CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Журнал "Кошки info"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37, 38, 39  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОШКИ В КИНО, ЛИТЕРАТУРЕ И ИСКУССТВЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Vika
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.01.2004
Сообщения: 175
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Чт, 2004 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Роспечати есть Улыбка 83055 Посылаю ссылку http://www.gazety.ru/outbound.phtml?edit_id=83055
В Краснодаре распространением занимается Сергей Сидоров
Краснодар, ул. Коммунаров 63, Зоомагазин "В мире животных" т.(8612) 62-87-00; irbis-fife@mail.ru
К сожалению, мы не можем контролировать цены реализации в регионах, но вы можете оформить редакционную подписку, и журнал будет прихордить в Вам по цене 57 руб (подробности у нас на сайте)
_________________
Никогда - это всего лишь вопос времени!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МАША С ЮГА
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 63
Откуда: ГЕЛЕНДЖИК

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Чт, 2004 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под "Роспечатью" я имела в виду киоски розничной торговли всех типов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vika
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.01.2004
Сообщения: 175
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Чт, 2004 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы Печаль Киоски по всей стране слишком дорогое для нас удовольствие Печаль Но мы всегда рады новым региональным представителям и людям, готовым помочь нам с распространением Улыбка Так что если есть желание - всегда пожалуйста! Удивление Улыбка
_________________
Никогда - это всего лишь вопос времени!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Polly
Любитель


Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Пт, 2004 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а не нашу ли Кити я в последнем номере журнала видела? Cool Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Jokerka
Любитель


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 487
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Пт, 2004 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и мне очень нравится журнал! Уже есть все выпущенные номера! Особенно приятно было углядеть себя, стоящую на бэсте! Выставка ведь была саааавсем маленькая, а все же попала в журнал!!! Хоть фотки и маленькие, но хорошо то, что освящено много выставок!
_________________
Знания половым путем не передаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Polly
Любитель


Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Пт, 2004 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте, Вика.. проттите за навязчивочть, но мне очень интересно узнать, когда же выйдет следующий номер и когда он появиться в продаже? Вопрос я понимаю, что может бть уже вам надоела с этим вопросом, просто воистинну стала фанаткой вашего журнла Отлично! Отлично! Отлично! раньше меня брал только Космополитан, а теперь.... уже муж надо мной ржет! Смущение Смущение Смущение спасибо еще раз за такое литературное дитя в нашем любимым кошачьем мире!!! Cool Cool жду-недождусь нумбера со скотишами Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Пт, 2004 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня Смущение
Ну как я там вышла?? Смущение Я ещё не держала в руках этого номера, а хочется посмотреть, аж жуть Смущение
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vika
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.01.2004
Сообщения: 175
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Апр, Вс, 2004 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем замоталась, забыа отрапортоваться. Апрельский номер уже в продаже. Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Как всегда яркий, интересный, много результатолв выставок Улыбка
К стати, начинается подписка рп Роспечати на второй квартал.
Не забудьте о нас Очень счастлив
Сразу после выходных забираем из типографии. Со среды начнем развозить в точки продаж (клубы и магазины).
Ближайшая выставка, где он будет продаваться - клуб Валенсия в следующие выходные
_________________
Никогда - это всего лишь вопос времени!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lana
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Май, Пн, 2004 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в редакции можно будет забрать несколько экземплярчиков Очень счастлив А то у меня куча заказов на этот журнал для других городов и даже для США Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vika
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.01.2004
Сообщения: 175
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Май, Пн, 2004 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В редакции, как это не обидно, дороже Печаль
Дешевле купить на выставке или можно договориться и где-нибудь пересечься
Улыбка
_________________
Никогда - это всего лишь вопос времени!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 39
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОШКИ В КИНО, ЛИТЕРАТУРЕ И ИСКУССТВЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009