CATS-форум :: Поговорим о кошках

Интернет Зоомагазины

Автор: Монька   12 Мар, Ср, 2008 15:46
День добрый всем! Люди подскажите кто работал с интернет зоомагазинами? Что то не мог найти такую тему на форуме. Имеется в виду для заводчиков не из Москвы. Те магазины которые работают с регионами. Сами мы с Волгограда и вынуждены сейчас выяснить этот вопрос так как нормальный корм или не привозят или его месяцами нет. Нашли инфу в инете по поводу Зоотовары,ру но там даже описания товаров нет. Подскажите может кто из регионов покупает что в подобных магазинах? А то ведь в России живем можно так вляпаться! И еще всегда был Хиллс поставок Волта сейчас появился какой то ООО "Раритет" не фальсификат ли? Спасибо заранее всем!!!
Автор: AMOK   12 Мар, Ср, 2008 15:49
Вот темы были:
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=16581
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=14627
Автор: Mira   12 Мар, Ср, 2008 16:52
Пока тему не прикрыли напишу где мы заказываем http://www.pet-house.ru/, очень довольны.
Автор: Gwendolin   12 Мар, Ср, 2008 18:17
http://www.zoocomfort.ru/index.php?page=goods&id=833
Автор: softcat   12 Мар, Ср, 2008 20:05
Не надо эту тему прикрывать, она актуальная!
AMOK писал(а):
Вот темы были:
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=16581
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=14627

Темы были три года назад с тех пор многое переменилось! А Зоокомфорт, в котором я уже больше года заказываю тут на днях упал, больше чем на неделю. так я с ног сбилась искать где чего теперь заказывать.
Заказала в результате в Зоофуде, ну просто и обслуживание и отношение к клиенту.
Автор: Изюминель   12 Мар, Ср, 2008 20:56
Поддерживаю тему
Может еще кто подскажет магазин, где есть почти все?
А то косметику в одном заказываем, поилки в другом, лекарства в третьем!
А еще слышала про средство от глистов, чтоб на холку лить, а то моей впихнуть или влить НИЧЕГО не возможно.Вообщем то его я вообще найти не могу. (Мож кто подскажет?) А в наших вет аптеках, магазинах, лечебницах смотрят на меня , как на полоумную
Автор: Figa   12 Мар, Ср, 2008 22:12
Я заказываю в http://www.pet-and-vet.ru/cats.htm

И присматриваюсь к http://gaws.ru/
Автор: AMOK   12 Мар, Ср, 2008 22:27
Figa писал(а):
И присматриваюсь к http://gaws.ru/

Ой, лучше даже не присматривайтесь, слишком много негативных отзывов об этом интернет-зоомагазине...
Вот только некоторые из них:
Цитата:
GAWS.RU и aquatlantis.ru
Это ужас,а не компания!!!два заказа и оба раза не доставили товар,причем второй раз просто напроста профилонили 5 дней и потом типа "ну не нравится - сходите в магазин!" Причем каждый день пинали и кормили обещаниями...а потом вобще в наглую сказали что не будут выполнять заказ.Хамы!!!
Не пользуйтесь услугами этих товарищей - поимеете проблемы и потратите нервы!
Это отсюда: http://www.companionline.ru/showthread.php?t=1703

Цитата:
Я у этого Гавса предоплаченный заказ ждала три месяца!!!
Получила только после серии скандалов и угроз.
Вообще про него много нехорошего пишут, не дружите с ним. И тщательно заказы проверяйте, были случаи перепутывания и недопоставок.


Цитата:
я там в энтовом гавсе заказывала пару месяцев назад контейнер для корма. Привезли с двухдневным опозданием, не в то время, и бракованный. А заказ был предоплаченный. Деньги мне вернули, но после скандала и не целиком. В общем вот.
Мне очень было стыдно, потому что всегда на zoocomfort.ru заказываю, а тут им изменила. И ладно бы с порядочным магазином, а то с таким подлецом.


Цитата:
Пару раз пыталась пользоваться их услугами - ужасный магазин. Сейчас заказываю в 38 попугаях, всё вовремя, без накладок. В общем, ну их, этот гавз.


Вот недавняя история с этим зоомагазином: http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5609719#5609719

Ну и всё в таком духе...
Автор: Figa   12 Мар, Ср, 2008 22:32
AMOK, спасибо!

Слышала не очень лестные отзывы, вот потому и присматривалась.
Но раз столько негатива в адрес этого магазина - ну его к лешему.

Я заказываю обычно в http://www.pet-and-vet.ru/cats.htm, как уже писАла.
Но у них один минус: нет фото товара. Т.е. если знаешь точно, что тебе нужно, то нормально. А если что-то малознакомое, то уже сложнее.
Хотя по телефону отвечают очень подробно.
Автор: softcat   12 Мар, Ср, 2008 23:27
Я никогда и никому не делаю предоплаты, поэтому ничего не могу сказать насчет того как они с этим работают. Заказывала там много раз, раздражает то, что они НИКОГДА не знают что у них есть в наличии из ассортимента.
Если наждо срочно это это дохлый номер, и правда легче в магазине найти. Просто у них большой ассортимент ветпрепаратов, да и все остальное тоже имеется, так вот о наличии сообщают только через день после заказа, когда его уже непосредственно формировать на складе начинают и даже не факт что отзвонятся и скажут что чего-то нет, пару раз было что водитель приезжал с переправленной накладной, где пара позиций вычеркнута.
очень обидно потому что ждешь и время теряешь.
В 38 попугаев никаких сил нет заказывать, т.к. они возят только в рабочее время.
В Пет-хаузе на сайте ни одной картинки нет, если знаешь точно что брать то тогда можно, в противном случае там сложно заказывать.
Автор: AMOK   12 Мар, Ср, 2008 23:43
softcat писал(а):
Я никогда и никому не делаю предоплаты, поэтому ничего не могу сказать насчет того как они с этим работают.

Кстати, а я так и не поняла - какой смысл в предоплате при заказах в интернет-зоомагазинах (имею в виду заказы по Москве) .
Я всегда рассчитываюсь с курьером на месте только после того, как проверю, тот ли товар он мне привёз, после проверки срока годности корма и т.п.
Автор: Монька   13 Мар, Чт, 2008 07:12
А от темы то ушли! Вопрос ставился по инет магазинам которые помимо Москвы работают с регионами! Хотя все равно спасибо что развили мою тему! Да, конечно мы в раздумье - один одно хвалит второй это же ругает! Видимо эта наша российская реальность и некуда от нее не убежишь! И все же решили остановиться на Зоотовары,ру. Кто что скажет? И еще, народ, что промолчали по последнему вопросу при постановке темы? По поставщику Хиллса! Интересно было что это за ООО "Раритет" вместо Валты работать стал? Может в москве он и был но у нас в Вологограде впервые их корм появился, боимся кормить! Да и в упакоке есть различия, хотя возможно она и изменилась после нового года. На лицевой стороне там где окончание слов НАТРЕ БЕСТ кругляш такой с красной обводкой внутри миска нарисована и что в нее насыпают что ли предметом похожим на сигарету! Уж простите но ассоциации именно такие. Кто знает что?
Автор: softcat   13 Мар, Чт, 2008 09:11
Монька писал(а):
И все же решили остановиться на Зоотовары,ру. Кто что скажет?

Ничуть не лучше Гавса и Зоофуда, акие же хамы и динамщики.
Монька писал(а):
И еще, народ, что промолчали по последнему вопросу при постановке темы? По поставщику Хиллса! Интересно было что это за ООО "Раритет" вместо Валты работать стал? Может в москве он и был но у нас в Вологограде впервые их корм появился, боимся кормить! Да и в упакоке есть различия, хотя возможно она и изменилась после нового года. На лицевой стороне там где окончание слов НАТРЕ БЕСТ кругляш такой с красной обводкой внутри миска нарисована и что в нее насыпают что ли предметом похожим на сигарету! Уж простите но ассоциации именно такие. Кто знает что?

У меня мешок лайта с такой картинкой, сейчас на работе перед глазами нет, но насколько я помню там написано что без соли и красный потому что перечеркнуто.
Автор: Sola   13 Мар, Чт, 2008 09:51
Монька писал(а):
Интересно было что это за ООО "Раритет" вместо Валты работать стал? Может в москве он и был но у нас в Вологограде впервые их корм появился, боимся кормить! Да и в упакоке есть различия, хотя возможно она и изменилась после нового года. На лицевой стороне там где окончание слов НАТРЕ БЕСТ кругляш такой с красной обводкой внутри миска нарисована и что в нее насыпают что ли предметом похожим на сигарету! Уж простите но ассоциации именно такие. Кто знает что?


Покупала консервы с курицей - по-русски надписей нет, только наклейка сверху. Значит точно не у нас делают. Поискала в интернете. Вот - http://raritet-ltd.ru/
В прайсе на сайте есть Хиллс.
Автор: Kondrat   13 Мар, Чт, 2008 09:53
Монька писал(а):
А от темы то ушли! Вопрос ставился по инет магазинам которые помимо Москвы работают с регионами! Хотя все равно спасибо что развили мою тему! Да, конечно мы в раздумье - один одно хвалит второй это же ругает! Видимо эта наша российская реальность и некуда от нее не убежишь! И все же решили остановиться на Зоотовары,ру. Кто что скажет?


Я в Ростов-на-Дону корма заказываю с "зоотоваров.ру". В принципе доволен, основные (некретичные для меня) замечания:
- перебои с ассортиментом, иногда приходится ждать когда в наличии появится тот или иной корм. Но зачастую информация на сайте совпадает с реальной обстановкой, т.е. очень редко бывает что заказав корм потом в конечном заказе (после того как собрали заказ) его не обнаруживаешь. Было так, что по почте уведомляли что: "заказанного корма нет в наличии, и не хотите ли поменять его на то что есть". Зная нашу "российскую реальность" (таможня, меняющиеся законы) отношусь к этому недостатку с пониманием;
- недостаток ассортимента. Т.е. этот интернет-магазин специализируется в основном на кормах, все остальные товары так сказать "сопутствующие". Хотелось бы что бы в продаже было больше косметических средств, витаминов, чтобы можно было бы приобрести переноски;
- иногда долго отправляют заказ. Рекорд по ожиданию - неделя до отправки заказа, хотя обычно 2-3 дня. Однако можно списать на накопление группы заказов для передачи в транспортную компанию.
- иногда забывают оповестить об отправке товара. Из 12 заказов 1-2 раза пришлось спрашивать по электронной почте. В принципе не критично, т.к. тракспортная компания осуществляет доставку на свой склад, а затем оповещает о прибывшей посылке по телефону.

Я оплачиваю через "Сбербанк", отправляют мне "Грузовозофф'ом". Уведомление о получении оплаты нужно смотреть на сайте "зоотоваров", уведомление о отправке товара в транспортную компанию (с указанием даты когда сдан заказ и номера накладной) приходит на электронную почту. В случае необходимости общаюсь с ними по эл.почте, отвечают достаточно оперативно.
По срокам доставки. В основном получается такая схема: после того как вы сформировали заказ и нажали кнопку "Отправить" заказ формируется в течении 1-2 дней (зависит от времени когда сделан заказ, т.е. утро или вечер), затем вам приходит счет, после оплаты в течении 2-3 дней (в моем случае) к ним приходят деньги, в течении 1-3 дней товар сдается в транспортную компанию которая осуществляет доставку в ваш город, в течении 2-4 дней заказ доставляется на склад ТК в вашем городе откуда вы сами его забираете. Т.к. в доставке (по крайней мере в моем случае) участвует и транспортная компания, то половина случаев задержек доставки была еще и из-за них. Задержки были на 2-3 дня, основные причины (по словам представителя ТК): ждали пока соберется достаточно груза для отправки машины в ваш город, проблемы в пути (зимние условия).
Автор: Kondrat   13 Мар, Чт, 2008 10:00
softcat писал(а):
Монька писал(а):
И все же решили остановиться на Зоотовары,ру. Кто что скажет?

Ничуть не лучше Гавса и Зоофуда, акие же хамы и динамщики.

Странно, у меня с ними проблем не было... Может быть потому что для меня время не критично, и я общался с ними по "мылу"...
Автор: Moon   13 Мар, Чт, 2008 10:25
заказываю в зоокомфорте. Года 2. Проблем не было ни разу. Последний заказ привезли вчера, все быстро, четко. Заказываю по телефону, а не через инет. Цены хорошие.
Автор: softcat   13 Мар, Чт, 2008 11:09
Kondrat писал(а):
softcat писал(а):
Монька писал(а):
И все же решили остановиться на Зоотовары,ру. Кто что скажет?

Ничуть не лучше Гавса и Зоофуда, акие же хамы и динамщики.

Странно, у меня с ними проблем не было... Может быть потому что для меня время не критично, и я общался с ними по "мылу"...

Думаю это потому что Вам не критично ждать.
Автор: Wanda   13 Мар, Чт, 2008 11:33
Лично у меня никогда никаких проблем с Зоотоварами не было. Доставляют всегда, как обещано. Если возникают проблемы, перезванивают - либо из офиса, либо сам курьер. Кстати, телефон курьера тоже всегда известен, можно ему позвонить и уточнить время доставки.
Автор: Милая   13 Мар, Чт, 2008 12:18
Уже второй год заказываю в www.zoomagazin.ru - не самый богатый ассортимент, но сушка/консервы/наполнитель что интересует меня - есть всегда + греет душу наличие гомеопатической аптеки. Пару раз случались накладки со временем доставки, но это из-за удаленности моей деревни от МКАДа, думаю в Москве этих проблем бы не было.
Автор: клевяна   13 Мар, Чт, 2008 13:09
Я раньше в Гавсе заказывала,вроде все было нормально,а теперь попробовала Зоокомфорт,разницы не вижу,только в ассортименте,правда в зоо доставка быстрее-уже на следующий день.Оплата после получения товара,проверить же надо обязательно,это точно
Автор: softcat   13 Мар, Чт, 2008 13:14
Кстати, нигде не могу найти в продаже Гурмет (курица+индейка) Насайтах заявлено, начинаешь заказывать выясняется что именно этого Гурмета нет, а у меня Роза ничего больше не ест, последний раз мучалась-мучалась плюнула и в рознице купила.
Автор: Slavyanka   13 Мар, Чт, 2008 13:20
Ой, в гавс не надо...2 месяца свою 1,5 кг. пачку игл пака ждала...звонила кажную неделю, чтобы пообщаться, все нервы истрепала...Периодически заказываем через http://www.pet-house.ru/ тож не сахар, но хоть как то...
Автор: Priscilla   25 Мар, Вт, 2008 13:12
Люди,подскажите где купить в Нижнем Новгороде выставочную клетку-палатку? Обзвонила все зоомагазины-нигде нет. И в интернет-магазинах тоже найти не могу,ужас какой то
Автор: Соната   15 Апр, Вт, 2008 00:19
Помогите найти инет-магазин в СПб.
Треть магазинов имеет невнятные неработающие сайты, еще треть не торгует тем, что мы едим, один торгует тремя видами неизвестных мне кормов...
Спасайте. А то свихнусь точно
З.Ы. Заказ почтой из Москвы итп не рассматривается.
Автор: Bonny   15 Апр, Вт, 2008 00:43
Монька писал(а):
И еще, народ, что промолчали по последнему вопросу при постановке темы? По поставщику Хиллса! Интересно было что это за ООО "Раритет" вместо Валты работать стал? Может в москве он и был но у нас в Волгограде впервые их корм появился, боимся кормить!

Я знаю всё ! , т.к. работаю в данный момент на оптовом складе зоотоваров.
С Раритетом всё в порядке, не бойтесь. Просто передел рынка. Хиллс настоящий, и с Раритетом работать несравнимо легче.
Автор: Bonny   15 Апр, Вт, 2008 00:44
Priscilla писал(а):
Люди,подскажите где купить в Нижнем Новгороде выставочную клетку-палатку? Обзвонила все зоомагазины-нигде нет. И в интернет-магазинах тоже найти не могу,ужас какой то

Я заказывала пензенский "кубик" в клубе Бисер (Пенза). Быстро и качественно доставили целую партию, от Ладиоли отличаются "молнией" и наличием матраса в комплекте.
Автор: Аннита   15 Апр, Вт, 2008 08:12
нам нужен срочно ХИЛЛС z/d
Prescription Diet Feline z/d Low Allergen
доставка в Барнаул. где его можно заказать? подскажите!
Автор: Mira   15 Апр, Вт, 2008 10:19
Аннита писал(а):
нам нужен срочно ХИЛЛС z/d
Prescription Diet Feline z/d Low Allergen
доставка в Барнаул. где его можно заказать? подскажите!


http://www.pet-house.ru/index.php3?mask_grp=CCA&length_mask=3&show=1&page=1
Автор: Nuka   15 Апр, Вт, 2008 12:23
Соната писал(а):
Помогите найти инет-магазин в СПб.
Треть магазинов имеет невнятные неработающие сайты, еще треть не торгует тем, что мы едим, один торгует тремя видами неизвестных мне кормов...
Спасайте. А то свихнусь точно
З.Ы. Заказ почтой из Москвы итп не рассматривается.


Оййй.....+очень много. Все покупаем в розницу и разных местах, ибо из-за мешка наполнителя-не особо хочется связываться с доставкой. Соната, огромная просьба: если где найдете-поделитесь в теме или в личку.
Автор: Аннита   15 Апр, Вт, 2008 13:08
большое человеческое спасибо! вы нас очень выручили. уже сделала заказ.
Автор: Niksun   15 Апр, Вт, 2008 15:44
Соната писал(а):
Помогите найти инет-магазин в СПб.
Треть магазинов имеет невнятные неработающие сайты, еще треть не торгует тем, что мы едим, один торгует тремя видами неизвестных мне кормов...
Спасайте. А то свихнусь точно
З.Ы. Заказ почтой из Москвы итп не рассматривается.


посмотрите http://zootema.ru/
Автор: Соната   15 Апр, Вт, 2008 16:35
Nuka, договорились.
Niksun, там нет шебы и проплана Ася - привереда, питается исключительно шебой. Проплан Эдалт - наше фсе, как я считаю, ибо реакция на корм крайне положительная.
Эх... Не понимаю. Это же обыкновенные корма, распространенные. Почему их нигде нет?
Автор: Bonny   16 Апр, Ср, 2008 21:44
Пропланом торгуют представители Фрискаса и Дарлинга
Поищите в Вашем городе. Представительство наверняка есть, а сайтов у них никогда не бывает.
Автор: Соната   19 Апр, Сб, 2008 15:05
Да так-то он есть... Я именно инет-магазин хочу найти. Сразу заказать много и не мучаться. Эх...
Автор: Bonny   19 Апр, Сб, 2008 15:09
Не, я имею ввиду именно представительство, где именно сразу много, по совсем другой цене и с доставкой
Автор: Klopp   19 Апр, Сб, 2008 15:51
Соната писал(а):
Ася - привереда, питается исключительно шебой.

http://www.zoofood.ru/catalog-32_50_84_573.html
http://zootovary.ru/index.php?cid=1296

Вообще в любой магазин имеет смысл звонить и спрашивать. В том же зоофуде несколько раз заказывали то, чего на витрине не было в принципе. Ну и да, нет смысла зацикливаться на сайтах, по поводу больших партий можно и наземные представительства поискать.
Автор: Соната   20 Апр, Вс, 2008 06:09
В зоофуде объективно дороговато + нет упомянутого ПроПлана, к сожалению. В принципе можно действительно звонить каждый раз, но во-первых, что это за инет-магазин, где не следят за обновлением ассортимента, ну и во-вторых, цены меня не радуют...
В зоотоварах доставка в СПб только с самовывозом, насколько я поняла.. . Непонятно откуда. Гм...
Большие партии в представительствах - это не про нас Так, мешок корма на несколько кг, пара упаковок консервов, наполнитель, итд... Обычный набор, но на горбу не утянешь.
Автор: Klopp   20 Апр, Вс, 2008 14:05
Соната писал(а):
что это за инет-магазин, где не следят за обновлением ассортимента

Да таких 8 из 10 Обновления на сайтах часто отстают от реальной ситуации, иногда очень сильно.

Цитата:
В зоотоварах доставка в СПб только с самовывозом, насколько я поняла.. . Непонятно откуда.

С Минеральной, это недалеко от Финляндского вокзала. С другой стороны и цены у их поприятней. А больше нигде шебу не встречал. Но специально не искал. Всё, что мы едим, заказываем не в магазинах общего назначения, а поближе к отцам-основателям: eagle-pack.ru, pns.ru и т.д. Вот и подумалось - может и есть какой "прямой" поставщик в вашем случае?
Автор: Bonny   20 Апр, Вс, 2008 15:40
Соната писал(а):
Большие партии в представительствах - это не про нас Так, мешок корма на несколько кг, пара упаковок консервов, наполнитель, итд... Обычный набор, но на горбу не утянешь.

Не знаю как в Питере, а у нас от 1 упаковки.
Автор: Соната   20 Апр, Вс, 2008 16:17
Если из 10 мест заказывать, то уж проще ручками справиться... Хотела найти из одного места, чтоб удобнее было. Заказал заранее, и не паришься. Как тяжко-то, оказывается
Автор: Arcana   22 Апр, Вт, 2008 07:46
А вы не знаете, случайно, нет ли интернет зоомагазинов, где бы принималась оплата по веб-мани?
Автор: Монька   22 Апр, Вт, 2008 11:01
По вэбмани принимает Зоотовары.ру. Я проплачивал уже три заказа и пока все без проблем
Автор: Arcana   23 Апр, Ср, 2008 17:39
Монька

Большое спасибо! Думала по интернету домик купить... а тут у дома нашла магазин, где на заказ возят, наверное лучше там возьму)
Автор: Midge   25 Апр, Пт, 2008 23:13
Мои пять копеек.

Сперва пробовала поработать с Гавсом. Одна хорошая доставка, вторая молча не привезена, созвонились, сообщили что чего-то там нет в наличии, договорились на другое, снова молча не привезена. Плюнула.

Поработали с Зоокомфортом. Было две доставки - в одной привезли не тот корм, в обеих домой приехали глубоко заполночь. В офис получить нереально, слишком поздно развозят. Плюнула.

Сейчас закупаюсь в Зоотоварах, привозят в указанный на сайте желаемый срок, курьер отзванивается. Такого, чтобы отсутствовал товар, имеющийся в наличии по сайту, пока не приключалось.
Автор: Мэлис   27 Апр, Вс, 2008 02:21
Я заказывала в Гавсе, поначалу все было хорошо, но последняя доставка слишком затянулась (даже учитывая, что ко мне она идет почтой). Оказалось, они просто забыли ее отправить. Заказывала в Петхаус, там вообще потеряли мой заказ. Только после неоднократных звонков мой заказ был обнаружен и отправлен.
Подскажите мне, пожалуйста, такой инет-магазин, где доставка почтой в другие города налажена четко и стабильно?
Автор: Figa   27 Апр, Вс, 2008 14:54
Мэлис писал(а):

Подскажите мне, пожалуйста, такой инет-магазин, где доставка почтой в другие города налажена четко и стабильно?

Попробуйте здесь: http://www.zootovary.ru/
Автор: Figa   06 Май, Вт, 2008 14:03
AMOK писал(а):
Figa писал(а):
И присматриваюсь к http://gaws.ru/

Ой, лучше даже не присматривайтесь, слишком много негативных отзывов об этом интернет-зоомагазине...
Вот только некоторые из них...

Так вышло, что приятельнице срочно нужны были лекарства для собаки. Нигде не нашли. Нашли в Гавс.
Я заказала.

Сначала все было четко. Отзвонил диспетчер, подтвердили заказ.
На следующий день отзвонили, что двух позиций нет и предложили замену. Договорились.
Заказ должны были привезти вчера.
Не привезли.
Отзвонились вчера же, что привезут сегодня, если укомплектуют заказ.

Послала их к чертям. Нашла таки нужное в интернет-магазине, где заказываю товары уже год.
Объяснила срочность. Сегодня и привезли.

А в Гавс об от мене заказа ни вчера ни сегодня не смогла дозвониться.
НаписАла им сегодня по аське.
В ответ: и что нам теперь с вашим товаром делать?
Собщила им:
1. от вас звонили, что две позиции отсутствуют
2. заказ со вчера перенесли на сегодня.
3. по вашим правилам, я могу отказаться от заказа, предупредив до приезда курьера.
4. нет гарантии, что заказ привезут сегодня.

Больше я с ними не хочу иметь никаких дел.
Автор: Wanda   06 Май, Вт, 2008 22:01
У меня тоже последний заказ с Гавсом превратился в эпопею. Заказала 29 апреля, позвонила оператор и сказала, что заказ будет доставлен 30-го. Ну, думаю, как хорошо, 1 мая можно будет на дачу с утра уехать. Ха, рано радовалась. 30-го в 20.30 звонит оператор и радостно сообщает, что курьер сегодня приехать не сможет, поэтому заказ привезут завтра до 14.00. Чертыхнулась громко. Но, что делать... Я думаю, все уже догадались, что 1-го заказа не было, и ни один телефон в Гавсе не отвечал, включая мобильные. В первый же рабочий день звоню в Гавс и спрашиваю, кто из операторов дежурил 30 апреля:
- Я.
- Почему не был доставлен заказ, как обещали? Неужели было трудно позвонить 1-го и хотя бы извиниться?
- Я сейчас узнаю, в чем дело и перезвоню через 10 минут.

Можно догадаться, что не перезвонили не только через 10 минут, но и через час. Звоню сама.

- ???
- Ой, а в вашем заказе отсутствовали 2 позиции.
- Я же вас спросила, а вы подтвердили, что заказ укомплектован. Что могло произойти?
- Ну вот так получилось.
- ???
- Мы можем привезти заказ завтра, но только наполнитель привезем другой.

Короче, я их послала, узнала телефон директора и буду звонить после всех праздников. Удивительная способность не ценить клиентов.
Сделала заказ в Зоотоварах - все четко, уже утром знала, когда будет доставка, как зовут курьера и номер его мобильного для связи. Ну даже сравнивать трудно.
Автор: Васёна   08 Май, Чт, 2008 21:27
Я заказываю в Зоотоварах. 1 раз привезли вместо лайта обычный, несколько раз опаздывал курьер (пару раз приезжали около полуночи), но мне опоздания не особо критичны.
2 раза звонила туда по телефону, по поводу 1 случая и по поводу опаздывающего сильно курьера. Оба раза разговаривали хамски. Хорошо, что звонить пришлось всего 2 раза. В основном я довольна, то что нужно есть практически всегда. Но заказываю я в Москву
Автор: Taifa   11 Май, Вс, 2008 13:50
Я заказывала 1 раз в http://zootema.ru/ (это для СПб), выбор, конечно не очень, но если есть, то что вам нужно, то он подойдет. В принципе, у них на сайте представлены фирмы-производители и если позвонить в зоомагазин, то, возможно, что-то, из того, что не выставлено на сайте, будет на скаладе. Привезли на следующий день после заказа, всё дружелюбно, а главное, мне понравились цены! Лично я покупаю консервы Ямс для котят коробками, в рознице, да и в других интернет-зоомагазах, такая коробка (22 пакетика) стоит около 1000 руб, а там всего 800, та же ситуация и с домиками, я покупала свой за 870, а там, точно такой же за 500... Как коробка кончится, заказывать буду там )))
Автор: Shakiri   14 Май, Ср, 2008 15:24
Figa писал(а):
Мэлис писал(а):

Подскажите мне, пожалуйста, такой инет-магазин, где доставка почтой в другие города налажена четко и стабильно?

Попробуйте здесь: http://www.zootovary.ru/


Или здесь http://www.pet-house.ru/.
Заказывала уже несколько раз, срок доставки каждый раз разный, пока не приноровилась, пару раз приходится покупать корм в магазине, пока ждала доставки. Но, в целом, обслуживание и по телефону и по е-мейл вежливое, мне нра
Автор: Chat-qui-peche   14 Май, Ср, 2008 22:06
пользуюсь zoovetshop.ru, zootovary.ru, pet-house.ru. Покупаю обычно корм и наполнители.
Везде свои нюансы, но в целом устраивает вполне - по срокам, обратной связи и проч.
Автор: Мэлис   15 Май, Чт, 2008 11:38
Shakiri
Я как раз и писала про свой неудачный опыт общения с pet-house.ru
Там мой заказ вообще потеряли и пришлось звонить знакомым в Москву, чтобы они выбили мой заказ. Заказ вообще еле нашли тогда, после неоднократных звонков....
Автор: Шоколадкина   15 Май, Чт, 2008 12:21
А как насчет www.zoovetshop.ru ? Я туда обращаюсь, т.к. Ориджен только там. В регины не пробовала заказывать как раз собираюсь, в основном они привозили моим друзьям в Москву, а друзья уже мне передавали со знакомыми. нареканий по доставке по Москве вообще не было
Автор: Мэлис   18 Май, Вс, 2008 08:45
Вот нашла один интернет-магазин, где есть доставка почтой
http://www.lapyshki.ru/index.php
Кто-нибудь что-то знает про них?
Автор: Wanda   18 Май, Вс, 2008 21:27
В zoovetshop очень хорошо обслуживают - привозят вовремя, если что-то надо поменять, меняют безотказно. Там только цены повыше, чем в других интернет-магазинах.
Автор: Happyginger   21 Май, Ср, 2008 11:21
После того, как разочаровались в gaws.ru нашли замечательный магазин http://www.zoomzoo.ru/ (розничная сеть "Четыре лапы"), очень оперативно доставляют, хорошие цены и условия, вот только прайс у них неудобный, но если знаешь, что заказываешь это и не важно.
Автор: Olgast   10 Июн, Вт, 2008 19:53
Заказывала здесь - http://www.zoomagazin.ru/, привозят очень поздно, но это не проблема, всегда отзванивались если чего то не было, короче нареканий нет
Еще вот здесь заказывала 1 раз http://kormopt.ru , все ок было. Ассортимент кормов большой и цены нормальные, только сумма минимального заказа 1500.

Может не в тему конечно
Я не понимаю почему во всех инет-магазинах (да и в простых зоомагазинах) Гурме Голд так дорого стоит - порядка 45 рублей. В МЕТРО по 35 лежит, это же на 10 руб дешевле с каждой банки!!!
А вообще, в Марквете на консервы мне больше всех цены нравятся , но это только москвичей касается...
Автор: Shery   17 Июн, Вт, 2008 08:58
Подскажите пожалуйста где можно заказать текстурайзер фирмы Jerob.
Автор: Мэлис   17 Июн, Вт, 2008 09:59
Shery
В pet-house.ru я вроде видела, но предупреждаю, у меня были проблемы с этим магазином (мой заказ теряли)..... Может уже исправились...
Автор: Shery   17 Июн, Вт, 2008 10:45
Мэлис, спасибо. Я посмотрела, там нет фирмы Jerob. А мне рекомендовали именно этой фирмы.
Автор: Плюша   17 Июн, Вт, 2008 13:30
Shery писал(а):
Мэлис, спасибо. Я посмотрела, там нет фирмы Jerob. А мне рекомендовали именно этой фирмы.

House Of An-Ju это и есть Jerob - http://www.pet-house.ru/index.php3?mask_grp=BJA&length_mask=3&show=1&page=1
Вы фото увеличьте и увидите на бутылочке надпись Jerob.
Автор: Midge   17 Июн, Вт, 2008 19:11
Хихикс. В связи с тем, что зоотовары терпеть не могут ездить в область, снова попыталась поработать с гавсом. После периода тишины позвонила сама и поинтересовалась в чём дело с заказами нумер раз и нумер два. Мне сообщили, что оба моих заказа не прошли по системе. Подтверждения у меня есть, в том числе на почте, а у них в системе заказов, панимаишь, нет. До и после моих - есть. Вот такая избирательная система.
Автор: softcat   09 Июл, Ср, 2008 08:18
Кто-нибудь в курсе - что случилось с Гав"сом? Сделала заказ мне никто не отзвонился чтобы время доставки уточнить ,стала сама звонить выяснилось что оба контактных телефона отключены.
Но сайт тем не менее работает...
Автор: Плюша   09 Июл, Ср, 2008 09:05
Отстойный магазин, больше никогда и ни за что!
Вечно косяки порят. Как так можно работать?
Автор: softcat   09 Июл, Ср, 2008 09:08
А что ж делать? Ассортимент привлекательный. Я там нашла то, что нет ни у кого больше.
Автор: Slavyanka   09 Июл, Ср, 2008 09:51
Я тоже в своё время купилась на их ассортимент. Заказать там нужное не проблема, проблема, как это потом заполучить Заказывала корм, заказ прошёл, проплатился, а потом через неделю вдруг оказалось, что корма этого нет... А следующий, который был, я ждала 1,5 мес. (в Самару), потому как они его сначала "не туда отправили", индекс перепутали и адрес. Это было давно, но до сей поры возмущению нет предела Теперь заказываем через пет-хаус и зоотовары. Особо страшных проблем с ними нет.
Автор: Figa   09 Июл, Ср, 2008 13:36
softcat писал(а):
А что ж делать? Ассортимент привлекательный. Я там нашла то, что нет ни у кого больше.

Это точно. На сайте посмотришь, разнообразие, как нигде.
Заказываешь.
Потом начинают звонить. Этого нет, того нет, это будет после дождичка в четверг.
Не складывается у меня любовь с этим магазином.
Автор: softcat   09 Июл, Ср, 2008 14:00
Новости с фронта - дозвонилась Тетка очень недовольным голосом спросила номер заказа и обещала перезвонить. Полдня уже прошло, ни ответа ни привета
Автор: Matissa   09 Июл, Ср, 2008 14:08
softcat писал(а):
Кто-нибудь в курсе - что случилось с Гав"сом? Сделала заказ мне никто не отзвонился чтобы время доставки уточнить ,стала сама звонить выяснилось что оба контактных телефона отключены.
Но сайт тем не менее работает...


Да ужас, а не ГАВс!!!!!!!! Оля, бросай ты это гиблое дело! Закажи где-нить в другом месте. У меня с ними был случай, что я по потолку просто бегала. Оставили без корма с наполнителем кошаков моих. Собрались привезти мне на следующий день, но были посланы в пень.
Автор: Figa   09 Июл, Ср, 2008 14:10
Я уже раза два или три пыталась там сделать заказ.

И каженный раз облом-с.
Даже в аське с ними ругалась., когда дозваниваться надоело. Они в аське сразу отвечают.
Автор: softcat   09 Июл, Ср, 2008 14:38
Да вот не могу в других местах найти того что мне там приглянулось. Буду искать.
А самое необходимое (еду, наполнитель) я там не заказываю, тоже не хочу чтоб динамили.
Автор: Wanda   10 Июл, Чт, 2008 00:44
softcat писал(а):
Новости с фронта - дозвонилась Тетка очень недовольным голосом спросила номер заказа и обещала перезвонить. Полдня уже прошло, ни ответа ни привета


Да, Гавс - это что-то с чем-то. Последний заказ я делала у них 30 апреля. Не привезли до сих пор . С тех пор уже 3 раза отоваривалась в Зоотоварах, а от Гавса ни ответа ни привета.
Автор: Natalya0611   10 Июл, Чт, 2008 15:56
Решила в первый раз заказать наполнитель и консервы в Зоотоварах. 1-го числа сделала заказ, 4-го числа ВЫТРЕБОВАЛА у них квитанцию, в тот-же день оплатила, сообщила им об этом. Сегодня, 10-го числа, когда начала задавать вопросы когда-же я получу свой заказ, выяснила, что ОТПРАВКА ЗАВТРА А такую задержку объясняют тем, что так долго идёт платёж И это внутри одной кредитной организации - Сбербанк По-моему за неделю деньги из Сочи до Москвы могли и пешком дойти
Я в шоке Почему ТАК долго Или может это нормально, так и должно быть, а я зря располяюсь
Кто у них заказывал товары в другие города, как у Вас всё прошло Поделитесь плиз
Автор: Плюша   10 Июл, Чт, 2008 16:20
От Сбербанка на самом деле долго платеж идет.
Автор: Natalya0611   10 Июл, Чт, 2008 16:30
Плюша писал(а):
От Сбербанка на самом деле долго платеж идет.


Спасибо, немного успакоили
Но я, как сотрудник банка (правда не Сбера) всё равно не понимаю как внутри одной системы (из Сбера в Сбер) так долго идут платежи Наши зачисляются максимум на следующий день Безобразие какое-то
Автор: Мэлис   11 Июл, Пт, 2008 12:11
Я часто перечисляю платежи через сбербанк, самое долгое идет 4 дня.
Мне тоже интересно, как зоотовары работают с регионами. Поделитесь.....
Автор: Плюша   11 Июл, Пт, 2008 12:55
Natalya0611 писал(а):
Но я, как сотрудник банка (правда не Сбера) всё равно не понимаю как внутри одной системы (из Сбера в Сбер) так долго идут платежи

Как? Им же нужно "покрутить" ваши денежки.
Другие коммерческие банки за день перечисляют, а сбер в течении 4-х рабочих дней.
Автор: softcat   11 Июл, Пт, 2008 13:00
В Альфа-банке неделю переводят платеж.
Автор: Natalya0611   11 Июл, Пт, 2008 16:03
softcat писал(а):
В Альфа-банке неделю переводят платеж.


Эххх..... Ну что тут скажеш С такими банками лучше не работать
Я вот через Сбер платила потому как Зоотовары через него работают, жизнь заставила Очень сочувствую клиентам таких банков, где неделями своих денег ждать приходится
Автор: Natalya0611   11 Июл, Пт, 2008 16:14
Плюша писал(а):
Как? Им же нужно "покрутить" ваши денежки


Это-ж как надо "крутить-то" АЖ 4 дня

Плюша писал(а):
Другие коммерческие банки за день перечисляют, а сбер в течении 4-х рабочих дней.


Вот это так и есть
Как только такое огромное количество клиентов Сбера терпит это безобразие
Автор: Venx   11 Июл, Пт, 2008 21:23
Как это ни странно, но мне уже третий раз подряд привозят заказ из ГАВ'са вовремя (последний получила сегодня). И перезванивают тоже очень быстро. Правда, я там только наполнитель покупаю и живу в Зеленограде - может быть это сказывается.
Автор: Happyginger   11 Июл, Пт, 2008 21:39
Venx писал(а):
Как это ни странно, но мне уже третий раз подряд привозят заказ из ГАВ'са вовремя (последний получила сегодня). И перезванивают тоже очень быстро. Правда, я там только наполнитель покупаю и живу в Зеленограде - может быть это сказывается.


Они по моему где то рядом с Зеленоградом и находятся. А вообще крайненепунктуальный магазин Мой первый заказ не могли привезти в течение недели по разным причинам - то машина сломалась, то в пробке застряли, то на складе нет. Рискнула заказать у них еще раз, удостоверившись что на складе нужный корм есть, но и тут они подвели( При всем этом, в общении клиентоориентированностью они себя тоже не обременяют... В общем, магазин на букву "Г"!
Автор: Figa   11 Июл, Пт, 2008 22:12
softcat, ну как? Складываются отношения с ГАВ'сом?
Звонили, заказ привезут?
Автор: softcat   11 Июл, Пт, 2008 22:41
Нет, так и не перезвонили.
Автор: Мэлис   12 Июл, Сб, 2008 03:00
Про четыре дня я написала как про самое долгое перечисление, а так вообще день. Или мне так везет....
Что-то никто не рассказывает про зоотовары.....
Автор: Монька   12 Июл, Сб, 2008 05:39
доброго времени суток всем! позвольте и нам сказать. мы открывали данную тему но с того времени водички много утекло. остановили мы свой выбор на зоотоварах! лучше для регионов ничего нет! быстро, оперативно и ни каких накладок! пытались и с гавсос работать и пет хаусом но...... Теперь по поводу оплаты! зоотовары работают не только через сбербанк, неправда! мы оплачиваем корма по системе WebMoney платеж проходит мгновенно! Обычно получается так - заказ принимают, комплектуют его и сидывают номер счета. проплачиваем не выходя из дома. отправку они делают сразу на следующий день! так что нам все нравиться! ну и для справки - ввод денег в платежную систему от 1,5%. через диллеров можно и под 1% ввести. а это не в сравнение в процентами сбербанка или других банков! Так что мы не пожалели что подняли этот вопрос. Если информация кому то полезна - очень хорошо! удачи всем!
Автор: Дарсюша!!   13 Июл, Вс, 2008 23:45
Доброй ночи, я тут новенькая и хотела бы спросить у опытных людей - можно ли покупать корма, точнее влажные корма для кошек в интернет магазинах, не опасно ли это или всё же лучше в обычном ЗООмагазине. А если не опасно, то не порекомендуете ли какой-нибудь в Москве. Заранее всем благодарна.
Автор: Гаврилыч   14 Июл, Пн, 2008 15:06
у меня проблема вечная, найти нужный корм и нужный наполнитель в одном магазине. пока я этого сделать не смогла.
Ориджен заказываю по телефону, указанному на сайте orijen.ru
привозят всегда вовремя и без проблем
а наполнитель я пользую cat's best - беру его в zootovary.ru, вообще мне этот магазин тоже очч нравится!
Автор: softcat   14 Июл, Пн, 2008 17:48
Дарсюша!! писал(а):
Доброй ночи, я тут новенькая и хотела бы спросить у опытных людей - можно ли покупать корма, точнее влажные корма для кошек в интернет магазинах, не опасно ли это или всё же лучше в обычном ЗООмагазине. А если не опасно, то не порекомендуете ли какой-нибудь в Москве. Заранее всем благодарна.

Влажные корма продаются в специальной упаковке и также как консервы, не требуют особого температурного режима, вернее, не более строгого, ну как там обычно пишут - хранить при комнатной температуре. Другое дело ,соблюдается ли он, особенно в такую жару как сейчас. А кто их знает? В магазине мтожно с такой же вероятностью напороться на испорченный продукт, где-нибудь в подсобке какую-нибудь трубу прорвет и привет режиму.
Автор: Дарсюша!!   14 Июл, Пн, 2008 18:48
softcat писал(а):
Влажные корма продаются в специальной упаковке и также как консервы, не требуют особого температурного режима, вернее, не более строгого, ну как там обычно пишут - хранить при комнатной температуре. Другое дело ,соблюдается ли он, особенно в такую жару как сейчас. А кто их знает? В магазине мтожно с такой же вероятностью напороться на испорченный продукт, где-нибудь в подсобке какую-нибудь трубу прорвет и привет режиму.
Спасибо. Буду думать.
Автор: Шкода   22 Июл, Вт, 2008 20:35
Люди! Просмотрела вроде все интернет зоомагазины, рекомендованные тут, но нету того, что мне надо (или если есть, но пропустила - извините, пожалуйста, покажите )... Ищу автоматическую КОРМУШКУ. В городе в зоомагазинах либо нет вообще, либо "были, закончились, когда будут - неизвестно и будут ли вообще"... В принципе в интернете найти можно, но хотелось бы, чтобы были положительные отзывы про интернет-магазин, всё-таки не дешевая вещь..
Автор: Natalya0611   22 Июл, Вт, 2008 21:30
Шкода писал(а):
Люди! Просмотрела вроде все интернет зоомагазины, рекомендованные тут, но нету того, что мне надо (или если есть, но пропустила - извините, пожалуйста, покажите )... Ищу автоматическую КОРМУШКУ. В городе в зоомагазинах либо нет вообще, либо "были, закончились, когда будут - неизвестно и будут ли вообще"... В принципе в интернете найти можно, но хотелось бы, чтобы были положительные отзывы про интернет-магазин, всё-таки не дешевая вещь..


А вот это не оно http://www.zootovary.ru/index.php?cid=279
в товарах для собак
Автор: Шкода   24 Июл, Чт, 2008 19:28
Ух ты!!! Точно!!! Я как-то даже не подумала на рекомендованных сайтах интернет-зоомагазинов залезть в собачий раздел, думала, что там ну как бы не те масштабы, чтобы моей малявке что-то сгодилось Мне вообще этот сайт очень понравился - он понятный и веселенький такой, поэтому я и расстроилась, зайдя в "Автокормушки для кошек" и увидев, что в данной категории товаров нет, а зайти в пёсиков не смекнула. СПАСИБО, Natalya0611
Автор: Natalya0611   24 Июл, Чт, 2008 19:52
Шкода писал(а):
СПАСИБО, Natalya0611


Да всегда пожалуйста Рада что нашлось то что искали
Автор: Emberly   26 Июл, Сб, 2008 12:10
А клеток палаток выставочных в Зоотоварах.ру нет.
Подскажите где?? СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Natalya0611   27 Июл, Вс, 2008 09:38
Emberly писал(а):
А клеток палаток выставочных в Зоотоварах.ру нет.
Подскажите где?? СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!


Посмотрите здесь http://www.pet-magazin.ru/baddi.html может что и подойдёт
Автор: Figa   07 Авг, Чт, 2008 13:14
Всю тему не осилила.
В Зоокомфорте кто-нибудь делает заказы?
http://www.zoocomfort.ru/index.php?page=goods

Довольны?
Автор: Мика   07 Авг, Чт, 2008 13:24
Я делала. Привозят на следующий день, нормально работают.

http://www.zoomagazin.ru/shop.php?cid=72
вот здесь привозят в день заказа, если заказ поступил в первой половине дня.
Автор: Ylia-Elly   08 Авг, Пт, 2008 11:22
Venx писал(а):
Как это ни странно, но мне уже третий раз подряд привозят заказ из ГАВ'са вовремя (последний получила сегодня). И перезванивают тоже очень быстро. Правда, я там только наполнитель покупаю и живу в Зеленограде - может быть это сказывается.

А я тоже живу в Зеленограде, и тем не менее, наполнитель, который я хотела заказать в понедельник, обещали доставить мне только в пятницу (в лучшем случае) при том, что он у них был в наличии.
И вообще, сколько у них не заказывала, НИКОГДА как положено и без геморроя не доставляли Всё, завязала я с ними
Автор: Галина Галина   08 Авг, Пт, 2008 11:42
Ylia-Elly писал(а):
Venx писал(а):
Как это ни странно, но мне уже третий раз подряд привозят заказ из ГАВ'са вовремя (последний получила сегодня). И перезванивают тоже очень быстро. Правда, я там только наполнитель покупаю и живу в Зеленограде - может быть это сказывается.

А я тоже живу в Зеленограде, и тем не менее, наполнитель, который я хотела заказать в понедельник, обещали доставить мне только в пятницу (в лучшем случае) при том, что он у них был в наличии.
И вообще, сколько у них не заказывала, НИКОГДА как положено и без геморроя не доставляли Всё, завязала я с ними


Я во вторник сделала заказ, сегодня пятница и тишина. Заказ не маленький, больше чем на 3 тыс. плохо стали работать такое не впервый раз, то невовремя, то что-то забудут, то заказала празицид для собаки флакон 10 мл, привезли 5мл, так и не поменяли (оплатила как 10), мазь заказывала -курьер привез все наименования кроме мази, обещал завести на следующий день и тишина. Я ругаться не умею, да и мазь копеечная была, пошла в зоомагазине купила.
Автор: AMOK   08 Авг, Пт, 2008 13:47
Figa писал(а):
В Зоокомфорте кто-нибудь делает заказы?Довольны?

Я там месяцев 8 регулярно заказываю корма (заказ делаю обычно по телефону). Курьеры развозят товар с 17 до 23.00 (на следующий день после заказа), ко мне всегда доезжают в 23.00 .
Никогда никаких проблем с этим магазином не было, всё отлично, мы очень довольны .

Вот ещё отзыв был: http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5639417#5639417
Автор: Figa   08 Авг, Пт, 2008 16:14
Спасибо!
Вчера сделала заказ по интернету.
Сегодня с утра отзвонили и сказали время доставки.
Посмотрим, как привезут. Пока все четко.
Автор: Катрина   09 Авг, Сб, 2008 15:52
Figa писал(а):
Я заказываю в http://www.pet-and-vet.ru/cats.htm



Как я поняла доставки по РФ нет...
Автор: Катрина   09 Авг, Сб, 2008 16:07
Midge писал(а):

Сейчас закупаюсь в Зоотоварах, привозят в указанный на сайте желаемый срок, курьер отзванивается. Такого, чтобы отсутствовал товар, имеющийся в наличии по сайту, пока не приключалось.

А у меня приключалась
Причем так и не поняла почему. На e-mail пришла информация, что не на складе (это консервов Hills!) и косметики биогрумовской. А на сайте указано, что мой заказ удален, т.к. межгород
Хотя заказ был от 2000, согласно правилам.
Автор: Chat-qui-peche   09 Авг, Сб, 2008 21:35
Катрина писал(а):
Figa писал(а):
Я заказываю в http://www.pet-and-vet.ru/cats.htm



Как я поняла доставки по РФ нет...


доставки по РФ нет практически ни у кого. свяжитесь у себя с транспортной компанией - большинство из них имеют офис в москве и представительства в регионах. если сделать заказ на определенную сумму, большинство инет-магазинов по Москве доставляет бесплатно. Разницы нет - на квартиру или в ТК. Единственно, надо сделать предоплату за товар. А ТК доставит вам.
Я и корм, и наполнитель заказываю в столице - как ни странно, это бывает дешевле, чем у нас в магазинах, и выбор больше.
Автор: eurofold   09 Авг, Сб, 2008 22:14
Natalya0611 писал(а):
Emberly писал(а):
А клеток палаток выставочных в Зоотоварах.ру нет.
Подскажите где?? СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотрите здесь http://www.pet-magazin.ru/baddi.html может что и подойдёт

А кто нить заказывал через эту контору, чет сайт такой странный...., а цены вроде как дешевле, чем везде, по крайне мерее на кошачьи домики....
Автор: АНГЕЛ   10 Авг, Вс, 2008 11:00
Ylia-Elly писал(а):
Venx писал(а):
Как это ни странно, но мне уже третий раз подряд привозят заказ из ГАВ'са вовремя (последний получила сегодня). И перезванивают тоже очень быстро. Правда, я там только наполнитель покупаю и живу в Зеленограде - может быть это сказывается.

А я тоже живу в Зеленограде, и тем не менее, наполнитель, который я хотела заказать в понедельник, обещали доставить мне только в пятницу (в лучшем случае) при том, что он у них был в наличии.
И вообще, сколько у них не заказывала, НИКОГДА как положено и без геморроя не доставляли Всё, завязала я с ними


Я тоже из Зеленограда, и с сегодняшнего дня завязываю с этой конторой Раньше если у них отсутствовал товар, они хотя бы перезванивали и сообщали. 05 числа сделала заказ, перезвонила сонная девушка, обещала доставку в субботу (09 число!!!) Но УВЫ.
Автор: Соната   11 Авг, Пн, 2008 22:35
Так. Совершенно случайно нарыла сейчас магазинчик http://www.vipkorma.ru/ Предупреждаю - по СПб.
Вискаса нет, цены вроде нормальные, проплана тоже нет, но еканубы завались. Наполнители - Эверклин и Фрешстеп.
В общем, я пока затарена, это добро сюда, в коллекцию, чтоб не потерялось. Если было - звиняйте, кто рискнет попробовать - отзовитесь
Автор: Lilit   15 Авг, Пт, 2008 17:02
Сегодня привезли заказ из http://www.zootovary.ru/
До этого пять лет там заказывала, и вроде все было нормально.
Но сегодня..не знаю, смеяться или плакать… водитель-доставщик совсем с катушек съехал (может, по причине жары? ) - даже страшно было такое пускать в квартиру, - принимала товар в подъезде.

По порядку:
на зоотоварах порядок такой: выбираешь для доставки 2 дня (не один) и промежуток доставки не менее 2 часов (выбрала четыре). Заказывала в воскресенье. В связи с тем, что никого нет и отпуска, заявки принимаются только на пятницу или понедельник. Проставила оба дня возможной доставки (как полагается) и время с 17-21 (обычно точное время еще уточняется при звонке в день доставки).
Сегодня звонит водитель-доставщик примерно в 12.30 (у нас еще идут занятия по классу) и начинает кричать, что ему удобно приехать именно в это время и почему дома никого нет, а потом долго-долго также кричать, где он сейчас находится и в каких пробках стоит и какие у них сейчас проблемы.
Я прерываю поток и сообщаю, что дома буду не ранее чем через два часа, а вечером до 8, о чем собиралась уточнить дополнительно, перезвонив из дома. Водитель кричит благим голосом (на нормальный тон он уже не переходил), что ему будет удобно только в 9, если уж сейчас меня дома нет и почему сейчас меня дома нет??
..повторяю ему возможные варианты, что дома буду через ДВА часа И ДО восьми вечера или понедельник и кладу трубку.
Звонит через час.
- Где находитесь??!!!
Отвечаю тоже самое:
- Буду дома теперь уже через ЧАС.
Как он орал. Опять: что он ждет у подъезда, что на дорогах пробки и жизнь у него тяжелая. Как будто от того, что орет, я буду дома не через час, а через пять минут. Как будто что-то изменилось с момента прошлых переговоров.
В общем, приезжаю как и сказала, в два с копейками, - звонит, - «я у подъезда!! Жду Вас уже не менее часа!!»…далее – «открыть дверь не могу!!..я что, совсем дурак, что ли?!».
Я говорю, что тоже в том уверена, и потому спускаться открывать ему дверь не собираюсь.
Приходит с мешком корма. Перегар чувствуется на расстоянии. В квартиру я его не пустила, корм принимала за порогом.
Вытаскивает – корм непонятный. Малиновый пакет с черным, вместо красного с серым Проплана (курица с рисом), хотя написано «курица-рис». Орет, что пакеты разные в партии теперь и «мы с нормальными людьми только дело имеем, а нормальные люди берут все что им дают, а Вы мне, что тут - могзи трепать собираетесь ».
Говорю: «Вы с нормальными людьми-то и не общались за всю свою жизнь».
Он «С такими клиентами наша компания расправляется (!) быстро».
Я настояла, чтобы сам открыл пакет, если настаивает, что корм тот же самый и я его проверю, если нет и корм другой, - до свиданья.
Он вспорол сверху обшивку, запустил руку и вытащил кучку гранул. Потом пытался засунуть вытащенный корм обратно, но я не дала. Тогда он швырнул горсть с кормом в подъезд. Я расплатилась и послала на фик это чудо.
Автор: Natalya0611   15 Авг, Пт, 2008 20:21
eurofold писал(а):
Natalya0611 писал(а):
Emberly писал(а):
А клеток палаток выставочных в Зоотоварах.ру нет.
Подскажите где?? СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотрите здесь http://www.pet-magazin.ru/baddi.html может что и подойдёт

А кто нить заказывал через эту контору, чет сайт такой странный...., а цены вроде как дешевле, чем везде, по крайне мерее на кошачьи домики....


Видимо никто не заказывал И я пока только собираюсь Когда закажу -получу, отпишусь что и как
Автор: Figa   15 Авг, Пт, 2008 20:26
Lilit, а вы бы позвонили сразу диспетчеру. Пусть бы они между собой урегулировали процесс.

У меня была тоже странная ситуация с курьером, правда в другом инет.магазине. Пришлось звонить диспетчеру и настоятельно рекомендовать им разобраться и мне сообщить о результатах. Разобрались и перезвонили.
Автор: Lilit   15 Авг, Пт, 2008 21:29
Figa, звонила lдиспетчеру сразу после его отъезда.
До двух ездила по Москве и телефона зоотоваров (кроме их доставки) с собой не было.
после того, как он уехал, - набрала номер зоотоваров
Столько лет с этой компанией, не хотелось публиковать отзыв без выяснения вопроса. Девушка по основному телефону представилась секретарем и сказала, что могу переговорить с ней. После самых первых фраз мне стала понятна ее позиция: такого просто не может быть, водитель у нас хороший, давно работает (за пять лет первый раз его вижу), а уж нетрезвый он просто не мог приехать, так как водит машину.
Я уточнила – не сказала нетрезвый, у меня с собой прибора не было. Но стоял крепкий запах перегара.
Уже после разговора с ней подумала: а неплохо было бы записать номер машины и позвонить в ГАИ, - проверили б водителя в тот же день.
Автор: Venx   16 Авг, Сб, 2008 09:40
АНГЕЛ писал(а):

Я тоже из Зеленограда, и с сегодняшнего дня завязываю с этой конторой Раньше если у них отсутствовал товар, они хотя бы перезванивали и сообщали. 05 числа сделала заказ, перезвонила сонная девушка, обещала доставку в субботу (09 число!!!) Но УВЫ.


Каким магазином будете пользоваться? Насколько я знаю, у остальных доставка в Зеленоград платная, или есть исключения?
Автор: Jelena   18 Авг, Пн, 2008 12:47
Хотела сделать в ГАВС'е заказ...

Позвонила по указанному на сайте многоканальному номеру телефона - и мне сообщили, что "набранный вами номер временно не обслуживается".
Автор: Ylia-Elly   18 Авг, Пн, 2008 13:19
Jelena писал(а):
Хотела сделать в ГАВС'е заказ...

Лучше не надо ...почитайте отзывы о нём...почти все отрицательные
Автор: olya-la   18 Авг, Пн, 2008 13:37
Гав'с последний раз ваще отжог. Мало того, что отозвались через неделю (когда я уже про них и думать забыла), Сказали по телефону якобы все есть. Потом перезвонили, сказали что кое-чего нет. А привезли 1/3 от заказанного.
Так что в сад этот Гав'с.
Автор: Figa   18 Авг, Пн, 2008 13:39
Ylia-Elly писал(а):
Jelena писал(а):
Хотела сделать в ГАВС'е заказ...

Лучше не надо ...почитайте отзывы о нём...почти все отрицательные

+100

Только потеря времени.
Автор: Jelena   19 Авг, Вт, 2008 21:29
Я все-таки рискнула...

И у меня получилось!

Заказ сделала сегодня около 15 часов - правда, дозвонилась не сразу, а попытки, наверное, с шестой... Но зато и привезли сегодня... вот только что доставили - и вроде как все, что заказала. Правда, и заказ у меня был небольшой:корма пакет + наполнителя две коробки...
Автор: Figa   20 Авг, Ср, 2008 01:20
Удивительно!!!
Автор: Плюша   20 Авг, Ср, 2008 13:50
2 недели назад заказала 5кг сушки в Зоокомфорте, т.к. нужна была срочная доставка.
Привезли все вовремя, я мельком дату глянула, т.к. в запарке была (на работу заказываю), вроде до 2009.

Утром открываю, а он вонючий влажный и прогорлый. Короче корм испорчен! Везу обратно на работу.
Звоню по поводу замены корма, мне начинают нести пургу, мол нам надо делать запрос поставщику были ли возвраты этого корма по причине испорченности. Говорят, мы ведь не можем вам на слово поверить, это вы считаете, что корм испорчен, а может на самом деле он не испорченный. Конечно, я им 4 года кормлю и не могу отличить тухлый он или нет. Говорят, мы вам перезвоним... и тишина. Звоню - мы еще не выяснили вопрос в вашим кормом.
Я в расстроенных чувствах жалуюсь другу (бывший собаковод), он заядлый рыбак, грит давай глянем, на тухлый корм рыба хорошо клюет.

Переворачиваем пакет, а там срок годности до авгутса 2008.
Опять звоню, корм просрочен. В этот же вечер привезли другой, но посоветовали взять с другим вкусом, т.к. с тунцом какие-то проблемы. Похоже я не одна так лоханулась. Это что? Прокатит или нет? Зачем продавать просроченный корм?
Осадочек остался...

Заказывала в Зоотаварах и больше эксперементировать не собираюсь.
Тепереча я при курьере каждый пакет вскрываю и смотрю, т.к. заказываю по 5-10кг мешки.
Автор: Lilit   20 Авг, Ср, 2008 21:26
Плюша писал(а):
Переворачиваем пакет, а там срок годности до авгутса 2008.
Опять звоню, корм просрочен. .

уже где-то писали, что этикетки переклеивают

Плюша писал(а):
Заказывала в Зоотаварах и больше эксперементировать не собираюсь.
Тепереча я при курьере каждый пакет вскрываю и смотрю, т.к. заказываю по 5-10кг мешки.

а что было в Зоотоварах, расскажите, пожалуйста, какие проблемы?
чувствую, придется оттуда уходить..
Автор: Плюша   21 Авг, Чт, 2008 20:40
Lilit писал(а):
Плюша писал(а):
Переворачиваем пакет, а там срок годности до авгутса 2008.
Опять звоню, корм просрочен. .

уже где-то писали, что этикетки переклеивают

Там был заводский штрих код и дата, без наклейки

Lilit писал(а):
Плюша писал(а):
Заказывала в Зоотаварах и больше эксперементировать не собираюсь.
Тепереча я при курьере каждый пакет вскрываю и смотрю, т.к. заказываю по 5-10кг мешки.

а что было в Зоотоварах, расскажите, пожалуйста, какие проблемы?
чувствую, придется оттуда уходить..

Я имела в виду, что эксперементировать с зоомагазинами не хочу и заказывать буду только в Зоотоварах, т.к. еще ни одного косяка не было ттт, заказываю 1,5 года.
От добра добра не ищут.
Автор: softcat   21 Авг, Чт, 2008 21:04
Плюша писал(а):
2 недели назад заказала 5кг сушки в Зоокомфорте

Что за сушка-то? Я там регулярно заказываю корм и наполнитель.
Автор: Плюша   21 Авг, Чт, 2008 22:49
Хиллс котячий.
Проверяйте даты и корм.
Проще сразу курьера завернуть, чем потом просить поменять.
Автор: Lilit   22 Авг, Пт, 2008 11:22
Плюша, пасибо,
раз отзывы хорошие, наверное, уходить пока рано.
хотя тоже пять лет проблем с ними не было, но вот одна недавно возникла с курьером
Плюша писал(а):
Проще сразу курьера завернуть, чем потом просить поменять.

разве они дают корм открывать?..столько криков было, когда попросила открыть пакет с незнакомыми этикетками..
Автор: softcat   22 Авг, Пт, 2008 11:37
Плюша писал(а):
Хиллс котячий.
Проверяйте даты и корм.
Проще сразу курьера завернуть, чем потом просить поменять.

Из Хиллса я беру только Лайт, сейчас спецом глянула - 05 2009
Но все равно спасибо за предупреждение, я у них уже года два заказываю и менять "точку" закупки неохота. Я в жару волновалась из-за консервов как у них с условиями хранения, специально поговорила с водителем и договорилась что можно вскрыть коробки и рассмотреть банки, все оказалось нормально.
Автор: Плюша   22 Авг, Пт, 2008 13:41
Lilit писал(а):
разве они дают корм открывать?..столько криков было, когда попросила открыть пакет с незнакомыми этикетками..

Я не спрашиваю, открываю, смотрю, нюхаю, говорю, что все в порядке и все.
Ни один курьер мне ничего не сказал по этому поводу.
А если корм будет испорчен, позвоню в офис и скажу, что платить не буду, везите нормальный.
Автор: Lilit   22 Авг, Пт, 2008 21:49
Плюша писал(а):
Lilit писал(а):
разве они дают корм открывать?..столько криков было, когда попросила открыть пакет с незнакомыми этикетками..

Я не спрашиваю, открываю, смотрю, нюхаю, говорю, что все в порядке и все.
Ни один курьер мне ничего не сказал по этому поводу.
А если корм будет испорчен, позвоню в офис и скажу, что платить не буду, везите нормальный.

пральный подход
Автор: kati-ki   25 Авг, Пн, 2008 18:02
Помогите найти клетку- палатку для выставки в инет магазине чтобы доставка по России была тк мы живем в Амур. обл и у нас про такие даже не слышали а я хочу чтобы кися отличалась даже клеткой.
Автор: m_uka   26 Авг, Вт, 2008 10:55
Про Зоотовары.ру
Несколько раз у них заказывала, всё было отлично.
А вот последний раз они меня "удивили". Время доставки указала с 12 до 14. В 15.00 никто не приехали и даже не позвонил Звоню сама курьеру, он был крайне удивлён, что должен был приехать, потом он долго ковырялся в своих бумагах, нашёл мой заказ и сказал, что сейчас-то он точно не приедет, а вот часа через три может привезти наполнитель Звоню в офис, там долго извинялись, говорили, что им курьеров не хватает. Курьер приехал часа через три, тоже извинялся, просил опять заказывать у них и не взял денег за лишние килограммы (у них бесплатно только до 40 кг, а у меня заказ был явно больше). Буду надеяться, что такого больше не повторится.
Автор: Lilit   26 Авг, Вт, 2008 11:53
И я еще про зоотовары.
в воскресенье официальное письмо им отправила.
Получила вчера ответ:

«….. Добрый день!
Я так понял что в отпуск уходить нельзя..................... Скажите мне
номер вашего заказа, я посмотрю кто был курьер.
Юрий..»

Можбыть, разберутся.
П.с. а так, почитав тему, поняла, что в других магазинах проблем еще больше, чем курьерские странности.
Автор: Тори   28 Авг, Чт, 2008 12:48
пожалуюсь и здесь!
ядовольно много заказываю по нету, в том числе и товары для кошки.
но тут у меня вышла неприятная история с зоомагазином "38 попугаев"
заказала новый домик для кошки, признаю свою олошность, не проверила комплектность при курьере (тому были объективные причины), обычно, когда заказываю корм, всегда проверяю сроки годности и вскрываю пакеты на понюхать! а тут привезли упаковку, я расписалась и все!
когда курьер ушел, вскрыла и поняла, что не хватает одной детали, довольно крупной! стала звонить в компанию, просила или довезти недостающее или забрать домик и вернуть деньги. меня долго гоняли от менеджера к менеджеру, потом несколько раз перезванивали и переспрашивали одно и то же! в конце позвонили и резюмировали - по бумагам прошел комплект, вы расписались, так что мы ничего сделать не можем.
с этим магазином имею дело в первый и теперь уже в последний раз, хотя мне его хвалили!
очень неприятный инцендент!
оставила устную жалобу по телефону и направила письмено по факсу

сама в это время уже продумаю как эту деталь можно сделать самим
грустно конечно
Автор: Плюша   28 Авг, Чт, 2008 13:09
Обидно.. А лучше бы оставить отметку в жалобной книге (если таковая у них имеется), за нее очень пекутся обычно.
Автор: Тори   28 Авг, Чт, 2008 13:16
дело в том, что потому я и пользуюсь инет-магазами, что нет возможности свободного передвижения по городу, я сижу дома с маленьким ребенком! а у мужа работа такая, что ну очень сложно отпроситься.
деталь эта недостающая стоит то рублей 100-200, а скандалу то скандалу!
ну если на факс не отреагируют, придется мужу ехать в офис и писать там в той самой книге
Автор: Lilit   29 Авг, Пт, 2008 14:29
зоотовары ответили на мою жалобу:

..."Лекцию очередную прочитал. Все кивают и все все понимают, но как всегда
не надолго. Что взять с курьеров
Самая большая проблема их найти..."

п.с. хотя бы откровенно
врать, на тему, что у них все замечательно или то, что то, что курьер наказан не стали
Автор: Плюша   29 Авг, Пт, 2008 22:59
Lilit писал(а):
Самая большая проблема их найти..."

Ну, если людям предложить нормальную зарплату, то этой проблемы не будет, имхо.
Автор: Lilit   30 Авг, Сб, 2008 12:27
Плюша,
а репутацией редко кто дорожит.
Конкуренция у зоотоваров небольшая, отзывы по качеству корма хорошие.
когда денюшки и так капают и можно платить меньше, зачем платить больше и видеть разницу?
Ну, поругается клиент на водителя..но корм-то ему все-таки привезли, а в других фирмах еще и корм некачественный..

П.с. а вот наш шеф монтажников молдаван-таджиков на работу не берет. Предпочитает больше платить, чем потом краснеть перед клиентами.
Автор: ulianacats   30 Авг, Сб, 2008 13:43
kati-ki, у меня тоже такая проблемка, хочу купить трехместную выставочную палатку. Вы еще не нашли интернет-магазин?
Форумчане может кто подскажет, плизз
Автор: Бурмишу   01 Сен, Пн, 2008 20:55
Я беру Бош у дистрибьютора,доставка свыше 2000 бесплатно http://www.afina-pet.ru/bosch/sanabelle/a/12.htm
Всё чётко у них.
И ещё один магазин для себя открыла...Очень там интересный подбор кормов ! Особенно для аллергичных кошек. Консервы с ананасом и женьшенем -это экзотика,а у них есть http://zoopiter.ru/category/koshki/ Завтра заказ должны привезти,составление заказа было быстрым и чётким.
Все ссылки для Спб.
Автор: ELVA   02 Сен, Вт, 2008 10:19
ulianacats писал(а):
kati-ki, у меня тоже такая проблемка, хочу купить трехместную выставочную палатку. Вы еще не нашли интернет-магазин?
Форумчане может кто подскажет, плизз


посмотрите в разделе "карьера кошки" на 1 странице в теме про старди,манежи.... и свяжитесь с НАНАКОЙ
Автор: ulianacats   02 Сен, Вт, 2008 14:48
ELVA писал(а):
ulianacats писал(а):
kati-ki, у меня тоже такая проблемка, хочу купить трехместную выставочную палатку. Вы еще не нашли интернет-магазин?
Форумчане может кто подскажет, плизз


посмотрите в разделе "карьера кошки" на 1 странице в теме про старди,манежи.... и свяжитесь с НАНАКОЙ

спасибки
Автор: Мила   02 Сен, Вт, 2008 22:16
Автор: Мэлис   24 Сен, Ср, 2008 09:19
Мила
C www.pet-house.ru у меня был неудачный опыт общения. Заказ я получила, но его теряли, не могли найти и т.д. Но все же это лучше чем в Гавс.
А вот отзывы о www.zoo-service.ru мне было бы очень интересно услышать. У меня вечные проблемы с покупкой корма, а теперь и нет инет-магазинов, что делают доставку до нас...
Автор: Figa   24 Сен, Ср, 2008 23:05
Мэлис, а вот здесь не пробовали смотреть?
http://www.zootovary.ru/index.php
Может, у них есть доставка к вам?
Автор: softcat   25 Сен, Чт, 2008 07:43
Lilit писал(а):
зоотовары ответили на мою жалобу:

..."Лекцию очередную прочитал. Все кивают и все все понимают, но как всегда
не надолго. Что взять с курьеров
Самая большая проблема их найти..."

п.с. хотя бы откровенно
врать, на тему, что у них все замечательно или то, что то, что курьер наказан не стали

А у меня недавно накладка с Азмирой получилась. Заказала как всегда большое количество корма, он у них в этот раз был фасован в маленьких мешках и была акция если возьмешь N мешков то еще один в подарок. Короче, приезжает дядя, привозит мне мешки и сует кватанцию чтоб я расписалась. Я мешки считаю - подарочного не хватает. Он мне так спокойненько говорит - вы расплатитесь-распишитесь и забирайте ,а мы вам довезем. Я что-то подумала лажа какая-то, я деньги отдам а потом фик чего дождусь. нет уж говорю, либо оставляйте мешки привозите недостающий и я вам деньги отдам по накладной либо забирайте эти и привозите завтра нормальный заказ.
Так представляете, я потом звоню в офис грю где ж мой заказ, а они мне говорят что дядя начал гонориться и вообще уволился. Мне другой человек привез все что было положено. А я так понимаю что он решил просто нагреть, и видимо не только меня, а нескольких человк перед уходом и смыться.
Автор: Мэлис   25 Сен, Чт, 2008 12:14
Figa
Спасибо, конечно.
Но, во-первых, у них нет к нам доставки, а во-вторых, нет того товара, что мне нужен
Вот в Гавс все есть, и корм нужный и наполнитель этот замечательный, что рекламируют здесь, но общаться с ними я не желаю. Имеется уже опыт....
Автор: Figa   25 Сен, Чт, 2008 12:25
Мэлис, у них написано:
Цитата:
В случае, если в этом списке ваш город отсутствует, то вы можете предложить нам любую другую курьерскую или транспортную компанию, которая доставит ваш заказ из Москвы до вашего города.

Заказать то можно, но, наверное, получится сильно дороже.
Хотя, если у них нет нужного вам товара...
Автор: Elenipa   28 Сен, Вс, 2008 13:04
Здравствуйте!!!
Не подскажите адреса интернет-магазинов в Нижнем Новгороде?!
есть зоотовары.ру, но там выбор не айс.
есть лапушки, но тож нету того, что надо.
Автор: Верун   29 Сен, Пн, 2008 15:31
Люди, помогите, кто может знает?
У всех опросила - молчок(((((
Почему на разных сайтах Иннова Эво в разных пакетах?
Что это значит, или какая то из них "не та" ???
http://www.zooterminal.ru/product_info.php?products_id=23
голубой пакет - как у меня

http://www.zoocomfort.ru/?page=goods&id=1359&object=4604
а это коричневый пакет

в чем дело?
Автор: AMOK   29 Сен, Пн, 2008 15:47
Вера84 писал(а):
Почему на разных сайтах Иннова Эво в разных пакетах?
Что это значит, или какая то из них "не та" ???

С 13-го апреля 2007 года Иннова Эво выпускается в новой упаковке. Раньше была коричневая - теперь голубая. Вот сайт, посвященный Эво, можете сами убедиться: http://www.evopet.com/
На сайтах некоторых интернет-зоомагазинов просто не поменяли "картинку". Я, к примеру, заказываю в "Зоокомфорте" - привозят, естественно, мешки голубого цвета (несмотря на то, что на сайте - мешки коричневые ).
Автор: Мэлис   03 Окт, Пт, 2008 12:35
А кто что скажет вот про этот магазин http://www.zoomagazin.ru/ ?
Автор: kucka   14 Окт, Вт, 2008 20:24
А есть ли украинские инет-магазины? Особо интересует Херсон
Автор: Figa   14 Окт, Вт, 2008 23:43
kucka писал(а):
А есть ли украинские инет-магазины? Особо интересует Херсон

Конкретно в Херсоне не нашла. Но посмотрите по этим ссылкам. Может что-то подойдет.
http://www.market.tut.ua/company/135518/price/poop_pets/
http://catalog.i.ua/catalog/541/?t=6769
http://www.zooshop.in.ua/
http://www.korm.com.ua/index.php?show_price=yes
http://www.zoohall.com.ua/findex.php?page=http://www.zoohall.com.ua/leftframes/zootovar/shop.htm
Автор: Lovecat   26 Ноя, Ср, 2008 19:54
Заказываем уже больше года корм, аксессуары и много-много чего здесь http://mishelik.ru/osc/all_categories.php
Берем много и доступнее цены пока нигде не нашли.
Только заказы здесь принимаются от организаций (питомников, клубов и т.д.) и зарег. предпринимателей. Заказ от 2500 руб., беспл. доставка. Курьеры приезжают либо в первой половине дня, либо во второй, точное время не оговаривается, поэтому придётся сидеть пол дня ждать. Никаких проблем ни разу не было, все сроки годности отличные. Только вот сайт у них не очень удобный, можно потеряться.
Автор: Незнакомка   23 Янв, Пт, 2009 22:55
Lovecat писал(а):
Заказываем уже больше года корм, аксессуары и много-много чего здесь http://mishelik.ru/osc/all_categories.php
Берем много и доступнее цены пока нигде не нашли.
Только заказы здесь принимаются от организаций (питомников, клубов и т.д.) и зарег. предпринимателей. Заказ от 2500 руб., беспл. доставка.


впечатлил ассортимент и цены. а частникам совсем никак там заказ не открыть? может хотя бы самовывозом можно, не в курсе? написала в магазин свои вопросы, но может они частникам и на письма не отвечают?
Автор: Taifa   11 Мар, Ср, 2009 11:40
Нашла магазин vipkorma.ru (Питер) там очень много кормов супер премиум класса, которые даже в магазинах-то сложно найти!
Автор: Елена Кискина   30 Мар, Пн, 2009 14:58
Taifa писал(а):
Нашла магазин vipkorma.ru (Питер) там очень много кормов супер премиум класса, которые даже в магазинах-то сложно найти!

А здесь подешевле http://www.petshop.ru/ и чек дают
Автор: Ledyru   06 Апр, Пн, 2009 05:32
Доброго времени суток! Темка классная, сейчас позвонила по оптовым фирмам нашего города ничего нет из кормов что мне надо. Хочу попробовать заказать в pethouse-www@host4.servers.highway.ru, скажите кто из других городов получал дорого ли обходится доставка?
Автор: Tani   08 Апр, Ср, 2009 14:16
Ledyru, я заказывала только косметику для кошки ( http://yappydog.ru/shop ). Доставка обошлась 288 руб (200руб. бандероль экспресс-почтой и 88 руб. гос. пошлина) т.ч. по-расценкам нормально. И я как понимаю, этот тариф примерно единый!!! Причем бандероль пришла быстро в течение недели. Хотя в Н-ск быстрее...
Может кто-нить даст ссылочку на приличный интернет-магазин с достовкой по Росии почтой (нужны витамины и экспресс-тесты). Я пока ниче путевого не нашла. В зоотоварах как-то странно указана ул. для получения без номера дома...
Автор: Ledyru   08 Апр, Ср, 2009 18:06
Спасибо, заказ я сделала теперь жду. С оплатой запарилась не много. Как лучше деньги отправлять, через какой банк?
Автор: Figa   08 Апр, Ср, 2009 18:10
Tani, посмотрите здесь http://www.zoocomfort.ru/
Вроде бы у них есть доставка по России.

А в Зоотоварах заказ доставляется нормально. Но не быстро.
Автор: Tani   08 Апр, Ср, 2009 18:37
В Зоотоварах меня смутило не срок доставки, а то что указан пункт получения; ул. Власихинская, график работы (телефона нет, номера дома тоже ). Я эту улицу знаю...очень большая она, а координат нет... А в Зоокомфорте доставка получается от 1100 в мой город, это дороговато для витаминок...
Автор: Ledyru   09 Апр, Чт, 2009 06:14
Tani писал(а):
В Зоотоварах меня смутило не срок доставки, а то что указан пункт получения; ул. Власихинская, график работы (телефона нет, номера дома тоже ). Я эту улицу знаю...очень большая она, а координат нет... А в Зоокомфорте доставка получается от 1100 в мой город, это дороговато для витаминок...
Адрес:
Россия, 656016, Барнаул, ул. Власихинская, д.49а


Телефон/Факс:
(3852) 389-457, 315-484, 389-459, 386-828


Электронная почта:
barnaul@gruzovozoff.ru


График работы:
Понедельник - Пятница: 9:00 - 19:00
Суббота: 10:00 - 16:00
Воскресенье: выходной


Руководитель филиала:
Зайцев Владимир Васильевич
Автор: Ledyru   09 Апр, Чт, 2009 06:16
Надо просто в зоотоварах зайти по ссылке в транспортная компания Грузофф и там найти свой город в адресах филиалов, вот вся инфа и вылезет.
Автор: rusAlka   11 Апр, Сб, 2009 00:34
Мэлис писал(а):
А кто что скажет вот про этот магазин http://www.zoomagazin.ru/ ?

я там часто заказываю корм Леонардо (его еще не везде купишь) и наполнители, оч удобно, на 1000 заказал, бесплатно до дома доставили))))) (в Москве)
Автор: KEOKI   18 Апр, Сб, 2009 09:33
Мэлис писал(а):
А кто что скажет вот про этот магазин http://www.zoomagazin.ru/ ?


А нам с мужем не понравился... Неудобно как то. Мы заказываем своим кошечкам едув магазине www.anyzoo.ru. У них удобный график доставки (можно с точностью до часа договорится). Цены нас устраивают. Только минус- не все в наличае.....
[/url]
Автор: Мегера   19 Апр, Вс, 2009 20:44
Elenipa писал(а):
Здравствуйте!!!
Не подскажите адреса интернет-магазинов в Нижнем Новгороде?!
есть зоотовары.ру, но там выбор не айс.
есть лапушки, но тож нету того, что надо.

Еще есть новый магазин зоосфера-нн.ру. Выбор не большой но под заказ готовы привезти то, что надо. (Кстати и лапушки под заказ воязт)
Автор: KEOKI   21 Апр, Вт, 2009 21:46
А нам с мужем не понравился... Неудобно как то. Мы заказываем своим кошечкам едув магазине WWW.AnyZoo.RU. У них удобный график доставки (можно с точностью до часа договорится). Цены нас устраивают. Только минус- не все в наличае.....
[/url][/quote]

Сегодня заказали у них корм 1ст чойз индоор... ПРивезли через 3 часа после заказа
По цене 1577 рублей... за 6 КГ Как считаете?? Не дороговато ли???[/b]
Автор: Tani   05 Май, Вт, 2009 21:19
А кто-нибудь занет о магазине http://www.toppet.ru Нашла все, что нужно. Доставка почтой (как и хотела) Цены очень хорошие
Автор: Tani   18 Май, Пн, 2009 12:02
Заказала у них все-таки 15 написали, что мне посылка отправлена вот теперь жду... И цены у них теперь выше, чем я заказывала...вот так))
Автор: Christinne29   23 Май, Сб, 2009 20:50
Ledyru писал(а):
Спасибо, заказ я сделала теперь жду. С оплатой запарилась не много. Как лучше деньги отправлять, через какой банк?


Кит финанс, собинбанк
Автор: Tani   25 Май, Пн, 2009 10:59
А я отправляю через интернет-перевод. Мне удобно т.к. занимает минут 5 и его стоимость 20 руб. примерно
Автор: Christinne29   25 Май, Пн, 2009 11:39
Tani писал(а):
А я отправляю через интернет-перевод. Мне удобно т.к. занимает минут 5 и его стоимость 20 руб. примерно


Тоже хорошо
Автор: Тюлиппа   25 Июн, Чт, 2009 13:17
Для заводчиков и питомников: http://www.mishelik.ru/osc/ Дешево.
Автор: Белая карта   03 Июл, Пт, 2009 12:17
Хотела бы поделиться впечатлениями от киевских интернет-зоомагазинов.

Самый дешёвый, что мне удалось найти - этот: http://www.zootovary.com/
Минимальный заказ - 200 грн. (примерно 920-960р.). Цены тут значительно дешевле других интернет-магазинов и уж тем более, дешевле, чем в обычных магазинах. Ассортимент замечательный. Доставка - в тот же день при условии совершения заказа до 11 утра. Правда, мне на этой неделе доставку перенесли на день позже, мотивируя очень большим количеством заказов (охотно верю, учитывая цены). Осуществляют доставку по Украине. Единственный минус: операторы не отличаются особым дружелюбием. Ну, это ладно, главное - чтобы был хороший товар.

Чуть более дорогой, но тоже хороший вот этот (зоодом "Бегемот"): http://www.zoodom.kiev.ua/main/
Ассортимент тут меньше. Доставка по Киеву. Чем мне нравится этот магазин - часть выручки они отчисляют в гостомельский приют для бездомных животных (недалеко от Киева в пгт Гостомель), причём это не просто пиар, а действительно так и есть! Уважаю такие организации.

Ещё заказывала вот тут: http://www.korm.com.ua/
Здесь цены, в принципе, не очень отличаются от обычных зоомагазинов. Видимо, потому, что у них есть сеть таких "обчных" по Киеву, называется "ЛапУсик". Доставка в тот же день по Киеву. Есть и по Украине. Что подкупает в этом магазине - дружелюбно настроенный персонал: как по телефону, так и в "реале" (недавно купила у них замечательную лежанку для котёнка, выбирала долго, продавец терпеливо всё показывала и объясняла).
Автор: alyans-craft   05 Июл, Вс, 2009 10:51
Мы пользовались пока только ЗооСервисом. Все понравилось, привезли в тот же день, везли аккуратно тумбу-3х этажный дом для коши
Автор: Таньча   25 Июл, Сб, 2009 15:21
Познакомилась с новым интернет-зоомагазином. Очень понравилось. К сожалению, у них только 4 марки корма - Хиллс, Роял Канин, Ямс, Еукануба, зато полная линейка + все диеты.
Мне в Подмосковье (90 км от МКАД) привезли за 500 р. Все очень четко. Я правда и заказала 30 кг - от жадности.
Ссылка http://myzoomag.ru
Посмотрим, как будут работать дальше.
Автор: Kisyna   25 Июл, Сб, 2009 17:32
www.petsovet.ru
Автор: Тайфун   04 Авг, Вт, 2009 21:04
Девочки, а кто из Питера, подскажите адресок где можно купить голубую пудру для грумминга!!! С ног сбилась, столько магазинов, а толку.... Спасибо
Автор: KatrinI   22 Авг, Сб, 2009 11:01
девчата а почему именно в инет магазинах покупаете?
времени нет или цена устраивает?
Автор: AngelViki   22 Авг, Сб, 2009 11:20
KatrinI писал(а):
девчата а почему именно в инет магазинах покупаете?
времени нет или цена устраивает?


У нас в городе нет такого выбора качественных кормов, как в Инет магазинах Москвы. И по цене мне выходит дешевле, а доставка до Самары обходится мне примерно 300-350 руб. Один минус-ждать приходится долго.
Автор: KatrinI   26 Авг, Ср, 2009 13:58
с кормами у нас нет проблем,а вот с аксессуарами прикольными туговато
Автор: Шерам   27 Авг, Чт, 2009 12:17
Подскажите пожалуйста интернет-магазин, работающий с регионами, где есть комплексы для игр и отдыха.

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru