CATS-форум :: Поговорим о кошках

Журнал "Кошки info"

Автор: Vika   30 Янв, Пт, 2004 20:40
Хочется услышать что-то и о нас Трудимся как пташки, уже второй номер за этот год выпустили
Автор: Belle   30 Янв, Пт, 2004 22:32
Пташки, а где ваш журнал то взять посмотреть-почитать можно??
Автор: Valmyr   30 Янв, Пт, 2004 23:36
Журнал интересный , красочный и содержательный
Очень хорошая альтернатива "Другу", а то там рекламой достали.
Журнал довезли до Новосиба
Автор: Ирис   31 Янв, Сб, 2004 00:08
Журнал-то конечно, красочный! Но уж больно "вольный" перевод стандартов в статье про британцев! Такое впечатление, что переводил с аглицкого ученик восьмого класса!
"Дисквалифицируются: неправильный цвет глаз, зелёные ободки в глазах у взрослых...... Нос-медальон или кнопка."
И много других оригинальных перлов вроде "короткие уши" и "передние ноги прямые".... А фотка британца на 8-й странице с изъеденным кальцивирозным носом!!! Бррр...!!!
Автор: Vika   31 Янв, Сб, 2004 09:00
Купить не проблема, не только в Москве, но и во многих других городах
Список распространителейц прилагается
Москва.
Ветеринарная клиника «Юниор». Литовский б-р д.7 426-53-22 juniorkvm@mail.ru
Ветеринарная клиника «на Талалихина» ул. Талалихина 33 т.277-03-18
Супермаркет «Миллион Друзей» Алтуфьевское ш. д.40 тт. 904-50-45, 904-50-54
Клуб «Зоомир» Гулянская Тамара Владимировна, Ирина Кондратьева Новосущевская ул д.14 Помещение клуба «Фауна» ком 8 понедельник, пятница с 16 до 20
Клуб «Кэт Стронг» Шевченко Елена Алексеевна , ул. Маршала Малиновского, д 7 ДК Октябрь второй этаж крмната 14
среда 17.00 - 20.00 т 533-26-86 mfa_elena@mail.ru
Клуб «Валенсия» Путилина Марина г. Мытищаи т.581-85-73 valensia@umail.ru
РОЛСК Павлова Татьяна Евгеньевна ул. Розанова д 8 ДК «Созидатель» 2 эт 20 комн. Пон 18-22 т.756-93-50


Россия
г.Барнаул Деуленко Татьяна 8-385-2-23-57-84 пит."Diamond Wood" e-mail: deulenkot@mail.ru
г.Новокузнецк Родионова Татьяна 8-383-3-54-04-40 пит."Родиссон"
г.Кемерово Итыгина Ольга 8-384-2-73-10-04 клуб "КузбассКот"
г.Томск Кондрашова Ольга 8-382-2-51-28-56 клуб "Олимпия"
г.Новосибирск Анисимова Светлана, т.8-3832-476900 клуб-суббота с 13 до16, Кирова 44/1(м.Октябрьская) "Королевская династия"
г. Белгород Брагина Людмила, региональный агент "Assolux" пит. "BELOGORIE" (0722) 53-90-59, mailto: lbragina@belnet.ru
г. Ростов на Дону Самуолене Ирина пит. «Dark Daimond» (8632)-538-798
e-mail: darkdiamond@jeo.ru
г. Краснодар Сергей Сидоров клуб «Ирбис»
г.Воронеж. Шанаева Лариса Клуб т.(0722) 73-53-14
г.Курск Шеланкова Наталья Клуб «Баст» т.(910) 310-89-15
г.Волгоград Плещенко Ольга, клуб «Фелиция», т.(8442)35-65-65
Украина
г. Киев Светлана Ботникова редакция журнала «Твоя Кошка» (044)451-61-66
г.Сумы Бродская Светлана т. 8-10(380-542) 33-22-79
США
Natasha Wiegelman
"LUNA-ECLIPSE" cattery
P.O. Box 6318
Nashua, NH 03063
USA
Т.+1-(603)-753-4546
lunaeclipsecats@hotmail.com

А относительно стандартов - согласна. Но вот только переводятся они, так сказать "с подленников" т. е. может быть не вполне художественно, но дают представления о реальных стандартах... А то так достали вольные пересказы некоторых наших сильно маститых. Потом сидишь и думаешь - это был перевод или подробное описание любимой кошки переводчика
Автор: Curl   31 Янв, Сб, 2004 12:02
...не обижайтесь, и не думайте, что это конкурентские придирки.. но фото крем-пойнта перса и под ним подпись "белый с голубыми глазами" - неуважение к читателю... также и как использование 3 раз в одной статье изображения одного и того же зверя, как бы он ни был хорош...

Качество переводов также желает лучшего, многие термины перевраты и ошибочны.. Например ЦВЕТ кошки... Понятие ОКРАС не упоминается.... Почему тогда не МАСТЬ?

Но при этом - прекрасное качество бумаги, журнал в руках держать приятно!

В подленнике указано, что МЕДАЛЬОН или КНОПКА - дисквал.. А при чем тут НОС???? Это относится к белым пятнам на груди или животе, которые являются дисквалом для определенных пород. Вполне привычное ФЕЛИНОЛОГИЧЕСКОЕ понятие, к носу отношение не имеет...
Автор: Vika   31 Янв, Сб, 2004 12:19
Не ошибается тот, кто ничего не делает А уважение к читатеям исчисляется не допущенными ошибками, а желанием дать много интересной информации и совершенствоваться в дальнейшем

Valmyr писал(а):
Журнал интересный , красочный и содержательный
Очень хорошая альтернатива "Другу", а то там рекламой достали.
Журнал довезли до Новосиба


Спасибо за теплые слова, они как известно, и кошке приятны
А в Новосибирске журнал можно купить уже без проблемм
К стати просьба ко всем. Если будут какие-либо проблемы с распространением в регионах - обращайтесь, мы их постараемся решить
Автор: Curl   31 Янв, Сб, 2004 13:30
Цитата:
А уважение к читатеям исчисляется не допущенными ошибками, а желанием дать много интересной информации и совершенствоваться в дальнейшем


ну удачи!

Мне очень понравилась ваша идея брать интервью у известных заводчиков. было бы приятно, если бы это были не отставники, а действующие заводчики ведущих питомников пород РАЗНЫХ фелинологических систем, потому что не во всех породах CFA держит первенство.
Автор: Vika   01 Фев, Вс, 2004 13:37
По многочисленным просьбам мы допечатали номер 1'2004. Теперь он доступен всем. Готов и номер 2'2004. Во вторник он поступит в продажу.
Автор: КОКОС   01 Фев, Вс, 2004 20:22
Vika писал(а):
Хочется услышать что-то и о нас Трудимся как пташки, уже второй номер за этот год выпустили


Очень хороший журнал
Гораздо лучше, чем "Друг", который скоро, наверное, можно будет переименовать в "Из рук в руки (для любителей кошек)"
УСПЕХОВ
Автор: Vika   01 Фев, Вс, 2004 23:13
Спасибо! Будем стараться!

К стати, будем рады предложениям новых тем, новым авторам. Начинать всегда трудно, но хочется, чтобы журнал был интересен максимальному количеству людей
Новым друзьям мы всегда рады
Автор: Polly   02 Фев, Пн, 2004 21:49
я прочитала ваш анонс по 4 номеру вашего журнала. и сегодня ездила в "Милиион друзей". но его там не оказалось. вы не правы...
Автор: Vika   02 Фев, Пн, 2004 22:18
Я написала, где журнал можно купить, и сказала о том, что четвертый номер появится во вторник Надеюсь, на московские точки реализации он попадет в ближайшие дни. Обязательно скажу, когда можно будет ехать в "Миллион друзей"
Автор: Kurilian   05 Фев, Чт, 2004 09:01
А третий номер тогда где, так как я видела только два????????????
Автор: Polly   05 Фев, Чт, 2004 13:31
Только что залезала в ваш архив... Какие обложки!!! прямо как на подбор!
КОКОС, насчет друга это вы правильно заметили.
Автор: Kity   05 Фев, Чт, 2004 17:00
Мне журнал тоже понравился, особенно учитывая то, что он совсем недавно появился на свет
Автор: Vika   05 Фев, Чт, 2004 18:10
Спасибо Kity Мы очень стараемся Особенно приятно, что он дошел уже и до Харькова


Kurilian писал(а):
А третий номер тогда где, так как я видела только два????????????

Третий номер (1-2004) можно купить по всем указанным выше адресам. Четвертый пока доставлен не на все точки. Но в редакции, и в сети "Миллион друзей" и в ряде клубов уже в продаже. В течение недели появится везде. Завтра рассылаем подписчикам. Кстати, чтобы не искать, лучше подписаться (на почте с апреля а в редакции с любого номера)
Автор: Vika   05 Фев, Чт, 2004 18:22
Кстати, сегодня получила очень грустную новость
На Украине прекратил свое существование журнал "Твоя Кошка"
Автор: Polly   05 Фев, Чт, 2004 18:25
Жалко, а хороший был журнал....
Автор: Polly   05 Фев, Чт, 2004 18:27
Вика, а как можно подписаться?
Автор: Vika   05 Фев, Чт, 2004 18:38
Polly писал(а):
Вика, а как можно подписаться?

Два варианта: редакционная подписка и почта. На почте индекс 83055, подписывают с апреля. В редакции можно подписаться с любого номера (пока - даже с первого ), условия по адресу: http://www.koshki.info/company.htm#Distr
Автор: Darling Child   07 Фев, Сб, 2004 19:47
У нас распродались все купленные ранее журналы с британами,опять возник дефицит! Ждём поезда с новой партией журналов!
Автор: Vika   09 Фев, Пн, 2004 20:40
Завтра передаем! Не скучайте! Кстати, следующий номер по всей видимости делаем в полтора раза толще... Не умещаемся на выделенном пространстве
Автор: Darling Child   10 Фев, Вт, 2004 03:06
Так всем от этого только лучше будет!
Автор: Polly   21 Фев, Сб, 2004 12:36
Вика, спасибо вам большое за 4 номер журнала! мне очень понравилось! знакомые рвут журнал на части и едут за ним на другой край города! Спасибо! с нетерпением ждем следующего!
Автор: Vika   21 Фев, Сб, 2004 12:41
Приятно, когда видишь такие эмоции Спасибо Полли! К стати, какими вошками Вы занимаетесь? Может быть тоже подготовите нам что-нибудь интересненькое
Автор: Polly   21 Фев, Сб, 2004 12:57
вика, скотишами. посоветоать ничего пока не хочу. не у вас все нравиться. вы еще суказали что будет больше обьем... супер... чем больше чемп лучше. но что вас заставила расшириться?
Автор: Sima   21 Фев, Сб, 2004 14:49
Vika, а Вы будете продавать журналы на выставке "Алисы" 28-29 февраля? Может организуете подписку прямо на выставке?
Автор: Darling Child   21 Фев, Сб, 2004 18:34
Славный последний номер,только жаль,что в отчете о выставке в Новосибирске,клуб "Королевская династия" фото победителей
такие мелкие,да ещё и кубки обрезаны.А народ старался,фотографировал своих чадушек с кубком и розеткой.Да и подписи к двум фото перепутаны.
Автор: Vika   22 Фев, Вс, 2004 07:27
Конечно будеем Мы стараемся не пропускать ни одной выставки
А подписаться на журнал на выставках можно было всегда, многие именно так и делали


Очень сожалею о перепутанных фотографиях. Чисто наша вина О кубках - нам представлялось, что все же лучше показать кошку покрупнее. А кубок, все же дело второе... Но если с этим проблема - обязательно будем сохранять кубки...
Размеры "бестовских" фотографий у нас приблизительно на всех выставках одинаковые... Хотя нам это тоже не слишком нравится... Со следующего номера попрпобуем новый дизайн, там фото, возможно, удасться сделать побольше...
Автор: Polly   26 Фев, Чт, 2004 13:20
Вика, новый дизайн? как интересно: новый размер, новый дизайн... что нас еще ждет? кстати, а когда выйдет следующий номер журнала?
да, вика, еще, скажите, пожайлуста, какая будет порода номера в следущем номере, и когда будут скотиши?
Автор: Vika   26 Фев, Чт, 2004 13:42
Я надеюсь, что новый номер появится дней через 5-7. Он уже в типографии, а эти господа, как выяснилось, сильно спешить не любят
К стати, новый дизайн мне самой нравится
Надеюсь, придется по душе и Вам.

А вот интересующая Вас, Полли, порода, будет в майском номере
Вы ведь, скоттишей ждете, если мне память не изменяет
Автор: Polly   26 Фев, Чт, 2004 13:46
да, Вика, скотиша, вы не ошиблишь.
но я повторяю вопрос, какая порода будущего номера? или это секрет?
Автор: Vika   26 Фев, Чт, 2004 13:53
Да нет Совсем не секрет Мартовский номер - тайские бобтейлы, апрельский - канадские сфинксы. К стати, будем рады получить от наших читателей фотографии канадцев и скоттишей для оформления статей если у кого-то есть соответствующие материалы - так же милости просим
Автор: Polly   03 Мар, Ср, 2004 18:06
Вика, а когда все-таки выйдет ваш новый номер? вроде 5 дней-то прошло...
Автор: Vika   08 Мар, Пн, 2004 18:08
Тысяча извинений! Была проблема с компом
Журнал, конечно уже вышел. Стараемся наших читателей не подводить
Он уже появился на выставке CFA в Москве, на выставке в Саратове и в Туле. В редакции он, соответственно, уже есть
В течении недели разошлем нашим региональным представителяим, подписчикам и на все точки в Москве.
К стати, всех с праздником
Хорошего настроения, удачных котят и успехов на выставках!!!!
Ну и, конечно, нас не забывайте!!!
Автор: Vika   08 Мар, Пн, 2004 20:54

А вот как это выглядит
Автор: Polly   24 Мар, Ср, 2004 22:37
Здравствуйте, Вика. хотелось бы у вас узнать, когда выйдет следующий нумбер?
Автор: Vika   25 Мар, Чт, 2004 07:20
Через две недели В начале апреля...
Автор: МАША С ЮГА   25 Мар, Чт, 2004 08:32
А есть ли у вас дистрибьюторы в Краснодарском крае?
Видела ваш журнал первый раз на выставке в Краснодаре 20-21.03. по цене 70 рублей , дороговато однако , в "Роспечати" ничего нет.
Автор: Vika   25 Мар, Чт, 2004 10:26
В Роспечати есть 83055 Посылаю ссылку http://www.gazety.ru/outbound.phtml?edit_id=83055
В Краснодаре распространением занимается Сергей Сидоров
Краснодар, ул. Коммунаров 63, Зоомагазин "В мире животных" т.(8612) 62-87-00; irbis-fife@mail.ru
К сожалению, мы не можем контролировать цены реализации в регионах, но вы можете оформить редакционную подписку, и журнал будет прихордить в Вам по цене 57 руб (подробности у нас на сайте)
Автор: МАША С ЮГА   25 Мар, Чт, 2004 11:56
Под "Роспечатью" я имела в виду киоски розничной торговли всех типов.
Автор: Vika   25 Мар, Чт, 2004 13:13
Увы Киоски по всей стране слишком дорогое для нас удовольствие Но мы всегда рады новым региональным представителям и людям, готовым помочь нам с распространением Так что если есть желание - всегда пожалуйста!
Автор: Polly   26 Мар, Пт, 2004 23:07
Кстати, а не нашу ли Кити я в последнем номере журнала видела?
Автор: Jokerka   26 Мар, Пт, 2004 23:48
Да и мне очень нравится журнал! Уже есть все выпущенные номера! Особенно приятно было углядеть себя, стоящую на бэсте! Выставка ведь была саааавсем маленькая, а все же попала в журнал!!! Хоть фотки и маленькие, но хорошо то, что освящено много выставок!
Автор: Polly   02 Апр, Пт, 2004 11:08
Здрасте, Вика.. проттите за навязчивочть, но мне очень интересно узнать, когда же выйдет следующий номер и когда он появиться в продаже? я понимаю, что может бть уже вам надоела с этим вопросом, просто воистинну стала фанаткой вашего журнла раньше меня брал только Космополитан, а теперь.... уже муж надо мной ржет! спасибо еще раз за такое литературное дитя в нашем любимым кошачьем мире!!! жду-недождусь нумбера со скотишами
Автор: Kity   02 Апр, Пт, 2004 22:48
Меня
Ну как я там вышла?? Я ещё не держала в руках этого номера, а хочется посмотреть, аж жуть
Автор: Vika   18 Апр, Вс, 2004 08:10
Совсем замоталась, забыа отрапортоваться. Апрельский номер уже в продаже.
Как всегда яркий, интересный, много результатолв выставок
К стати, начинается подписка рп Роспечати на второй квартал.
Не забудьте о нас
Сразу после выходных забираем из типографии. Со среды начнем развозить в точки продаж (клубы и магазины).
Ближайшая выставка, где он будет продаваться - клуб Валенсия в следующие выходные
Автор: Lana   10 Май, Пн, 2004 08:58
А в редакции можно будет забрать несколько экземплярчиков А то у меня куча заказов на этот журнал для других городов и даже для США
Автор: Vika   10 Май, Пн, 2004 10:40
В редакции, как это не обидно, дороже
Дешевле купить на выставке или можно договориться и где-нибудь пересечься
Автор: Truffel   10 Май, Пн, 2004 10:53
А выставка Валенсии где проходить будет? Уже известно?
Автор: Lana   10 Май, Пн, 2004 11:30
А в офисе МФА когда они будут Собираюсь туда в эту среду может там пересечемся
Автор: Vika   10 Май, Пн, 2004 19:41
Точного адреса не знаю. г. Королев, ЦДК им Калинина он же к/т Звезда Один день - 16 мая.

Вообще, планирую быть... Если завтра тачку из ремонта отдадут
Завтра вечером точно знать буду
Автор: Sima   13 Май, Чт, 2004 11:55
Получила по почте 3-ий номер вашего журнала Отличный номер Фотография Синицина на обложке - фантастика
Готовим материал для номера об абиссинцах. Уже есть одна статья от американской заводчицы, написанная специально для журнала, и разрешение на перевод еще одной статьи, тоже американского заводчика.
Автор: Darling Child   13 Май, Чт, 2004 17:07
Обложка №3 отдыхает, по сравнению с обложкой №4!
Автор: Sima   13 Май, Чт, 2004 18:09
Может быть, но я еще не получила 4-ый номер
Автор: Vika   13 Май, Чт, 2004 19:42
Странно, сбросьте мне на почтовку ваш адрес. Посмотрю когда отправляли
Автор: Vika   18 Май, Вт, 2004 14:16
У нас много новостей
Во первых - уже несколько дней вышел новый номер. Подробности у нас на сайте
А еще мы немного переделали сайт и теперь у нас есть гостевая книга
Будем рады, если вы оставите там свои записи
http://www.koshki.info/php/index.php
Автор: Vika   06 Июн, Вс, 2004 18:14
Просим помощи
Уже готов новый номер, а вот достойной "морды" на обложку нет
Нужна красивая фотография сиама или ориентала
Срочно
Условия - обязательно "бумажная".
Кошка на фото должна быть ярким представителем породы и вызывать любовь к породе одним своим видом
Помогите!!!!
Автор: Amur   07 Июн, Пн, 2004 11:46
а к Валере Синицину может обратиться
он котейцев много фоткал в том числе сиамов и ориенталов
а то из других городов фотки высылать не очень удобно
а у него они есть и на бумажной основе
Автор: Vika   07 Июн, Пн, 2004 12:00
Увы! Мы не можем себе позволить платить столько, сколько просит Синицын Может быть, когда тираж станет побольше и с рекламой будет пожирнее, такие вопросы и не будут возникать
Автор: Amur   07 Июн, Пн, 2004 23:21
они же у него рублей 150 стоят
Автор: Vika   08 Июн, Вт, 2004 07:56
Это для заводчиков. Для нас он на внутренний блок просит 15$ за фото. Про обложку даже не спрашивали...
Автор: Lana   08 Июн, Вт, 2004 09:02
Обратитесь к Анне Лушиной у нее очень красивые ориенталы и сиамы и фоток много
Автор: Vika   08 Июн, Вт, 2004 17:16
Анины фотографии у меня есть Они хорошие! Они и пойдут на обложку, вероятнее всего... Но хочется что-нибудь более красочное, что-ли... Как было со сфинксом
Автор: Мика   08 Июн, Вт, 2004 20:12
Вика, пожалуйста давайте дадим ту фотку которую мы с вами выбрали. На данный момент эта киска в Москве лучшая, да и не в Москве тоже . Не надо экспериментов, ведь может быть красивая фотка, но животное отнюдь не эстрим. Согласитесь будет обидно. Особенно тем кто писал.
Автор: Vika   09 Июн, Ср, 2004 07:44
Она уже и будит... Времени больше нет Но согласись, Аня, она очень "академичная" что ли Хотелось бы немного повеселей




Это и предыдущие сообщения исправлены модератором.
Вика, огромная просьба, когда Вы отвечаете на сообщение, не надо его цитировать целиком, особенно, если оно находится прямо перед Вашим!
Автор: Vika   09 Июн, Ср, 2004 21:21
У нас приятное известие
Нашь журнал теперь можно купить в Питере. Существенно увеличился объем точек продаж в Москве. Подробности у нас на сайте по адресуhttp://www.koshki.info/distributors.php
Автор: Romaska   09 Июн, Ср, 2004 22:27
Может и у нас появится......
А то так хотелось бы почитать!!!!
Автор: Vika   10 Июн, Чт, 2004 10:00
Тут есть несколько вариантов Можно убедить клуб распространять журнал в вашем городе. Тогда ежемесячно оговоренное количество номеров будет пересылаться в клуб. И второе - оформить редакционную подписку. Но сейчас я не смогу сказать, сколько будет тоить пересылка в Латвию.
Автор: Amur   10 Июн, Чт, 2004 10:31
может и нам в клуб будете присылать
мы бы их и в клубе и на выставках паспространяли
Автор: Vika   10 Июн, Чт, 2004 17:28
С удовольствием Напишите мне сколько каких номеров надо
mail@koshki.info К стати - нам никто из Питера не дает результатов выставок. Обидно - нет возможности посмотреть на ваших кошек!
Автор: Мурка   05 Июл, Пн, 2004 07:57
Мне очень нравится журнал!
Такие статьи классные, особенно от американских заводчиков (как кошку к выставке готовить и.п.т.).

Жаль что достть его трудновато!
Не на всех выставках продется! (в Ебурге)
Автор: Vika   07 Июл, Ср, 2004 13:59
Спасибо за теплые слова!
В Екатеринбурге реализацией журнала занимается Бемакова Ольга, питомник Базилик. Ее контакты: (343)26-00-462,8-922-22-477-09 e-mail:17947@r66.ru
У нее есть все номера.
Автор: Bastet   13 Июл, Вт, 2004 09:51
Искала в Питере этот журнал и ничего не получилось. Те точки ,которые указаны как распространители (Аэропорт,Лента) говорят,что даже не слышали о таком журнале.
Автор: Vika   13 Июл, Вт, 2004 10:57
Огромное спасибо!!!! Сегодня свяжимся с нашим распространителем в Питере!
Автор: HogoFogo   14 Июл, Ср, 2004 13:54
Bastet писал(а):
Искала в Питере этот журнал и ничего не получилось. Те точки ,которые указаны как распространители (Аэропорт,Лента) говорят,что даже не слышали о таком журнале.


В "Ленте" на углу Бухарестской и Димитрова в киоске лежит номер со скоттишами. Номера с ориенталами нет и как сказала киоскерша не будет заказывать де покупают плохо.
Автор: Мурка   07 Авг, Сб, 2004 18:50
А про бирму не хотите номер сделать?
Можно связаться с заводчиками за рубежом, я думаю они не откажут !!! Это настоящие фанаты своего дела!
Такая порода красивая, фотки хорошие можно достать.
Автор: Vika   09 Авг, Пн, 2004 06:49
Во первых - приношу извинения за длительное молчание. Отпуск - дело святое Теперь с новыми силами и с новым энтузиазмом за дело!
По поводу Питера. Последний номер (сиам-ориенталы) туда отправлен две недели назад. По вопросу преобретения лучше связаться с нашим распространителем по Питеру Татьяной Куборской (812) 550-05-21
Она ждет ваших звонков в любое время до часу ночи
Автор: Vika   09 Авг, Пн, 2004 06:53
Теперь о Бурме Номер сделаем с удовольствием. Если можете подготовить материал (а особенно с участием зарубежных заводчиков)
милости просим! Единственная просьба - начинайте готовить заранее - как правило - это требует много времени.
Еще раз спасибо за предложение
Автор: Vika   09 Авг, Пн, 2004 06:57
За время моего отсутствия возникло много вопросов по поводу периодичности журнала. Журнал ежемесячный, но летние номера мы были вынуждены объединить 6-7 и 8-9. Я надеюсь, что нас поймут - летом и выставок нет и реализация практически по нулю
Наши подписчики ничего не потеряют, мы высылаем номера не по номеру на обложке, а по количеству Если подписались на 6 - 6 и вышлим
Автор: Vika   09 Авг, Пн, 2004 10:32
Наша редакция планирует выпустить календарики на 2005 год с логотипом
журнала
Тект Вашей рекламы - на оборотной стороне календаря. Возможна замена логотипа журнала Вашим логотипом.

Объем заказа кратен 500 экз. Размер 100х70мм, ламинированные с двух сторон.
Стоимость одного календарика 2 рубля.

Существует система скидок:
° 1000 экз. - 5%
° 1500-2000 экз. - 10%
° 2500 и более экз. - 20%


Возможно размещение разных фото на каждые 500 экз.

Срок изготовления - 1 сентября 2004 г.

Если вы хотите заказать для себя такие календарики с изображением вашей
кошки и текстом рекламы вашего питомника, обращайтесь в редакцию:
Тел. (095) 507-8646; mailto:mail@koshki.info
Иногородним заказ высылается по почте.
Автор: Vika   10 Авг, Вт, 2004 17:28
Привет всем!
Как всегда с просьбой. Победители всемирки в Самаре откликнитесь!
Нужны фотки ваших питомцев Как вседа ждем почтовке mail@koshki.info
Для тех, кто уже забыл о своих достижениях - прилагаем список
BEST OF BEST
1. Gr. Euro. Ch. Koosji van Tutte*s Gentle Guy SIA n 21
вл. Булычева О.А. «Элиткэт», Екатеринбург
зав. Koos Hendriks
2. Gr. Int. Ch. Happy Zorro-Sun Sweet Way BRI c
вл. Кошева И.Г., Казань
зав. Красносельская С., Москва
3. Int. Ch. Nostalgi Antigul Line SPH f 03
вл./зав. Сергеева Л.А. «Кошкин дом» , Саратов
4. Ch. Russicurl*s Granberry Ice ACL n 2403
вл. Симонова А.Н., «Алиса-Бест», Москва
зав. Егорова М.
5. Gr. Euro. Ch. Алиса Элис Айс PER g 33
вл. Окишева О. «Грация», Екатеринбург
зав. Бревнова Е.
BEST IN SHOW
Best Kitten
Grand Oray Aquarelj SPH d 03
вл. Шибанова И. «Самарис», Самара
зав. Чернова И. Х-клуб, Москва
Best Junior
Faine Angel Black PER ns 24
вл. Окишева О. «Грация», Екатеринбург
зав. Халикова О.Ю., Екатеринбург
Best Litter
Лизанька, Ларри, Луиза BRI a, SFS a 24
о. Euro. Ch. Cornelius van Berrimour BRI a
м. Int. Ch. Элис Шевалье SFS a 24
зав. Романюк Н.В. «Самарис», г.Самара
BEST oposit sex
Gr. Euro. Ch. Вильгельм Фердинанд Холтофф PER ds 11
вл. Ишкина Н.А. «Самарис», г. Новокуйбышевск
зав. Пичугина Т.П. «Самарис», Самара
Int. Ch. Жасмин BRI b s
вл. Клопова Н. Элитар-клуб, Пенза
зав. Куприенко О.Н.
Ch. Джет Пет Ричард SPHn
вл. Контеева О. «Персея», Самара
зав. Алексеева Т.
Euro. Ch. Енисея с Монастырской Горы ORI f
вл. Пустомесова О. Элитар-клуб, Пенза
зав. Сафонова Г.Б. «Самарис», г. Сызрань
Gr. Euro. Ch. Moscow Stars*s Sher-Khan MCO n 22 03
вл. Михайлова Н.А. Элитар-клуб, Пенза
зав. Гусева И. Алиса, Москва
Прайд Афанасий BRI a (6-10 м.)
вл. Крекотень Н. «Самарская Лука», Самара
ПОБЕДИТЕЛИ WCF-РИНГА СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ КОШЕК
1. Int. Ch. Амулет Тимофей
вл. Шибанова И. «Самарис», Самара
2. Gr. Euro. Ch. Koosij van Tutte*s Gentle Guy
вл. Булычева О. «Элиткэт», Екатеринбург
3. Филл Робинзон
вл. Ильиных В., Москва
4. Gr. Euro. Ch. Derek Atkle
вл. Добровольская И. «Москва», Москва
5. Gr. Int. Ch. Russiicurl*s Macho
вл. Бочков Д. «Кошкин дом», Саратов
6. Gr. Euro. Ch. Яромир Синеглазый Ангел
вл. Ефремова О. «Фелис», Казань
7. Euro. Pr. Яхонт Гел
вл. Соломеева Е. «Саффи», Санкт-Петербург
8. Gr. Int. Ch. Grand Lumier Noir De Coeur
вл. Трошина Е. «Богема», Орел
9. Euro. Ch. Фаворит Чесс
вл. Калинина Г.П., Москва
10. Gr. Int. Ch. Ray Charmed
вл. Дюдина О. «Кошкин дом», Саратов
Автор: Svetik-031   12 Авг, Чт, 2004 14:06
2 Vika

А если я на ваш журнал подписалась на почте на второе полугодие - мне 6-7 номер придет? А то мне сказали, что там есть хорошая статья про оформление документов по CFA, а меня это очень интересует...
Автор: Vika   12 Авг, Чт, 2004 14:24
Придет! Даже более того - вот-вот должен прийти...
Автор: Svetik-031   12 Авг, Чт, 2004 14:28
Vika писал(а):
Придет! Даже более того - вот-вот должен прийти...


Я очень рада, т.к. в продаже его уже видели мои знакомые и купили, и хвастаются этой статьей . А я сижу и дрожу - не дай бог будет такая же доставка, как я подписалась на 1 полугодие на Кошки через интернет ( про ваш журнал я тогда не слышала), до сих пор половины подписки так и не получила.
Автор: Vika   12 Авг, Чт, 2004 15:00
Не волнуйтесь. Конечно, за Роспечать мы не в ответе, но если не получите - пришлите нам на почтовку копию квитанции и мы вышлим вам по почте.
Автор: KI$$KA   22 Авг, Вс, 2004 12:48
Очень хотелось бы почитать Ваш журнал. А можно ли его скачать? А то у нас и "ДРУГ" - то не всегда бывает, а о "Кошках-инфо" я вообще ничего не слышала.
Автор: Vika   23 Авг, Пн, 2004 07:57
Скачать к сожалению нельзя А вот купить в Краснодаре можно по адресу: г.Краснодар, ул. Коммунаров 63, Зоомагазин "В мире животных" т.(8612) 62-87-00; mailto:irbis-fife@mail.ru
Надеюсь, журнал вам понравится
Автор: KI$$KA   23 Авг, Пн, 2004 09:43
Спасибо, обязательно его куплю!!!
Автор: Bastet   27 Авг, Пт, 2004 09:50
В Питере так и не видела в продаже. Искала честно.
Автор: Riitta   27 Авг, Пт, 2004 10:44
Bastet писал(а):
В Питере так и не видела в продаже. Искала честно.

Я покупаю в киоске Роспечать. Как говорит киоскерша, она получает 3-4 экземпляра и все уходят максимум за неделю, а то и быстрее.
Автор: Vika   27 Авг, Пт, 2004 12:02
Распространитель журнала в Питере - Татьяна Куборская.
Связаться с ней можно по телефону (812) 550-0521
E-Mail: tkub@aol.ru У нее всегда можно получить информацио о наличии журнала в точках продажи в Питере, взять на реализацию журналы в клубы (если кто хочет)
Через нее удобно передавать любые материалы для нас.
Автор: Svetik-031   24 Сен, Пт, 2004 10:36
Очень приятно было увидеть журнал на Кубке Хиллз в Питере. Купила практически все номера журнала за прошлое полугодие.
Когда я сказала распространителям, что по подписке за 2 полугодие до сих пор не пришел номер №6-7, передо мной извинились за какие-то недоработки с почтовой доставкой и подарили этот номер - очень приятно была удивлена А буквально вчера мне этот номер пришел по почте - так что хочу сообщить, что в Питере видимо почтовая подписка сработала. А подаренный мне номер переподарю кому-нибудь из своих знакомых-кошатников - пусть читают
Автор: Vika   09 Окт, Сб, 2004 07:49
Готовятся к публикации результаты Кубка Хиллс.
Список победителей приводить не буду исключительно ради экономии места. Как всегда нужны фото победителей БЕСТов по всем номинациям. Ждем фото на почтовку mail@koshki.info
Будем рады видеть ваших победителей на наших страницах)
Автор: Vika   09 Окт, Сб, 2004 07:53
Народ, отзовитесь!
Автор: Vika   09 Окт, Сб, 2004 08:00
В начале следующей недели выходит новый номер журнала.
Как всегда - много результатов выставок, раздел: актуально, начинающим, интернет, болезни и многое другое. Анонс номера можно посмотреть на нашем сайте: www.koshki.info
Автор: Darling Child   09 Окт, Сб, 2004 15:29
Зашла по ссылке- уже хочется прочитать новый номер
Автор: Truffel   10 Окт, Вс, 2004 16:22
Как здорово! А в офисе МФА когда номер появится?
Мне тут ехать недалеко, штучек пять купила бы
Автор: Vika   10 Окт, Вс, 2004 17:29
Скорее всего через неделю. Не успею развести все достаточно быстро
Автор: KI$$KA   10 Окт, Вс, 2004 19:16
Викки, я искала, но не нашла. Вот.
Автор: Vika   10 Окт, Вс, 2004 20:55
Не поняла? Что не нашла???? Обновления на сайте? Журнал? Где искала?
Автор: Vika   10 Ноя, Ср, 2004 10:26
Меня пороосили сообщать темы ближайших пород номера. И так: персидские, мейн-куны, дончаки, британы, русские голубые и абиссинцы. Ждем ваших материалов, фотографий, заявок на размещение рекламы в тематических статьях. Будем рады сотрудничеству
Напоминаем, что в декабрьском номере публикуются результаты кубка Хиллс. К нашему сожалению, в каталоге выставки нет контактных телефонов владельцев. Обзвонить всех не можем. Победители - шлите фотографии, а то опаздаете!!!!
Автор: Эдель   01 Дек, Ср, 2004 21:04
Не подскажите когда про абиссинов будет? А то журнала в продаже нет,может хоть закажу где-нибудь.
Автор: Vika   01 Дек, Ср, 2004 21:15
Номер про абиссинцев выйдет в январе. Ну может быть в конце декабря. Пока не понятно, как будет работать типография в праздничные дни.
А вы откуда? Где журнал не продается?
Автор: Эдель   02 Дек, Чт, 2004 20:32
Ну,мы из такого маленького города,что ничего такого не продается,по крайней мере не видела
А в клубе состою в Уфе,там и по-пробую заказать .
Есть еще один не скромный вопрос
Мне сказали что в вашем журнале будет отчет об октябрьской выставке в Уфе .Это в каком номере?
Автор: Vika   02 Дек, Чт, 2004 21:28
В денабрьском! Он уже вышел... К стати, начиная с этого номера журнал будет продаваться в Уфе... По моим он у вас появится не позднее конца следующей недели
Автор: Эдель   02 Дек, Чт, 2004 21:35
Большое спасибо!!!!!!Очень интересно,т.к. обещали что наша фотка там будет,как best of best.
Значить надо срочно узнать,наверное в клубе будет.
Автор: Vika   02 Дек, Чт, 2004 22:07
Если ваша Аймара Арабеска - то точно... Опубликована...
Автор: Эдель   03 Дек, Пт, 2004 09:18
Она! Она!
Хотя фото были не очень,но ведь мы не знали что в журнал попадем,
ладно в следующий раз исправимся (надеюсь что он еще будет)
Автор: Vika   05 Дек, Вс, 2004 07:52
Журналы забирают у нас для Уфы сегодня. Обещают, что в среду будут уже доставлены Надеюсь, что понравится
Автор: Эдель   07 Дек, Вт, 2004 20:16
Замечательно! Только я от Уфы далеко, придется как-то выкручиваться! Но оно того стоит (надеюсь)!!!
Автор: Vika   07 Дек, Вт, 2004 20:52
Если хотите - вышлем по почте. Это тоже не проблема. Только наложенным платежом мы сейчас не высылаем. Если вам будет удобно - вышлем обычной почтой, а после получения вы оплатите 60 рублей почтовым переводом.
Автор: Эдель   08 Дек, Ср, 2004 18:21
Хочу!!! И оплачу,естественно. А как договориться с вами? в личку или на мыло?
Автор: Vika   08 Дек, Ср, 2004 21:04
Сбросьте адрес на мыло. Я почту регулярно просматриваю.mail@koshki.info
Автор: Эдель   12 Дек, Вс, 2004 19:09
Я отправила адрес на mail@koshki.info и еще в личку написала,но только не поняла было сообщение оправлено или нет,поэтому пишу еще и сюда
Автор: Vika   12 Дек, Вс, 2004 20:13
На почту сообщение получила Хотела ответить с почтовки, но если уже зашла на форум - отвечаю отсюда
Журналы вышлим на следующей неделе...
Автор: Эдель   13 Дек, Пн, 2004 21:10
Спасибо буду ждать
А с оплатой как? Могу оплатить заранее,только адрес надо.
Автор: Vika   23 Дек, Чт, 2004 12:59
Мы молодцы! Январский номер уже вышел и будет отправлен нашим подписчикам уже завтра!
Февральский номер - про британов. Все, кто хочет поучаствовать в создании - милости просим. Нужны фотографии, интересные материалы.
Вообщем - все-все
В следующем номере публикуем результаты выставок: Гран-При Роял Канин, CFA (Москва), Созвездие (Москва), Fife (Краснодар), Воронеж, Тюмень... Победители - ждем фотографий ваших питомцев!
Автор: Эдель   23 Дек, Чт, 2004 23:31
Надеюсь я вас еще не замучила,но мне бы январский номер пару штук, если можно вышлите.
Буду жутко благодарна
Адрес у вас есть
Автор: Vika   24 Дек, Пт, 2004 10:06
Нет проблем! Вышлим Но может быть лучше оформить подписку. Тогда номера будут поступать к вам ежемесячно и в необходимом количестве
Автор: Svetik-031   24 Дек, Пт, 2004 12:32
Vika, а как можно оформить подписку на журнал через редакцию? А то я чего-то припозднилась с почтой, и подписка будет уже с февраля, а не хочется пропустить ни одного номера.
Автор: Vika   24 Дек, Пт, 2004 14:43
Конечно можно. По адресу http://www.koshki.info/podpiska.php скачайте платежку - заполните и оплатите в сберкассе. Копию нам по факсу или мылу. Просьба - мы уже рассылаем январский номер - пришлите мне на мыло или в личку ваш адрес с индексом. Что бы нам все разослать одновременно. А когда подпишитесь - оформим подписку уже на весь год.
Рады видеть вас в рядах наших подписчиков Спастбо!
Автор: KI$$KA   25 Дек, Сб, 2004 20:11
Вика, я почитала Ваш журнал - да, он просто СУПЕР!!! Но, в нашем гоороде 100 рублей для журнала это очень дорого, не планируется ли сбавлять цену? Хотя, согласна, журнал того стоит - и бумага и информация!!!! ОТЛИЧНО!!!!
Автор: Vika   26 Дек, Вс, 2004 12:41
Так оформире подписку. При подписке стоимость журнала 55рублей вместе с доставкой. Согласитесь, что намного приятнее. Вроде претензий по доставке ке нам никто не предьявляет - мы обязательств не нарушаем
А за хорошие слова - большое спасибо. Мы действительно очень стараемся
Автор: KI$$KA   26 Дек, Вс, 2004 16:07
Да, странно.... обычно все журналы дороже по подписке, а у вас все так хорошо... Наверное, потому что вы не через почту, она ведь берет бабки за свои услуги?
Автор: Vika   27 Дек, Пн, 2004 13:46
Все очень просто. Стоимость журнала в редакции оптом- 45 руб, розница 50. К сожалению, мы не можем регулировать цены у наших региональных представителей Поэтому в регионах цены... скажим так - не всегда оправданные... А цена подписки - это собственно цена издания плюс стоимость пересылки. За нее отвечаем мы
Автор: Svetik-031   28 Дек, Вт, 2004 12:12
Vika, написала вам ЛС, посмотрите пожалуйста.
Автор: Vika   28 Дек, Вт, 2004 13:23
Ответила
Читайте
Автор: Demetra   12 Янв, Ср, 2005 15:59
Спасибо за статью про абиссинов! Изумительные фотографии.
Читаю ваш журнал с первого номера. Много полезной информации.
У меня две кошки. Одна британка, другая - абиссинская кошечка 5
месяцев. Раньше никогда не интересовалась вопросами разведения и выставок, пока не попала в семью абичка. Теперь прочитываю журнал "Кошки info" от корки до корки, следую многим вашим советам. Спасибо!
Автор: Vika   12 Янв, Ср, 2005 17:25
Спасибо! Когда начинали делать журнал я не ожидала, что это будет настолько тяжело Но ради таких отзывав стоит рботать
Автор: Аби   13 Янв, Чт, 2005 18:06
Скажите, пож-та, а можно оформить подписку, но с доставкой в Латвию? Или, как вариант, чтобы кто-то привозил к поезду определенное кол-во журналов?
Автор: Vika   13 Янв, Чт, 2005 18:25
В Риге расранением журнала занимается Анна Губина. У нее есть все последние номера журналов. Ее e-mail: a.gubina@latnet.lv
Через нее же можно так же оформить подписку. При пересылке в Прибалтику журнал стоит 2,5$ за номер. Таким образом редакционная подписка на год получается 25$.
Автор: Darling Child   13 Янв, Чт, 2005 18:29
Вика, поздравляю с Днём печати!
Автор: Vika   13 Янв, Чт, 2005 18:38
Спасибо! С стати - не пора ли учредить день фелинолога Это как то ближе и роднее
Автор: NC   27 Янв, Чт, 2005 13:01
Vika,
Когда планируется номер о породе Русская Голубая? Если есть потребность, могу помочь с фотками. У меня РГ девочка, GrEroCH, симпатичная, см. сайт.
Автор: Vika   28 Янв, Пт, 2005 08:23
Материалы по русским голубым есть, но хотелось бы собрать немного побольше. Срок предположительно апрель - май. Фотки, естественно, как всегда, нужны
Автор: NC   28 Янв, Пт, 2005 15:05
Вика,
За выходные подберу интересные фотки по РГ и вышлю Вам в малом формате. Если Вам что-нибудь понравится, зашлю в максимальном разрешении.
Автор: Vika   28 Янв, Пт, 2005 16:09
Буду очень благодарна... А может быть у вас еще есть материалы по русским голубым в Европе? Можно даже без перевода
Автор: Darling Child   28 Янв, Пт, 2005 20:22
У меня в немецких журналах есть, а в голландских у О.Лёминой, свяжитесь с ней.
Автор: Vika   28 Янв, Пт, 2005 20:56
С голландским хуже... А с немецким, английским и французским... легко. Светлана, а ты можешь текст отсканировать и прислать?
Автор: NC   28 Янв, Пт, 2005 21:17
Вика,
http://www.geocities.com/Heartland/Ranch/9773/links.htm - портал по Русским Голубым.
Мой клуб http://www.amoureux-felin-russe.com
Какие материалы нужны?
Автор: Vika   28 Янв, Пт, 2005 22:03
Я поверхностно посмотрела сайты и думаю, это то, что мне нужно
Честно - сегодня уже сил нет заниматься этим заниматься...
Если конкретно - нужны материалы:
Европейские и Американские русские голубые; особеноости разведения; особенности экспертизы... Это минимум.. В принципе - любая интересная и актуальная тема о этой породе
Автор: Vika   28 Янв, Пт, 2005 22:17
В следующем номере в числе прочих мы публикуем результаты выставки в Самаре...
Фоток - катастрофически мало, можно сказать - нет
Ниже приводится список победителей. Ждем фотографий
Конкурс «Шоу канадских сфинксов», эксперт – Катрин Кадури.
1. Габриэль Дорзиа Амулет ( № 24), (SPH f 03), 6-10 мес., вл. Калинина О.,»Самарис»
2. Гранд Орай Титон ( № 35), (SPH d ), вл.Калинина О.,»Самарис»

3-7.Леди Лионелла Макте (№ 21), (SPH f 03), вл.Осипова Э., «Самарис»
3-7.Джет Пет Ричард (№ 23), (SPH d), вл.Осипова Э., «Самарис»
3-7.Grand Oray Aqvarelj (№ 51), (SPH d 02), вл. Шибанова И., «Самарис»
3-7.Gand Oray Lusiya (№ 52), (SPH f 21), вл. Шибанова И., «Самарис»
3-7.Амулет Тимофей (№ 53), (SPH n 03), вл.Шибанова И., «Самарис»

Конкурс «Шоу персидских и экзотических кошек», эксперт – Михаил Арянин.

1. Гран-При Бонифаций (№ 9) (EXO e 22), вл. Замураева Н., «Самарис», г.Тольятти
2. Мария-Магдалина (№ 26) (PER e), вл.Замураева Н., «Самарис», г.Тольятти
3. Аделаида Макте (№ 27) (EXO d 23), вл.Замураева Н., «Самарис», г.Тольятти
4. Вилма-Виолетта (№ 2 (EXO g 22), вл.Замураева Н., «Самарис», г.Тольятти

Конкурс «BEST IN SHOW», эксперт – Катрин Кадури.

1. Nosferatul Haissa Arahnid (№ 5) , (PBD f), вл. Земскова Н., «Самарская Лука»
2. Шарль (№ 57),(SIB n 23), вл. Ярошенко Е.
3. Almart Alf Catland (№ 34),(BRI c), вл. Шильдяшева Н.
4. Аделаида Макте (№ 27),(ЕХО d 23), вл.Замураева Н., «Самарис», г.Тольятти

«Best opposite sex» -

( № 7), (BRI a), Симона Синьоре , вл. Бурова Е., «Самарис»,
(№ 6), (МСО n 22), Moscow Star*s Aconkagua , вл. Контеева О., «Самарская Лука»,
( № 53),(SPH n 03), Амулет Тимофей, вл. Шибанова И., «Самарис»

Конкурс “WCF-RING ADALT», эксперт – Катрин Кадури.

1. Gand Oray Aqvarelj (SPH), (№ 51), вл. Шибанова И., «Самарис»
2. Эдуард Элисон Макте (SFS a 23), (№ 2), вл. Еронин О., «Самарис»
3. Гранд Орай Титан (SPH d), (№ 35), вл. Калинина О., «Самарис»
4. Гран-При Бонифаций (ЕХО e 22),( № 9), вл. Замураева Н., «Самарис», г.Тольятти
5. Шарль (SIB n 23), ( № 57), вл. Ярошенко Е.
6. Симона Синьоре ( BRI a), (№ 7), вл. Бурова Е., «Самарис»
7. Мария-Магдалена (PER e), (№ 26), вл. Замураева Н., «Самарис», г.Тольятти
8. Леди Лионелла (SPH f 21), (№ 21), вл. Осипова Э., «Самарис»
Автор: Darling Child   29 Янв, Сб, 2005 04:31
Вика, я тогда к вечеру пришлю текст отсканированный. Фото сканировать надо?
Автор: Vika   29 Янв, Сб, 2005 09:20
Нет, фото не надо... Объем большой, а смысла не много... Фото и так найду
Автор: Vika   09 Фев, Ср, 2005 10:25
Народ!!!! Огромная просьба! Когда лформляете редакционную подписку через Сбербанк - не забудьте сообшать нам об этом по мылу, факсу, телефону или хотя бы почтой. К сожалению, в штате редакции НЕТ экстрасенса, способного по переводу определьть ваш адрес В этом месяце еще 5 потерявшихся подписчиков!!!! К стати - если вдруг слышали жалобы о том, что люди подписались, а так ни одного номера и не получили - сообщите нам об этом!!!! Мы готовы выслать номера, но не знаем кому!!!!!!
Автор: Darling Child   09 Фев, Ср, 2005 16:00
Vika писал(а):
К сожалению, в штате редакции НЕТ экстрасенса

Автор: Darling Child   13 Фев, Вс, 2005 12:49
Держу в руках №2-2005, открытый на стр.15
Кто будет читать статью "Добродушные великаны", обращаю внимание: на фото слева вверху не Jeroen Hamizrach Hakarov (BRI ns24), а его внук Брильян Мур(BRI ns 22). На стр.16 фото должно было быть другое(к той подписи, которая написана). Котик, что на фото рождён от кота ns 24 и кошки такого же окраса. Вот что значит расстояние, никакой интернет не спасает
На нашем сайте статья есть, завтра фото поставим так, как это планировалось автором.
http://www.royald.ru/tabby.shtml
А вообще, народ, как вам журнал? У нас в Сибири номера расходятся на "Ура!", сколько бы не присылали- всё равно не хватает.
Автор: ЛориБоб   15 Фев, Вт, 2005 09:47
Журнал понравился очень
к сожалению не всегда удается купить
Главное достоинство-мало рекламы
И хочется,что б был потолще
Автор: Vika   15 Фев, Вт, 2005 10:10
Проверила всю переписку. Точно, в фотками наша вина!
На наверное будет проще,если в дальнейшим присылаемые нам фотографии просто нумировать и писать комментарии к каждому конкретному номеру. Когда описание идет в "куче" разобраться очень тяжело.
К стати - та фотография, которая должна была содержать подпись "Фото серебристого кота с неотчетливо выраженным рисунком-это как раз пример кота,рожденного от затушеванного кота и
голубой кошки." прирассмотрении в редакции была определена как "обалденная сильверовая кошка!"
Мы еще подумали: жаль, что к ней подписи нет - обязательно бы такую прелесть разместили
Светана, еще раз мои извинения
Автор: Vika   15 Фев, Вт, 2005 10:50
К сожалению, журнал не всегда легко купить.
С распространением нам приходится тяжело
В Москве распространение в ларьках платное и ОЧЕНЬ дорогое...
В регионы отправляем много номеров но, к сожалению, не в состоянии контролировать цену продажи
Выход единственный - редакционная подписка или подписка на клуб.
Пака ничего альтернативного предложить не удается.
Автор: Vika   26 Фев, Сб, 2005 09:17
Мерез неделю в продаже появится мартовский номер (мейн-куны).
В редакцию обратились заводчики с просьбой не делать номер по русским голубым почти сразу после номера по британам Я в растерянности. Неужели британы помешают русским голубым кошкам?
В связи с этим идея. В апреле сделать номер по тайским кошкам, а в мае - по русакам. Как вы считаете... Ну и соответственно - есть ли материалы и фотки по тайцам?
Автор: Demetra   26 Фев, Сб, 2005 09:29
Спасибо за кунов, будем ждать с нетерпением!
Автор: baks   28 Фев, Пн, 2005 15:50
Вчера на выставке в Казани первый раз увидела. номер британам отдан купила из-зп того что кучка родственников там есть..и написанно про них как замечательно... понравилась таблица окрасов, но это продолжнение. Теперь думаю - где взять начало?
Автор: Vika   28 Фев, Пн, 2005 17:16
С таблицей окраса это уже 5 номер. Предыдущие 4 можно заказать в редакции.
Автор: MASK   15 Мар, Вт, 2005 01:32
Виктория, кошки инфо - мой любимый журнал!
Автор: Vika   15 Мар, Вт, 2005 06:45
Спасибо! Мы постараемся не разочаровать и в дальнейшем
Автор: Vika   31 Мар, Чт, 2005 16:15
Сегодня едем в Питер на Всемирку. С собой везем новый журнал - только сегодня из типографии Питерцы, кто хочет поближе ознакомится с нашим изданием, купить все недостающие номера, оформить редакционную подписку со скидкой - ждем вас на нашем стенде! До встречи!!!!
Автор: МАША С ЮГА   03 Май, Вт, 2005 11:32
Подписалась,обещали начать высылать журнал с апреля,сегодня 3 мая,когда ожидать
Автор: Vika   03 Май, Вт, 2005 11:42
Высылали... Наверное, какая-то проблема с почтой. Если не получите до 10 - напишите, вышлим повторно вместе с 5 номером.
К стати - 5 номер выходит в четверг, но из-за праздников рассылать будем не раньше 12 мая
Автор: МАША С ЮГА   14 Май, Сб, 2005 18:11
Журнал получила 13 мая,к сожалению информация о предстоящих выставках сильно устарела
Автор: mmixer   19 Май, Чт, 2005 19:40
МАША С ЮГА писал(а):
Журнал получила 13 мая,к сожалению информация о предстоящих выставках сильно устарела


Это ты про майский номер?
Нам до сих пор ни апрельский, ни майский не пришел
Автор: Vika   19 Май, Чт, 2005 20:37
Майский номер (5-6.2005) разослали сразу после праздников. надеюсь, на следующей неделе все должны получить
Автор: МАША С ЮГА   21 Май, Сб, 2005 20:54
Апрельский!
Автор: HogoFogo   25 Май, Ср, 2005 10:45
Vika писал(а):
Майский номер (5-6.2005) разослали сразу после праздников. надеюсь, на следующей неделе все должны получить


Хм, не получен майский номер.
Автор: Vika   25 Май, Ср, 2005 14:44
Терпение! Почта к сожалению работает не блестяще
Автор: HogoFogo   01 Июн, Ср, 2005 21:04
Vika писал(а):
Терпение! Почта к сожалению работает не блестяще


Уж первое, а Германа все нет.
Автор: МАША С ЮГА   01 Июн, Ср, 2005 21:37
Вчера получила майский номер
После того,как вдруг увидела свое изображение в отчете о выставке в Новороссийске ,готова простить все
Спасибо,очень приятно Теперь хожу с журналам в обнимку по друзьям
Отдельное спасибо Маше-mmixer за хорошее фото.
Автор: Vika   02 Июн, Чт, 2005 07:46
Спасибо за теплые слова. А за фото надо благодарить клуб Некоторые председатели такие отчеты присылают - просто слезы
А в этом случае все было сделано четко, хорошо и фотки хорошие
Автор: Tasa   02 Июн, Чт, 2005 09:50
Вчера получила сдвоенный 5-6 номер,читаем всей семьёй
Vika,отдельное спасибо за подборку статей о сибиряках
Автор: Vika   02 Июн, Чт, 2005 18:42
Спасибо за теплые слова
Автор: catic   06 Июн, Пн, 2005 22:25
А я вот прокрутилась на выставке и забыла купить журнал!
Автор: Vika   07 Июн, Вт, 2005 08:23
Обидно Но ведь это не последняя выставка
Автор: catic   08 Июн, Ср, 2005 21:59
Дык конечно! У нас их еще много впереди!
Автор: Svetik-031   25 Июн, Сб, 2005 20:52
а мне почему-то не пришел №5-6 -2005. Случайно увидела этот номер у своих знакомых, там есть статья о кодировках окрасов в CFA..., как раз то, что я очень хотела поизучать
Автор: Vika   25 Июн, Сб, 2005 21:33
Напишите в личку ваш адрес. Вышлим второй раз, когда будем рассылать 7-8 номер
Автор: platina   06 Авг, Сб, 2005 14:33
А почему "Кошки - инфо" больше нет в каталоге Роспечати? Я только собралась подписаться - и нате . На будущий квартал ничего не изменится?
Автор: Шевченко   06 Авг, Сб, 2005 17:09
Журнал и красивый и содержательный - желаем успехов!
Автор: Vika   06 Авг, Сб, 2005 18:59
В каком каталоге нас нет? На этот год или на следующий?????
Автор: platina   07 Авг, Вс, 2005 23:04
Каталог Роспечати на второе полугодие 2005. В первом полугодии - были, а теперь - нет...
Автор: Vika   08 Авг, Пн, 2005 08:18
Мы есть,и под тем же номером. Только в допорлнениии к каталогу Роспечати. К сожалению произошла какая-то накладка, а когда все выяснилось - было уже поздно - основной каталог вышел((
В дополнительнеом каталоге мы есть - подписывайтесь - будем рады.
К стати - можно оформить и редакционную подписку. Это дешевле.
Автор: platina   08 Авг, Пн, 2005 12:17
Н-да, вот оказывается, в чем дело! Подписываюсь
Автор: Vika   08 Авг, Пн, 2005 12:29
Ну и ладненько!
Автор: platina   10 Авг, Ср, 2005 18:17
Оказалось, что найти дополнение к каталогу Роспечати - дело невозможное. Даже на почте ( не говоря уже о спциализированных магазинах подписки) на меня удивленно смотрят. Попробую подписаться через редакцию.
Автор: Vika   10 Авг, Ср, 2005 19:16
Не знала, что это такая проблемма. По-моему можно оформить подписку Роспечати через интернет. Завтра выясню
Автор: Акаша   04 Сен, Вс, 2005 10:59
Вика, здравствуйте, а какая порода номера в следущем журнале?
Автор: Vika   04 Сен, Вс, 2005 11:16
День добрый! Октябрьский номер - экзоты, ноябрьский - бенгалы, декабрьский хотелось бы сфинксов (любых), но материалов пока нет...
Поэтому вопрос пока открыт
Автор: catic   04 Сен, Вс, 2005 11:21
О! Опять экзоты Подержала тут в руках новые номера, качество супер Надо прикупить новые, а то все лето без журнальчиков просидела
Автор: Vika   04 Сен, Вс, 2005 11:59
Спасибо! А экзотов не было два года. Так что надеюсь повторами не замучаем
Автор: catic   04 Сен, Вс, 2005 12:03
А я и не против
Автор: Vika   04 Сен, Вс, 2005 12:13
Ну и прекрасно! Сейчас такой прикольный материал смотрю по истории породы. Прелесть. В разрез с официальной версией Просто настоящий триллер! Мне кажется, народу должно понравится
Автор: catic   04 Сен, Вс, 2005 12:18
Всегда приятно держать журнал с "своей" породой! Особенно, если и материал и фото подобраны хорошо и знаюшими в породе людьми
Автор: Vika   04 Сен, Вс, 2005 12:33
Так фото прислать еще не поздно! Ждм!!!
Автор: catic   04 Сен, Вс, 2005 12:35
А можно мне своих прислать? И в каком количестве?
Автор: Vika   04 Сен, Вс, 2005 13:00
Конечно можно! Фотографии 2-3, не менее 1200 пикселей по наибольшей стороне. Обязательно указать кличку и титул. Гарантировать, что опубликуем всех - не смогу, но хоть одну обязательно используем
Странно, мы рассылку где-то месяц назад делали с предложением выслать фото... Неужели до вас не дошло
Автор: catic   04 Сен, Вс, 2005 13:02
Неа Не дошло
Автор: ZLATA   04 Сен, Вс, 2005 15:26
А до меня рассылка дошла, но у меня нет экзотов
Автор: Vika   04 Сен, Вс, 2005 15:48
Вроде старались только экзотам... Извините
Автор: Svetik-031   04 Сен, Вс, 2005 15:53
ой, и я хочу -вдруг моя Помидорина понравится редакторам и попадет в журнал
Автор: catic   04 Сен, Вс, 2005 15:58
Свет отсылай фотку Вике на мыло
Автор: Vika   04 Сен, Вс, 2005 16:04
Так давайте фотки!!!!! Вруг понравится! И нам хорошо - красивые кошки - и вам приятно
Автор: Svetik-031   04 Сен, Вс, 2005 16:23
отправила на адрес журнала "Кошки-инфо".
И правда, а вдруг повезет
Автор: Vika   04 Сен, Вс, 2005 16:27
Получили! Используем ту, где кошка сидит. Она больше нравится!
Автор: Svetik-031   04 Сен, Вс, 2005 16:35
Ой, спасибо, будем ждать с нетерпением
Автор: Vika   04 Сен, Вс, 2005 16:52
Договорились! Еще бы чего-нибудь биколорненького!!!!! У нас биколоров очень мало Народ!!!!!! У кого есть - не жмотитесь
Автор: Svetik-031   04 Сен, Вс, 2005 16:56
у нас kotofey спец по биколорам, может к ней обратиться?
Автор: КИМА   04 Сен, Вс, 2005 17:02
ZLATA писал(а):
А до меня рассылка дошла, но у меня нет экзотов


Ну, если подстричь твоих персов, то будут экзоты Может, и фото в журнал попадет

Vika, а когда будут корниш-рексы и сиа-орики?
Автор: Vika   04 Сен, Вс, 2005 17:17
Корниша не скоро - они были меньше года назад. А по сиамам и орикам - все в ваших руках... Пишите! Будет хороший материал - с радостью опубликуем
Автор: Vika   04 Сен, Вс, 2005 17:27
К стати - не боюсь повториться. Очень бы хотелось сделать номер по сфинксам. У нас их полтора года уже не было. Лучше, конечно, дончаков и питерболдов... Возьмитесь за тему! Она же интересная и совсем у нас не отработана!
Автор: ZLATA   08 Сен, Чт, 2005 18:44
Vika писал(а):
Договорились! Еще бы чего-нибудь биколорненького!!!!! У нас биколоров очень мало Народ!!!!!! У кого есть - не жмотитесь

Биколорики есть, но персы ...
Автор: ZLATA   08 Сен, Чт, 2005 18:45
КИМА писал(а):
ZLATA писал(а):
А до меня рассылка дошла, но у меня нет экзотов


Ну, если подстричь твоих персов, то будут экзоты


Хм... хорошая идея, я подумаю...
Автор: kotofey   09 Сен, Пт, 2005 00:22
Vika, а в ти выходные Вы будете на выставке в Кузьминках?? Я бы принесла несколько фотографий биколорных экзотов, может кто-нибудь сгодится.
Автор: Vika   09 Сен, Пт, 2005 06:24
Да, на выставке буду. Встретимся
Автор: Svetik-031   09 Сен, Пт, 2005 13:18
Vika, а от вашего журнала будет ли кто-нибудь в Питере на Хиллзе принимать подписку на 1 пол. 2006г, и если - да, то сколько это будет стоить?
Автор: Vika   09 Сен, Пт, 2005 18:52
На Хиллс приеду сама
Так что проблемм с подпиской не дудет
Стоимость подписки на пол-года 280 руб
при оформлении подписки на год - скидка 10%- 510 руб
Автор: Svetik-031   09 Сен, Пт, 2005 19:59
Ну, тогда до встречи... Обязательно подпишусь
Автор: Vika   09 Сен, Пт, 2005 21:00
До встречи!
Через неделю буду уже в Питере!
Автор: Vika   03 Окт, Пн, 2005 20:04
Номер 10-2005 вышел. Все, кто прислали нам фото своих кошек - могут увидеть их на наших страницах Номер получился красивый! Даже мне понравился
Есть идея - к Гран-при Роял-Канин выпустим приложение к журналу с таблицами по генетике, которые у нас раньше публиковались, но достались не всем Аукните, насколько это приложение актуально и интересно доя вас
Автор: ZLATA   03 Окт, Пн, 2005 22:14
А приложение будет отдельной книжкой?
Автор: Vika   03 Окт, Пн, 2005 22:20
Да, отдельной брошурой, формат А4 (как журнал) на более толстой бумаге (170 г) в рассчете на то, что бы хранилось лучше и дольше.
Объем будет где-то 12-16 листов + обложка.
Автор: ZLATA   03 Окт, Пн, 2005 22:56
Ну тогда отличная идея!

А в ближайшие номера журналов, какие породы планируются ?
Автор: Vika   04 Окт, Вт, 2005 07:26
Ноябрьский - бенгалы, декабрьский - сфинксы, январский -норвеги (предположительно), февральский - британы. По породе сфинксов пока затрудняюсь ответиить. Вроде ожидается материал по дончакам и сравнение пород. Было бы сдорово раздобыть что-то по питерболдам, но пока ничего нет - ни фото, ни материалов
К стати - если у кого есть желание поучаствовать в создании номера "сфинксы" - буду очень рада
Автор: ZLATA   04 Окт, Вт, 2005 07:40
Спасибо за информацию.
Автор: Vika   04 Окт, Вт, 2005 07:55
Не за что
Автор: Svetik-031   08 Окт, Сб, 2005 20:40
А нас с Доротеей обидели Хоть мне несколько дней назад на мыло пришло сообщение из редакции журнала, что фото кошки попало в статью про экзотов октябрьского номера журнала, но как мы ни искали, нашу моську в статье так и не обнаружили Обидно, а мы так хотели покрасоваться
Автор: Vika   08 Окт, Сб, 2005 21:54
Глазам свомим не поверила, даже в журнал полезла смотреть Точно, нет... В понедельник выясню у художника. В проэкте она была, в верстке - тоже... Потом почему-то поменена на другую...
Мои извинения....
Автор: Svetik-031   08 Окт, Сб, 2005 22:08
Это происки империалистов
Автор: Vika   09 Окт, Вс, 2005 20:46
Да нет - раздолбати сотрудники
Автор: Vika   10 Окт, Пн, 2005 19:49
Есть идея - опубликовать в ноябрьском номере результаты CFA - 8 октября. Подедители!!!! Ждем фотографий, причем - СРОЧНО!!!!
К стати - напоминаю, до четверга ждем фотографии победителей ХИЛЛСА. Кто не успеет, мы не виноваты
Автор: Vika   19 Окт, Ср, 2005 12:39
Срочно нужна ваша помощь!!!! Начала готовить к публикации ринги FIFe Хиллс, и вдруг сталокиваюсь с явной ерессью. Кот, который в моем отчете значится котенком - в интернете обсуждается как лучший премиор И это не единственная ошибка!!! Ниже приводится отчет по всем системам, готовый к печати. Плиз, если увидите ошибки - срочно сообщите мне!!!!
В прошлом году уже были проблемы с результатами этой вычтавки
не хочется допустить ошибки в этом...

Ринги FIFE
Best in Show

Best LH: Catparty Whispered Kiss of Polar Bear, PER, вл. В.Остриков, С.-Петербург
Best SLH: Lapcat's Calypso, MCO, вл. Е.Кочегарова
Best SH: Aurora Jedda, BUR
Best SOSH: SI*Okonor Arpad, SIA, вл. В.Березина

Веst Kitten

LH Malinka Ponochka, EXO, вл. Т.Малинина

SLH Attaboy Asterix of Coonparty, MCO, Е.Каминская

SH PR Грант-Амюзант, CRX, Н.Иванова
SOSH Speranza Nissin*RU, SIA, вл. Б.Максимов
Веst Junior
LH Malinka Kapriz, PER, вл. Т.Малинина
SLH Dynamicats Snow Survivor, MCO, вл. И.Гусева
Веst Premior

LH IP/EC Cherish's Apricot, PER

SLH PR FIN*Hopeahannan Juuso Juniori, NFO, вл. М.Вестеринен
SOSH EP Беня Крик Коргоруш*RU, DSM, ORI, вл. З.Беленькая

Best in Show
Catparty Whispered Kiss of Polar Bear, вл. В.Остриков
EC FIN*Tarn Saku Originaal, SBI, вл. Р.Быкова
Aurora Jedda, BUR

Best Kitten
Kasmasiinin Queen Flame, MCO, вл. Т.Джувонен
Esperanza Nissin*RU, SIA, вл. Б.Максимов
Butterfly Belotor, SFX, вл. Москаленко

Best Junior

Amfion's Darts Lovely Boy, EXO, вл. Е.Павлова

Ceceron of Zagorsky Line*RU, MCO, вл. Э.Слуцкая

Flea's Hawaii Isabella, BUR, вл. М. и П.Мантисэло

Best Premior

IP/EC Cherish's Apricot, PER

PR FIN* Hopeahannan Juuso Juniori, NFO, вл. М.Вестеринен

PR Isa-Brownin Blue Lotus, BUR, вл. Х.Салонен

EP Беня Крик Коргоруш*RU, DSM, ORI, вл. З.Беленькая

Ринги WCF, 18.09.2005
Best of Best
Best of Best Gr.I.Ch. Exotic Style Romeo, PER, вл. Л.Новикова
Best II Henrika Feona fon Kaufmann, BRI, вл. А.Полунцев
Best III Charovnitsa the Fantasy of Nature, DSX, вл. Л.Кузина
Best IV Gr.I.Ch. Агафон Легенда Сибири, SIB, вл. Л.Осокина
Best V Fin Birregin Ebony DD Fulton, ORI, вл. Е.Mарценишина
Best in Show
Best Junior: Efimus, BRI, вл. Е.Виноградова
Best Kitten: Scorpion's Glucoza, BRI, вл. О.Губернаторова
Best Litter: помет, PBD, зав. С.Менчак
Best Premior: Gr.I.Pr. Wrevenik Riddle of Cape Town, MCO, Н.Самойлова

Ринги WCF, 19.09.2005
Best of Best
Best of Best W.Ch. Stars Light Bruin a, BRI, О.Губернаторова
Best II Gr.I.Ch. Агафон Легенда Сибири, SIB, вл. Е.Осокина
Best III Norman Golden Daisy, DSX, вл. Е.Бойцова
Best IV Exotic Style Miss Moskow, EXO, вл. Л.Новикова
Best V Fin Birregin Ebony DD Fulton, ORI, вл. Е.Mарценишина
Best in Show
Best Junior: Scorpion`s Afrodite, BRI, вл. О.Губернаторова
Best Kitten: BAR'Land RUS Hurley, EXO, вл. М.Тихонова
Best Litter: помет SFX, зав. Ю.Москаленко
Best Premior: Джон Сильвер, SIA, вл. Е.Марценишина
Ринги WACC, 18.09.2005
Best of Best
Длинношерстные Zhao Favorite Boy of Malinka, PER, вл. Т.Малинина
Экзоты Malinka Ponochkaи, EXO, вл. Т.Малинина
Полудлинношерстные тяжелые Шалунья Ксюша NEV, вл. А.Новиков
Короткошерстные тяжелые Август BRI, вл. Т.Аслаханова
Короткошерстные легкие Gr.Int.Ch. Klaudia Perfect Cat, RUS, вл. М.Коркка
Сиамо-ориентальные Sabrina Godsend MariOri*UA, SIA, вл. Н.Беркуль
Сфинксы Veigela of White Raven, SFX, вл. Кучеев
Ринги WACC, 19.09.2005
Best in Show
Длинношерстные Gr.Int.Ch. Magi Dynasty Fires Ice of Bar Land*RU, PER, вл. С.Панарина
Экзоты Ефрат Синди Лог*RU, EXO, вл. Р.Юхнова
Полудлинношерстные тяжелые Gr.Int.Ch. Нуури, KBT, вл. Автушко
Короткошерстные тяжелые Int.Ch.O’кей Бекингем Брит Дрим, BRI, вл. Бобровский
Короткошерстные легкие Gr.Int.Ch. Klaudia Perfect Cat, RUS, вл. М.Коркка
Сиамо-ориентальные Sabrina Godsend MariOri*UA, SIA, вл. Н.Беркуль
Сфинксы Wivienne Etranger, SFX, вл. Е.Русакова

Ринги OFA
Best in Show
Best in Show Ива Вайт Меджик*Ru, THA, И.Смирнова
Best Kitten: Pinakolada Bourimea, BUR
Best Junior: Lexus of Sweet Way*RU, BRI, вл. И.Гривцова
Best Premior: IP X-Kiril Elite Velvet*RU, SFS, вл. О.Фукс
Best in Show взрослое: Ajax of Zagorsky Line*Ru, MCO, вл. Е.Загорская
Best in Show молодое: Vanechka Lege Artis, SFS, вл. Е.Швецова
Автор: Ofa   19 Окт, Ср, 2005 21:29
Vika,

про содержание сказать не могу, но ошибки явно есть
По FIFe предоставлены только результаты второго дня(в отличие от WCF и WACC)
Нет животных BOS Это теперь такая мода
Ну и по персоналиям надо бы организаторам пройтись
Автор: Vika   19 Окт, Ср, 2005 22:04
Мея уже Борис Лупан выручил. Исправил весь бест Правда BOS не добавился, но хотя бы кастраты в классе котят не звездят
Автор: HogoFogo   23 Окт, Вс, 2005 17:50
Vika писал(а):
SOSH Speranza Nissin*RU, SIA, вл. Б.Максимов

Esperanza Nissin*RU, SIA, вл. Б.Максимов


Правильно я выделил, Speranza неправильно. Best kitten оба дня
Автор: Vika   23 Окт, Вс, 2005 18:59
Вовремя! Все исправила... Завтра было бы уже поздно
Автор: Svetik-031   24 Окт, Пн, 2005 12:02
Vika, а рассылка октябрьского номера по подписчикам была? А то я только посмотрела номер у распространителя на выставке "Амур-Нева", а по почте так и не получила. Не везет мне как-то с доставкой, приходят через раз
Автор: Vika   24 Окт, Пн, 2005 12:53
Рассылка была, но несколько позже, чем обычно... Может быть еще не дошло
Автор: Vika   02 Ноя, Ср, 2005 10:08
Завтра в Питер поступят новые номера журнала (11-2005, Бенгалы, Кубок Хиллс). Все, кто хочет преобрести журналы по отпускной цене - наш представитель в Питере Татьяна Куборская.(812) 550-0521
Автор: Bastet   02 Ноя, Ср, 2005 10:50
Вика! Спасибо ! Только хотела спрашивать телефон. А на ЗООСФЕРЕ будут журналы ?
Автор: Vika   02 Ноя, Ср, 2005 14:27
На Зоосфере вроде быть должны. там распространением будет заниматься Наталья Беркуль.
Автор: Ofa   06 Ноя, Вс, 2005 19:52
Вчера купила 11 номер.
Не могу не сказать Вике огромное спасибо от полученного удовольствия
Высокачественная бумага, отличный дизайн и верстка А содержание-бальзам на душу кошатника. Поверите, все статьи прочитала взахлеб!Очень красивый иллюстративный материал. Одни фотографии бенгалов-глаз не отвести!Постер с неземной красоты черным ориком(фото Беркуль).А фото Анны Утехиной- высший пилотаж профессионализма и женское видение кошек Забыла еще о фото лучших кошек CFA! Сказка и мечта
Интересно продолжение темы про родословные(Борис Лупан), статья о питомнике.
Как всегда корректно представлены результаты выставок.
Ничего пустого и ненужного!
Вика-мой респект тебе и твоим сотрудникам
Автор: Vika   06 Ноя, Вс, 2005 21:23
Спасибо Ofa, всегда приятно, когда твой труд доставляет удовольствие людям! Мур-р-р
Автор: catic   06 Ноя, Вс, 2005 22:44
От меня тоже спасибо ОГРОМНОЕ А то во всех журналах, в которые предоставляли отчеты кличка была с такой силой искаверкана и владелец не тот
Автор: HogoFogo   07 Ноя, Пн, 2005 23:01
Vika писал(а):
Завтра в Питер поступят новые номера журнала (11-2005, Бенгалы, Кубок Хиллс). Все, кто хочет преобрести журналы по отпускной цене - наш представитель в Питере Татьяна Куборская.(812) 550-0521


Хм.... по подписке еще 10-й не пришел, какие там 11-е номера.....
Автор: Svetik-031   07 Ноя, Пн, 2005 23:19
Вот и я о том же - с нетерпением жду статью об экзотах в № 10, а его все нет Значит не я одна такая....
Автор: Vika   08 Ноя, Вт, 2005 09:29
Вместе с рассылкой 11 - вышлим еще раз 10 номер. Это единственное, что я могу сделать
Автор: Шевченко   08 Ноя, Вт, 2005 20:24
Журнал - высокого уровня и по текстам и по исполнению. Викотрия - значит, победа! Так держать!
Автор: Vika   09 Ноя, Ср, 2005 08:06
Спасибо Елена Алексеевна
Автор: platina   12 Ноя, Сб, 2005 18:41
Уф! Ну наконец-то и я подписалась - сразу на все полугодие 2006 - рада, что нашла Вас в каталоге Роспечати . Теперь буду тоже чиателем
Автор: Vika   12 Ноя, Сб, 2005 22:22
Это замечательно, постараемся вас не разочаровать
Автор: Ulisses   13 Ноя, Вс, 2005 14:24
Vika
Ни разу не видел в продаже, но с удовольствием бы глянул номер...
Автор: Vika   13 Ноя, Вс, 2005 20:45
Озадачили В Москве мы продаемся во всей сети 38 попугаев, Миллион друзей, Динозаврики, в Бетховине на Ленинском и еще в нескольких более мелких магазинах. К тому же журналы продаются в сети супермаркетов Дикси. Ну и, конечно на всех выставках кошек
Автор: platina   14 Ноя, Пн, 2005 00:08
Vika писал(а):
Это замечательно, постараемся вас не разочаровать


С нетерпением жду первый номер!
Автор: Vika   14 Ноя, Пн, 2005 09:25
К стати, сбросьте мне в личку ваш адрес. Все подписчики в январе получас приложение - "Генетика кошек в таблицах". Нужно же знать - куда выслать...
Автор: KI$$KA   14 Ноя, Пн, 2005 23:40
Здравствуйте, дорогая Вика!
Вот и я назрела подписаться на Ваш журнал.
Хочу подписаться на полгода, посредством ВебМани. У меня такой вопрос: сколько долларов будет это стоить? По какому курсу Вы оцениваете? И можно ли выслать адрес и контактные данные в приложение к переводу?
Автор: Vika   15 Ноя, Вт, 2005 08:20
Курс для рекламы и подписки у нас сейчас 29 рублей. Соответствеено стоимость подписки на пол-года составит 10,3$. сведения о адресе подписки лучше приcлать на почтовку журнала: mail@koshki.info
Автор: KI$$KA   15 Ноя, Вт, 2005 19:48
Здравствуйте! Я отправила деньги и письмо. Вдруг получаю сообщение: письмо не доставлено. Можно отправить Вам код протекции и адрес доставки в личку? Иного способа не вижу.
Автор: Svetik-031   17 Ноя, Чт, 2005 15:54
Скажите, а ноябрьский номер уже рассылали? Октябрьского так и нет, боюсь, что и с ноябрем будет тоже самое
Автор: Vika   17 Ноя, Чт, 2005 15:58
РАЗОСЛАЛИ! Лично проконтролировала
Автор: Anyuta   17 Ноя, Чт, 2005 19:27
Вика, подскажите, пожалуйста, я могу на почте в Украине оформить подписку? или как будет быстрее и удобнее ее мне оформить?
Автор: Vika   17 Ноя, Чт, 2005 20:04
Да, на Украине можно подписаться на почте. Можно оформить и редакционную подписку, подробнее можно посмотреть у нас на сайте в разделе "подписка" Но на почте, по моему, все равно проще
Автор: Vika   17 Ноя, Чт, 2005 20:04
Да, на Украине можно подписаться на почте. Можно оформить и редакционную подписку, подробнее можно посмотреть у нас на сайте в разделе "подписка" Но на почте, по моему, все равно проще
Автор: Anyuta   17 Ноя, Чт, 2005 23:02
Вика, спасибо
Автор: HogoFogo   22 Ноя, Вт, 2005 13:38
Блин, уже 22 ноября а ни октябрьского, ни ноябрьского номера как не было так и нет.
Автор: Svetik-031   22 Ноя, Вт, 2005 13:43
у меня тоже Октябрьский номер я на всякий случай купила на "Астарте" у распространителя, статью про экзотов терять не хотелось...
Автор: HogoFogo   24 Ноя, Чт, 2005 20:54
Сегодня пришла рассылка из Роял Канин, судя по штемпелю отправлена из Москвы 17 ноября, здесь на почте оказалась 23 ноября.

А журнала все нет.
Автор: Vika   25 Ноя, Пт, 2005 08:57
Я не знаю, что делать Вам лично отправлю еще раз сегодня... НО это уже не ерьезно. Новые подписки будем оформлять только заказными письмами. Наверное это поможет...
Автор: HogoFogo   27 Ноя, Вс, 2005 21:30
Vika писал(а):
Я не знаю, что делать Вам лично отправлю еще раз сегодня... НО это уже не ерьезно. Новые подписки будем оформлять только заказными письмами. Наверное это поможет...


Я на выставке ("Зоосфере") взял визитку у распространительницы Татьяны, она предложила выдать 10 и 11 номера, но я пока отказался (раз Вы повторно отправили, а то придет - мне в общем 2 комплекта не нужны).

Но думается, что в общем в будущем наверное стоит недорассылку организовывать через прямую выдачу в Петербурге.
Автор: Vika   28 Ноя, Пн, 2005 07:46
Это как раз проще всего. Если удобно получать у Татьяны - напишите
Автор: Svetik-031   28 Ноя, Пн, 2005 08:24
Я с ней тоже разговаривала и она мне предложила тот же вариант - забирать журнал по подписке у нее. Вы ей сбросьте инфу о нас, чтобы она была уверена,что ее не обманывают. В принципе - это удобный вариант.
Автор: Vika   28 Ноя, Пн, 2005 13:03
Давайте подождем неделю. Может все-таки дойдет..
Автор: Svetik-031   05 Дек, Пн, 2005 16:29
Vika, спасибо, мне сегодня пришла бандероль с октябрьским и ноябрьским номерами Будем надеяться, что декабрь тоже дойдет благополучно...
Автор: Vika   05 Дек, Пн, 2005 22:46
Ура! Получилось! В четверг будем рассылать новый номер и приложение.
К стати - на Рояле меня спрашивали о плане выхода новых номеров:
Январь - норвеги
Февраль - британы
Март - бурмы
Апрель - Керлы
Май - скорее всего курилы
Июль - ангоры
Вроде пока все
Автор: HogoFogo   06 Дек, Вт, 2005 01:35
Мне тоже сегодня пришли оба номера, но жена выбросила конверт почти сразу, потому сказать какая отправка (повторная редакционная или Ваша) дошла - не могу. Если придет дубль, могу на ближайшей выставке передать 2 комплект Вашему представителю.
Автор: Vika   06 Дек, Вт, 2005 10:47
Думаю вторая. Не могла первая столько идти...
Автор: Шевченко   15 Дек, Чт, 2005 19:47
видела последние номера - как всегда ОТЛИЧНО по качеству и иинтересно по содержанию. НА НИХ РАВНЯЙСЯ!
Автор: Vika   15 Дек, Чт, 2005 20:02
Спасибо, Елена Алексеевна! Му-у-у-ур!
Автор: Шевченко   16 Дек, Пт, 2005 19:16
выздоравливайте, гжа Макосова! Вы нужны российской фелинологии!!!!
Автор: Радом   17 Дек, Сб, 2005 01:12
Мне тоже журнал нравится, очень много полезного Я думаю, он будет еще популярнее со спец изданиями, по породам, по генетике, по выставкам. Еще бы каталог питомников издали.
Автор: HogoFogo   23 Дек, Пт, 2005 12:23
Сильно хочется узнать, когда 12 номер пойдет в рассылку?
Автор: Vika   23 Дек, Пт, 2005 12:31
Отправлен вместе с приложением в среду :
Автор: Svetik-031   23 Дек, Пт, 2005 13:19
21 - ? А то я уже начинаю переживать, что опять нет, а ведь приложение потерять ой как не хочется...
Автор: Vika   23 Дек, Пт, 2005 13:31
Надеюсь на этот раз проблем не будет
Автор: HogoFogo   30 Дек, Пт, 2005 13:56
Vika писал(а):
Надеюсь на этот раз проблем не будет


А вот почти 10 дн. прошло а журнала нет. Рассылка от одного издательства посланная 25-го уже пришла. А журнал - нет
Автор: KI$$KA   30 Дек, Пт, 2005 14:25
Уже был выслан январьский номер? Я подписичк новый, так что сорри за серость: журнальчик прискачет в ящик или надо будет скакать на почту за ним?
Автор: Vika   30 Дек, Пт, 2005 15:08
Нет, январский будем высылать числа 9. По опыту прошлого года - при рассылке в предновогодний период огромное количество теряется.
Автор: Ofa   31 Дек, Сб, 2005 11:03
Любимому журналу и его главному идейному вдохновителю Виктории Макосовой наши новогодние поздравления!!!
Вика,твори, дерзай и радуй нас в следующем году такими же интересными, красивыми и содержательными журналами!!! Здоровья, удачи и счастья тебе и твоим близким!!!


Автор: Darling Child   31 Дек, Сб, 2005 12:53
Поддерживаю Ofy!
Автор: Vika   31 Дек, Сб, 2005 13:23
Спасибо за поздравления!!!!!
В ответ Ofu, Darling Child и всех-всех наших читателей поздравляю с наступающим Новым Годом! Это конечно год Собаки, но умная и хитрая кошка любую собаку заставит плясать под свою дудку
Поэтому будем надеяться, что год Собаки будет для нас всех очень удачный и счастливый
Желаю самых прекрасных котеек, самых удачных выставок, самых классных котят, да и просто море счастья и здоровья
А "Кошки info" постараются не разочаровать вас в новом году
Автор: HogoFogo   05 Янв, Чт, 2006 13:19
Пришел сегодня 12 номер вместе с приложением.
Автор: platina   06 Янв, Пт, 2006 17:44
Сегодня получила приложение. Шикарный подарок на рождество! Спасибо
Автор: Vika   06 Янв, Пт, 2006 22:41
Прекрасно! Жаль только, что шло так долго
К стати - всех наших друзей с Родеством! Всего самого светлого и рабостного вам!
Автор: Svetik-031   13 Янв, Пт, 2006 15:51
И я вчера получила 12 номер, так что и у меня год закрылся удачно
Большая просьба, всегда сообщать, когда происходит рассылка иногородним, чтобы была возможность контролировать почту
Автор: Vika   13 Янв, Пт, 2006 20:29
Это нен плохая идея. Обязательно сделаем
Но сделать это можно только через портал. Другого способа вижу.
А портал читают далеко не все.
Пользуясь случаем напоминаю, что февральский британский номер закрывается. Кто не успел дать рекламу - спешите!
Автор: Vika   13 Янв, Пт, 2006 20:30
К стати - шокирована, что до Минска, даже с учетом праздников, дошло быстрее, чем до Питера...
Автор: Vika   13 Янв, Пт, 2006 22:12
Склероз!!!
На сайте WCF опубликован рейтинг животных 2005.
В мартовском номере в рубрике Лучшие мы планируем опубликовать первую двадцадку с фото. Конечно, большая часть фото у нас есть (публиковали в результатах выставок). Но все же, хотелось бы, что бы этот материал смотрелся более ярко, празднично.
Если у кого-то появились новые фотки или вы не уверены, есть ли фото вашего кошака у нас в редакции, лучше сбросить их нам.
Не забудьте в письме указать - кто это и в какую рубрику
На всякий случай публикую список:
1. EN Tennere`s Enter Sandmanof of Faraon-Show
2. Mag`Dynasty Fire & Ice of Bar`Land Rus
3. Lapcat`s Calypso
4. Afl Melissa
5. Westal of Dream World
6. Russicurl`s Le-Murka
7. Rurik Volshebny Zver
8. WCF Master Moscow Star`s Sher Khan
9. Fain Angel Black Pearl
10. Пашка Ирбис Ассолада
11. Moscow Star`s Aconcagua
12. Dynamitcats Show Survivor of Moscow Star`s
13. Carlo Del Ponti
14. Almond Egoist
15. Cat Flower`s Isadora of Pointocurl
16. Mersedes Russi Mystic
17. Chat Nuar Hugo Boss DC
18. Lv* Lond Kiss Beatrix
19. Oskar
20. Moscow Star`s Alister
Дерзайте!
Автор: catic   13 Янв, Пт, 2006 23:47
Дерзаем! Только вот рейтинг не дополненный и на первом месте должна быть другая кошка по количеству баллов! Я все подсчитала В этом рейтинге много выставок не хватает
Автор: Vika   14 Янв, Сб, 2006 00:37
Я поэтому и вывесила список сильно заранее.. Что бы было время изменения вносить...
Но в WCF свои заморочки - если выставки вовремя не поданы . значит их не было Против этой логики не попрешь...
Автор: catic   14 Янв, Сб, 2006 01:02
Тьфу
Автор: Vika   14 Янв, Сб, 2006 01:16
Автор: Gavana   14 Янв, Сб, 2006 01:20
Рейтингу WCF никто из здравомыслящих уже давно не доверяет и пюлюют на него…
Автор: Vika   14 Янв, Сб, 2006 08:12
Но все таки не хочется обижать участников выставок. Многие-то честно заслужили свое место в нем
В конце концов, все мы в WCF начинали Правда потом разбрелись кто в CFA, кто в TIKa, кто в FIFe. Поэтому, думаю, можно рассматривать WCF как младшую школу для заводчиков...
Автор: catic   14 Янв, Сб, 2006 17:47
ясельки
Автор: Vika   14 Янв, Сб, 2006 18:12
Злая ты
Автор: HogoFogo   27 Янв, Пт, 2006 12:09
Друг кошки отправленный 20-го пришел. А "Кошки-инфо" (рассылка которых началась с 9-го, как здесь было написано) отсутствуют. Опять прошлогодняя ерунда начинается?
Автор: Svetik-031   27 Янв, Пт, 2006 15:33
И у меня - нет

Такое ощущение, что Питер на другом конце земного шара находится....
Автор: Vika   02 Фев, Чт, 2006 22:15
Ну хоть убейте!!!!! Не знаю!!!!!!!
Журналы давно высланы. Постоянно высылать по два раза в Питер - сил больше нет! Если придет второй номер и не будет первого, могу предложить только забрать недостающие номера у нашего регионального представителя... Других идей нет
Автор: platina   04 Фев, Сб, 2006 23:55
Мне сегодня уже "Друг" за февраль пришел...... а "Кошек" за январь - все нетуть
Автор: HogoFogo   09 Фев, Чт, 2006 21:28
Vika писал(а):
Ну хоть убейте!!!!! Не знаю!!!!!!!
Журналы давно высланы. Постоянно высылать по два раза в Питер - сил больше нет! Если придет второй номер и не будет первого, могу предложить только забрать недостающие номера у нашего регионального представителя... Других идей нет


Ну журнала то как не было, так и нет.
Автор: Vika   10 Фев, Пт, 2006 10:50
заканчивается прием рекламы в номер 3-2006 (бурманские кошки)
Напоминаю, что апрельский номер будет посвящен керлам
Автор: HogoFogo   10 Фев, Пт, 2006 13:36
Vika писал(а):
заканчивается прием рекламы в номер 3-2006 (бурманские кошки)
Напоминаю, что апрельский номер будет посвящен керлам


Вы лучше скажите что делать неполучившим номер январский. Февральский я так понимаю еще не рассылался. Но январский то все же хочется увидеть.
Автор: Vika   10 Фев, Пт, 2006 23:07
Есть два выхода - либо снова вышлим, либо можно получить у Татьяны ны Куборской на ближайшей выставке.
Скорее всего нам придется отказаться от редакционной подписки в следующем году
Автор: HogoFogo   15 Фев, Ср, 2006 10:34
Vika писал(а):
Есть два выхода - либо снова вышлим, либо можно получить у Татьяны ны Куборской на ближайшей выставке.
Скорее всего нам придется отказаться от редакционной подписки в следующем году


А когда февральский номер рассылали (если рассылали)?
Автор: Vika   15 Фев, Ср, 2006 10:49
Февральский еще не рассылали. Пытаемся найти альтернативную службу рассылки. Рассылать "в помойку" не хочется.
Автор: Svetik-031   15 Фев, Ср, 2006 12:45
Вика, а как вообще по рассылке журнал доходит? Например, в Питере? Или мы одни с HF из Питера через редакцию подписались? Что удивительно, первое полугодие 2005года приходило замечательно, а сбой начался с сдвоенного летнего журнала...
Автор: platina   15 Фев, Ср, 2006 22:12
А мне журнал приходит в предверии праздников: на 7 января - таблица окрасов, а на 14 февраля - сразу январский и февральские номера. Первый второго поджидал . Очень понравились любимые бриташики - красота! . Буду ждать 8 марта - и мартовский журнал
Автор: kiska   18 Фев, Сб, 2006 21:18
Да до меня тоже номер так и не дошел...
Автор: KI$$KA   25 Фев, Сб, 2006 21:55
Очень обидно. Ни январский номер, ни генетика в таблицах, ни февральский, ни мартовский. Я живу не в Питере, в Краснодаре. Но вижу ситуация не лучше. 18-19 марта иду на выставку клуба "Ирбис", который является партнером журнала. Скажите, можно забрать журналы там?
Автор: Lesta   27 Фев, Пн, 2006 12:19
Дорогие форумчане! Я живу в Оренбурге, в этом году подписалась на журнал Кошки-Инфо нормальным способом по почте. Журналы 1 и 2 получила одновременно 26-го февраля.
В-общем-то довольна журналом, бумага плотная, хорошая, статьи изучаются, фотографии рассмтриваются.
Но вот со вторым номером засада - там типа полиграфического брака - в одной статье колонки переставлены, части текста вообще нет, в других местах повторяются страницы , а каких-то страниц нет совершенно и нет календаря в середине.

Вижу здесь на форуме есть люди, которые в нем работают. Хотелось бы узнать -можно ли заменить номер или даже купить этот номер вновь, но чтобы он был гарантированно без брака.
Автор: Sweet-rex   03 Мар, Пт, 2006 11:17
Я с удовольствием читаю журнал и очень жду каждого нового номера! Очень информативное издание, практически единственное, освещающее самые волнующие и нужные проблемы.
К сожалению, руки никак не дойдут до оформления подписки- приходится выискивать в районе, но это практически нереально, так как в обычных киосках Союзпечати его нет. Покупаю в зоомагазине "Миллион друзей" и на выставках!
Спасибо за красочное и содержательное издание!
Автор: HogoFogo   05 Мар, Вс, 2006 13:49
Мать пермать уже март наступил, "Друг-кошки" судя по их графику со дня на день придет, а "Кошки-инфо" не ходят. Будто по тундре на оленях везут, в буран попали.
Автор: Борис Лупан   06 Мар, Пн, 2006 23:28
Автор: HogoFogo   14 Мар, Вт, 2006 18:53
Свершилось чудо. 14 марта пришел номер за январь и февраль.

Почтовый штемпель отправки 6 марта 2006 г., т.е. пакет шел 8 дней.
Автор: KI$$KA   23 Мар, Чт, 2006 23:44
А мне на выставке сказали: пропали ваши номерочки, на почте воруют. Покупайте у нас, у представителей. Мне не деньги жалко, я жууурналы хочу!
Автор: platina   24 Мар, Пт, 2006 12:26
Мне вчера пришел мартовский номер. Раньше, чем "Друг"

А почту легко проверить - позвоните в отдел достаки. По-моему , так называеться. Сначала журналы и газеты поступаю туда - они это отмечаеют, а потом уже в отделения почты - почтальонам. Я раньше - несколько лет назад - когда у меня была проблема с доставкой газеты и журнала :Кот и Пес" - всегда так звонила, проверяла. Потом легко почтальона за жабры взять - газета то приходила, а он - не донес. Мне, бывало, газету уже почитанную возвращали - почтальон по ошибкеотнес на другой адрес, а потом бегал - забирал.
Автор: KI$$KA   28 Мар, Вт, 2006 13:49
Я вас обожаю! Какие журналы - Полиграфия - Содержание - А подарок "Генетика" - это вообщееее.... шедевр! Мечатал я о таком! Большое Вам "сэнкью". Жалко что с опозданием, но....сногшибательно!
Автор: mitze   03 Апр, Пн, 2006 23:58
А вот интересно,в Германию такой журнал нельзя получать?
Автор: veles   20 Апр, Чт, 2006 14:32
Автор: Ольга Гр.   20 Апр, Чт, 2006 14:34
Вика, СПАСИБКО БОЛЬШОЕ!!!
Получили номера за март и апрель!!!
И все остальное, что дозаказывали
Не знаю ,что там у вас с доставкой, а к нам в Новосиб нормально все доходит!!!
А мы подале будем
Автор: Борис Лупан   10 Май, Ср, 2006 23:24
Редактора журнала КОШКИ.Info - С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!
ВИКА! Поздравляю Вас!
Автор: Sidoroff   11 Май, Чт, 2006 00:48
ВИКА – От всего Юга России и от ККОООЛК «ИРБИС» и от Меня Лично - С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
Автор: Sweet-rex   11 Май, Чт, 2006 09:41
Присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю Вам, Виктория, счастья, здоровья, творческих успехов!
Пусть все в Вашей жизни складывается так, как Вы желаете! Побольше добрых и верных друзей!
С Днем Рождения!
Автор: Vika   11 Май, Чт, 2006 17:24
Спасибо!!!!! Очень приятно, даже не знаю, откуда Борис проведал
Только немного поспешили - день варения у меня через два дня - 13 мая
Автор: KI$$KA   11 Май, Чт, 2006 22:01
Блин, аська подводит!!!
А Вы мое сообщение прочитайте 13 мая. шшш....


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ЖУРНАЛ!!! УДАЧИ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Автор: Vika   12 Май, Пт, 2006 08:40
Еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!

Особенно - за теплые слова о журнале.. Все таки почти мой ребенок
К стати - теперь журнал будет выходить и в электронной версии. причем в электронном виде он будет доступен на неделю раньше, чем в "бумажном"
Автор: catic   12 Май, Пт, 2006 09:57
УРЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Автор: Борис Лупан   12 Май, Пт, 2006 16:18
Vika писал(а):
Спасибо!!!!! Очень приятно, даже не знаю, откуда Борис проведал
Только немного поспешили - день варения у меня через два дня - 13 мая


Работа у нас такая...
Предпоздравляю!
Автор: Natal'   17 Май, Ср, 2006 18:06
Вика, заглянула в тему, а тут поздравлялки!!!!
Вика, прими мои поздравления, я желаю тебе всего самого наилучшего, а самое главное творческих успехов и как можно больше рекламодателей
Автор: Vika   30 Май, Вт, 2006 10:24
Еще раз спасибо за поздравленния!!! К сожалению сразу не смогла ответить - были проблемы с компом
Пользуясь случаем хочу сообщитить, что сейчас рассылаем в регионы №5-6. если кто еще не сделал заказы - аукните вличку или на почтовку.
Автор: Борис Лупан   19 Июн, Пн, 2006 11:47
А когда мы уже увидим 7-й номер?
Автор: Vika   19 Июн, Пн, 2006 14:58
Не позднее 1 июля!
Автор: HogoFogo   29 Июл, Сб, 2006 20:32
Vika писал(а):
Не позднее 1 июля!


Однако не наблюдается в почтовом ящике ни сдвоенного номера, ни последнего.

Когда?
Автор: Svetik-031   14 Авг, Пн, 2006 18:55
и мне сдвоенный так и не пришлел, хотя до этого все наладилось и я надеялась полугодие завершить благополучно - увы, нету..№5-6
Автор: HogoFogo   17 Авг, Чт, 2006 09:28
Svetik-031 писал(а):
и мне сдвоенный так и не пришлел, хотя до этого все наладилось и я надеялась полугодие завершить благополучно - увы, нету..№5-6


И 7-го нет. "Друг-Кошки" ходит аккуратно, регулярно. Только читать в последних номерах особо нечего, к сожалению...
Автор: HogoFogo   17 Авг, Чт, 2006 14:26
Свершилось чудо. Пришли оба номера сдвоенных. 5-6 и 7-8.

Везли наверное из тундры. На оленях. Из Нарьян-Мара какого-нибудь.....
Автор: Vika   17 Авг, Чт, 2006 15:26
Доброе время суток! Напоминаем - что сентябрьский номер журнала посвящен персидской породе. Нужны: фотографии хороших животных. Последнийсрок подачи материалов - 21 августа. Реклама в номер принимается до этого же срока.
Автор: ZLATA   21 Авг, Пн, 2006 20:56
упс опаздала новерно
Автор: Vika   22 Авг, Вт, 2006 07:14
Нет.. егодня еще жду
Автор: Vika   22 Авг, Вт, 2006 07:15
Упс! Сегодня..
Автор: Ofa   12 Сен, Вт, 2006 15:57
Вика, вот нашла в Самарской выставке прикольный кадр

Автор: Vika   12 Сен, Вт, 2006 20:12
Супер! Спасибо Оффа! Давно так не смеялась!
Автор: frosia   28 Сен, Чт, 2006 21:21
А мы сегодня календарь замечательный получили - спасибо, Виктория. Почин понравился, только бы аляповатости поменьше, но в целом - хорошо
Автор: Борис Лупан   06 Окт, Пт, 2006 20:38
Vika писал(а):
Супер! Спасибо Оффа! Давно так не смеялась!

Да, такое надо сохранить.
Автор: Ольга Гр.   07 Окт, Сб, 2006 08:54
Вика!!!!Спасибо огромное за публикацию отчета выставки "Содружество Сибири 2006" в № 9 "Кошки-info"!!!
Все очень даже получилось, Вик
Автор: Svetik-031   18 Окт, Ср, 2006 20:47
Ofa, фотка обалденная, прямо из серии "Нарочно не придумаешь"
Но для меня подписка на журнал через редакцию больше не существует..Так и не получила последний сдвоенный номер за 1 полугодие и ни одного журнала за 2 полугодие
Автор: Alla   26 Ноя, Вс, 2006 12:38
Журнал разочаровал в последнее время.
Все куплено и продано, за деньги и по знакомству печатется все, в ущерб репутации журнала.

Но видимо Вика это еще не поняла. Время свое покажет и с таким не серьезным подходом журнал долго не продержится.

Больше распространением этого журнала не занимаюсь.

Рукомендую "Друг", серьезный подход ко всему, да и продается по всей стране и за рубежом
Автор: AndyCat   20 Янв, Сб, 2007 20:03
Всем советую подписываться на журнал через почту. В прошлом году подписался через редакцию и были проблемы: получал журналы с опозданием, да и то после звонка в редакцию. На этот год оформил подписку через почту и, пока, проблем нет – 18 января уже получил первый номер.
Автор: Vika   09 Фев, Пт, 2007 11:07
Получили из офиса WCF ретинг. готовим публикацию
Шлите фотки ваших побеителей
ИТОГИ Рейтинга - 2006
№ 1 Rurik Volshebniy Zver Арсенян А.Г., г. Москва
№ 2 Карменсита Радость Моя Волосова Н./Каменская Г., г. Москва
№ 3 Claudius Zur Waldemaine of American Pie пит. "American Pie", г. Пенза
№ 4 Dezdemona Fluffy Wonder Виноградова И., г. С-Петербург
№ 5 Snowball's Angel Eyes Окишева О.С., г. Екатеринбург
№ 6 Primecurl Beauty Queen Livvy Пшеничкина Г., г. Москва
№ 7 Beauty Shell Tina Закиров А.М., г. Москва
№ 8 Fagerrvoll Mandaley's Прагина О.Н., г. Чехов
№ 9 En Tennere's Enter Sandman of Faraon-Show пит. "Faraon-Show", г. Пенза
№ 10 Westal of Dream World Лопырева Т., г. Пенза
Best Litter Помёт Ежикова И., г. С.-Петербург
Best Kitten Minas Anor Black Lady of Irhan de Longi Иконникова Т., г. Москва
Best Junior Claudius Zur Waldemaine of American Pie пит. "American Pie", г. Пенза
Best Premior Jullycat's Levis Черкасова Е., г. С-Петербург
Персидская Snowball's Angel Eyes Окишева О.С., г. Екатеринбург
Американский кёрл Primecurl Beauty Queen Livvy Пшеничкина Г., г. Москва
Балинезийская Царица Синие Глазки Черняева И., г. Екатеринбург
Курильский бобтейл Varvara of Adamant Беляева Г., г. Самара
Ла-перм Russicurl's BC Sinteponchik Макеева Л., г. Москва
Манчкин Russicat's Pupa Бухалова Н., г. Москва
Мейн Кун Claudius Zur Waldemaine of American Pie пит. "American Pie", г. Пенза
Норвежская лесная Vanyar's Que Vadis Логинова И., г. Пенза
Сибирская/Невская маскарадная Пашка Ирбис Ассолада Понасуткина Т.Н.
Сомали Stirling Don Antonio Al'Cappone Белов В., г. Москва
Турецкая ангора Адель Белый Ангел Беляева В.
Хайленд фолд Энтони Энжел Михайлова Л.А., г. Екатеринбург
Абиссинская Night Hunter Savanna Макарова М., г. Октябрьский
Американский кёрл Gladiator Belberry Snow Пономарева С.Б.
Бенгальская Jagsun Kanuta Бойцова Е., г. С-Петербург
Британская короткошерстная Regulus of Bon-Ami Васькина Т., г. Пенза
Бурманская Charmed California Николаева Е.В., г. Самара
Девон Рекс LV*Loud Kiss Beartix of Vivid Bouquet Маркова Л., г. Самара
Кельтская(европейская короткошерстная) Ух ты! Сказка Анфиса пит. "Ух ты!"
Корниш рекс Mykros Makin Whoopee Ченакина Е.
Курильский бобтейл Яшка Самурай Шитов А.Г., г. Саранск
Манчкин Russicat's Suricata Марченко В.В., г. С-Петербург
Русская голубая Цесаревна Сверкающая Звезда Притула С., г. С-Петербург
Скоттиш фолд Dezdemona Fluffy Wonder Виноградова И., г. С-Петербург
Селкирк рекс William Brilliant Spark Персиянова И.О., г. Томск
Сингапурская Fagerrvoll Mandaley's Прагина О.Н., г. Чехов
Уральский рекс Emerald's Beautiful Bona Немытова О.В., г. Екатеринбург
Экзотическая короткошерстная Beauty Shell Tina Закиров А.М., г. Москва
Ориентальная короткошерстная En Tennere's Enter Sandman of Faraon-Show пит. "Faraon-Show", г. Пенза
Сиамская Private Collection Honey Lilly Артюшина А.В., г. С-Петербург
Тайская Царина Санчитос*RU Федоренко С., г. С-Петербург
Петерболд Pixiemagic Charlie Мокиевская А.Н., г. Пенза
Меконгский бобтейл Nouvelist of Shanel Терешина Т.В.
Донской сфинкс Карменсита Радость Моя Волосова Н./Каменская Г., г. Москва
Канадский сфинкс Westal of Dream World Лопырева Т., г. Пенза
Автор: Vika   09 Фев, Пт, 2007 11:13
Не дописала:
Фото размер не менее 600 пикселей по наименьшей стороне. Больше - активно приветствуется!
Обязательно в теме письма указывайте слово рейтинг и кличку животного. Так же необходимо указать имя автора фото.
Адрес для отправления mail@koshki.info
Ждем фотографий ваших победителей!
Автор: Aurika   15 Фев, Чт, 2007 00:36
А этот журнал каждый номер посвещён какойто определённой породе или про все есть? ато у меня Сфинксятки и про других както не хочется читать, хотя конечно тоже интересно, но хочется отдаться своим!
Автор: Aurika   15 Фев, Чт, 2007 00:37
А этот журнал каждый номер посвещён какойто определённой породе или про все есть? ато у меня Сфинксятки и про других както не хочется читать, хотя конечно тоже интересно, но хочется отдаться своим!
Автор: Vika   15 Фев, Чт, 2007 08:37
Есть рубрика "Порода номера", в ней подробно рассказывается о какой-то одной породе. Все остальные материалы посвящены кошкам в целом.
К стати апрельский номер планируем посвятить в том числе и петрикам. Если хотите подготовить материал - милости просим
Автор: maliska330   03 Мар, Сб, 2007 23:22
А я умудряюсь скупать все номера журнала приятно смотреть про рейтинги ,отчеты выставок тоже всегда радуют
Автор: Veteras   08 Май, Вт, 2007 21:03
Подскажите, а у вас есть офис по продажам, куда можно подъехать и купить номера которых у меня нет?
Автор: Vika   09 Май, Ср, 2007 17:24
Можно купить недостающие номера на любой выставке кошек. Если на выставке нет - значит нет и в редакции. Офиса продаж у нас нет
Автор: Alla   09 Май, Ср, 2007 18:25
Vika, в личку не забудте заглянуть Надеюсь, что в ближайшее время этот вопрос решится
Автор: Veteras   10 Май, Чт, 2007 10:08
Vika писал(а):
Можно купить недостающие номера на любой выставке кошек. Если на выставке нет - значит нет и в редакции. Офиса продаж у нас нет

cпасибо за ответ. Значит постораюсь на Всемирке купить. А уже известно, где Ваш стенд будет?
Автор: Петрик   13 Июл, Пт, 2007 16:44
ОЙ, а меня большой такой вопрос а про манчей что-нибудь планируется? Ну очень хотца почитать
Автор: ManchKing   23 Июл, Пн, 2007 09:42
Петрик писал(а):
ОЙ, а меня большой такой вопрос а про манчей что-нибудь планируется? Ну очень хотца почитать


Ну так было же уже и совсем недавно И даже в двух номерах
Автор: Петрик   24 Июл, Вт, 2007 08:56
Я читала эти два номера, и не сказала бы что они были не так давно. Просто хочется всего и побольше И полюбоваться на разных и новых животных
Автор: ManchKing   24 Июл, Вт, 2007 09:17
а у меня ощущение такое , что недавно было... мдаа, время бежит
Автор: Офелия   01 Сен, Сб, 2007 18:02
а журнал еще в Москве выпускают?) в прошлом году покупала про скоттишей (на выставке) и больше его не видела(
Автор: Black Cat   09 Сен, Вс, 2007 11:12
а где в киеве журнальчик такой купить мона?
Автор: Алесна   01 Мар, Сб, 2008 10:24
В Омске Ваш журнал можно где-нибудь приобрести?
Автор: Amanda-cat   02 Авг, Сб, 2008 21:37
Кажется этот журнал можно купить только на выставках, на выставках кошек часто вижу, продают..
Автор: MASK   10 Авг, Вс, 2008 01:11
Алесна писал(а):
В Омске Ваш журнал можно где-нибудь приобрести?


В Екатеринбурге на всемирке он точно будет продаваться , народ ведь едет из Омска, пусть покупают на всех .
Автор: Девушка-Кошка   26 Авг, Вт, 2008 00:30
А я недавно абсолютно случайно пролистывала фотоальбом "Породы кошек" от Кошки.инфо и Алексея Брызгалова и на странице "Бенгальская" увидела свою коху!!!
Хочу сказать спасибо журналу Кошки.инфо и Алексею Брызгалову!
Автор: White Sea   13 Сен, Сб, 2008 23:51
Север требует зрелищ!
Хотим журнал.
нет возможности каждый раз на выставки в др.города выезжать!
Автор: Royal's Choice   25 Окт, Сб, 2008 14:37
Очень нравится этот журнал, но купить удаеться не всегда. Кстати, не планируют увеличить тираж и кол-во листиков в журнале, как то быстро читается.... А так хочеться растянуть удовольствие!
Автор: Love_angel   17 Ноя, Пн, 2008 22:21
Странно,а я спрашивала во многих киосках говорят что у них такого журнала нет!А сайт журнала есть ?
Автор: Nay   28 Дек, Вс, 2008 22:13
А как насчет Сочи? Читала - мне понравилось. Дается много информации. "Кошки" для меня информационный журнал в первую очередь, а вот Друг развлекательный. Так что Кошки мне более интересен
Автор: Фанат   01 Янв, Чт, 2009 12:43
Даю адрес сайта из журнала:www.koshki.info
Автор: Lesta   03 Фев, Вт, 2009 23:58
журнал Кошки-Инфо можно прекрасно выписать по почте!
Как обычные подписные журналы и газеты!
Автор: Leno4ka   09 Фев, Пн, 2009 14:55
В подленнике указано, что МЕДАЛЬОН или КНОПКА - дисквал.. А при чем тут НОС???? Это относится к белым пятнам на груди или животе, которые являются дисквалом для определенных пород. Вполне привычное ФЕЛИНОЛОГИЧЕСКОЕ понятие, к носу отношение не имеет...[/quote] Абсолютно согласны Не разобрался народ когда читал и перепутали любовное название носика "кнопка" с пятнышкам.. Журнал действительно в руках держать приятно! Кстати его можно и на кошачьих выставках купить.
Автор: Deft   24 Май, Вс, 2009 10:12
нда... сайт журнала это просто ппц.. если этот адрес еще и в журнале указан.... (14 декабря 2007 года сайт запущен в тестовом режиме, вот 2.5 года чего-то тестят и при этом сайт выглядит так как будто его за 20 минут ученик 7го класса на уроке информатики сваял)

кто-нибудь знает можно ли как-то заказать определенные номера? ну про конкретную породу (или несколько) из уже вышедших номеров?

на "cайте" обратная связь видимо не работает или админы сообщения не проверяют, если они вообще есть...
Автор: Atefa   30 Май, Сб, 2009 19:58
Это точно, сколько захожу на сайт - кошмар, ничего нет.
На что смотреть? Связи нет!
Автор: Таня Ш.   20 Ноя, Пт, 2009 13:44
Привет! Журнал можно выписать и на Украине, как я понимаю, но выпуски этого года я уже пропустила. Может, кто-то едет на выставку в Харьков 28-29-го и сможет привезти летние номера? Буду очень благодарна. Напишите в личку или на мейл tatyana_72_72@mail.ru. Спасибо!

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru