследить предков? Есть ли колоры со стоорны и папы и мамы? Вопрос

Свет, яркие голубые глаза скорее найдешь у белых чем у колоров, с этим у многих колоров как раз проблема.

Оленька! А Борроко! Отлично! . Он как раз с голубыми глазками , да какими! Отлично!


Свет, так то Барокко! И в том числе за такие бесподобные глаза его высоко ценят эксперты и любители персидской красоты.
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Ср, 2008 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение, что я не туда попала Шок
Пожалуй не буду приходить еще пару недель...Посмотрим до чего деградирует тема, состоящая из заводчиков, которые по идеи должны хотя бы основы генетики знать Недоумение
Нда.... Rolling Eyes
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SINDI
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 8
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Ср, 2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внесу ясность.Отец Синеглазика -шиншилла от отца серебристого затушеванного и матери-золотой шиншиллы.Мама по родословной шиншилла-так ее определила заводчица.Пока не повязяла и не получила камэо я не предполагала что она черепаха.В родословной прадед по отцовской линии черепахи-белый перс а по линии матери прабабка -золотая шиншилла.Все остальное то что можно проследить в родословной-шиншилловое серебро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 108 из 109
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009