CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ICU - вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Вт, 2008 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а у кого оформлены документы в CFF, тот может бесплатно дооформить еще и регистрации и титульные конформации в ICU


У нас оформлена регистрация CFF на Lapcat's Calypso и титул Чемпиона..и возможно мы закрыли второй титул, тока вы нам так и не посчитали...еще с позапрошлого Содружества Смущение
Что нужно, чтобы оформить это все в ICU?
_________________
Хвост - это праздник,который всегда с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A.Savin
Эксперт


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Вт, 2008 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айс Ти писал(а):
Что нужно, чтобы оформить это все в ICU?


Нужно заполнить несколько бланков (заявку на регистрацию в ICU и 2 заявки на оформление титулов Champion & Grand Champion). Баллы я Вам кстати считал Подмигивание и отписывал, что все ОК! Я пришлю Вам бланки, сможете заполнить и передать на "Содружестве".
Не забудьте только приложить копию родословной!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fleur de l`amour
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Вс, 2008 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем, я тоже хочу узнать сколько стоит зарегистрироваться в вашей системе. Конфуз Напишите мне, плз. Смущение И если зарегистрироваться сейчас, н-р, 26 марта, будут ли зачитываться итоги "Содружества"? Смущение Я пока совсем "зеленая", поэтому и спрашиваю
_________________
Кошка не пишет стихи,
А дамские штучки, как фига в кармане.
Кошке плевать на духи,
Она хорошеет с годами
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
A.Savin
Эксперт


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Пн, 2008 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fleur de l`amour писал(а):
Артем, я тоже хочу узнать сколько стоит зарегистрироваться в вашей системе. Конфуз Напишите мне, плз. Смущение И если зарегистрироваться сейчас, н-р, 26 марта, будут ли зачитываться итоги "Содружества"? Смущение Я пока совсем "зеленая", поэтому и спрашиваю


Да, если зарегистрироваться в среду, в ринговом каталоге уже будут номера ICU, значит баллы на годовые будут начислены.
Остальную информацию отправил вам на почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A.Savin
Эксперт


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Сб, 2008 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в личку приходит довольно много вопросов о том, как International Cat Union работает с заводчиками и питомниками?

Мы предлагаем 2 варианта сотрудничества с зарегистрированными у нас питомниками.
1 Вариант – Питомники прямые члены ICU
Этот вариант подойдет опытным заводчикам и заводчикам из регионов, где нет клубов ICU, так как он подразумевает прямое членство в нашей организации. Заводчик самостоятельно регистрирует своих кошек и котят пользуясь специальной системой скидок, а так же имеет возможность самостоятельно выдавать родословные на бланках своего питомника (только при наличии регистрационного номера ICU).
2 Вариант – Членство через клуб ICU.
Этот вариант наиболее предпочтителен для начинающих заводчиков. Заводчик регистрирует кошек и котят в ICU, через клуб-член и получает от него регистрации ICU и родословные на своих бланках.

Документы заказываются по почте (электронной или обычной) или в клубе члене ICU, оригиналы бланков высылаются из центрального офиса по почте (заказным письмом) непосредственно владельцу или клубу ICU, через который бланки были заказаны.

Напоминаю, что ГЛАВНЫМ документом для International Cat Union является Сертификат регистрации, без него любые другие бланки НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ вне зависимости от того кем они выданы (клубом-членом, питомником и т.д.).


Последний раз редактировалось: A.Savin (31 Мар, Пн, 2008 18:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ULIS
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 93
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Сб, 2008 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем, а скоттиш-страйты как в Вопрос любой американской системе не признаются ,да ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A.Savin
Эксперт


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Сб, 2008 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ULIS писал(а):
Артем, а скоттиш-страйты как в Вопрос любой американской системе не признаются ,да ?


Нет, в ICU они признаны как отдельная порода (которая в чемпионате), под названием Scottish Shorthair и Scottish Longhair соответственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A.Savin
Эксперт


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Вт, 2008 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей команды наших рингов выражаю соболезнования родным и близким Ирины Станиславовны Ряполовой, а так же одесскому клубу "Статус-Кво", который много лет возглавляла Ирина Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Ср, 2008 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально....

Но жизнь продолжается. После Содружества когда еще выставки ICU планируются?
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
A.Savin
Эксперт


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Ср, 2008 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планировали летом в Одессе Печаль Теперь только в сентябре в Новокузнецке, видимо следующая будет, если не разродимся еще одной выставкой в Москве до Гран-При.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 4 из 17
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009